Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1й Тур 14го Кубка, Пятница, 01 Марта, 21:00, Иншаат, "Лига-Нефтчи" - "Банда"


MilanEllo

Recommended Posts

Спасибо сопернику, судьям, операторам и болельщикам !

 

Первая игра, поэтому нервная, сумбурная немного. Лига очень прилично играла в пас. Думаю самое явное отличие команд-процент реализации ударов. Лига почти всё забила, мы наоборот

 

@porridge я просмотрел видео, так и не увидел, где 3 раза наш вратарь, как ты мне говорил, "ломал" ваших. Было 2 столкновения с Мусой кажется, но никакого ломания там не было. И судья видел, фола не дал, и даже оператор во втором случае сказал вслух, что это было игровое столкновение, просто ваш игрок из-за комплекции своей упал неприятно. А то что нашему вратарю въехали, не представляю, что бы ты сказал тогда, если бы кто из ваших оказался на его месте.

 

И рука в штрафной площади у вашего Neftchi37 была явная. На видео видно чётко, что мяч от руки пошел в другую сторону. А ты говорил, oyuna baxmiram :thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FreiKönig сказал:

orridge я просмотрел видео, так и не увидел, где 3 раза наш вратарь, как ты мне говорил, "ломал" ваших. Было 2 столкновения с Мусой кажется, но никакого ломания там не было. И судья видел, фола не дал, и даже оператор во втором случае сказал вслух, что это было игровое столкновение, просто ваш игрок из-за комплекции своей упал неприятно. 

 

В тебе чувствуется обида за вчерашнюю игру :facepalm:

Я говорил 2 раза, а не 3. И правильно, это были моменты когда ваш кипер был вне штрафной. А вне штрафной он обычный полевой игрок. Оба раза мяч был у Мусы и оба раза Муса улетал на пол от толчка в спину от вашего кипера. 

 

5 минут назад, FreiKönig сказал:

А то что нашему вратарю въехали, не представляю, что бы ты сказал тогда, если бы кто из ваших оказался на его месте.

 

Мне Садик въехал ногой по груди. Я вроде молчу :laugh: А Муса нарушил без вариантов, я не помню чтобы кто-то из наших возмущался... Штраф и 10 метров по делу.

 

8 минут назад, FreiKönig сказал:

И рука в штрафной площади у вашего Neftchi37 была явная. На видео видно чётко, что мяч от руки пошел в другую сторону.

 

Как ты сказал чуть раньше?

8 минут назад, FreiKönig сказал:

И судья видел, фола не дал,

 

Судья видел, фола не дал. Значит не усмотрел.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

В тебе чувствуется обида за вчерашнюю игру :facepalm:

Я говорил 2 раза, а не 3. И правильно, это были моменты когда ваш кипер был вне штрафной. А вне штрафной он обычный полевой игрок. Оба раза мяч был у Мусы и оба раза Муса улетал на пол от толчка в спину от вашего кипера. 

 

 

Мне Садик въехал ногой по груди. Я вроде молчу :laugh: А Муса нарушил без вариантов, я не помню чтобы кто-то из наших возмущался... Штраф и 10 метров по делу.

 

 

Как ты сказал чуть раньше?

 

Судья видел, фола не дал. Значит не усмотрел.

 

Не, без обид. Удивили твои слова про "ломает". Поэтому смотрел запись. Там все видно. И четко помню 3 defe sindirib сказал. Эмоции..

Ладно, keçmiş olsun

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, FreiKönig сказал:

Не, без обид. Удивили твои слова про "ломает".

 

Какие обиды после такой красивой игры :cheers:

 

14 минуты назад, FreiKönig сказал:

Удивили твои слова про "ломает".

 

Ок. Я усмотрел "ломает", но пусть будет нарушает. В качественном плане по любому ничего не меняется - по моему мнению оба раза была грубая игра со стороны кипера, который в штрафной Бог, а вне штрафной обычный полевой игрок.

 

17 минут назад, FreiKönig сказал:

И четко помню 3 defe sindirib сказал. Эмоции..

 

Да не говорил я 3 раза родной :facepalm: Не нервничай :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@porridge, в обоих случаях я играл в мяч. Выбил из под ног Мусы мяч, а он, не удержавшись на ногах, упал. Я его не толкал, не бил ногами. Фола там не было 100%. Это видели судьи, потому что оба раза судья был близок  к эпизоду. Эти моменты даже комментатор Эльнур (Миланелло) комментируя видео сказал, что в мяч и чисто. И даже были слышны голоса других болельщиков, голоса которых попали на видео. Были слышны фразы: "чисто", "в мяч"...

 

Так что не нужно давать не верных оценок произошедшим эпизодам. 
А мне Муса въехал прямой ногой в пах, грубо, открыто...но карточку не получил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

@porridge, в обоих случаях я играл в мяч. Выбил из под ног Мусы мяч, а он, не удержавшись на ногах, упал. Я его не толкал, не бил ногами. Фола там не было 100%. Это видели судьи, потому что оба раза судья был близок  к эпизоду. Эти моменты даже комментатор Эльнур (Миланелло) комментируя видео сказал, что в мяч и чисто. И даже были слышны голоса других болельщиков, голоса которых попали на видео. Были слышны фразы: "чисто", "в мяч"...

 

Так что не нужно давать не верных оценок произошедшим эпизодам. 
А мне Муса въехал прямой ногой в пах, грубо, открыто...но карточку не получил.

зато я получил -)))))))

Link to comment
Share on other sites

Игра получилась очень хорошей,динамичной)))я писал что будет разгром)))но разгрома не стало)))получилась очень драматичная концовка)))))

и опять Низик за 50 секунд до окончания матча забивает)))у этого парня чутье на конец игры))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Два ключевых эпизода матча, произошли:

1. в первом тайме, (на видео -17 мин. 25 сек.)

2. во втором тайме (на видео -12 мин. 31 сек.)

Посмотрите, внимательней.

 

Скрытый текст

на что только не пойдёшь, ради увеличения кол-ва просмотров видео

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Так что не нужно давать не верных оценок произошедшим эпизодам.

 

Гардаш, я еще раз повторю то что писал несколько ранее:

 

22 минуты назад, porridge сказал:

Я усмотрел "ломает", но пусть будет нарушает. В качественном плане по любому ничего не меняется - по моему мнению оба раза была грубая игра со стороны кипера,

 

Где тут оценка? Это личное мнение, субъектив одного из участников матча - принимай как хочешь. Насколько оно верное или нет оценивает судья. С решением которого я (да и не только я) по любому считаюсь вне зависимости, соглашаюсь или нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Гардаш, я еще раз повторю то что писал несколько ранее:

 

 

Где тут оценка? Это личное мнение, субъектив одного из участников матча - принимай как хочешь. Насколько оно верное или нет оценивает судья. С решением которого я (да и не только я) по любому считаюсь вне зависимости, соглашаюсь или нет.

 

 

Ясно

28 минут назад, bad boy сказал:

зато я получил -)))))))

по делу))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MilanEllo сказал:

Было два оператора. Один блестящий, другой не совсем))

Мне понравилась работа "не совсем"блестящего оператора))

Тк Блестящий за кадром выдал слишком много не нужной мне инфы)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Ясно

по делу))

Зато здесь наверно у Вас нога чисто случайно и по " Делу" поднялась. -)))

и судья который стоял очень далеко не увидел этого

WhatsApp Image 2019-03-02 at 12.49.02.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

по делу))

 

Ты об этом? :thinking: Тебя за такое "дело" вне штрафной прямой красной удалять нужно было :facepalm: Практически "покушение на убийство".

 

IMG-20190302-WA0018.thumb.jpg.bb4c6b6926c3602fc48b74e1aaff6eaf.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Ты об этом? :thinking: Тебя за такое "дело" вне штрафной прямой красной удалять нужно было :facepalm: Практически "покушение на убийство".

 

IMG-20190302-WA0018.thumb.jpg.bb4c6b6926c3602fc48b74e1aaff6eaf.jpg

Ужас...вы что там?))виды спорта смешиваете?)

Link to comment
Share on other sites

Вырезали из видео и пытаетесь впихнуть народу этот скрин. 

Как АзТв работаете.

Видео есть, там все видно. 

В этот момент игрок ваш от меня был на расстоянии 30-40 см. Я его не то что не задел, даже теоретически не мог задеть, потому что был первым у мяча и выбил его. Мяч летел на высоте и мне пришлось поднять ногу, чтобы выбить его. Но моя нога не то, что задела, даже задеть не могла, потому что я отпустил ее до того, как до меня добежал ваш игрок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Играть грязно и падать от любого столкновения с Джавидом, зная, что он играет жестко и судьи могут ошибочно усмотреть фол, и после всего этого еще постить какие-то скрины с видео непонятные, которые явно не отражают момент, это выше всяких похвал. 
Знал бы что будет такая катавасия после игры, играл бы еще жестче, чтобы обвинения были хотя бы заслуженными.

Link to comment
Share on other sites

Если вы говорите об этом моменте,тогда скажу судья все отлично видел.Я спросил , он сказал все было по правилам. Как говорится судья всегда прав  и я не стал спорить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

Мяч летел на высоте и мне пришлось поднять ногу, чтобы выбить его.

 

Отметая в сторону весь бред про "вырезали, АзТВ, впихнуть" - никто ( в данном случае ты) не имеет права поднимать ногу на уровне лица соперника. Для этого есть голова. В данном случае это была красная.

Что касается скрина из видео - это самый лучший способ поймать в нужном месте нужный момент в отличие от видео, где события происходят за доли секунды и ничего не разберешь. 

 

4 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Играть грязно и падать от любого столкновения с Джавидом, зная, что он играет жестко и судьи могут ошибочно усмотреть фол, и после всего этого еще постить какие-то скрины с видео непонятные, которые явно не отражают момент, это выше всяких похвал. 
Знал бы что будет такая катавасия после игры, играл бы еще жестче, чтобы обвинения были хотя бы заслуженными.

 

d6dea54s-960.jpg.09c3c9ae8c75da3f2aeeb06744039918.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Отметая в сторону весь бред про "вырезали, АзТВ, впихнуть" - никто ( в данном случае ты) не имеет права поднимать ногу на уровне лица соперника. Для этого есть голова. В данном случае это была красная.

Что касается скрина из видео - это самый лучший способ поймать в нужном месте нужный момент в отличие от видео, где события происходят за доли секунды и ничего не разберешь. 

 

 

 

Нашему оргкомитету нужно пересмотреть список судей.

Вас там явно не хватает.

Форум явно оживет (вырастит активность) после матчей с такими судьями.

 

Почитайте правила игры футзал. Даже если допустить, что игра была опасная (как вы утверждаете), то это не красная. За опасную игру дают максиму желтую, и то если была игра ногой в голову или корпус.

Edited by Mustafa-Kemal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mustafa-Kemal сказал:

Нашему оргкомитету нужно пересмотреть список судей.

Вас там явно не хватает.

Форум явно оживет (вырастит активность) после матчей с такими судьями.

 

Почитайте правила игры футзал. Даже если учесть, что ига была опасная (ваше утверждение), то это не красная. за опасную игру дают максиму желтую, и то если была игра ногой в голову или корпус.

Вот здесь я с Вами согласен

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Нашему оргкомитету нужно пересмотреть список судей.

Вас там явно не хватает.

Форум явно оживет (вырастит активность) после матчей с такими судьями.

 

Не претендую. Но думаю твой реферанс оргкомитет и действующие судьи зачтут :facepalm:

 

8 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Почитайте правила игры футзал. Даже если допустить, что игра была опасная (как вы утверждаете), то это не красная. За опасную игру дают максиму желтую, и то если была игра ногой в голову или корпус.

 

Пункт 12.5 правил футзала от ФИФА. Там все четко написано.

Edited by porridge
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bad boy сказал:

Вот здесь я с Вами согласен

Кто бы там ни был, всегда будут недовольные.

Сейчас пересматривая моменты, увидел, что нам явно не дали пенальти. 19:37-19:40 на втором видео. Явная рука Джавида. На видео отчетливо видно. 

Ошибки бывают у всех, и у судей в том числе. Они тоже люди, не роботы. Они не профи и за это зарплату не получают.

Поэтому не нужно искать виновных во всем и везде.

 

 

 

4532.jpg

7765.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Кто бы там ни был, всегда будут недовольные.

Сейчас пересматривая моменты, увидел, что нам явно не дали пенальти. 19:37-19:40 на втором видео. Явная рука Джавида. На видео отчетливо видно. 

Ошибки бывают у всех, и у судей в том числе. Они тоже люди, не роботы. Они не профи и за это зарплату не получают.

Поэтому не нужно искать виновных во всем и везде.

 

 

 

4532.jpg

7765.jpg

Мы здесь никого не виним.

Просто делимся мнениями.

Никто не винит судей. так как реально это очень сложная работа.

В данном  эпизоде не понятно куда летит мяч. если в сторону ворот то это пенальти. если в сторону углового то здесь нет пенальти.

Опят таки это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, возможно, пора остановиться. Провели блестящий матч, спорные моменты всегда были, есть и будут. Этот чемпионат задумывался не доя взаимных обвинений, тем более, через сутки после игры, когда, по идее, все должны были бы уже остыть.

 

Обе команды были великолепны, лучше это обсуждайте.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, bad boy said:

Мы здесь никого не виним.

Просто делимся мнениями.

Никто не винит судей. так как реально это очень сложная работа.

В данном  эпизоде не понятно куда летит мяч. если в сторону ворот то это пенальти. если в сторону углового то здесь нет пенальти.

Опят таки это мое мнение

Мое мнение тоже было - не пенальти. А мнение почти всех, кто сидел со мной рядом, что пенальти был. При том, что я болел за Банду, а рядом сидящим было, по большому счету, пофиг. Мнения всегда разнятся, поэтому есть судья, который всегда прав.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acrid сказал:

Товарищи, возможно, пора остановиться. Провели блестящий матч, спорные моменты всегда были, есть и будут. Этот чемпионат задумывался не доя взаимных обвинений, тем более, через сутки после игры, когда, по идее, все должны были бы уже остыть.

 

Обе команды были великолепны, лучше это обсуждайте.

Да, был великолепный 

9657030.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Acrid сказал:

Мое мнение тоже было - не пенальти. А мнение почти всех, кто сидел со мной рядом, что пенальти был. При том, что я болел за Банду, а рядом сидящим было, по большому счету, пофиг. Мнения всегда разнятся, поэтому есть судья, который всегда прав.

как приятно когда есть единомышленники

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

Никто виновных не ищет. Неблагодарное это дело. Судьи решили как решили - оспаривать нельзя. Спасибо им что тратят своё время на нас.

Но рассматривая 2 спорных момента: игроврй момент пенальти и травмоопасную игру в голову - пусть лучше пенальти в наши ворота, чем человек с разбитой головой. Человек важнее любого пенальти. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mustafa-Kemal сказал:

Да, был великолепный 

9657030.jpg

Я Вас очень хорошо понимаю

Реально не приятно когда после товарняка выиграть 13-4, а в игре чемпионата почти всю игру проигрывать.

 

Link to comment
Share on other sites

Каюсь. Затеял сыр бор. Просто кипера нашего на удивление "ломакой" назвали. Видео показало что и как. А в полёте, да, опасно было. Но не ломал никого, это факт. Сам чуть не был поломан. 

 Респект участникам. Можно наверное готовиться к следующим играм. Это лишь пара эпизодов. А счет по игре. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Никто виновных не ищет. Неблагодарное это дело. Судьи решили как решили - оспаривать нельзя. Спасибо им что тратят своё время на нас.

Но рассматривая 2 спорных момента: игроврй момент пенальти и травмоопасную игру в голову - пусть лучше пенальти в наши ворота, чем человек с разбитой головой. Человек важнее любого пенальти. ИМХО.

Попахивает пафосом. Имхо

6 минут назад, bad boy сказал:

Я Вас очень хорошо понимаю

Реально не приятно когда после товарняка выиграть 13-4, а в игре чемпионата почти всю игру проигрывать.

 

Мы знали, что 13-4 это не показатель, потому что не было Джавида на тренировочной игре. Он тащит вашу команду.

у нас обид нет никаких. Мы отыгрались с 0-2. Я еще в ту же ночь, после  игры написал, что ничью можно считать положительным результатом для нас, с учётом того, что мы проигрывали 0-2.

А после уже пошел откровенный борщ, на что я отреагировал. 

Я ни разу судей ни в чем не упрекал и не упрекаю, и Мусу даже не упрекал) написал лишь в шутку про этот момент. Я никогда никого в жесткой игре не упрекаю, потому что футбол это мужская игра.

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mustafa-Kemal said:

Извинения принимаются))
Но что-то я не припоминаю моих выходов с прямой ногой на нападающих соперника)

 

19 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

Ошибки бывают у всех, и у судей в том числе. Они тоже люди, не роботы. Они не профи и за это зарплату не получают.

Поэтому не нужно искать виновных во всем и везде.

 

6 minutes ago, porridge said:

Никто виновных не ищет. Неблагодарное это дело. Судьи решили как решили - оспаривать нельзя. Спасибо им что тратят своё время на нас.

Но рассматривая 2 спорных момента: игроврй момент пенальти и травмоопасную игру в голову - пусть лучше пенальти в наши ворота, чем человек с разбитой головой. Человек важнее любого пенальти. ИМХО.

 

Дорогой друг, Орхан!

Никто виновных не ищет. ты сказал, что не припоминаешь своих выходов ногой вперед, тебе напомнили, выставив фото доказательство.  Ня олду, кечди гетди! Что сейчас спорить? 

А в моменте на последней секунде матча,  все было наоборот, просто судьи незаслуженно назначили пенальти в наши ворота: это ты хотел своим пахом оторвать мне ногу! ) Все, тема закрыта!

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Да, был великолепный 

9657030.jpg

 

Да хоть автопоезд мы выставили:

 

 

1588930_original.thumb.jpg.aab809394512ce9f42b60f10cbd98abe.jpg

 

 

Это была наша тактика на игру. В смысле мы должны были обратиться с разрешением к вам по выбору тактики? Смешно однако наблюдать как нас обвиняют в выборе тактики :facepalm: Понимаю, думали победа в кармане, понимаю, с уверенностью утверждали что у нас нет шансов, понимаю, не ожидали 2-х голов в своих воротах.

Друзья. Постарайтесь уже переварить вчерашнюю игру. 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Дорогой друг, Орхан!

Никто виновных не ищет. ты сказал, что не припоминаешь своих выходов ногой вперед, тебе напомнили, выставив фото доказательство.  Ня олду, кечди гетди! Что сейчас спорить? 

А в моменте на последней секунде матча,  все было наоборот, просто судьи незаслуженно назначили пенальти в наши ворота: это ты хотел своим пахом оторвать мне ногу! ) Все, тема закрыта!

Əcibdür, ağsaqqal))

Эхх как бы хотел, чтобы была ответка (2 матча)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Попахивает пафосом. Имхо

 

Пафос в ответ на мои слова что мы постараемся отобрать очки был тут. Без ИМХО конкретный пафос.

 

В 27.02.2019 в 16:59, Mustafa-Kemal сказал:

Вряд ли отнимете)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 80 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...