Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Можно попасть в историю, а можно вляпаться


Recommended Posts

1 минуту назад, Владимир Путин сказал:

1. Кхан

2. Чингизхан

3. Мата хари

вы ведь хотели  как то спасти Клеопатру)

 

4. И конечно Шанель, ну наконец то..... любовь моя))

твой голос просто...), знаешь просто так)) 

 

Я? Нет. Я сказала, что мечусь между нею и мадуро, но голосую против мадуро, на случай, если адвокат защитит Клео.

Link to comment
3 минуты назад, Мата Хари сказал:

Я? Нет. Я сказала, что мечусь между нею и мадуро, но голосую против мадуро, на случай, если адвокат защитит Клео.

не убедительно. на момент твоего голоса против Мадуро уже было три голоса. и без тебя ушел бы в случае защиты адвоката. ты просто подмазалась. в первый день ты также спасала Клеопатру. 

Link to comment
3 минуты назад, Джордж Майкл сказал:

сорян Ньютон. но я с тобой не согласна. но спасибо за попытку помочь

 

Только что, Джордж Майкл сказал:

не убедительно. на момент твоего голоса против Мадуро уже было три голоса. и без тебя ушел бы в случае защиты адвоката. ты просто подмазалась. в первый день ты также спасала Клеопатру. 

 

В первый день я никого не спасала. А вот ты сейчас резко мутнеешь. 

Так и думала, что ваша Клепа для меня могилку роет, когда она орала, что я в опасности и меня срочно надо защитить, но не думала, что настолько палевно и твоими руками это будет ))

Link to comment
2 минуты назад, Джордж Майкл сказал:

не убедительно. на момент твоего голоса против Мадуро уже было три голоса. и без тебя ушел бы в случае защиты адвоката. ты просто подмазалась. в первый день ты также спасала Клеопатру. 

Если бы я открыла новую ветку, это было бы менее палевно?))))) 

Link to comment

Отлично!  Ночь почти без потерь.  Такое редко бывает)  Капоне только подвел...

 

Терезу,  Да винчи, Дудаева можно считать твердыми мирными.  Остальные голоса за Клеопатру считаю от безысходности.  Не все конечно,  но мафы среди них есть.

Link to comment
2 минуты назад, Венера Милосская сказал:

Отлично!  Ночь почти без потерь.  Такое редко бывает)  Капоне только подвел...

 

Терезу,  Да винчи, Дудаева можно считать твердыми мирными.  Остальные голоса за Клеопатру считаю от безысходности.  Не все конечно,  но мафы среди них есть.

Почему давинчи и Дудаев у тебя мирные???

Link to comment
2 минуты назад, Венера Милосская сказал:

Эх Коко,  ты все тянула с голосом,  никак не хотела голосовать за Клеопатру.  Я наблюдала за твоим поведением.

Я тоже колебалась и не торопилась за нее голос отдавать, теперь я тоже МАФ? Ну и логика... :faceoff:

Link to comment
4 минуты назад, Мата Хари сказал:

В первый день я никого не спасала. А вот ты сейчас резко мутнеешь. 

Так и думала, что ваша Клепа для меня могилку роет, когда она орала, что я в опасности и меня срочно надо защитить, но не думала, что настолько палевно и твоими руками это будет ))

 

спасала. висела Клеопатра. после того как открыли ветку против Джобса, что также было попыткой мафки Коко отвести от Клео, ты увеличила голоса против Терезы. на случай если за коко никто не пойдет нужно было валить Терезу. вот и все. а я с Клео изначально непара. дураку понятно. 

Link to comment
2 минуты назад, Джордж Майкл сказал:

 

спасала. висела Клеопатра. после того как открыли ветку против Джобса, что также было попыткой мафки Коко отвести от Клео, ты увеличила голоса против Терезы. на случай если за коко никто не пойдет нужно было валить Терезу. вот и все. а я с Клео изначально непара. дураку понятно. 

А с Терезой типа я пара? Что ты мелешь?

Link to comment
Только что, Мата Хари сказал:

Почему давинчи и Дудаев у тебя мирные???

 

Да винчи еще с первого дня против Клеопатры.  И даже первый открыл ветку против нее в первый день.  Зачем мафу с первого дня подставлять своего,  когда полно народу и ничего не ясно. А он прям агитировал против нее,  можно даже сказать именно он привлек к ней внимание.  Зачем это мафу?  Не может быть что ради своего обеления.  В первый же день?

Дудаев - его голос сегодня говорит о его мирности.  Он определился и проголосовал,  не ждал выводов остальных, не колебался.

Link to comment
1 минуту назад, Венера Милосская сказал:

 

Да винчи еще с первого дня против Клеопатры.  И даже первый открыл ветку против нее в первый день.  Зачем мафу с первого дня подставлять своего,  когда полно народу и ничего не ясно. А он прям агитировал против нее,  можно даже сказать именно он привлек к ней внимание.  Зачем это мафу?  Не может быть что ради своего обеления.  В первый же день?

Дудаев - его голос сегодня говорит о его мирности.  Он определился и проголосовал,  не ждал выводов остальных, не колебался.

Давинчи мог таким образом себе алиби делать. Как и дудик, в принципе. Которого вообще пара постов всего... Уффф, запуталась совсем... Придется читать Клео... ((( 

Link to comment
2 минуты назад, Мата Хари сказал:

А с Терезой типа я пара? Что ты мелешь?

ты о чем? читай внимательно. в первый день было по два у всех. Джордж, Клео (маф) и Тереза. Дальше Коко открывает ветку против Джопса, не имея особых оснований. однако не факт что ее поддержат. поэтому ты дала голос против Терезы, чтобы сделать больше голосов туда. на случай провала плана с Джопсом. 

 

а вчера пыталась увеличить голоса в ветке с Мадурой. маф ты маааааффф. 

Link to comment
6 минут назад, Мата Хари сказал:

Я тоже колебалась и не торопилась за нее голос отдавать, теперь я тоже МАФ? Ну и логика... :faceoff:

 

Ты с первого дня мутная.  С Клеопатрой прояснилось,  Тереза мирной получается,  вот не знаю,  могли в первый день в голосилке висеть 2 мафа? 

Link to comment
3 минуты назад, Венера Милосская сказал:

Дудаев - его голос сегодня говорит о его мирности.  Он определился и проголосовал,  не ждал выводов остальных, не колебался.

 

Дудаев сегодня тупо примазался. хоть ктото из мафов же должен был быть в ветке Клео. это он. 

Link to comment
1 минуту назад, Венера Милосская сказал:

 

Ты с первого дня мутная.  С Клеопатрой прояснилось,  Тереза мирной получается,  вот не знаю,  могли в первый день в голосилке висеть 2 мафа? 

Ок. Допустим, я мутная. А спектакль Клео о том, что меня надо срочно спасать и все такое? Когда я пишу, что не надо меня спасать, тебе все это не подозрительно? Она очень хорошо соображала, что, если ее сольют и она окажется мафкой (а она ею и была), то вы переключитесь на меня. 

Если я МАФ, то смысл ей был меня так подставлять??????????

Link to comment
2 минуты назад, Венера Милосская сказал:

 

Ты с первого дня мутная.  С Клеопатрой прояснилось,  Тереза мирной получается,  вот не знаю,  могли в первый день в голосилке висеть 2 мафа? 

 

тереза мир. не стали бы мафы сами (клеопатра) в первый же день вешать свою на голосилку. зачем? тем более на Терезе итак много внимания излишнего была изза голоса против меня. это очень опасно и глупо для первого дня. 

Link to comment
Только что, Джордж Майкл сказал:

 

Дудаев сегодня тупо примазался. хоть ктото из мафов же должен был быть в ветке Клео. это он. 

 

Но не первый же.  Для меня больше маф это Мадуро.  Его шаг против Клеопатры мне кажется разбежкой. А далее вообще спектакль, друг против друга гонят.  С чего тогда в первый день он защищал Клеопатру? А во второй резко против нее пошел. 

Link to comment
2 минуты назад, Джордж Майкл сказал:

 

тереза мир. не стали бы мафы сами (клеопатра) в первый же день вешать свою на голосилку. зачем? тем более на Терезе итак много внимания излишнего была изза голоса против меня. это очень опасно и глупо для первого дня. 

 

А я и записала Терезу как твердо мирную.  

Link to comment
1 минуту назад, Венера Милосская сказал:

Для меня больше маф это Мадуро

если Мадуро маф, зачем он побежал открывать ветку против мафа? на тот момент можно было легко перевести стрелки на Терезу. не бывает такой разбежки. 

 

в первый день мы все слепые котята. тем более он вообще чекнутый игрок. :roflll: второй день его обеляет

Link to comment
1 минуту назад, Венера Милосская сказал:

 

А я и записала Терезу как твердо мирную.  

 

ну значит в первый день висел один маф. которого спасали. я не маф. я - мир. не сомневайся

Link to comment
1 час назад, Джордж Майкл сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская - мир

3.Джордж Майкл - звезда

4.Наполеон Бонапарт - мир

5. Коко Шанель - маф

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - 50/50

8. Джохар Дудаев - маф

9. Мата Хари маф

10. Кхан - маф

11. Мадуро - мир

12. Чингисхан - маф

13. Леонардо да Винчи - мир

 

у меня пока так получается

 

 

Link to comment
Только что, Джордж Майкл сказал:

если Мадуро маф, зачем он побежал открывать ветку против мафа? на тот момент можно было легко перевести стрелки на Терезу. не бывает такой разбежки. 

 

в первый день мы все слепые котята. тем более он вообще чекнутый игрок. :roflll: второй день его обеляет

 

Согласна только с "чокнутый" )))

Не знаю,  мне их спектакль показался разбежкой.  С чего он вдруг прозрел?  Тем более будучи чокнутый?))) И не ошибся ведь

Link to comment
1 минуту назад, Джордж Майкл сказал:

 

ну значит в первый день висел один маф. которого спасали. я не маф. я - мир. не сомневайся

 

Ты здраво размышляешь,  поэтому больше мир для меня.  Со списком почти согласна, только Дудаев мирным получается у меня.

Link to comment
13 минуты назад, Мата Хари сказал:

Ок. Допустим, я мутная. А спектакль Клео о том, что меня надо срочно спасать и все такое? Когда я пишу, что не надо меня спасать, тебе все это не подозрительно? Она очень хорошо соображала, что, если ее сольют и она окажется мафкой (а она ею и была), то вы переключитесь на меня. 

Если я МАФ, то смысл ей был меня так подставлять??????????

 

Клео вчера на всех набрасывалась,  кто против нее шел.  Поэтому рассматривать ее поведение нет смысла.  Она напоследок решила запутать.  Я даже копаться в её постах не вижу смысла.

Link to comment
Только что, Джордж Майкл сказал:

Или Мату Хари. пусть придут все. посоветуемся повесим

Отвали от меня. Придурок. Сейчас тебя повесим, я почти уверена, что уже утром тут устроят очередной спектакль.

Link to comment
Только что, Мата Хари сказал:

Отвали от меня. Придурок. Сейчас тебя повесим, я почти уверена, что уже утром тут устроят очередной спектакль.

вешай пупс)) мне не впервой)) 

Link to comment
1 час назад, Джордж Майкл сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская - мир

3.Джордж Майкл - тупица слепой

4.Наполеон Бонапарт - 50/50

5. Коко Шанель - 50/50 

6. Владимир Путин - мир

7. Нострадамус - 50/50

8. Джохар Дудаев - маф

9. Мата Хари мир

10. Кхан - маф

11. Мадуро - маф

12. Чингисхан - маф

13. Леонардо да Винчи - маф

 

 

Мой расклад

Link to comment
1 минуту назад, Венера Милосская сказал:

Самое главное что Дон теперь не страшен,  он обычный маф,  и не стоит беспокоиться за снапа.  Подвала тоже нет уже.  Уже легче. 

 

В смысле - обычный МАФ?👀

Link to comment
1 минуту назад, Мата Хари сказал:

Дон - всегда дон. Он там главный, и в данной игре ещё и очень хитрый 

 

Ладно,  не буду обижать Дона))) 

А откуда знаешь что очень хитрый?)

Да,  и я не забыла о первом дне,  где у тебя были "все мирные" ) Меня до сих пор угнетает этот момент.

Link to comment
35 минут назад, Венера Милосская сказал:

 

Ладно,  не буду обижать Дона))) 

А откуда знаешь что очень хитрый?)

Да,  и я не забыла о первом дне,  где у тебя были "все мирные" ) Меня до сих пор угнетает этот момент.

Где это у меня "все" мирные?👀 

Веня, ты что-то попутала совсем уже на ночь глядя... По ходу, дон, хоть и умный, но уже отвалился на боковую, раз ты тут фигню порешь... 

Link to comment
36 минут назад, Венера Милосская сказал:

 

Ладно,  не буду обижать Дона))) 

А откуда знаешь что очень хитрый?)

Да,  и я не забыла о первом дне,  где у тебя были "все мирные" ) Меня до сих пор угнетает этот момент.

Почему хитрый?

Посмотри, как перед смертью Клеопатра меня зацепила, под видом, что меня надо защищать. Она прекрасно знала, что после ее смерти вы сами начнёте меня подозревать ))) и вот - они не ошиблись в расчетах) продолжайте, я защищаться не буду. Как всегда, мирные сами друг друга потопят, мафам особо и стараться не надо.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...