Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная "Мир иной"


Recommended Posts

23 часа назад, *Клеопатра* сказал:

Джааан.. ) 

Поможешь нам найти мафов? Что думаешь о Мадуро?  Он у меня номер один подозреваемый.  

Смотрите, Клео разбегается с Мадуро. И Мадуро открывает ветку на Клео. Выносите Мадуро

Link to comment
18 минут назад, Мата Хари сказал:

И тебя )

Не велись на эмоции. Выносите Мадуро. Потом Терезу или Наполеона. 

 

6 минут назад, *Джохар Дудаев* сказал:

Голосовать можно уже ?

 

Для меня сейчас два мафа

Это Мадуро и Петушок

Прально. Не сидите, а то опять уведут мафы не в ту степь. Мадуро

1 час назад, Наполеон Бонапарт сказал:

J'vous salue!!!

Мафский МАФ ты

 

1 час назад, Мадуро сказал:

Еще наверное надо мать Терезу под мушку брать

Устроил разбежку с Клео, теперь с Терезой?)))) 

 

1 час назад, Владимир Путин сказал:

Камикадзе, маньяк, одна мафиозка)))

 

мирные - мы единая Россия)))

Харе лозунги. Голосуй Мадуро. 

Link to comment
7 минут назад, Исаак Ньютон сказал:

Не велись на эмоции. Выносите Мадуро. Потом Терезу или Наполеона. 

 

Прально. Не сидите, а то опять уведут мафы не в ту степь. Мадуро

Мафский МАФ ты

 

Устроил разбежку с Клео, теперь с Терезой?)))) 

 

Харе лозунги. Голосуй Мадуро. 

Почему не Лео? Не Нострадамус?

Link to comment
2 минуты назад, Мата Хари сказал:

Почему не Лео? Не Нострадамус?

С Нострадамус я согласен. Но Мадуро явно разбегался с Клео и сегодня разбегается с Терезой. По мне Мадуро более МАФ. 

Link to comment
27 минут назад, Исаак Ньютон сказал:

Смотрите, Клео разбегается с Мадуро. И Мадуро открывает ветку на Клео. Выносите Мадуро

сорян Ньютон. но я с тобой не согласна. но спасибо за попытку помочь

Link to comment
7 часов назад, Исаак Ньютон сказал:

Молодцы. Вчера ещё говорил, что Клео МАФ. Выносите Мадуро или Терезу. В первый день они разыграли спектакль. Подвал, скорее всего, брали для Мадуро. Мафы решили принести Клео в жертву

Ты вообще с логикой дружишь, нет?)))

Link to comment
7 часов назад, Исаак Ньютон сказал:

Молодцы. Вчера ещё говорил, что Клео МАФ. Выносите Мадуро или Терезу. В первый день они разыграли спектакль. Подвал, скорее всего, брали для Мадуро. Мафы решили принести Клео в жертву

 

34 минуты назад, *Мать Тереза* сказал:

Я в первый день так же думал, насчёт Мадуро я остался с тобой толерантности, а по поводу Терезы, уже не не Это первый день же был. Она и первой проголосовала. Думаешь станет МАФ так полится?

Link to comment
8 часов назад, Исаак Ньютон сказал:

С Нострадамус я согласен. Но Мадуро явно разбегался с Клео и сегодня разбегается с Терезой. По мне Мадуро более МАФ. 

Ок. Кто твои мафы? Я думаю, что все же Майкл. 

Link to comment

Коп мог бы стрелять в паленого, но того, кто бы в глазах мафов тянул бы на копа. Мадуро по-любому на копа не тянул. Не думаю, что мафы в него бы стреляли. Я не знаю, по каким критериям вы все причисляете Мадуро к мирным. 

 

2 часа назад, *Мать Тереза* сказал:

Ты вообще с логикой дружишь, нет?)))

Да, дружу. Клео тоже так же писала, что мои слова бред. И?

 

1 час назад, Чингисхан сказал:

 

Я в первый день так же думал, насчёт Мадуро я остался с тобой толерантности, а по поводу Терезы, уже не не Это первый день же был. Она и первой проголосовала. Думаешь станет МАФ так полится?

Мог бы. Клео же спалилась. 

 

1 час назад, Наполеон Бонапарт сказал:

Чтож  monsieur,теперь моя совесть спокойна,я ошибался насчет тебя-ты насчет меня-Мы в расчете mon ami!

Неееет. Твоя совесть не чиста и я с тобой не ошибся. Даже не надейся. 

 

31 минуту назад, Мата Хари сказал:

Ок. Кто твои мафы? Я думаю, что все же Майкл. 

Я же написал: Мадуро, Тереза, Ностадамус(явнее некуда), Наполеон

 

9 часов назад, Джордж Майкл сказал:

сорян Ньютон. но я с тобой не согласна. но спасибо за попытку помочь

Ну хорошо, как хочешь. Но прочти мои первые слова в этот пост. Что скажешь? Стали бы мафы стрелять в Мадуро, как в предполагаемого копа?

Link to comment
35 минут назад, Мата Хари сказал:

Джордж Майкл.

Не расстраивай да меня, не заставляй сомневаться в твоей мирности. В первый день Клео вступилась за Джорджа и накинулась на Терезу. Мол, Джордж мир. Рассчет простой: слили бы Джорджа, все узнали бы, что он мир, тогда Клео вне подозрений. Так что Джордж мир. 

Link to comment
1 минуту назад, Исаак Ньютон сказал:

Не расстраивай да меня, не заставляй сомневаться в твоей мирности. В первый день Клео вступилась за Джорджа и накинулась на Терезу. Мол, Джордж мир. Рассчет простой: слили бы Джорджа, все узнали бы, что он мир, тогда Клео вне подозрений. Так что Джордж мир. 

Друг как ты думаешь,кто по твоему в подвале был вчера?и зачем мафы резко спугнулись что решили использовать подвал

Link to comment
3 минуты назад, Исаак Ньютон сказал:

Я тоже так думаю. 

Тогда они подставить Мадуро хотели ?ведь он у стрелков был номер 1 .

И ещё , начало второго дня про Клео никто рот не открывает .А мадуро идёт за нее голосовать .Ход такой ?

Link to comment
30 минут назад, Исаак Ньютон сказал:

Неееет. Твоя совесть не чиста и я с тобой не ошибся. Даже не надейся. 

Я напомню тебе эти слова,если меня грохнут monsieur,и тогда Le'pardone -ты!!!

Link to comment
4 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Тогда они подставить Мадуро хотели ?ведь он у стрелков был номер 1 .

И ещё , начало второго дня про Клео никто рот не открывает .А мадуро идёт за нее голосовать .Ход такой ?

Не факт, что Мадуро подставляли. а может Мадуро и сунули в подвал. Голос Мадуро против Клео - да, думаю это ход такой. Думаю в мафской решили играть на опережение и принести Клео в жертву. А про стрелков я уже писал: допустим коп стрелял в Мадуро. Думаешь, мафы тоже решили, что он коп и тоже стреляли в Мадуро? Как то не сходится. Тебе Мадуро видится копом? Мне нет. А ведь вчера и мафы, и коп стреляли в одного и того же. 

Link to comment
1 минуту назад, Исаак Ньютон сказал:

Не факт, что Мадуро подставляли. а может Мадуро и сунули в подвал. Голос Мадуро против Клео - да, думаю это ход такой. Думаю в мафской решили играть на опережение и принести Клео в жертву. А про стрелков я уже писал: допустим коп стрелял в Мадуро. Думаешь, мафы тоже решили, что он коп и тоже стреляли в Мадуро? Как то не сходится. Тебе Мадуро видится копом? Мне нет. А ведь вчера и мафы, и коп стреляли в одного и того же. 

Нет мафы не стреляли в мадуро .Им такие сомнительные нужны .Мадуро не коп .коп уже два дня показывает профессионализм .Нас не подводит .А Мадуро дурачиться .Короче это не очень .

Теперь знает двоих мирных .

Link to comment
Только что, *Коко Шанель* сказал:

Нет мафы не стреляли в мадуро .Им такие сомнительные нужны .Мадуро не коп .коп уже два дня показывает профессионализм .Нас не подводит .А Мадуро дурачиться .Короче это не очень .

Теперь знает двоих мирных .

Ну вот, видишь, сходится, что в Мадуро стрелки не могли стрелять вчера ночью. 

Link to comment
Только что, Наполеон Бонапарт сказал:

Или одного,если два дня подряд стреляли в одного и того же!

Как ты себе это представляешь? Копу зачем второй раз стрелять в того, кого он и так знает, что мирный после первого выстрела в первую ночь? 

Link to comment
4 минуты назад, Исаак Ньютон сказал:

Как ты себе это представляешь? Копу зачем второй раз стрелять в того, кого он и так знает, что мирный после первого выстрела в первую ночь? 

А если предположить что Нострик коп,он ведь точно знал что мафы будут повторно стрелять в того же и перебил пулю? Все варианты возможны чисто гипотетически.

Link to comment
1 минуту назад, Наполеон Бонапарт сказал:

А если предположить что Нострик коп,он ведь точно знал что мафы будут повторно стрелять в того же и перебил пулю? Все варианты возможны чисто гипотетически.

Твоя теории имеет место быть,вчера помню хотели стрелять  в ностра ,вдруг снайпер попал в него и лишился пушки,но все равно эта теория,но кто этот которога два дня подряд мафия хочет убить и коп спасает,какая многоходовочка,

Link to comment
25 минут назад, Наполеон Бонапарт сказал:

А Коко не о тормозах сейчас думай,там мафы Харю под монастырь подводят и тебя Путин цепляет,активировался он огого))

А Хари уже мир? С какого бодуна? 

Link to comment
7 часов назад, Кхан сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская ???

3.Джордж Майкл - 50/50

4.Наполеон Бонапарт - маф 100%

5. Коко Шанель - мир

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - мир

8. Джохар Дудаев - ???

9. Мата Хари мир

10. Мадуро - маф 100%

11. Чингисхан - маф

12. Леонардо да Винчи - маф

13. Чингизхан 50/50

 

3 часа назад, *Коко Шанель* сказал:

Дудаев 

Джордж 

Мата Хари 

Мадуро

Путин 

Это мои мафы

Джордж никак. Ну никак. остальные - да. У меня еще Мата Хари под вопросом, все еще кажется миром. В первый день кое что написала явно не как маф

 

1 час назад, Владимир Путин сказал:

 

Доброе утро, мирные) 

МИРНЫЕ,

у Кхан очень правильный и точный список. Внимательно прочтите и делайте всё наоборот. Кстати, на этом списке его имя стоит ПЕРВЫМ

 

Вова, у Кхана Чингисхан маф, у тебя тоже. а ты говоришь наоборот? Мутный ты ))))) Не по тебе ноша. 

Link to comment
6 минут назад, Исаак Ньютон сказал:

 

Джордж никак. Ну никак. остальные - да. У меня еще Мата Хари под вопросом, все еще кажется миром. В первый день кое что написала явно не как маф

 

 

Вова, у Кхана Чингисхан маф, у тебя тоже. а ты говоришь наоборот? Мутный ты ))))) Не по тебе ноша. 

Спасибо будем думать 

Link to comment

Извините мирные .Никогда не подводила .Вчера была на встрече и вышла со встречи в 13.45 когда дала выбор ведущая не приняла .

Сегодня рассеяна . Моя вина .

Буду читать вас с основного ника .

 

Кстате за Клеопатру голосовала позже потому что не было доступа к интернету .Просто все может быть проще чем кажется ))

А теперь Джордж и Путин сделайте фото лица и вышлите сюда .Хочу на это посмотреть ))А то вы пальцы в мозоли стерли меня топя ))

Link to comment
7 минут назад, *Коко Шанель* сказал:

Извините мирные .Никогда не подводила .Вчера была на встрече и вышла со встречи в 13.45 когда дала выбор ведущая не приняла .

Сегодня рассеяна . Моя вина .

Буду читать вас с основного ника .

Тебе и остальным игрокам, если есть подозрение, что можете не успеть дать выбор , то присылайте заранее хотя бы предварительный.

Бывает игроки за 2-3 часа выбор оставляют, некоторые даже с вечера, если думают, что могут не успеть к 13.00.

Будьте ответственней, уважайте чужое время !

Link to comment
8 минут назад, *Коко Шанель* сказал:

Кстате за Клеопатру голосовала позже потому что не было доступа к интернету .Просто все может быть проще чем кажется ))

не было доступа к интернету так бы и написала. во вторых ты не сделала ничего чтобы развеять мои сомнения. просто включила дуру. типо ты не понимаешь о чем я и что хочу сказать. единственное что ты сделала, чтобы развеять сомнения, это профукала выбор :roflll:

 

а теперь сидеть и радоваться что я оказалась не права, а ты права глупо. это игра. лучше помогай отсюда но уже дельными советами. 

Link to comment
15 минут назад, Джордж Майкл сказал:

не было доступа к интернету так бы и написала. во вторых ты не сделала ничего чтобы развеять мои сомнения. просто включила дуру. типо ты не понимаешь о чем я и что хочу сказать. единственное что ты сделала, чтобы развеять сомнения, это профукала выбор :roflll:

 

а теперь сидеть и радоваться что я оказалась не права, а ты права глупо. это игра. лучше помогай отсюда но уже дельными советами. 

Ничего подобного я отвечала на все .Это ты талдычила обо дном и том же .Давила что раз я сомневалась в Клео значит я маф .А сама пишешь что   сама сомневалась .Сверх глупости .

Что мол я поздно проголосовала поэтому я маф .Что я у тебя два дня в мафах , а ты только сейчас прозрела ))Цепляться и писать десятки подобный бестолковых постов ?)при том что там куда более явные мафы по теме шастают .Валлах ня деим.Еще вчера я поняла что команда мирных у нас никакая .А ты в начале дня как начала на меня бочку катить , так мафы наверно вообще руки потерать стали )Зачем что то делать мафам если мирные сами друг друга грызут ?

А советовать и помогать ?)даже не знаю Я ж у тебя два дня в мафах .А мафы мирным не помогают ))

Link to comment
3 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Давила что раз я сомневалась в Клео значит я маф

божееее. ты все еще не поняла о чем я. ил просто не хочешь. не мусоль ааа. главное остальные поняли. не страшно. ты свою блондинистую голову особо не напрягай)) 

 

 

 

 

Link to comment

@Чингисхан слышишь 

Джордж не трогай 

Кое что прочитала .Она мир .Не могу писать .Могу выдать кое что .Просто в споре ища одно я нашла другое 

Она мир 

Почитай Терезу ещё раз .если есть время .

И к Нострадамусу приглядись 

Link to comment
1 минуту назад, Джордж Майкл сказал:

божееее. ты все еще не поняла о чем я. ил просто не хочешь. не мусоль ааа. главное остальные поняли. не страшно. ты свою блондинистую голову особо не напрягай)) 

 

 

 

 

Узнавалки?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 80 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 113 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...