Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Подозрительные личности


Recommended Posts

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Владимир Путин сказал:

Давайте так. Вот первый день игры, понедельник. У кого то нет времени или как алкапон психовал.... если ни кто не уверен кто маф или мирный, то как можно слить явно Джобса?))

шанель, я о том же. Ни кого не подозревал, а заодно венере напомнил что и она не чиста

А смысл голосовать просто так ? Сливать голос? Опять же повторюсь были подозрения насчёт чувака и они частично оправдались. Он же не мирным оказался. По мне так чем меньше ролевых тем проще.

Link to comment
1 минуту назад, Чингисхан сказал:

Может прикидывается ? Я же говорю он как шут, может матёрый игрок. На стороне мафов, прикидывается новичком вводит остальных в заблуждение.

Мадуро это тебе не Уго Чавес

Он только только пришел к своему народу и не может отличить врагов нации своей

Link to comment
1 минуту назад, Мадуро сказал:

Что то и ты убегаешь оь меня

С чего бы это?)

 

Ну потому что ты под новичка косишь. Не к лицу вождю народа такие действие ой не к лицу.

Link to comment
Только что, Кхан сказал:

почему себя на добавила в это список, вроде ты первая убрала его

Мафы первые открывают ветки ))А ты мирный за мной пошел ?)

Когда мафка Коко решила на Джонса ?когда по голосу в голосилку на других висело ?Какая Коко гениальная МАФ,не?

Пойди придумай что-нибудь умное и вернись 

Link to comment
Только что, Мадуро сказал:

Хочешь чтоб я лтстал от тебя?

Ты уже отдал свой голос против меня.  Что еще хочешь?  Если что завтра поговорим.  Устала.  

Link to comment
1 минуту назад, *Коко Шанель* сказал:

Мафы первые открывают ветки ))А ты мирный за мной пошел ?)

Когда мафка Коко решила на Джонса ?когда по голосу в голосилку на других висело ?Какая Коко гениальная МАФ,не?

Пойди придумай что-нибудь умное и вернись 

пожалуй ты права, замучился я с утро. уже башга не шарит

 

Link to comment
Только что, *Клеопатра* сказал:

Ты уже отдал свой голос против меня.  Что еще хочешь?  Если что завтра поговорим.  Устала.  

Почему исаак -мирянин подозревал тебя и терезу?

И почему именно ему шею свернули?

Link to comment
2 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Мафы первые открывают ветки ))А ты мирный за мной пошел ?)

Когда мафка Коко решила на Джонса ?когда по голосу в голосилку на других висело ?Какая Коко гениальная МАФ,не?

Пойди придумай что-нибудь умное и вернись 

Что ты думаешь о Терезе?

Link to comment
Только что, Мадуро сказал:

Почему исаак -мирянин подозревал тебя и терезу?

И почему именно ему шею свернули?

Ты думаешь что я или тереза убил ньютона?  :facepalm: нет слов.. Ты прикидываешься или в вправду дурак?  

Link to comment
2 минуты назад, Кхан сказал:

Всем спк ночи мирные мои!!

исключая кроме Напика-Путина. 

завтра с вами разберутся мирные жители.

Споки). Ты нормально голосуй и мирные поймут кто есть кто)

Link to comment
7 минут назад, Мадуро сказал:

Что ты думаешь о Терезе?

Сегодняшний день я ей верила .Утром ее почитаю ещё раз .Уже и мирных нужно перечитывать чтоб себя проверить .

Завтра дам расклад по игрокам .

Link to comment
8 минут назад, Мадуро сказал:

Что думаешь о терезе?

Если ты мирянин ты должен поддержать Ньютона

Чего его поддерживать ? Он увы уже в лучшем мире.

Link to comment
6 минут назад, *Клеопатра* сказал:

Ты думаешь что я или тереза убил ньютона?  :facepalm: нет слов.. Ты прикидываешься или в вправду дурак?  

Исаак не зря хотел проверить тебя и Терезу

Возможно в самом начале игры вы и тереза договорились играть против друг друга чтобы все следы закопать

Все таки если ты окажешься мафом значит Ньютон мололец

Link to comment
1 минуту назад, *Коко Шанель* сказал:

Завтра надеюсь он нам в жмурной поможет 

Мертвецы бывало из жмурной хорошо вытаскивали игру ))

Это понятно, я не понял лозунг Мадуро поддержим Ньютона, он нас будет получается поддерживать а не наоборот. Я к этому.

Link to comment

Копу предлагали Терезу,  Клеопатру и Хари.  Все трое мутные были.  Могли мафы стрелять в кого то из них? 

На голосилке на равне со Стивом висели Тереза и Клеопатра.  Если добивали Стива,  значит спасали кого то из этих двух.  Но это если кто то из них действительно маф. В противном случае мафы просто разбросали голоса на каждую ветку.  Надо в каждой ветке искать.

 

 

Link to comment

И главное все трое твердил о своей важности :facepalm:. Вполне возможно поэтому выстрелы копа и мафов совпали. В любом случаи коп спас игрока,  и это хорошо.  Плюс у него есть один точный проверенный.

Link to comment
2 минуты назад, Венера Милосская сказал:

Копу предлагали Терезу,  Клеопатру и Хари.  Все трое мутные были.  Могли мафы стрелять в кого то из них? 

На голосилке на равне со Стивом висели Тереза и Клеопатра.  Если добивали Стива,  значит спасали кого то из этих двух.  Но это если кто то из них действительно маф. В противном случае мафы просто разбросали голоса на каждую ветку.  Надо в каждой ветке искать.

 

 

Вы не маф,Коко не маф.

Я не маф.

Давайте действовать сообща.

Проверим Клео.

Джобс что то был уверен в причастности Бонапарте к мафии.

Нам надо сразу двух мафов убрать во второй игре.

Снайпер,коп,доктор,миряне будьте крайне бдительны.

Читайте позапрошлые комменты из прошлой темы тама много ответов

Link to comment
1 минуту назад, Венера Милосская сказал:

И главное все трое твердил о своей важности :facepalm:. Вполне возможно поэтому выстрелы копа и мафов совпали. В любом случаи коп спас игрока,  и это хорошо.  Плюс у него есть один точный проверенный.

Молодец Венера.)

 

Link to comment
7 минут назад, Мадуро сказал:

Вы не маф,Коко не маф.

Я не маф.

Давайте действовать сообща.

Проверим Клео.

Джобс что то был уверен в причастности Бонапарте к мафии.

Нам надо сразу двух мафов убрать во второй игре.

Снайпер,коп,доктор,миряне будьте крайне бдительны.

Читайте позапрошлые комменты из прошлой темы тама много ответов

 

Так каждый сам о себе может сказать. Насчёт Бонапарта я после твоих слов стал более уверен что он мирный.

Link to comment
1 час назад, *Коко Шанель* сказал:

Не очень хорошие результаты 

Спасибо копу 

Кого ему предлогами ?Терезу ,Клео и Мату 

Но больше Терезу и Клео 

Клео шатает 

Терезе верю 

Почему Терезе веришь?

Link to comment

В данный момент Мадуро для меня мутный.  Также ищу подозреваемых среди тех кто напали на джобса.  Коко умный игрок,  думаю она почуствовала что Джобс маньяк.  А вот на счет Бонапарта не уверена.  Думаю он просто кого то спасал.  Терезу?  

Link to comment

Голоса за Терезу

Клеопатра

Мадоро

Мата Хари

 

Голоса за Клеопатру

Да винче

Ньютон (мир)

 

Голоса за Стива

Коко

Наполеон

Дудаев

Кхан

Чингизхан

 

 

Если не было необходимости,  зачем Стив набрал столько голосов?  Почему не добавляли Клеопатре? 

Тереза - Мата Хари не пара получается.  Хари добавила ей голос,  когда Тереза висела.

Клеопатра также не пара с Терезой. Первой голосует за нее.

Почему Хари добавляет Тереза,  а не Клеопатре?  Клеопатра для нее мирнее,  чем Тереза?

Link to comment

Даже слепому видно что я мирнее чем тереза.  Я не разу не говорила и не намекала что у меня роль.  А тереза прямо написала что у нее роль.  Она этим оправдывала свой первый голос против Майкла.  

Link to comment
Только что, Леонардо да Винчи сказал:

Ой не к добру все это чую,Что то мафиозники совсем хироумный вижу план придумали

Как я про тебя забыла,  вовремя напомнил о себе.  Ты тоже мутный в моем списке.  

Link to comment

Дальше рассматриваем голоса за Стива.

Коко Наполеон более менее мирными кажутся. Если конечно не путают нас.  Но вроде мысли сходятся с их мыслями. Остаются в ветке Стива Дудаев,  Кхан и Чингиз.  Здесь один или два мама.  Либо Дудаев и Чингиз? Подряд вряд ли стали бы за одного голосовать. Но и Чингиз не стал бы палиться,  добивая голосом. 

 

Путин вообще слил голос.  Может так палиться маф?  Тем более оставить голос на конец.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...