Jump to content
Жеглов.

Кредиты списаны? (ОБНОВЛЕНО)

Recommended Posts

1 час назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Самый быстрый бейналхалг банк был. Одна смс-придти,получить карту и сразу обналичить. Всё в течении 1.5 часа. А юнибанк развёл канитель-смс ждите вас позовут,смс придите получите карту,смс дегьги начислены на карту-кому нужны эти затраты? Ждем банк оф баку и апелляцию . У кого есть инфо отпишитесь.

вчера написала насчет аппеляцию на  страницу facebook  палаты. 

Вобщем сказали минимум 15 дней максимум 30 дней ждите ответ.

Главное чтобы они объективно просмотрели наши жалобы.

Posted (edited)

Свыше 10000 ничего не слышно ? 

Edited by ksenka

Только что, ksenka сказал:

Свыше 100000 ничего не слышно ? 

100 косарей? :wow1:

• Haha 1

1 minute ago, Haisenberg said:

Скорее всего 10к

• Upvote 1

Мне тоже в банке сказали, что этот вопрос обсуждается. Посмотрим, что они решат

Prezident İlham Əliyevin Azərbaycanda fiziki şəxslərin problemli kreditlərinin həlli ilə bağlı əlavə tədbirlər haqqında Fərmanından sonra məbləği 10 min dollardan yuxarı olan kredit borcları üçün də müəyyən addımların atılacağının gözlənildiyi bildirilir.

Oxu24.com  xəbər verir ki, modern.az-ın əldə etdiyi məlumata görə, fiziki şəxslərin problemli kreditlərinə dair kompensasiyalar tam ödənildikdən sonra hüquqi şəxslərlə bağlı da fərman veriləcək.

Mənbə qeyd edir ki, 2015-ci il devalvasiyalarından sonra sahibkarlara xeyli dərəcədə ziyan dəyib. Onlar da devalvasiya nəticəsində daha çox kredit ödənişi etmək məcburiyyətində qalıblar. Bu səbəbdən də 10 min dollardan yuxarı kreditlər məsələsi müzakirə edilir. Hazırda bununla bağlı bir neçə həll variantında təkliflər hazırlanır.Yaxın vaxtlarda təkliflərin ölkə başçısına təqdim ediləcəyi gözlənilir.

ЮниБанк уроды конченный,обещали ещё вчера после 7 деньги начислить, придется ждать вечера пятницы.

В 08.05.2019 в 14:12, Haisenberg сказал:

🤔 нее .10 ))

Всем добрый. Что слышно Банкофбаку и апелляция? Отпишитесь плиз.

2 часа назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Всем добрый. Что слышно Банкофбаку и апелляция? Отпишитесь плиз.

Банк оф баку прислал смс 7-го числа, что могу подойти в любой филиал. Получила в филиале около цума на руки около 100 манат. Номер лучше брать заранее около часа дня - сразу после  перерыва уже была моя очередь.

Спасибо за внимание к теме. Я имела в виду тех,у кого больше 1000. Вам всех благ. Апелляция ауууу!!!

• Thanks 1

23 минуты назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Спасибо за внимание к теме. Я имела в виду тех,у кого больше 1000. Вам всех благ. Апелляция ауууу!!!gj 

По аппеляции пока глухо. 

Подавала 15 апреля.

1 час назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Спасибо за внимание к теме. Я имела в виду тех,у кого больше 1000. Вам всех благ. Апелляция ауууу!!!

Тихо по апелляции, Дямир Банк, подавал 16 апреля.

Мы подавали 17.04. Бейналхалг. А у вас менялось что нибудь в статусах?

53 минуты назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Мы подавали 17.04. Бейналхалг. А у вас менялось что нибудь в статусах?

нет

ЮниБанк удивляет все больше,4 дня как карту дали.Денег нет.Пошел в банк,написали в главное управление, почему деньги не сели.Прикольно :faceoff:

Ясно. Спасибо. Будем ждать и надеяться.

В 07.05.2019 в 16:04, Анар Мусаев сказал:

только что получил)

FCD66220-9741-46B6-87B5-822CD8C0D95E.png

Не поделитесь информацией, сколько времени занял процесс?

Из БОБ вчера пришел смс, 11 мая подойти в меркези филиал. У меня свыше 500 сумма. 

Где этот филиал находится? 

9 минут назад, mavrishka сказал:

Из БОБ вчера пришел смс, 11 мая подойти в меркези филиал. У меня свыше 500 сумма. 

Где этот филиал находится? 

Прям в центре. Рядом с Монолитом.

Напротив бывшего банк "Стандарт"а

Оооо мои поздравления. Лёд тронулся. Наверное уже и мы скоро получим приятное известие. Только апелляция пока напрягает. Всем удачи.

Не поделитесь информацией, сколько времени занял процесс?

22 го пойду в банк. так как 22 го сказали придти. а до этого на скрине есть даты первого и второго смс-а

12 минуты назад, Анар Мусаев сказал:

22 го пойду в банк. так как 22 го сказали придти. а до этого на скрине есть даты первого и второго смс-а

Ой не обратил внимания. Sorry

Сегодня получила карточку в БОБ. Весь процесс занял от силы 20 минут. Как сообщил сотрудник банка, деньги сядут в течении 24 часов. Эту карту потом можно использовать как дебетовую. 

• Upvote 1

Тебриклер хейирли ишлере херджелейесиниз, а я еще не получил смс-ку,у меня выше 2000

Сегодня без проблем забрала свою карту в Ясамальском отделении Банк Республика. Мне смс-ка не приходила, я сама позвонила и узнала когда и куда подойти. На все про все потратила 20 минут времени. 

6 часов назад, sem911 сказал:

Тебриклер хейирли ишлере херджелейесиниз, а я еще не получил смс-ку,у меня выше 2000

Спасибо! У меня чуть более 1000 манат. 

Если у вас тоже БОБ, то они до 31 мая обещали сделать все выплаты. Так что скоро и вам выдадут вашу карточку! Угурлар

• Upvote 1

очередь в VTB в аджеминском за весь рабочий день обслужили 100 человек

В 10.05.2019 в 16:55, Namula сказал:

Тихо по апелляции, Дямир Банк, подавал 16 апреля.

у нас тоже Дямир Банк и 16 апреля подала на апелляцию, номер 1921

будут новости сообщитье и мне пожалуйста

У нас банкофбаку больше 1000 и тишина и апелляция Бейналхалг банк.тоже тишина.подавали 17.04. Статус не менялся. Отпишитесь у кого будут новости.

1 час назад, MonAliZa004 сказал:

у нас тоже Дямир Банк и 16 апреля подала на апелляцию, номер 1921

будут новости сообщитье и мне пожалуйста

Сейчас звонил на 966, сказали ждать до 30 рабочих дней, это примерно до 29 мая. Ждёмс!!!! #1968

• Like 1

4 часа назад, Lenusik Iz Baku сказал:

У нас банкофбаку больше 1000 и тишина и апелляция Бейналхалг банк.тоже тишина.подавали 17.04. Статус не менялся. Отпишитесь у кого будут новости.

я вчера получила в БОБ. Больше 1000 манат

Пришел СМС, нужно подойти в Юнибанк, сколько занимает время вся процедура , кто знает отпишитесь плз

По поводу Юнибанка. Смотря какой филиал у Вас. Сама процедура в пределах 20 минут. Опять таки какой у Вас филиал. Главное номерок очереди получить. У нас был тихий ужас. Это около головного офиса отдельно стоящее здание(ментеге). 

• Like 1

8 минут назад, Lenusik Iz Baku сказал:

По поводу Юнибанка. Смотря какой филиал у Вас. Сама процедура в пределах 20 минут. Опять таки какой у Вас филиал. Главное номерок очереди получить. У нас был тихий ужас. Это около головного офиса отдельно стоящее здание(ментеге). 

мне написали подходите в любой филиал банка, вот теперь гадаю куда пойти, что бы побыстрей все сделать.

42 минуты назад, Grajina сказал:

мне написали подходите в любой филиал банка, вот теперь гадаю куда пойти, что бы побыстрей все сделать.

В филиал возле м.Нефтчиляр не ходите, ПОЛНЫЙ БАРДАК!!! Народу валом, ни кто ничего не понимает, кто куда зачем. Я 20 минут ждал очереди поменять деньги - не дождался. Хотя у меня на талоне было написано - "Число ожидающих - 2"
Человек ждал час очередь, сидел в зале, а потом выяснилось, что у него очередь прошла, а когда именно она прошла отказались сообщить. Полный бардак.

Posted (edited)
16 минут назад, Namula сказал:

В филиал возле м.Нефтчиляр не ходите, ПОЛНЫЙ БАРДАК!!! Народу валом, ни кто ничего не понимает, кто куда зачем. Я 20 минут ждал очереди поменять деньги - не дождался. Хотя у меня на талоне было написано - "Число ожидающих - 2"
Человек ждал час очередь, сидел в зале, а потом выяснилось, что у него очередь прошла, а когда именно она прошла отказались сообщить. Полный бардак.

Ну не знаю...

Я  еще 25 апреля получил в филиале UNIBANK на Нефтчиляр карту - компенсация была начислена свыше 500 манат

Пришел в 10 утра - через 40 минут вышел оттуда с картой и в тот же день  в 17 00 получил деньги в банкомате

В тот день в этом филиале работало 16 операционистов и четыре кассы и очередь двигалась довольно быстро - у меня был 76 номер

Edited by lamkal

8 часов назад, lamkal сказал:

Ну не знаю...

Я  еще 25 апреля получил в филиале UNIBANK на Нефтчиляр карту - компенсация была начислена свыше 500 манат

Пришел в 10 утра - через 40 минут вышел оттуда с картой и в тот же день  в 17 00 получил деньги в банкомате

В тот день в этом филиале работало 16 операционистов и четыре кассы и очередь двигалась довольно быстро - у меня был 76 номер

У вас процесс был изначально длинным. Операционист, потом касса. Мне нужно было сразу в кассу. Причём обслуживало только 2 кассы.
Я согласен, что народу много, так пусть в чеке так и напишут 20-30 в очереди, почему писать 2?

Posted (edited)
7 часов назад, Namula сказал:

У вас процесс был изначально длинным. Операционист, потом касса. Мне нужно было сразу в кассу. Причём обслуживало только 2 кассы.
Я согласен, что народу много, так пусть в чеке так и напишут 20-30 в очереди, почему писать 2?

У меня кредит 10125 ман. Мне не положено. Сижу молчу. Нам вообще не давали никакой компенсации - молчали. Сейчас дают компенсации, есть льготы - радуйтесь, люди!Нет, все равно недовольны. Видите ли задержка в выдаче на несколько минут. Ну, хватит уже, успокойтесь! Ни  один не скажет слова благодарности и есть за что, ведь в целом все организовано хорошо и оперативно. Сплошное нытье. Ну потеряли вы лишнее время и что? Не на сбор же справок или беготню по чиновникам, а на то чтоб получить неожиданные деньги. Радуйтесь, а не нойте. Стыдно за вас всех! Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети.

Edited by Yadan
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

2 часа назад, Yadan сказал:

У меня кредит 10125 ман. Мне не положено. Сижу молчу. Нам вообще не давали никакой компенсации - молчали. Сейчас дают компенсации, есть льготы - радуйтесь, люди!Нет, все равно недовольны. Видите ли задержка в выдаче на несколько минут. Ну, хватит уже, успокойтесь! Ни  один не скажет слова благодарности и есть за что, ведь в целом все организовано хорошо и оперативно. Сплошное нытье. Ну потеряли вы лишнее время и что? Не на сбор же справок или беготню по чиновникам, а на то чтоб получить неожиданные деньги. Радуйтесь, а не нойте. Стыдно за вас всех! Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети.

вот только не надо обобщать!!! 

• Upvote 1

Yadan,согласна с Вами. Но так уж устроен человек к сожалению.

2 часа назад, Yadan сказал:

В день получения компенсации, передо мной была очередь 2-3 человека. Как оказалось, все они пришли наобум, занимая время других людей. Неужели так сложно дождаться смс? Зачем приходить в банк, если изначально знаешь, что тебе ничего не выплатят. У БОБ можно получить компенсацию свыше 500 манат, только после смс. Так как они заказывают именную карту и пока она не придет в филиал, никакого толка в походах туда нет! 

Пару месяцев назад мы и мечтать не могли о том, что нам вернут наши деньги. А сейчас жалуемся на очередь в банке... Если бы мне выплатили бы еще раз, я бы просидела в очереди целый день :)

• Like 5
  • Upvote 1

Posted (edited)
6 часов назад, Yadan сказал:

Так в том то и дело, что у меня была простая кассовая операция, отдать одни бумажки и получить другие - Exchange. Мне не нужно было, ждать СМС, операциониста, подписывать кучу справок/договоров и всякое такое. Мне надо было предоставить удостоверение, отдать одни бумажки и получить другие. И для этого я прождал в очереди 20 минут, когда в талоне у меня было написано "В очереди 2 ожидающих"
По поводу компенсации, у меня так же как и у вас был кредит, но на сумму 10224 долларов, на момент первой девальвации у меня долг менее 10 000 долларов. "Мне положено", однако моего имени нет в списках получаемых компенсацию. Жалобу на рассмотрение я написал, сижу тихо жду - вы читали, что я возмущаюсь по этому поводу?

Edited by Namula

Такое ощущение что вообще туда ни кто не заглядывает, прошло 32 дня заявление даже не рассмотрено, статус первоначальный 

30 рабочих дней от дачи подачи апелляции-отвечали так. То есть к концу мая. У нас где было елаве соргу просто вышло название банка. Но там был ещё момент про герар. А теперь этого пункта нет. Надеемся и ждём на справедливое и прозрачное решение данного вопроса. Всем удачи и терпения.

On 5/15/2019 at 12:28 PM, mavrishka said:

В день получения компенсации, передо мной была очередь 2-3 человека. Как оказалось, все они пришли наобум, занимая время других людей. Неужели так сложно дождаться смс? Зачем приходить в банк, если изначально знаешь, что тебе ничего не выплатят. У БОБ можно получить компенсацию свыше 500 манат, только после смс. Так как они заказывают именную карту и пока она не придет в филиал, никакого толка в походах туда нет! 

Пару месяцев назад мы и мечтать не могли о том, что нам вернут наши деньги. А сейчас жалуемся на очередь в банке... Если бы мне выплатили бы еще раз, я бы просидела в очереди целый день :)

Получила в ВТБ банк компенсацию, но карта не именована, но я подошла строго по той дате что на смс указана. Есть еще в Банк оф Баку. Смс-а  нет. Сумма выше 500 ман. Вы точно знаете что карта именована? Я даже подумала нафига ждать смс если в карте не указана имя ;)))

46 минут назад, Kameliya_X сказал:

Получила в ВТБ банк компенсацию, но карта не именована, но я подошла строго по той дате что на смс указана. Есть еще в Банк оф Баку. Смс-а  нет. Сумма выше 500 ман. Вы точно знаете что карта именована? Я даже подумала нафига ждать смс если в карте не указана имя ;)))

В банк оф баку карта с именем

• Upvote 1

Банкофбаку-ждать смс. Карта именная и голд. Здесь об этом уже писали. Её в дальнейшем можно использовать как депозитную. Эту же информацию подтвердили и в самом филиале на ул.Пушкина. так что надо ждать смс. Терпения. Они до конца мая должны всё выплатить. Вот апелляция пока глухо. Абсолютно никакой информации.

• Like 1

1 час назад, Kameliya_X сказал:

Получила в ВТБ банк компенсацию, но карта не именована, но я подошла строго по той дате что на смс указана

Добрый день. для начала поздравляю вас) Получили карту и деньги сегодня?? то есть не надо ждать какие то 24 часа чтобы деньги сели в карту да?

6 minutes ago, Анар Мусаев said:

Добрый день. для начала поздравляю вас) Получили карту и деньги сегодня?? то есть не надо ждать какие то 24 часа чтобы деньги сели в карту да?

День добрый.Спасибо. Получаешь карту и сразу можешь обналичит ее в банкомате. Ждать не приходится :)))

Edited by Kameliya_X
  • Like 1

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

День добрый.Спасибо. Получаешь карту и сразу можешь обналичит ее в терминале. Ждать не приходится :)))

спасибо большое за инфо)) 22-го позвали меня)) поеду 22-го)) да кстати, народа там много или? меня позвали в главный офис

Edited by Анар Мусаев
  • Upvote 1

1 minute ago, Анар Мусаев said:

спасибо большое за инфо)) 22-го позвали меня)) поеду 22-го)) да кстати, народа там много или? меня позвали в главный офис

У меня тоже был главный офис. Где то проторчала там 2 часа :))) Удачи вам.

• Like 1

Цитата

У меня тоже был главный офис. Где то проторчала там 2 часа :))) Удачи вам.

Благодарю)

Edited by Анар Мусаев
  • Like 1

44 minutes ago, Lenusik Iz Baku said:

Банкофбаку-ждать смс. Карта именная и голд. Здесь об этом уже писали. Её в дальнейшем можно использовать как депозитную. Эту же информацию подтвердили и в самом филиале на ул.Пушкина. так что надо ждать смс. Терпения. Они до конца мая должны всё выплатить. Вот апелляция пока глухо. Абсолютно никакой информации.

и карту выданную в ВТБ банк тоже можно использовать как депозитную и деньги можно снимать из всех банкоматов  без комиссии, кроме точно не помню толи Капитал или же Меж.Банка. Хотя карта не наименована :)))

1 час назад, Kameliya_X сказал:

Да знаю точно, потому что пару дней назад сама получила эту карту. Она дебетовая, до 2020 года. БОБ видимо вашу еще не получил. Вы позвоните на 145, вам скажут заказали уже или нет. В течении 3-х дней после заказа в филиалы приходит партия карточек, в этот же день приходит смс о том, когда и куда подойти. 

В ВТБ видимо по другому. 

• Upvote 1

22 минуты назад, Kameliya_X сказал:

и карту выданную в ВТБ банк тоже можно использовать как депозитную и деньги можно снимать из всех банкоматов  без комиссии, кроме точно не помню толи Капитал или же Меж.Банка. Хотя карта не наименована :)))

Кстати, в БОБ только в их банкомате выгодно снимать. Там комиссия большая  :( поэтому, я обналичила и выбросила их карту, хоть она и была голд и дебетовая

3 часа назад, Kameliya_X сказал:

эту безымянную  карту постерминал в маркете не принял :( .а про комиссию точно знаете? так как в офиссе выдают лист с банкоматами VTB и NIKOIL где без комиссии 

Edited by YUDJIN77

4 hours ago, YUDJIN77 said:

эту безымянную  карту постерминал в маркете не принял :( .а про комиссию точно знаете? так как в офиссе выдают лист с банкоматами VTB и NIKOIL где без комиссии 

Я точно не знаю. Мне оператор по телефону ответил на мой вопрос когда я  спрасила в чем приимущество и разница этих карт.Хотя она сказала что карта дебитовая и без комиссии.

Edited by Kameliya_X