Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная "Мир иной"


Recommended Posts

Место общения для трупиков(чтоб не скучали)!

"Живые" игроки тут между собой общаться не могут,а только со жмуриками-задаете вопрос-получаете от них ответ.

Они могут тут общаться между собой и сообщать о своих догадках и подозрениях.

В жмурной евроремонт с вайфаем и джакузи!А также есть бар,где можете выпить .Также тут есть модели (118-63-112),накаченные мальчики-стриптизеры))) 

Также тут есть спа салон с массажем!

Также вы можете заказывать пиццу и еду за счет заведения!

Link to comment
5 минут назад, Стив Джобс сказал:

Мирные, а ведь я хотел вам помочь... :faceoff:

Джааан.. ) 

Поможешь нам найти мафов? Что думаешь о Мадуро?  Он у меня номер один подозреваемый.  

Link to comment
2 часа назад, *Клеопатра* сказал:

Джааан.. ) 

Поможешь нам найти мафов? Что думаешь о Мадуро?  Он у меня номер один подозреваемый.  

Да не будут ммрные меня слушать(( отлично слили меня! Боня маф! Кокошка, прости, но ты либо курица, либо тоже маф... За Мадуро смотрю пока.

Link to comment
5 часов назад, Стив Джобс сказал:

Да не будут ммрные меня слушать(( отлично слили меня! Боня маф! Кокошка, прости, но ты либо курица, либо тоже маф... За Мадуро смотрю пока.

Я тоже думаю скорее Боня маф чем Коко.  

Я думала против тебя всего один голос,  тебе ничего не грозит,  а они вдруг как заодно  против тебя проголосовали.  Думаешь они от Терезы уводили? 

Link to comment
6 часов назад, Стив Джобс сказал:

Кхан маф.

 

Причина?

 

1 час назад, *Клеопатра* сказал:

Я тоже думаю скорее Боня маф чем Коко.  

Я думала против тебя всего один голос,  тебе ничего не грозит,  а они вдруг как заодно  против тебя проголосовали.  Думаешь они от Терезы уводили? 

 

Почему не от тебя?)

Link to comment
6 часов назад, Стив Джобс сказал:

Да не будут ммрные меня слушать(( отлично слили меня! Боня маф! Кокошка, прости, но ты либо курица, либо тоже маф... За Мадуро смотрю пока.

Обоснуй.

Насчёт мадуро - думаешь, мафы пустили бы кого-то из своих так палено голосовать???

Link to comment

Не мудрствуйте лукаво, валите Мадуро, там решите, что делать. Он или обеляет Клео, или же его вывели на Клео из мафской, чтобы по следам вчерашнего попытаться ее завалить. По-любому Мадуро маф. 

Link to comment
6 часов назад, Стив Джобс сказал:

Да не будут ммрные меня слушать(( отлично слили меня! Боня маф! Кокошка, прости, но ты либо курица, либо тоже маф... За Мадуро смотрю пока.

Кокошка смахивает на дона мафии

Link to comment
18 минут назад, Исаак Ньютон сказал:

Не мудрствуйте лукаво, валите Мадуро, там решите, что делать. Он или обеляет Клео, или же его вывели на Клео из мафской, чтобы по следам вчерашнего попытаться ее завалить. По-любому Мадуро маф. 

По твоей теории выходит если Мадуро маф,он вчера пытался с Клео типа мутить,а после увидел что народ ее рано сольет и решил сам ее слить ,чтоб снять подозрения с себя,тоже может быть многоходовочка,я только в этом случая могу поверить что Клео мирный,другого пути я не вижу,или Мадуро мирный тоже Клео раскусил после как и мы,или же Мадура главный мафиоз который мутит что то 

Link to comment
1 минуту назад, Стив Джобс сказал:

Точно. С той упертостью, которой она сливала меня.. и Боня тоже хорош. Типо почитал меня и принял решение.. 

Мне не хочется верить что Боня маф,но придирки к тебе скажу были никакущие,с чего это вдруг тебя они решили,там столько подозрительных личностей были,но почему вдруг резко тебя в конце слили странновато все это

Link to comment
10 минут назад, Стив Джобс сказал:

Точно. С той упертостью, которой она сливала меня.. и Боня тоже хорош. Типо почитал меня и принял решение.. 

Ты видишь что Тереза пишет?  Она копа вычислить пытается.  Мне не терпится против нее голосовать.  

Link to comment
9 минут назад, Стив Джобс сказал:

Точно. С той упертостью, которой она сливала меня.. и Боня тоже хорош. Типо почитал меня и принял решение.. 

 

Но оба они не могут быть мафами.  Они вдвоем идут нога в ногу. Не делают так мафы, это рисковано. Мафы наоборот разбежки устраивают.

Link to comment
1 час назад, *Клеопатра* сказал:

Ты видишь что Тереза пишет?  Она копа вычислить пытается.  Мне не терпится против нее голосовать.  

Для меня есть более явные мафы пока. Понаблюдаю. 

Link to comment
1 час назад, Венера Милосская сказал:

 

Но оба они не могут быть мафами.  Они вдвоем идут нога в ногу. Не делают так мафы, это рисковано. Мафы наоборот разбежки устраивают.

Возможно. Хорошо бы копу проверить одного из них..

Link to comment
16 минут назад, Стив Джобс сказал:

Возможно. Хорошо бы копу проверить одного из них..

Вперед и с песней я чист mon ami,а вот вас в числе поубавится.

Что касается тебя,я к тебе со вчерашнего дня прикопался;когда ты меня в ..как по ррусски в инстаграмм,а я тебя на виселицу...Когда Коко до тебя докопалась тебе виднее.

Но я здесь не к тебе mon cher.

Link to comment
1 час назад, Исаак Ньютон сказал:

Не мудрствуйте лукаво, валите Мадуро, там решите, что делать. Он или обеляет Клео, или же его вывели на Клео из мафской, чтобы по следам вчерашнего попытаться ее завалить. По-любому Мадуро маф. 

Салдын мяним папагымы йеря

Сяня Диплом верянин агзына алма олсун)))

Link to comment
6 минут назад, Мадуро сказал:

Откуда такая идея?

Они с Боней очень лояльно к выходкам Клео вчера относились,я пока не утверждаю но что то интуиция подсказывает. Сразу вдвоем Джобса в мир иной

Link to comment
1 час назад, Наполеон Бонапарт сказал:

Вперед и с песней я чист mon ami,а вот вас в числе поубавится.

Что касается тебя,я к тебе со вчерашнего дня прикопался;когда ты меня в ..как по ррусски в инстаграмм,а я тебя на виселицу...Когда Коко до тебя докопалась тебе виднее.

Но я здесь не к тебе mon cher.

Я чувствую ты теперь доволен.

Link to comment
10 часов назад, Стив Джобс сказал:

Мирные, а ведь я хотел вам помочь... :faceoff:

я вчера после пристроившихся к моему голосу поняла что что то не так 

1 час назад, Леонардо да Винчи сказал:

Кокошка смахивает на дона мафии

дурак 

36 минут назад, Стив Джобс сказал:

Возможно. Хорошо бы копу проверить одного из них..

я сегодня активно буду предлогать свою кандидатуру стрелкам 

чтобы вам идиотам было понятно 

Link to comment
1 час назад, *Коко Шанель* сказал:

я сегодня активно буду предлогать свою кандидатуру стрелкам 

чтобы вам идиотам было понятно 

Ты меня вчера уже слила. И главное пришел вечером и писал и объяснил все. Нет, все равно проголосовала. Да, а мирные идиоты. Я пишу что Боня первыми постами талдычит, что он мир, ты читаешь, как будто Боня по моему не заходил в игру. Вообще разница есть? Мафы разве не прочесывают игру? Мирным как раз свойственно упустить что-то. Нет, все равно я маф. Мирным лишняя пушка помешала? Ок, кайфуйте.

 

Боня весь день верещал про меня, голосовать боялся, ждал голоса от кого-нибудь.. как волна пошла все кинулись. Ни Кхххан ни узкоглазый нормально тоже не смогли объяснить голос против меня. 

Link to comment
Только что, Стив Джобс сказал:

Ты меня вчера уже слила. И главное пришел вечером и писал и объяснил все. Нет, все равно проголосовала. Да, а мирные идиоты. Я пишу что Боня первыми постами талдычит, что он мир, ты читаешь, как будто Боня по моему не заходил в игру. Вообще разница есть? Мафы разве не прочесывают игру? Мирным как раз свойственно упустить что-то. Нет, все равно я маф. Мирным лишняя пушка помешала? Ок, кайфуйте.

 

Боня весь день верещал про меня, голосовать боялся, ждал голоса от кого-нибудь.. как волна пошла все кинулись. Ни Кхххан ни узкоглазый нормально тоже не смогли объяснить голос против меня. 

Во первых я проголосовала , а потом ты пришел .Посмотри на время моего голоса и твоего появления .

Так твой разговор с  того  и начался что я за тебя проголосовала .

Мало что ты вчера как маньяк нам ничем не помог , так еще и мирную гасишь 

Link to comment
18 минут назад, Стив Джобс сказал:

Ты меня вчера уже слила. И главное пришел вечером и писал и объяснил все. Нет, все равно проголосовала. Да, а мирные идиоты. Я пишу что Боня первыми постами талдычит, что он мир, ты читаешь, как будто Боня по моему не заходил в игру. Вообще разница есть? Мафы разве не прочесывают игру? Мирным как раз свойственно упустить что-то. Нет, все равно я маф. Мирным лишняя пушка помешала? Ок, кайфуйте.

 

Боня весь день верещал про меня, голосовать боялся, ждал голоса от кого-нибудь.. как волна пошла все кинулись. Ни Кхххан ни узкоглазый нормально тоже не смогли объяснить голос против меня. 

Я вемь день ждал твоего появления ,так как сомнения были mon ami,а с Кханом и Чингисханом согласен они ждали меня

Link to comment
27 минут назад, Стив Джобс сказал:

Ты меня вчера уже слила. И главное пришел вечером и писал и объяснил все. Нет, все равно проголосовала. Да, а мирные идиоты. Я пишу что Боня первыми постами талдычит, что он мир, ты читаешь, как будто Боня по моему не заходил в игру. Вообще разница есть? Мафы разве не прочесывают игру? Мирным как раз свойственно упустить что-то. Нет, все равно я маф. Мирным лишняя пушка помешала? Ок, кайфуйте.

 

Боня весь день верещал про меня, голосовать боялся, ждал голоса от кого-нибудь.. как волна пошла все кинулись. Ни Кхххан ни узкоглазый нормально тоже не смогли объяснить голос против меня. 

Я в уже писал, ты мне просто не нравился. Как и Майкл, я это тогда ещё Бонапарту сказал. Первый день решил доверится интуиции. А ты меня достал айфонами, как и я тебя конями. Вот и все.

Link to comment
1 час назад, Джордж Майкл сказал:

как дела трупики? там на теме скучно. давайте поболтаем

Джордж, поговори пока с Кристиной, правда она не жмурик, но я разрешаю )))

 

Edited by Gabellotto
Link to comment
10 часов назад, Стив Джобс сказал:

Ты меня вчера уже слила. И главное пришел вечером и писал и объяснил все. Нет, все равно проголосовала. Да, а мирные идиоты. Я пишу что Боня первыми постами талдычит, что он мир, ты читаешь, как будто Боня по моему не заходил в игру. Вообще разница есть? Мафы разве не прочесывают игру? Мирным как раз свойственно упустить что-то. Нет, все равно я маф. Мирным лишняя пушка помешала? Ок, кайфуйте.

 

Боня весь день верещал про меня, голосовать боялся, ждал голоса от кого-нибудь.. как волна пошла все кинулись. Ни Кхххан ни узкоглазый нормально тоже не смогли объяснить голос против меня. 

Каковы твои прогнозы на этот раз?

 

Link to comment

Молодцы. Вчера ещё говорил, что Клео МАФ. Выносите Мадуро или Терезу. В первый день они разыграли спектакль. Подвал, скорее всего, брали для Мадуро. Мафы решили принести Клео в жертву

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...