Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый провокатор на ютюбе руслан султанов


Recommended Posts

1 час назад, Johnny Cash сказал:

Азербайджанец не будет трогать Рамиля Сафарова.

С чего это вы взяли ?!. Я азербайджанец, трогал и буду трогать таких горе героев. Любой "сукин сын если даже он наш сукин сын" не имеет права позорить мою нацию выставляя ее как за дикую нацию.

Я понимаю , на войне бывает как на войне, война это грязь. Но за фронтом, тем более на нейтральной земле веди себя как подобает азербайджанцу, тем более если ты офицер.

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Eli111 said:

20190226_101441.thumb.png.aafd15146f5b06bb4e95614fcef93812.pngДоброе утро выражаю соболезвание в связи с Ходжалинской трагедией .Дорогие диспутчане недавно набрел на просторах ютюба на один новый антиАзербайджанский проект.Называется пахлава ведущий в нем Руслан Султанов который выдает себя за Азербайджанца .Он учиться в универи имени Ломоносова и там еще пару ребят.Так он свое первое интервью связанное с великими Азербайджанцами проживащими в России начал с Везирова.Я просматриваю его ролик молил бога пусть он приедет в Баку и я ему посмотрю в зрочки глаз и спрошу ты и в правду Азербайджанец.В этом ролике помимо всего им вылетого антиАзербайджанского он успел оскорбить и Рамиля Сафарова.Так что форумчане знайте своих героев.Единственная полезная инфа в этом ролике для меня была то что враг народа номер 2 после Горбачева Вязиров а точнее Вазирян 2 раза побывал в Баку.Это меня еще больше разозлило.Этот руслан работает в ТАСС.Не знаю что замышляет фсб России на сей рас но понимаю что после победы в Сирии взоры российских империалистов переключились на нас.Аллах бизи горусун

Когда прочитал конец поста на счет победы в Сирии и о нас , то понял что основная суть поста ТС  не о Руслан Султанове ( даже не стал смотреть и слушать ) , эта попытка довести свои аналитические выкладки до диспутчан. 

ТС ,только своих анализах принимайте во внимание ,что часть Сирии была захвачена то ли оппозицией , то ли ИГИЛ и Россия разбомбила их, и очистила территорию Сирии для Асада ( так гласит официальная версия ) .

И что же в нашем случае ? Какие параллели  вам видны ?

Если продолжать аналогии, то часть нашей территории захвачена Арменией . Если верить вашему прогнозу , что Россия победив оккупантов в Сирии теперь взялась за  Азербайджане , т.е .нужно ли понимать что Россия  скоро начнет бомбить   Армянские военных силы - своих союзников по ОДКБ и вообще .

Других параллелей не видно.  

Давайте откройте еще пару тайн . 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Budev сказал:

Когда прочитал конец поста на счет победы в Сирии и о нас , то понял что основная суть поста ТС  не о Руслан Султанове ( даже не стал смотреть и слушать ) , эта попытка довести свои аналитические выкладки до диспутчан. 

ТС ,только своих анализах принимайте во внимание ,что часть Сирии была захвачена то ли оппозицией , то ли ИГИЛ и Россия разбомбила их, и очистила территорию Сирии для Асада ( так гласит официальная версия ) .

И что же в нашем случае ? Какие параллели  вам видны ?

Если продолжать аналогии, то часть нашей территории захвачена Арменией . Если верить вашему прогнозу , что Россия победив оккупантов в Сирии теперь взялась за  Азербайджане , т.е .нужно ли понимать что Россия  скоро начнет бомбить   Армянские военных силы - своих союзников по ОДКБ и вообще .

Других параллелей не видно.  

Давайте откройте еще пару тайн . 

Вы словно Вазиров слепы и не видете всей картины объяснят нету сил

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Sensoling said:

С чего это вы взяли ?!. Я азербайджанец, трогал и буду трогать таких горе героев. Любой "сукин сын если даже он наш сукин сын" не имеет права позорить мою нацию выставляя ее как за дикую нацию.

Я понимаю , на войне бывает как на войне, война это грязь. Но за фронтом, тем более на нейтральной земле веди себя как подобает азербайджанцу, тем более если ты офицер.

Ну вы исключение из правил.  Абсолютное большинство азербайджанцев, не будет говорить что-либо отрицательное про Рамиля. А вы элементарно повелись на армянскую пропаганду, именно армяне и пустили слух, что Сафаров зарубил спящим этого ограша армянской национальности. Видимо вы и не в курсе что сподвигло Сафарова на это? Красивые слова говорить дело знаете ли не хитрое.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Johnny Cash сказал:

повелись на армянскую пропаганду,

Молодой человек, я долго живу, что бы вестись на чью либо провокацию,тем более на армянскую. Как бы вас не провели, которых, как я - не исключение, к большому моему сожалению.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Sensoling said:

Молодой человек, я долго живу, что бы вестись на чью либо провокацию,тем более на армянскую. Как бы вас не провели, которых, как я - не исключение, к большому моему сожалению.

Причем тут пожилой - молодой? Вы что лично присуствовали при убиении этого подонка, который топтал азербайджанский флаг, позволял себе оскорбления в адрес Азербайджана и так далее? С чего вы взяли, что этот урод был спящим? С чего вы взяли, что азербайджанский народ будет осуждать азербайджанца который прервал жизнь армянской твари, которая в дальнейшем возможно стреляла бы в азербайджанских солдат? Подумайте немного об этом.

Edited by Johnny Cash
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Johnny Cash said:

Это лакмусовая бумажка. Азербайджанец не будет трогать Рамиля Сафарова.

Вообще этот форум не место для такой темы. Тут многовато всяких мутных субъектов непонятного происхождения.


Да ладно. Я дружу с родным братом Рамиля еще со времен когда не знал что они братья. Когда узнал, я ему в открытую сказал, что Рамиль психопат и брат согласен. Всем было бы лучше если он не попал в тюрьму на 8 лет в чужой стране.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Johnny Cash said:

Причем тут пожилой - молодой? Вы что лично присуствовали при убиении этого подонка, который топтал азербайджанский флаг, позволял себе оскорбления в адрес Азербайджана и так далее? С чего вы взяли, что этот урод был спящим? С чего вы взяли, что азербайджанский народ будет осуждать азербайджанца который прервал жизнь армянской твари, которая в дальнейшем возможно стреляла бы в азербайджанских солдат? Подумайте немного об этом.


Я как офицер армии против такого глупого размена. Если очень хочется отрезать голову армянину надо делать это скрытно и не попадаться.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hector Tilla said:


Да ладно. Я дружу с родным братом Рамиля еще со времен когда не знал что они братья. Когда узнал, я ему в открытую сказал, что Рамиль психопат и брат согласен. Всем было бы лучше если он не попал в тюрьму на 8 лет в чужой стране.

Сказки мне не рассказывайте.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, John Hartiqan said:

Но к сожалению история не терпит "если бы".

вот Али еву сейчас бы было бы неплохо СДЕЛАТь то чего не сделал до него ни один из предыдущих включая отца

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Sensoling said:

С чего это вы взяли ?!. Я азербайджанец, трогал и буду трогать таких горе героев. Любой "сукин сын если даже он наш сукин сын" не имеет права позорить мою нацию выставляя ее как за дикую нацию.

Я понимаю , на войне бывает как на войне, война это грязь. Но за фронтом, тем более на нейтральной земле веди себя как подобает азербайджанцу, тем более если ты офицер.

Вы знаете все обстоятельства того убийства? читали документы? а я читала! причем , стенографию допросов , опубликованную армянским адвокатом на сайте армянско организации Америки  и это было  в открытом доступе.  И из материалов допроса следует, что Сафаров был спровоцировал убитым и его напарником, и спровоцирован очень жестко. Вы знаете, что Сафаров несколько раз обращался к организаторам мероприятия с просьбой избавить его от оскорблений, издевательств и насмешек армян, с просьбой переселить его в другое крыло здания? но  на его просьбы не обращали внимания. и последней каплей для него стало что армяне вытерли ноги об азербайджанский флаг на его глазах. он из семьи беженцев, он не раз в своей душе мстил армянам. и для него ситуация оказалась стрессовой настолько, что реалии сместились и он воспринимал армян офицеров в соседней комнате как реальных врагов, которых надо убить. перед тем как ухандохать армянина, он попросил иностранного курсанта, румына  кажется, соседа армянина по комнате, выйти из нее. и тот беспрекословно покинул комнату не предприняв никакой попытки  остановить Сафарова. Почему? Офицер испугался или
потому что ситуация выглядела нереальной,  а Сафаров был очень ненормально спокоен? перед смертью армянин услышал шум в комнате и проснулся, повернул голову к Сафарову. Но не успел вскочить. Так что он не был убит во сне, он видел и понимал что сейчас произойдет. Если бы после убийства Сафарова освидетельствовал честный компетентный психиатр, то выявил бы неадекватность состояния Сафарова и то, что он не отвечал за свои действия. Но таких экспертиз было 3 и каждая противоречила предыдущей. На суде он пытался об\яснить мотив преступления карабахским конфликтом, оккупацией, беженцами и пытался донести до суда свои чувства , но суд, журналисту и общественность была практически не осведомлена о конфликте и его последствиях на сотен тысяч человек.Если бы организаторы мероприятия отреагировали на его жалобы, а наше командование вернуло бы его в Баку, то убийства можно было бы избежать. Но этот случай стал уроком для европейцев - теперь, на тренингах и учениях,  они селят офицеров из Армении и Азербайджана в разные здания и стараются чтобы они не пересекались лично. Сафаров  не герой. Но каким бы ужасающим  не был его поступок, он убил не женщину или ребенка, а армянского офицера будучи в тяжелом психологическом состоянии. И он отсидел свои 8 лет в тюрьме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vunsdorf сказал:

 

Багиров был эпилептиком. Они был никакой. Это был мямля, серая моль. Без мозгов. 

По поводу грязного намека, об этом в те годы многие говорили. Везиров  прикинувшись дурачком, йедиздирирди бизя. 

Понятно, если не упал, значит язык проглотил, ибо агитация и в Армении, и в НКАО, и в Москве шла уже полным ходом. Давайте прочитаем один обзор о тех днях http://myazerbaijan.org/index.php?p=interview/40  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hector Tilla сказал:


Я как офицер армии против такого глупого размена. Если очень хочется отрезать голову армянину надо делать это скрытно и не попадаться.

Это в каком кодексе чести офицера это написано?

И вообще врагов надо на поле боя убивать.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, окорок said:

Это в каком кодексе чести офицера это написано?

И вообще врагов надо на поле боя убивать.


Нет. В нынешних условиях должна вестись гибридная война, то есть все средства хороши.
По многим причинам Азербайджан эта не та страна, которая может добиться справедливости в юридической плоскости. А сейчас это "justiceforkhojaly" просто бесполезное нытье. Я не знаю, чего добиваются те кто призывают не забывать про эти события. Еще через 10 лет все заказчики и исполнители этой резни просто умрут от старости.
 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Eli111 said:

Вы словно Вазиров слепы и не видете всей картины объяснят нету сил

Конечно слеп и малограмотен  . Потому и попросил вас рассказать нам  какие вам известны  планы России в Азербайджане после , как вы сказали , победы в Сирии . 

Link to comment
Share on other sites

ала бу Вязиров хяля сагдуууу????)))

пахлава продакшн.....йох бир дюшбяря канстракшн....

ханымы рус, гохумлары ися йахуди вя эрмяни олан адамдан башга шей гезлямяк агылсызлыг оларды. Беля бир чятин деврдя олкяни бакылы гарышыг миллятли дейил, халга йахын олан, фяхля-кяндли синфини таныйан, адят эненелере вя милли шуура бяляд олан тямиз азярбайджанлы идаря этмяли иди. Анджаг эля адамын беля чятин деврдя халг учун уряйи йанарды.

Эбулфез бей бу рола уйгун иди, саделофв, сямими вя миллятини севян. Амма тээссуф ки биджлий вя геддарлыгдан хябяри олмайан бири иди.

 

кстати многие тут жалуются почему беженцев из армении пустили в Баку. 

Во первых эти беженцы прежде всего наши соотечественники которые еле спаслись от рук дашнаков и потеряли навсегда свое имущество, отцовские дома и даже некоторых членов семьи, друзей и товарищей, так что будьте снисходительней.

Во вторых некоторых все таки заселили в Карабахе и даже частично в том же Ходжалы, чем это закончилось всем известно.

В третьих, как вы представляете переселение 1/3 миллиона человек в Карабах???? Да их огромный Апшерон еле вместил. Где бы они заселились в Карабахе? В землянках чтоли или в палатках на муровдаге???

Горный ландшафт и суровый климат не был бы пригоден для столь большого и массового заселения. Разве что Ханкянди опустошить от носатых и заселить беженцев вместо них. Только вот носатые как то и не торопились покидать Карабах....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hector Tilla сказал:


Нет. В нынешних условиях должна вестись гибридная война, то есть все средства хороши.
По многим причинам Азербайджан эта не та страна, которая может добиться справедливости в юридической плоскости. А сейчас это "justiceforkhojaly" просто бесполезное нытье. Я не знаю, чего добиваются те кто призывают не забывать про эти события. Еще через 10 лет все заказчики и исполнители этой резни просто умрут от старости.
 

А как же Моссад ? У них нет срока давности.............Они же не смотрят на бюрократически -юридические вопросы 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Budev сказал:

Конечно слеп и малограмотен  . Потому и попросил вас рассказать нам  какие вам известны  планы России в Азербайджане после , как вы сказали , победы в Сирии . 

Приготовьте попкорн и наслаждайтесь зрелищем на диване.Диваные войска нас выручат

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Grandmast сказал:

А как же Моссад ? У них нет срока давности.............Они же не смотрят на бюрократически -юридические вопросы 

Убить не хитро.Спецслужбы убивают,чтоб не попасться,иначе скандалы ненужные.А такое по силам ЦРУ,ГРУ и Моссад во всем мире.И то ГРУ после Скрипалей и провала группы Чапман,Бутиной уже не то.

Вы разведку АР сравниваете с ними?Не смешите!.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Eli111 said:

Приготовьте попкорн и наслаждайтесь зрелищем на диване.Диваные войска нас выручат

Вы опоздали. Я этим и занимаюсь с вашего первого поста  , товарищ Генералиссимус .

Наблюдаю как вы почти уже победили себя , а теперь на очереди Везиров , который вряд ли уже точно  помнит в какие годы " руководил " Азербайджанской ССР и что за заваруха была тут и вырос ли тог ГОЗ которую он посадил или собирался посадить .

Я понимаю что у Генералиссимусов времени до фига и много , поэтому предлагаю вам заняться с более реальными врагами страны и называть все своими именами .  

А то сто стороны такое ощущение что инструктаж был не полноценный и инструктором был ефрейтор

Учите матчасть и нам объясните .   

  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оказывается Руслан воровал миллионы и продолжает это воровское дело. Да? Главная проблема народа это блогеры оказывается. В то время чиновники воры обеспечивают себя и родственников миллионами, покупая себе и им особняки, дорогостоящие машины, создают бизнес. И этот провокатор Руслан отключил электричество летом по всей стране, из межбанка миллиарды тоже присвоил, облицовал здания с огнеопасными материалами, платформы на море специально не ремонтировал чтобы там во время шторма погибали десятки людей.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Eli111 сказал:

В Ходжалы женщин и детей на поле боя убивали?

Вы считаете героем человека, который даже не был на линии фронта и  не рвется туда ?

Это было бы смешно,если бы не было так грустно.Это позор!

 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Silver8 сказал:

Оказывается Руслан воровал миллионы и продолжает это воровское дело. Да? Главная проблема народа это блогеры оказывается. В то время чиновники воры обеспечивают себя и родственников миллионами, покупая себе и им особняки, дорогостоящие машины, создают бизнес. И этот провокатор Руслан отключил электричество летом по всей стране, из межбанка миллиарды тоже присвоил, облицовал здания с огнеопасными материалами, платформы на море специально не ремонтировал чтобы там во время шторма погибали десятки людей.

Он работник ТАСС

Link to comment
Share on other sites

On 2/26/2019 at 8:03 AM, Sanan1993 said:

Депутаты, блогеры, Трамп, Макрон... каждый найдёт себе громоотвод, каждый успокоится, написав злостное и "патриотичное". В это же время поднимутся цены, появится какой-нибудь новый налог, откроется новый отдел в очередном департаменте очередного министерства, и сядут туда такие как автор темы, чтобы "улучшать" жизнь населения. Но конечно, все кто об этом говорит будут названы ищверянами и демагогами, вы что, сигарету мне с балкона на голову кинул лично Обама, не мог это сделать никто другой 

 

    На месте автора заметки я бы просто постеснялся постить столь безграмотно написанный пост! 

(Обычная заказная туфта!...    :facepalm: )

 

П.С. Если.... Как-то обидел автора - привык... Э-хм... Говорить то, что думаю!

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Malemute Kid said:

ала бу Вязиров хяля сагдуууу????)))

пахлава продакшн.....йох бир дюшбяря канстракшн....

ханымы рус, гохумлары ися йахуди вя эрмяни олан адамдан башга шей гезлямяк агылсызлыг оларды. Беля бир чятин деврдя олкяни бакылы гарышыг миллятли дейил, халга йахын олан, фяхля-кяндли синфини таныйан, адят эненелере вя милли шуура бяляд олан тямиз азярбайджанлы идаря этмяли иди. Анджаг эля адамын беля чятин деврдя халг учун уряйи йанарды.

Эбулфез бей бу рола уйгун иди, саделофв, сямими вя миллятини севян. Амма тээссуф ки биджлий вя геддарлыгдан хябяри олмайан бири иди.

 

кстати многие тут жалуются почему беженцев из армении пустили в Баку. 

Во первых эти беженцы прежде всего наши соотечественники которые еле спаслись от рук дашнаков и потеряли навсегда свое имущество, отцовские дома и даже некоторых членов семьи, друзей и товарищей, так что будьте снисходительней.

Во вторых некоторых все таки заселили в Карабахе и даже частично в том же Ходжалы, чем это закончилось всем известно.

В третьих, как вы представляете переселение 1/3 миллиона человек в Карабах???? Да их огромный Апшерон еле вместил. Где бы они заселились в Карабахе? В землянках чтоли или в палатках на муровдаге???

Горный ландшафт и суровый климат не был бы пригоден для столь большого и массового заселения. Разве что Ханкянди опустошить от носатых и заселить беженцев вместо них. Только вот носатые как то и не торопились покидать Карабах....

 

 

    (Халал олсун!)

 

 Сотни тысяч беженцев из Карабаха и Армении разместили в Баку (и на Абшероне!) только потому, что это - единственное место в Аз-не с худо-бедно развитой инфраструктурой и определёнными возможностями социального характера. (Ну, не в горных же районах, где всё занято! И не на Кура-Араксинской низменности!)

 

Что же касается огромного (?), ккак вы пишете, Апшерона..  Он уступает Карабаху - как по территории, так и по качеству почвы! (А ведь подавляющее большинство беженцев - сельские жители! )

 

Места, для размещения их в Карабахе !? Да легко! (Было бы желание! :buba: )

 

Возращение и Карабаха, и беженцев оттуда - туда - даст огромный импульс в развитии страны, зааполнив таким образом массу "дыр", вызванных его временной оккупацией, в том числе  в плане равномерного и естесственного распределения населия по стране...  

 

 Карабах - это кость в горле Аз-на! И эффективность любых решений, принятых в стране в его "отсутствие" - будет "половинчатой" ! :buba: 

 

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Неучёный сказал:

 

 

    (Халал олсун!)

 

 Сотни тысяч беженцев из Карабаха и Армении разместили в Баку (и на Абшероне!) только потому, что это - единственное место в Аз-не с худо-бедно развитой инфраструктурой и определёнными возможностями социального характера. (Ну, не в горных же районах, где всё занято! И не на Кура-Араксинской низменности!)

 

Что же касается огромного (?), ккак вы пишете, Апшерона..  Он уступает Карабаху - как по территории, так и по качеству почвы! (А ведь подавляющее большинство беженцев - сельские жители! )

 

Места, для размещения их в Карабахе !? Да легко! (Было бы желание! :buba: )

 

Возращение и Карабаха, и беженцев оттуда - туда - даст огромный импульс в развитии страны, зааполнив таким образом массу "дыр", вызванных его временной оккупацией, в том числе  в плане равномерного и естесственного распределения населия по стране...  

 

 Карабах - это кость в горле Аз-на! И эффективность любых решений, принятых в стране в его "отсутствие" - будет "половинчатой" ! :buba: 

 

 

Ну естественно карабах больше апшерона по территории, под «огромным» апшероном я имел ввиду его потенциал для заселения. Не думаю что карабах при всей территории и пладородной почве смог бы принять столько людей сразу. Там просто неуспели бы построить столько домов (война и дыры в бюджете). на это ушли бы годы, или же пришлось бы выгнать все армянское население и занять их дома. А это было бы непросто, там более с таким правительством.

В целом думаю мы поняли друг друга :cheers:

ну а по поводу возвращения беженцев, это будет не так просто. Не потому что они не хотят туда вернутся, наоборот больше половины захочет этого (как минимум старшее поколение) так как они привыклы к земле и к гектарам хозяйства, к большим домам итд. Но разминирование такой большой территории и устройство коммуникаций займет как минимум 10 лет. И то если этого сильно захотят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Malemute Kid said:

 

  Ну естественно карабах больше апшерона по территории, под «огромным» апшероном я имел ввиду его потенциал для заселения. Не думаю что карабах при всей территории и пладородной почве смог бы принять столько людей сразу. Там просто неуспели бы построить столько домов (война и дыры в бюджете). на это ушли бы годы, или же пришлось бы выгнать все армянское население и занять их дома. А это было бы непросто, там более с таким правительством.

В целом думаю мы поняли друг друга :cheers:

ну а по поводу возвращения беженцев, это будет не так просто. Не потому что они не хотят туда вернутся, наоборот больше половины захочет этого (как минимум старшее поколение) так как они привыклы к земле и к гектарам хозяйства, к большим домам итд. Но разминирование такой большой территории и устройство коммуникаций займет как минимум 10 лет. И то если этого сильно захотят.

 

 (Безусловно! ))

 

Тут... Вот такой момент!

 

В своё время канцлеру Г. Колю, в их, "немецких" кулуарах - а тогда и их МИД, и другие службы постоянно работали над вопросом объединения Германии! - часто задавали вопрос: "Вы, ващще, представляете сколько будет стоить восстановление такой развалюхи, как ГДР!?" )))  (На минутку: ГДР была самой светлой мечтой советских военных! ))...))

 

 Так вот, на вопрос этот он обычно отвечал примерно так: "Баснословные деньги! Но.... Чем позже это произойдёт - тем бОльшей будет эта сумма!". :buba:

 

 Ну и ... Была разработана целая концепция: как подъем воодушевления )) в стране (на волне её объединения (!) ) превратит ГДР, путём крупных вложений, в своего рода "локомотив, к-рый потянет на себе всю страну" !  И пошли туда фирмы, компании, и стали там масово строить - по лучшим мировым стандартам! - и появились там рабочие места, и рынок сбыта,  да и сама Германия - стала больше (с "массой отсюда вытекающего"! :buba: )

 

( Вот такое вот - "убийство 2-х зайцев сразу"! ))). 

 

С Карабахом - примерно тот же принцип!

Edited by Неучёный
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/26/2019 at 9:17 PM, Johnny Cash said:

А вы элементарно повелись на армянскую пропаганду, именно армяне и пустили слух, что Сафаров зарубил спящим этого ограша армянской национальности. 

Вообщето венгерский суд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ReVia сказал:

 

Гусман тоже работник ТАСС, и что? 

Я к тому что он не независимый видеоблогер. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.02.2019 в 12:31, Newsmaker сказал:

По моему автор этого поста сам провокатор, и всё что он здесь написал и придумал - провокация....

опровергни

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...