Jump to content
Liya1101

Джаваншир Фейзиев: «Разве депутат не может купить себе Porsche?»

Recommended Posts

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Порше для него средняя цена. Шоб я так жил...бяхтявяр...

Не плачьтесь вы не бедный 

• Haha 1
  • Upvote 1

Только что, renata-gold2 сказал:

Не плачьтесь вы не бедный 

По сравнению с депутатом я бедный( нет у меня даже простого Порше, не говорю уже о GTS...

• Haha 2

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Порше для него средняя цена. Шоб я так жил...бяхтявяр...

А точнее, средняя цена детского велосипеда, так как не каждый житель нашей страны может себе позволить купить велосипед ребёнку при зарплате 250 манат и таких, к сожалению, большинство 

Edited by Liya1101
  • Like 1
  • Upvote 5

самая бесполезная организация,и еще сколько бюджетных средств уходит за их содержание..

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

да уж.интересно,кто на самом деле был за рулем авто.судя по цвету машины--явно какая то Барби.

"средняя цена" за Кайен gts--это сколько? 

Порядка 150 000 долларов, если нрвая. Это для него средняя цена. Мда, видимо, мы живём в разных Вселенных)

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3

Только что, Assembler сказал:

Вот меня что поражает всегда, деньги есть, а вкуса нет. Ну что за цвет Порше? Бузова что ли, блин, а...

Да, я тоже обратил внимание на цвет. Ахтунг) Обычно такой цвет у представителей шоу биза) Хотя, не исключаю, что он сам эту тачку не водил...

2 минуты назад, Grafika сказал:

Почему интересно у нас до сих пор нет обязательного декларирования доходов, хотя бы для представителей власти? 

Незаконное ,не декларируется.. Смысл тогда?! 

По факту у каждого из них одна квартира в хырдалане и автомобиль Мерседес 96 года. ..

• Haha 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, Assembler сказал:

Вот меня что поражает всегда, деньги есть, а вкуса нет. Ну что за цвет Порше? Бузова что ли, блин, а...

Меня цвет больше поражает..

Я да же думаю за рулём действительно был не он ,скорее он прав его водитель в юбке ...

• Haha 1
  • Upvote 2

4 минуты назад, Assembler сказал:

Наличие вкуса подразумевает наличие ума. Не может быть второго, когда нет первого

Edited by Liya1101
  • Like 1
  • Upvote 3

Скоро выяснится, что женщина была пьяна в результате чего и подвергла опасности имущество уважаемого человека. 

• Confused 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Да, я тоже обратил внимание на цвет. Ахтунг) Обычно такой цвет у представителей шоу биза) Хотя, не исключаю, что он сам эту тачку не водил...

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

1 минуту назад, NNR сказал:

Меня цвет больше поражает..

Я да же думаю за рулём действительно был не он ,скорее он прав его водитель в юбке ...

Точнее, поющие «трусики»

5 minutes ago, Assembler said:

Ну что за цвет Порше?

Это, видимо, Limited Няшный Edition

• Haha 4
  • Upvote 1

7 минут назад, Assembler сказал:

Времена идут,люди в космос летают как туристы ,по всему городу камеры ,у всех смартфоны..а некоторые умники до сей поры по привычки первым делом срывают номера с  автомобилей подобных людей ...

Пока ты его снял,номер уже облетел весь Баку в сети ))

Edited by NNR

он же пишет ЛИЧНЫЙ....,а слово водитель употребляется и в женском и мужском роде...

точно сам водит - галстук тоже розовый....

• Haha 2

Времени идут,люди в космос летают как туристы ,по всему городу камеры ,у всех смартфоны..а некоторые умники до сей поры по привычки первым делом срывают номера с  автомобилей подобных людей ...

Пока ты его снял,номер уже облетел весь Баку в сети ))

Вчера мне попалось объявление на диспуте, мобильный номер продают за 70 тыс ман)) И так же подумалось
, что люди в космос летают, как туристы, с аквалангами ныряют во впадины, покоряют горы и вершины... а у кого-то хватает ума покупать номера за 70 тысяч))

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

8 минут назад, Assembler сказал:

Такого цвета тачки не себе покупают)

• Upvote 1

1 минуту назад, Assembler сказал:

Вчера мне попалось объявление на диспуте, мобильный номер продают за 70 тыс ман)) И так же подумалось
, что люди в космос летают, как туристы, с аквалангами ныряют во впадины, покоряют горы и вершины... а у кого-то хватает ума покупать номера за 70 тысяч))

Не удивлюсь если в объявлении добавили " смартфон в подарок" )

Какая-нибудь ляка его вип класса каталась на такой тачке,  ну или на крайняк дочка. 

• Upvote 1

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

за рулём был не водитель а любовница)

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Да, уже понятно, что кто-то надепутатил))

• Haha 2
  • Upvote 1

Из серии Только в Азербайджане.

Только в Азербайджане если один из участников дорожного проишествия автомобиль люкс класса,то ее водителя со сто процентной уверенностью никто не видел,а после дальнейшего разбирательства устанавливается что ею управлял наемный водитель.

• Like 2
  • Upvote 1

Не было вроде)) 

Screenshot_2019-02-20-19-25-39~2.png

• Facepalm 1

15 минут назад, Ulenshpigel сказал:

да уж.интересно,кто на самом деле был за рулем авто.судя по цвету машины--явно какая то Барби.

"средняя цена" за Кайен gts--это сколько? как 1500 манат за кв.м в Баку при сносе?

Это не действительная фотография, на заднем плане старая модель полицейского БМВ, которых убрали из Баку лет 6 назад. Этой фотке не менее 5ти лет

• Upvote 1

3 минуты назад, NNR сказал:

Не удивлюсь если в объявлении добавят - оператор в подарок

• Haha 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, demirgaya сказал:

Это не действительная фотография, на заднем плане старая модель полицейского БМВ, которых убрали из Баку лет 6 назад. Этой фотке не менее 5ти лет

yeni mersedesler bir aydi gelib. 

• Like 1

1 минуту назад, demirgaya сказал:

Как всегда мокрая фантазия журналиста, а скорей всего журналистки. Нету такого цвета порше с таким номером у нас в республике.

• Upvote 1

27 minutes ago, Liya1101 said:

Депутат Милли Меджлиса Джаваншир Фейзиев подтвердил информацию о том, что принадлежащий ему автомобиль Porsche Cayenne GTS с госномерами 90 FC 111 совершил тяжелое ДТП в Хазарском районе Баку. Как сообщает Demokrat.az, депутат добавил, что он был за пределами Азербайджана, когда было совершено ДТП.

331480_src.jpg

Ранее СМИ сообщали, что 15 февраля на территории поселка Гала Porsche Cayenne GTS с госномерами 90 FC 111 сбил женщину. От удара женщина отлетела в сторону и попала под колеса двигавшегося навстречу автомобиля Wolksfagen Passat и погибла на месте.

Несчастный водитель Пассата. Теперь всех собак спустят на него, как пить дать.

• Upvote 1

2 минуты назад, Assembler сказал:

Не было вроде)) 

Screenshot_2019-02-20-19-25-39~2.png

За эти деньги азерссель мне даст номер просто "9" ))

3 минуты назад, demirgaya сказал:

Вас обманули ,эти модели ещё да же ездят в некоторых частях города)

• Haha 1

30 minutes ago, Liya1101 said:

«С чего вы взяли, что Porsche дорогая машина? Этот автомобиль продается за среднюю цену. В Баку тысячи Porsche. Разве депутат не может позволить купить себе Porsche?»

Рекомендуется к просмотру.

Elysium_2013.jpg

• Upvote 1

Только что, Farhad_H сказал:

Как всегда мокрая фантазия журналиста, а скорей всего журналистки. Нету такого цвета порше с таким номером у нас в республике.

несколько лет назад именно такого цвета кайен был,девушка за рулем всегда была и гоняла на ней.

• Upvote 3

А затаскают водилу фольксвага...Видел несколько раз эту тачку с мужиком за рулём.Очень удивился.

• Upvote 1

10 minutes ago, 164870_1451192912 said:

а после дальнейшего разбирательства устанавливается что ею управлял наемный водитель.

Который в первый раз видит лицо чиновника.

• Upvote 1

5 minutes ago, Farhad_H said:

Есть и Порше и блондинка за рулем была и крупный мужчина. 

• Upvote 1

9 hours ago, Liya1101 said:

«С чего вы взяли, что Porsche дорогая машина? Этот автомобиль продается за среднюю цену. В Баку тысячи Porsche. Разве депутат не может позволить купить себе Porsche?», - сказал он.

Может, но на зарплату, белую.

24 минуты назад, Grafika сказал:

Почему интересно у нас до сих пор нет обязательного декларирования доходов, хотя бы для представителей власти? 

Вопрос Власти это всегда вопрос Маленького Человека! Почему? Потому что Большой Человек управляет Маленькими Людьми! Парадоксально, но Безвластие маленьких людей это всегда отрицание того что Большие люди являются большими)) и потому декларирование доходов для последних необязательно! 

Вот материал для антикоррупции, искать не надо ничего, на зарплату депутата эту машину не купишь, а если депутат бизнесом занимается, то опять же нарушает закон. 

• Like 4
  • Upvote 3

Пусть страной по конституции управляют глава и кабинет министров. Зачем нужен этот цирк в виде парламента? Только и делают что издают законы из серии «правильные имена», «мочится сидя или стоя», «вешать ли флаг горизонтально или вертикально», «собирать ягоды в лесу или нет» итд....

• Like 2
  • Upvote 1

Я вот что подумал - обычно богатые люди , чтобы не светиться, свое имущество и машины, записывают на бедных родственников.

На фото розовая тачка. Явно, принадлежит женщине. Это кто же настолько богатый, что записал на бедного родственника, который депутат?)

• Haha 1

я видел этот порш еще летом. за рулем сидела одна девушка, которая чуть не сбила меня когда я проезжал мимо на мотоцикле. номер 111 цвет розовый! второго такого в городе нет!

• Upvote 2

Ну неужели у депутата хотя бы мозгов не хватает не брать номер 111?

Только что, NNR сказал:

Вас обманули ,эти модели ещё да же ездят в некоторых частях города)

Обрати внимание бардюры мраморные, на картинке порш стоит в городе, удар на картинке не характерен когда сбивают человека, а это случилось за городом на трасе, там на лобовом стекле  полюбому должна была остаться трещина, короче на фото как то всё сремно.

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

несколько лет назад именно такого цвета кайен был,девушка за рулем всегда была и гоняла на ней.

Был не отрицаю, но я не сказал что нет такого цвета, я сказал с таким цветом и номером.

Только что, Lady Midnight сказал:

Есть и Порше и блондинка за рулем была и крупный мужчина. 

Именно с номером 90 FC111 розового цвета?

Ну или проще ситуация - у него розовая тачка, потому что ощущает себя женщиной)

• Haha 1

4 минуты назад, Pinəçi Əbdül сказал:

Может, но на зарплату, белую.

На белую тоже тяжело. Зарплата депутата 3000 манатов. А Порше стоит от 255 000 манатов и выше.

Получается , он 7 лет не ел, не пил, не оплачивал коммуналку, а только копил))

• Like 2

Что за цвет?:faceoff: Карл инди дюньясыны дяишиб,но уже перевернулся в гробу))

• Like 1
  • Haha 1

Раз оформил на себя, значит тачка жены или дочери.

Думаю няшкину на себя оформлять не стал бы. Хотя, что творится в их мозгах известно только им самим.