Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 13


Recommended Posts

7 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Зачем вам клуб знакомств, позвольте спросить? 

У вас же все тип-топ судя по фотографиям в Галерее и Музее Форумчанок... 

 

Я не для себя,для форумчан спрашиваю:25:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

позволю себе скромное замечание, дамы и господа.. любите кого хотите..но женитесь на тех, кто близок вам по духу и конфессионной принадлежности. или хотя бы по принадлежности ваших предков.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, The Razor сказал:

 

Ещё как имеет. Очень многое зависит от среды обитания и от воспитания, а оно в азербайджанских семьях несколько иное. Здесь девушка (особенно красивая) преподносится как божество, и мужчина должен её завоёвывать (отношением, статусом, деньгами). Для того чтобы стать для неё желанным партнёром, ты должен быть лучше во всем. В то время как в славянских культурах девушки попроще, и изначально воспринимают мужчину как равного. Хотя...русская/украинка, выросшая в Азербайджане, ментально ближе к нашим. Но все же пафоса в них поменьше)

 

многими фатманисяшками мужчина рассматривается ака бесправное и кругом (женскому полу, особенно ей и ее родне) должное существо... которое 1. должен завоевать (снизойти до людей и на равных говорить с мужчиной об отношениях без миннята и чванста не умеем!) ; 2. должен добывать средства к существованию (желательно роскошному); 3. должен содержать ; 4. должен шоферить (начиная от работы, заканчивая хынайахды одной из ее засидевшихся пустых многочисленных подруг); 5. должен ждунить (когда Их Величество шопится); 6. должен быть любезен с ее родственниками (котором одно емкое опреджеление "** йыгыны"); 7. должен поздравлять по-поводу всяких знаменательных дат ее многисчеленных знаком женского пола (что бы они тоже в свою очередь подарили какой-нибудь ненужный/бесполезный предмет) ... еще много чего. вобщем, местный мужчина кругом должен этим эмансипаткам, при этом не имея никаких прав. с другой стороны, практически с 80% обязанностей современной женщины справляется бытовая техника, няни и домработницы. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, shaig85 said:

Мне интересно вот что через эту ветку были позитивные исходы?

 

Слабо сказано

FIRDOVSI Шадлыг сарайы, что на Чобанзаде, практически живет за счёт этой темы...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Капитан Очевидность said:

 

Слабо сказано

FIRDOVSI Шадлыг сарайы, что на Чобанзаде, практически живет за счёт этой темы...

Тогда хорошо

Кстати на фейсбуке тоже есть одна группа с такой же целью и там бывает соберуны

Но эффект не такой большой.люди вообще стесняются приходит 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shaig85 said:

Тогда хорошо

Кстати на фейсбуке тоже есть одна группа с такой же целью и там бывает соберуны

Но эффект не такой большой.люди вообще стесняются приходит 

 

у нас тоже самое)

вообще, крайние годы люди неохотно выходят в реал.

те же собируны форумные раньше проходили чаще и людей приходило побольше) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, shaig85 said:

Тогда хорошо

Кстати на фейсбуке тоже есть одна группа с такой же целью и там бывает соберуны

Но эффект не такой большой.люди вообще стесняются приходит 

 

У вас была анкета в прикрепленной теме. Вам пишут? 

Интересно было бы услышать мнение о теме от непосредственного участника процесса.

Поделитесь с нами, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Капитан Очевидность said:

У вас была анкета в прикрепленной теме. Вам пишут? 

Интересно было бы услышать мнение о теме от непосредственного участника процесса.

Поделитесь с нами, пожалуйста.

 

Да написала одна девушка

мы говорили до определенного времени 

просто моя ошибка была в том что я не сразу попросил фотку и продолжил разговор с абстрактным для себя образом и потом когда уже выслала это был не тот образ который у меня  нарисовалось в воображении плюс были другие моменты тоже .Поэтому прекратили 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Parisienne_15 said:

позволю себе скромное замечание, дамы и господа.. любите кого хотите..но женитесь на тех, кто близок вам по духу и конфессионной принадлежности. или хотя бы по принадлежности ваших предков.

 

Если у тебя тюркско-иранско-азербайджанско-еврейские корни со стороны отца и польско-еврейско-белорусско-украинско-азербайджанские корни со стороны матери, то остается только выделенное. :biggrin:

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, irrevion сказал:

Ну зачем вы так? У меня вон друг себе невесту из Шамкира взял. Ей многие городские уступят в культуре и образованности. Да, есть некоторые особые черты, иной склад ума, а ещё энергия, хваткость и амбиции которую утратили изнеженные коренные бакинцы.

Выбирайте подобную себе .Любовь ? потом когда остываешь и снимаешь  розовые очки диву даешься .

Подобное себе по нации и по социальному статусу .

Кстате та девушка так и работает в Плазе .Иногда ее вижу .Всегда хорошо выглядит , но вот лицо .Нет счастья .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, renata-gold2 said:

Выбирайте подобную себе .Любовь ? потом когда остываешь и снимаешь  розовые очки диву даешься .

Подобное себе по нации и по социальному статусу .

Кстате та девушка так и работает в Плазе .Иногда ее вижу .Всегда хорошо выглядит , но вот лицо .Нет счастья .

Нация и соц статус каким образом влияет на индивидуальные отношение если люди в здравом смысле

У меня знакомый женился на девушке из Кубы -Гавана и живет здесь и все норм.Про соц статус тоже можно поспорить 

Так как это тоже не основной ключ.Скажем я из среднего звена и девушка из низшего или чуть выше это будет большой проблематикой ?Ну если конечно там приоритеты другие то я не буду спорить 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig85 сказал:

Нация и соц статус каким образом влияет на индивидуальные отношение если люди в здравом смысле

У меня знакомый женился на девушке из Кубы -Гавана и живет здесь и все норм.Про соц статус тоже можно поспорить 

Так как это тоже не основной ключ.Скажем я из среднего звена и девушка из низшего или чуть выше это будет большой проблематикой ?Ну если конечно там приоритеты другие то я не буду спорить 

Я говорю не о теории , а о практике .

Все было проверенно мной лично . И в плане нации  и в плане статуса .

Своего ребенка так не отдам .И другим не советую .

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, renata-gold2 said:

Я говорю не о теории , а о практике .

Все было проверенно мной лично . И в плане нации  и в плане статуса .

Своего ребенка так не отдам .И другим не советую .

Ну ведь это лично ваша практика

Это же не значить что и у других так будет.Те нюансы и условия  которые были у вас могут не повториться у другого человека .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig85 сказал:

Ну ведь это лично ваша практика

Это же не значить что и у других так будет.Те нюансы и условия  которые были у вас могут не повториться у другого человека .

Ну это естественно .Вы говорите о другие , соседе , я же говорю о своем личном опыте .

Не могу же я после своего опыта врать и рассказывать как все прекрасно )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, renata-gold2 said:

Ну это естественно .Вы говорите о другие , соседе , я же говорю о своем личном опыте .

Не могу же я после своего опыта врать и рассказывать как все прекрасно )

да я понимаю

мы все равно не можем передать свой личный опыт другим один в один так у каждого своя линия в жизни 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, renata-gold2 said:

Кстате та девушка так и работает в Плазе .Иногда ее вижу .Всегда хорошо выглядит , но вот лицо .Нет счастья .

Ну я когда утром на работу еду у меня тоже счастье на лице не написано)

Надеюсь у неё всё будет хорошо. Это её жизнь и её выбор. Ей спасибо за опыт и приятные полтора месяца.

Edited by irrevion
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, irrevion сказал:

Ну я когда утром на работу еду у меня тоже счастье на лице не написано)

Надеюсь у неё всё будет хорошо. Это её жизнь и её выбор. Ей спасибо за опыт и приятные полтора месяца.

Я ее не только по утрам вижу , она в обед выходит тоже .

Вы наверно выбераете не тех женщин 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QAzAnfar сказал:

 

многими фатманисяшками мужчина рассматривается ака бесправное и кругом (женскому полу, особенно ей и ее родне) должное существо... которое 1. должен завоевать (снизойти до людей и на равных говорить с мужчиной об отношениях без миннята и чванста не умеем!) ; 2. должен добывать средства к существованию (желательно роскошному); 3. должен содержать ; 4. должен шоферить (начиная от работы, заканчивая хынайахды одной из ее засидевшихся пустых многочисленных подруг); 5. должен ждунить (когда Их Величество шопится); 6. должен быть любезен с ее родственниками (котором одно емкое опреджеление "** йыгыны"); 7. должен поздравлять по-поводу всяких знаменательных дат ее многисчеленных знаком женского пола (что бы они тоже в свою очередь подарили какой-нибудь ненужный/бесполезный предмет) ... еще много чего. вобщем, местный мужчина кругом должен этим эмансипаткам, при этом не имея никаких прав. с другой стороны, практически с 80% обязанностей современной женщины справляется бытовая техника, няни и домработницы. 

Там первое слово,это которое на букву "g" начинается?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

Выбирайте подобную себе .Любовь ? потом когда остываешь и снимаешь  розовые очки диву даешься .

Подобное себе по нации и по социальному статусу .

Кстате та девушка так и работает в Плазе .Иногда ее вижу .Всегда хорошо выглядит , но вот лицо .Нет счастья .

А если без любви,то не дай Бог если с ним или с ней случится несчастье,и придётся ухаживать за инвалидом например...Если не любила никогда и нет чувств,то будет тебе супруг обузой.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, irrevion сказал:

Со спортивным интересом я бы себе такой геморрой не искал. Последний год (!) сомневался, стоит ли, всё-таки близко к работе... И понял что если не сделаю движения потом буду себя корить.

Лучше сделать  , чем потом сожалеть о не сделанном.
Надо просто хорошо приглядеться , понаблюдать за той или иной девушкой , и только потом действовать. Иногда первое впечатление обманчиво. 
Вообще делить людей на городских и районских неправильно.
Среди районских есть не мало более культурных , воспитанных , красивых и умных девушек. Тут надо уже выбирать по зову сердца .

 

Счастья всем желаю !

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

Выбирайте подобную себе .Любовь ? потом когда остываешь и снимаешь  розовые очки диву даешься .

Подобное себе по нации и по социальному статусу .

В какой то степени соглашусь. 
Дело в том , что не знаешь,  что будет завтра. Сегодня ты нищий , через год богат , и наоборот. Так что по социальному статусу выбирать , не значит , что до конца жизни будешь жить как в сказке  или как церковная мышь  )
По нации все таки соглашусь. У каждой нации свои неписанные какие то законы. Одним словом будет геморрой )))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Parisienne_15 said:

позволю себе скромное замечание, дамы и господа.. любите кого хотите..но женитесь на тех, кто близок вам по духу и конфессионной принадлежности. или хотя бы по принадлежности ваших предков.

Сколько есть семей с людьми, близкими по духу, нации, вере, но которые грызутся как кошка с собакой?

Вот предыдущая девушка была мне очень близка по нации, культуре и социальному статусу. Но изза того шо не умели договориться, прийти к компромиссу, каждый очертил свою территорию и я например знал что если уступлю хоть кусочек, она захватит всё. У каждого свои цели, своё видение.

Так что главное не схожесть взглядов, главное это готовность к трудностям, к непониманию и желание трудиться, играть как команда и быть уверенным что твою уступку не воспримут за слабость.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Parisienne_15 сказал:

позволю себе скромное замечание, дамы и господа.. любите кого хотите..но женитесь на тех, кто близок вам по духу и конфессионной принадлежности. или хотя бы по принадлежности ваших предков.

или можно вообще не жениться) меньше мороки, спорных ситуаций и обязательств с обеих сторон (имхо):diablotin:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, irrevion сказал:

Сколько есть семей с людьми, близкими по духу, нации, вере, но которые грызутся как кошка с собакой?

Вот предыдущая девушка была мне очень близка по нации, культуре и социальному статусу. Но изза того шо не умели договориться, прийти к компромиссу, каждый очертил свою территорию и я например знал что если уступлю хоть кусочек, она захватит всё. У каждого свои цели, своё видение.

Так что главное не схожесть взглядов, главное это готовность к трудностям, к непониманию и желание трудиться, играть как команда и быть уверенным что твою уступку не воспримут за слабость.

схожесть нации и всего остального не остановила от непонимания.. представьте себе, как трудно в таком случае договориться людям с разными взглядами и выросшими в разных  конфессиях...

по выделенному соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, PlatinumBest сказал:

или можно вообще не жениться) меньше мороки, спорных ситуаций и обязательств с обеих сторон (имхо):diablotin:

..или женитесь на проверенных временем и обстоятельствами людях.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Parisienne_15 сказал:

..или женитесь на проверенных временем и обстоятельствами людях.

у нас в стране увы...старшое поколение, под этим понимают не самих девушек или парней, а именно их родителей, мол яхшы аилядянди отец такой -то, мать такая-то. Но суть то в том, что я женюсь или выхожу замуж не за родителей же его/ее.

А людей проверенных временем почти не возможно найти)) так как время проверяет же)) а пока проверяет - они или замуж или пока еще идет проверка )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

у нас в стране увы...старшое поколение, под этим понимают не самих девушек или парней, а именно их родителей, мол яхшы аилядянди отец такой -то, мать такая-то. Но суть то в том, что я женюсь или выхожу замуж не за родителей же его/ее.

А людей проверенных временем почти не возможно найти)) так как время проверяет же)) а пока проверяет - они или замуж или пока еще идет проверка )

да. обычно люди с серьезным подходом к выбору пары для жизни долгое время вынуждены оставаться одни. сейчас невозможно с доверием относиться к людям. тем более рассчитывать на то,что дети это продолжение их родителей во всех аспектах. но помня слова Хяййама...лучше оставаться одному, чем с кем попало. многих неприятностей избежать можно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чертовка сказал:

А если без любви,то не дай Бог если с ним или с ней случится несчастье,и придётся ухаживать за инвалидом например...Если не любила никогда и нет чувств,то будет тебе супруг обузой.

Без любви не могу с человеком находиться , а тем более замуж выходить 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PlatinumBest said:

у нас в стране увы...старшое поколение, под этим понимают не самих девушек или парней, а именно их родителей, мол яхшы аилядянди отец такой -то, мать такая-то. Но суть то в том, что я женюсь или выхожу замуж не за родителей же его/ее.

А людей проверенных временем почти не возможно найти)) так как время проверяет же)) а пока проверяет - они или замуж или пока еще идет проверка )

Знаете я тоже согласен с вами

Но парой я вижу что этот метод не совсем уж такой плохой

Редко бывает что из норм семьи выходит какой то анормальный человек все такие среда играет свою роль

Но сам механизм меня смущает 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, irrevion сказал:

Со спортивным интересом я бы себе такой геморрой не искал. Последний год (!) сомневался, стоит ли, всё-таки близко к работе... И понял что если не сделаю движения потом буду себя корить.

 

Ну зачем вы так? У меня вон друг себе невесту из Шамкира взял. Ей многие городские уступят в культуре и образованности. Да, есть некоторые особые черты, иной склад ума, а ещё энергия, хваткость и амбиции которую утратили изнеженные коренные бакинцы.

Только вперёд:diablotin:

52641204_2060543743981428_2821048203502157824_n (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, irrevion сказал:

Со спортивным интересом я бы себе такой геморрой не искал. Последний год (!) сомневался, стоит ли, всё-таки близко к работе... И понял что если не сделаю движения потом буду себя корить.

 

Ну зачем вы так? У меня вон друг себе невесту из Шамкира взял. Ей многие городские уступят в культуре и образованности. Да, есть некоторые особые черты, иной склад ума, а ещё энергия, хваткость и амбиции которую утратили изнеженные коренные бакинцы.

Ну если она запала вам в душу, и подходит по энергетике, характеру - желаю вам удачи. Надеюсь, очень скоро цель будет достигнута)

Держу за вас кулачки)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, PlatinumBest сказал:

А людей проверенных временем почти не возможно найти)) так как время проверяет же))

 

время проверяет, ситуации проверяют, обстоятельства проверяют, отсеивая кандидатов/кандидаток по критерию "доверие", которое , наряду с уважением и заботой, является основой нормальных, рациональных и полноценных отношений. более того, доверие должно быть №1 в списке перечисленной триады хороших отношений... о каком уважении может идти речь, когда нет доверия?! ложь/вранье/обман - проявление неуважения к партнеру. в свою очередь, о какой заботе может идти речь без уважения?! вот и получается, что отсутствующий каждый пункт триады исключает и следующий пункт.

 

вообще, ложь/обман в отношениях - это начало конца отношений. ложь/обман/вранье уничтожают самую важную составляющую хороших отношений - доверие, насквозь пропитывая отношения ядом недоверия/подозрений/сомнений. и не сильно умно надеяться на исправление/исцеление лгуна/обманщика, как бы те не клялись/оправдывались/обещали (более не врать). дело в том, что честный человек или лгун/обманщик 

вкладывают разный смысл в такие понятия как "клятва" (вообще, честные люди редко клянутся) и "обещание". человеку привыкшему лгать и обманывать не большого усилия будет стоить нарушить клятву/обещание. и с каждым разом (с каждой ложью) делать это будет все легче и менее совестно (дело привычки на фоне притупления моральных ценностей). причем, независимо от того, крупная эта ложь, либо приврана по мелочи/"незначительности". человек привравший по незначительности тем более обманет и по существенному поводу.

 

отсюда вывод, что отношения должны быть прозрачными/доверительными, построенными на правде/доверии. а ложь/обман рано или поздно (в зависимости от интеллектуальных способностей обманываемого) раскроются, приведя с собой разочарования.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, QAzAnfar сказал:

а ложь/обман рано или поздно (в зависимости от интеллектуальных способностей обманываемого) раскроются, приведя с собой разочарования.

 

... и конечно же, боль ... особенно, когда отношения далеко зашли и обман/предательство от близкого и доверенного человека воспринимаются особенно болезненно. ведь, от близких людей мы меньше всего ждем предательства/обмана и перед близкими людьми мы больше всего уязвимы.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Эх жаль фото не ставят рядом с объявлением.А то вдруг характеристика хорошая , а внешне не нравиться .Бывает же так .Или как у меня .Внешность хорошая , а характеристика не очень ))

Link to comment
Share on other sites

On 2/24/2019 at 4:47 PM, irrevion said:

Я тут кроч к одной азербайджанке решил подкатить... Ну че, ваши к украинкам подкатывают, надо восстановить баланс... Но там кажись менталитет мясяляси вар. Какие будут инструкции, шо надо знать?

 

 Знать?

Главное - стараться говорить без "шо" !... :facepalm:

 

Конкретный бычизм!... :facepalm:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 17 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • @Bercanaкакой срок бана?   Этот чел меня ненавидит мелкой лютой злобой и будет и впредь постоянно такое писать и продолжать это делать.
    • Как совет, хотя он вам не нужен, то что он Админ на каком то форуме - ничего не значит, Даже президенты бывают скажем так не совсем хорошими, я НЕ про нашего если что, а про того что севернее ) Чел не умеет себя вести, вообще ни на грамм.
    • про ткань незнаю, я писал махрам, Т9 исправил.
    • Сябами-Ханым, Пу и его ОПГ превзошли даже Сталина, ибо даже у Сталина было "Отец не в ответе за сына/сын не в ответе за отца" (ц), а эти ограши аж всю семью, анабаjы, стариков и тд сажают  Банда беспредельщиков у власти 
    • Объявлен очередной прием на «Курс подготовки офицеров запаса». Как сообщили в Минобороны, лица в возрасте до 30 лет, прошедшие срочную действительную военную службу, имеющие высшее образование и желающие служить офицерами-психологами в воинских частях Министерства обороны, могут с 27 марта по 20 апреля обратиться с документами в приемную комиссию, действующую в учебно-тренировочном центре азербайджанской армии. Телефон: (012) 538-35-70. Кандидаты, успешно сдавшие экзамены на физподготовку, оценку общего уровня знаний и мыслительных способностей, будут приняты на курс. С успешно окончившими курс будет заключен договор о приеме на действительную военную службу с присвоением воинского звания «лейтенант». https://caliber.az/post/230249/ https://mod.gov.az/az/news/ehtiyat-zabit-hazirligi-kursu-na-novbeti-qebul-baslayir-video-51210.html
    • Ааа молодой какой,лопоушка 
    • Он и есть, молодой тут. Гифка смешная, может разрядит обстановку. 
    • Вы шутите?    П.с. он уже ответил.
    • Тогда в бан
×
×
  • Create New...