Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Подозрительные личности


Recommended Posts

3 минуты назад, *Клеопатра* сказал:

Даже слепому видно что я мирнее чем тереза.  Я не разу не говорила и не намекала что у меня роль.  А тереза прямо написала что у нее роль.  Она этим оправдывала свой первый голос против Майкла.  

 

Не ври, ты тоже говорила о своей важности. Завтра с компа найду твои посты.

Link to comment
  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Венера Милосская сказал:

 

Не ври, ты тоже говорила о своей важности. Завтра с компа найду твои посты.

Давай покажи посты.  Я просто говорила что я мирная.  У меня нет никакой роли.  

Link to comment
1 час назад, Мадуро сказал:

Почему?)

Неужели ты снайпер-пайпер?)

 

Ты слишком палевно ищешь ролевых. Мутнеешь.

 

1 час назад, *Джохар Дудаев* сказал:

Коко

Я тебе доверяю

 

А тебе можно доверять? Если да, то почему?

 

18 минут назад, Венера Милосская сказал:

Голоса за Терезу

Клеопатра

Мадоро

Мата Хари

 

Голоса за Клеопатру

Да винче

Ньютон (мир)

 

Голоса за Стива

Коко

Наполеон

Дудаев

Кхан

Чингизхан

 

 

Если не было необходимости,  зачем Стив набрал столько голосов?  Почему не добавляли Клеопатре? 

Тереза - Мата Хари не пара получается.  Хари добавила ей голос,  когда Тереза висела.

Клеопатра также не пара с Терезой. Первой голосует за нее.

Почему Хари добавляет Тереза,  а не Клеопатре?  Клеопатра для нее мирнее,  чем Тереза?

 

 

Спасибо за список, ещё одна просьба - скинь единичные голоса сюда, пожалуйста.

Да, для меня Клео была мирнее Терезы, объясню - Тереза устроила скандал, для меня это попытка отвести от кого-то или чего-то важного. Либо с голосилки, либо от чьих-то постов. С другой стороны, если она МАФ, то ей не позволили бы так палиться ее агрессивностью.

 

Насчёт Клео - да, много воды и она этим подозрительна, но в первый день судить нельзя.

 

Мутные для меня - Дудаев, Кхан, Боня, Лео.

Link to comment
14 минуты назад, *Клеопатра* сказал:

Самый мутный для меня в данный момент Мадуро,  потом Напалеон,  дальше Тереза.  

Мадуро и мне стремным кажется. Насчёт Наполеона не думаю. Про терезу я вместе с Мадуро в вчера указывал.

12 минуты назад, Венера Милосская сказал:

Дальше рассматриваем голоса за Стива.

Коко Наполеон более менее мирными кажутся. Если конечно не путают нас.  Но вроде мысли сходятся с их мыслями. Остаются в ветке Стива Дудаев,  Кхан и Чингиз.  Здесь один или два мама.  Либо Дудаев и Чингиз? Подряд вряд ли стали бы за одного голосовать. Но и Чингиз не стал бы палиться,  добивая голосом. 

 

Путин вообще слил голос.  Может так палиться маф?  Тем более оставить голос на конец.

Посмотрите мои комментарии, я задолго писал что Стив Джобс у меня на мушке.

Link to comment
1 минуту назад, Венера Милосская сказал:

Аль Капоне тоже получается мир,  из за своей выходки.

Из-за какой? Скандал из области стовперед? Я меньше всего верю таким скандалистам. Если он мир, взял бы автокилльнулся. И все. Не мир он.

Link to comment
1 минуту назад, Мата Хари сказал:

 

Ты слишком палевно ищешь ролевых. Мутнеешь.

 

 

А тебе можно доверять? Если да, то почему?

 

 

 

Спасибо за список, ещё одна просьба - скинь единичные голоса сюда, пожалуйста.

Да, для меня Клео была мирнее Терезы, объясню - Тереза устроила скандал, для меня это попытка отвести от кого-то или чего-то важного. Либо с голосилки, либо от чьих-то постов. С другой стороны, если она МАФ, то ей не позволили бы так палиться ее агрессивностью.

 

Насчёт Клео - да, много воды и она этим подозрительна, но в первый день судить нельзя.

 

Мутные для меня - Дудаев, Кхан, Боня, Лео.

 

Веришь,  я сначала заскринила голосилку,  потом комплексовать голоса.  Сама с телефона сейчас.  Единичными были Нострадамус за Капоне,  и Путин за меня. Больше в сторону кажется не было.

Link to comment
Только что, Венера Милосская сказал:

 

Веришь,  я сначала заскринила голосилку,  потом комплексовать голоса.  Сама с телефона сейчас.  Единичными были Нострадамус за Капоне,  и Путин за меня. Больше в сторону кажется не было.

Спасибо за труды )

Опять же - полностью слитые в сторону голоса тоже подозрительны... Знать бы только причину такого поведения...

Link to comment
4 минуты назад, Мата Хари сказал:

Из-за какой? Скандал из области стовперед? Я меньше всего верю таким скандалистам. Если он мир, взял бы автокилльнулся. И все. Не мир он.

 

Пусть сидит пока,  другие есть. От него все равно никакого толка.  В том плане,  что никаких зацепок.  По ходу разберемся с ним.  Автокилл нам ни к чему.  Итак минус 2 у нас,  а мафы в своем комплекте.

Link to comment
3 минуты назад, Мата Хари сказал:

Спасибо за труды )

Опять же - полностью слитые в сторону голоса тоже подозрительны... Знать бы только причину такого поведения...

 

Про Путина писала уже - не думаю что маф стал бы так палиться выделяясь.  Ну закинул бы на Терезу или Клеопатру,  ну или на Майкла,  против него тоже было 2 голоса. Зачем мафу привлекать внимание своим левым голосом?  Я пока так думаю.

Нострадамусу хочется верить.  Не знаю,  эта его вспышка со злостью на Капоне была искренней или наигранной,  чтоб слить голос.  Не разберу пока.  Будем наблюдать.

Link to comment
18 минут назад, Мата Хари сказал:

Да, для меня Клео была мирнее Терезы, объясню - Тереза устроила скандал, для меня это попытка отвести от кого-то или чего-то важного. Либо с голосилки, либо от чьих-то постов. С другой стороны, если она МАФ, то ей не позволили бы так палиться ее агрессивностью. 

 

Тереза первой голосовала.  Она не могла уводить от кого то.  Да и по игре я не заметила в ней агрессивность,  как ты говоришь.  Единственный момент недоразумение между вами.  Но там другая агрессия. К игре это не имеет значение.

Link to comment
7 часов назад, Венера Милосская сказал:

Голоса за Терезу

Клеопатра

Мадоро

Мата Хари

 

Голоса за Клеопатру

Да винче

Ньютон (мир)

 

Голоса за Стива

Коко

Наполеон

Дудаев

Кхан

Чингизхан

 

 

Это девушка конкретно мне нравится. Мало того что она вчера как то ошибся, так щас она всех мирных путает своим «списком». 

Стив в конце голосовал за ТЕРЕЗУ. Почему Стива нет в списке? 

Link to comment

Мата Хари не квотируй меня в жмурной.  Почему не от меня?  Потому что я мир.  На счет Терезы я не уверена.  Она вчера открыто говорила что она ролевая.  Кто так играет?  Сама подумай.  

Link to comment
3 минуты назад, *Клеопатра* сказал:

Мата Хари не квотируй меня в жмурной.  Почему не от меня?  Потому что я мир.  На счет Терезы я не уверена.  Она вчера открыто говорила что она ролевая.  Кто так играет?  Сама подумай.  

А где-то уже доказано, что ты мир? Почему я должна тебе верить?

Link to comment

Ох нелегкий будет день чую,надо сегодня голову мафии срезать,список мафиозников не слишком понялся у меня

1-Клео -очень исскусную игру ведешь,как бы не хотелось верить тебе что мир,но ты доказываешь обратное.

2-Мата Хари-странный тоже перс,то нападает из кустов то резко путает своим списком мирных,я не думаю что ты маф скорее какая то роль ролевой, снайпер небось какой то

3-Коко подозрения после вчерашнего еще больше стали,но я думаю ты мирный но играешь как маф ,сложно все фактов побольше нужно

4-Мадуро-не думаю что он маф,роль ролевого тоже,надо было вчера слушать меня,но быстро голосуешь .

5 Наполеон-мирный думаю,но не исключаю роль ролевого,

6-Старый добрый Еврейчик Ностр-тоже странный кадр ,пророчит там себе что то ,подозрения есть ,посмотрим как дальше будет

7-Чингизхан-както быстро со своим скакукон прибегает что то пишет,к клеопатре клеится и убегает

Насчет остальных пока еще не раскрыл позже подробнее о них тоже напишу

Link to comment
59 минут назад, Владимир Путин сказал:

 

Это девушка конкретно мне нравится. Мало того что она вчера как то ошибся, так щас она всех мирных путает своим «списком». 

Стив в конце голосовал за ТЕРЕЗУ. Почему Стива нет в списке? 

 

Стив уже мертв,  и он не маф.  А мы ищем мафов среди голосующих.  Так трудно об этом догадаться?  Тебе помимо как разжевать еще с водичкой смешать надо, чтоб сразу в желудок попало?

Link to comment
10 часов назад, Кхан сказал:

интересно кого  спасла коп? 

Почему спасала, а не спасал??? Вы уже знаете кто коп??)))

 

8 часов назад, *Клеопатра* сказал:

Даже слепому видно что я мирнее чем тереза.  Я не разу не говорила и не намекала что у меня роль.  А тереза прямо написала что у нее роль.  Она этим оправдывала свой первый голос против Майкла.  

На лбу у тебя написано, что ты мирная?)

Давай-ка поразмышляем..

3 ветки, кого то вытаскивали из голосилки..Стив трупак, я мир, так как с большей долей вероятности проверяли именно меня. Так кого спасали то, если не тебя?? Почему против тебя было всего 2 голоса?? Почему мафы не добавляли тебе, учитывая что ты мирная?? Ты маф, детка..покайся и будет тебе прощение!))

 

8 часов назад, Мата Хари сказал:

 

Ты слишком палевно ищешь ролевых. Мутнеешь.

 

 

А тебе можно доверять? Если да, то почему?

 

 

 

Спасибо за список, ещё одна просьба - скинь единичные голоса сюда, пожалуйста.

Да, для меня Клео была мирнее Терезы, объясню - Тереза устроила скандал, для меня это попытка отвести от кого-то или чего-то важного. Либо с голосилки, либо от чьих-то постов. С другой стороны, если она МАФ, то ей не позволили бы так палиться ее агрессивностью.

 

Насчёт Клео - да, много воды и она этим подозрительна, но в первый день судить нельзя.

 

Мутные для меня - Дудаев, Кхан, Боня, Лео.

От кого я могла отводить, если я первая открыла ветку, ай? 

Link to comment
1 час назад, Владимир Путин сказал:

 

Это девушка конкретно мне нравится. Мало того что она вчера как то ошибся, так щас она всех мирных путает своим «списком». 

Стив в конце голосовал за ТЕРЕЗУ. Почему Стива нет в списке? 

 

Что значит "всех мирных путает своим списком"?  Во первых,  это не список,  а активные ветки и голоса.  Во вторых,  кто эти "все мирные"? О каких мирных речь?  Ты знаешь кто здесь мирные?

Link to comment
7 минут назад, Леонардо да Винчи сказал:

Ох нелегкий будет день чую,надо сегодня голову мафии срезать,список мафиозников не слишком понялся у меня

1-Клео -очень исскусную игру ведешь,как бы не хотелось верить тебе что мир,но ты доказываешь обратное.

 

Стоп..какая она мир для тебя, если ты вчера первым за нее голосил?)))))

Link to comment
2 минуты назад, *Мать Тереза* сказал:

Почему спасала, а не спасал??? Вы уже знаете кто коп??)))

 

На лбу у тебя написано, что ты мирная?)

Давай-ка поразмышляем..

3 ветки, кого то вытаскивали из голосилки..Стив трупак, я мир, так как с большей долей вероятности проверяли именно меня. Так кого спасали то, если не тебя?? Почему против тебя было всего 2 голоса?? Почему мафы не добавляли тебе, учитывая что ты мирная?? Ты маф, детка..покайся и будет тебе прощение!))

 

От кого я могла отводить, если я первая открыла ветку, ай? 

 

Ну и что против  меня было два голоса?  Против ньютона тоже было два голоса,  но он мир.. Ну и аргументы у тебя.. 

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Стоп..какая она мир для тебя, если ты вчера первым за нее голосил?)))))

Она не мир для меня,я написал как бы не хотелось верить что она мир,она доказывает обратное,я может тоже сегодня голос против нее отдам

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

 

Ну и что против  меня было два голоса?  Против ньютона тоже было два голоса,  но он мир.. Ну и аргументы у тебя.. 

Вытаскивали тебя из голосилки! Ну не могли висеть 4 условно мирных ( Стива пишу как мир, потому что на тот момент мафы не знали, кто он по роли) так что при любом раскладе ты тот самый маф, которого спасали! Точка, печать!

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Вытаскивали тебя из голосилки! Ну не могли висеть 4 условно мирных ( Стива пишу как мир, потому что на тот момент мафы не знали, кто он по роли) так что при любом раскладе ты тот самый маф, которого спасали! Точка, печать!

Сама ты маф.  Притворщица.  Типа ролевая.  Против тебя было 3 голсоса.  Мафы тебя спасали! 

 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 39 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...