Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, Риночка сказал:

Ждать 10 лет, могут только идиоты. Причин много. На кой тратить 10 лет молодости на ожидания, того не знаю чего что получится в итоге? Я понимаю годик, два но 10  :facepalm:что совсем никаких перспектив вокруг?!)))

В детстве мы, пацаны, все хотели быть, как Штирлиц. Быть разведчиком, вдали, тоскуя от любви к Родине и любимой женщине. И встреча Штирлица с женой в кафе Элефант было чем то вовсе не идиотским, а само собой разумеющимся) 

ПС вы бы не хотели, чтобы кто то ждал вас 10 лет?)

• Like 1

5 минут назад, Kreative Life сказал:
10 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Тема помидоров не раскрыта ...:nett:

А без морковки и помидоры уже не в тему будут...

x_01b2541a.jpg.a96e9d20fa503ea0d5d6bc177f8b8e98.jpg

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

вы бы не хотели, чтобы кто то ждал вас 10 лет?)

Через 10 лет мне будет 50, нет я не хочу чтоб он ждал когда мне стукнет полтинник😂😂😂Смелее друг мой😂время идет 😂

п.с это я тому парню😂

• Haha 1

3 минуты назад, Риночка сказал:

Через 10 лет мне будет 50, нет я не хочу чтоб он ждал когда мне стукнет полтинник1f602.png1f602.png1f602.pngСмелее друг мой1f602.pngвремя идет 1f602.png

п.с это я тому парню1f602.png

Простите, 50 - это конец света?))) Ведь вопрос сидит ждет, а в том, что вынужден, не может встретиться, приехать и тд.

пс надеюсь ТОТ парень услышит сей призыв))

• Like 1
  • Haha 2

Только что, Cvetovod1 сказал:

Простите, 50 - это конец света?))) Ведь вопрос сидит ждет, а в том, что вынужден, не может встретиться, приехать и тд.

пс надеюсь ТОТ парень услышит сей призыв))

Дык я и не говорила что конец, но к чему тянуть рязину?)

Нет слова НЕ МОГУ , есть НЕ ХОЧУ!

Если он не в тюрьме, я не представляю причину, которая мешает сократить расстояние. 

8 минут назад, Риночка сказал:

Через 10 лет мне будет 50, нет я не хочу чтоб он ждал когда мне стукнет полтинник1f602.png1f602.png1f602.pngСмелее друг мой1f602.pngвремя идет 1f602.png

Любовь умеет ждать, умеет убивать, умеет всё прощать)

• Like 2
  • Upvote 1

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

В детстве мы, пацаны, все хотели быть, как Штирлиц. Быть разведчиком, вдали, тоскуя от любви к Родине и любимой женщине. И встреча Штирлица с женой в кафе Элефант было чем то вовсе не идиотским, а само собой разумеющимся) 

ПС вы бы не хотели, чтобы кто то ждал вас 10 лет?)

Штирлиц-разведка-родина...  Пацанская романтика советского детства :smile: В современном мире и вдруг  10 лет ждать ???  Трудно представить себе такую ситуацию в реале(кроме тюрьмы , разумеется) . Это в прошлые века было . Любимый уехал учиться в Европу на ишаке к примеру ( 5 -6 лет учёбы + 4  года в дороге = 10 лет ):lol: Или сел на верблюда и поехал в Мекку, на хадж . По срокам тоже самое...:gizildish:

• Haha 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Bamiya сказал:

Любовь умеет ждать, умеет убивать, умеет всё прощать)

Между нами говоря, любовь никому не нужна. К ней предъявляют слишком много. И извратили слово и суть до нельзя. 

• Like 1

Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живёшь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает. 

Любовь всё покрывает, все недостатки. Это не чувство, чувство всегда проходит, оно временно, не постоянно, любовь же вечна. 

• Like 1

34 минуты назад, Риночка сказал:

Эй  парень ! Ты меня слышишь ??? Тебя зовут !!!   Не жди !!!  ВРЕМЯ  уходит !!!:biggrin:

• Haha 1
  • Downvote 1

Я подумала кто-то из них сидит

• Haha 1

4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Эй  парень ! Ты меня слышишь ??? Тебя зовут !!!   Не жди !!!  ВРЕМЯ  уходит !!!:biggrin:

Для совсем бестактных и бестолковых: если я поддержала разговор о гипотетическом мужчине, это еще не означает что я его ищу, хочу и жду! Так что пошлите это своей,сестре. 

Только что, Риночка сказал:

Для совсем бестактных и бестолковых: если я поддержала разговор о гипотетическом мужчине, это еще не означает что я его ищу, хочу и жду! Так что пошлите это своей,сестре. 

Гипотетично  поддержали !  Послушали тоже гипотетичную песню ! Это песня-настроение ! Развиваться надо интеллектуально !!! А не лячарить на форуме !!!:conf_icon.php:

• Downvote 1

11 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

А не лячарить на форуме !!!:conf_icon.php:

Следующий раз подумай прежде чем встревать.Шутник тоже мне еще...

1 минуту назад, Риночка сказал:

Пардон мадам ! :yox: Не держите зла ...

В какой- то момент это надоедает. Надоедает быть только на телефоне или видео звонках. Хочется обнять, а не получается. Можно ждать пару лет любимого/жениха. Можно ждать лет 5 как муж в командировки едет. Но я бы не хотела так. Любовь на расстоянии гаснет. 

• Thanks 1

Семь лет дружила на расстоянии пока смерть не разлучила. Такой крепкой дружбы у меня ни с кем не было, две родственные души - одна из Баку, другая - из Питера.) Одна душа южная, друг - северная и удивительная гармония между друзьями. За семь лет общения ни одного разногласия не было. 

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Иногда любовь на расстоянии лучше, особенно, когда не общаешься...

5 hours ago, Вселенная ) said:

Я этого и не говорила. Он/она живёт своей жизнью. В ожидании того момента, когда смогут быть вместе. 

Мне моя коллега рассказала историю о женщине, которая любила за всю жизнь одного мужчину. Это была вторая жена её отца. Они учились в одной школе и она тогда уже его любила. Он ничего не знал. Потом он женился, родилась дочь. Но родители не ладили и спустя некоторое время разошлись. Он не женился. К девушке же сватались, но она отказывалась выходить замуж. В сердце был только этот молодой человек. Спустя годы, он приходит в компанию на собеседование, а она там работала. Они узнают друг друга и женятся. Моя коллега спросила у неё: "А ты не жалеешь, что столько лет ждала?" Она ответила: "Нет, не жалею, я сейчас счастлива быть рядом с любимым человеком" И ещё моя коллега сказала, что она не видела долгие годы отца таким счастливым.

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

По теме...

гиблое дело. Не хочу начать войну между м и ж, но в основном склонны таким отношениям женщины. Можно ведь бросить всё и переехать. Но нет)). плачевный итог

• Thanks 1

1 час назад, Риночка сказал:

Да и ещё... если хотите , чтобы никто не встревал, в следующий раз , свою гипотетику , записывайте на бумаге и складывайте себе в стол . А не выставляйте на Диспуте !

С нижайшим поклоном !

А.G.

платоническая любовь - это фуфел для конченых романтиков.

И время доказало это.

• Haha 2

4 часа назад, rana87 сказал:

Я подумала кто-то из них сидит

Оба сидят, каждый в своей тюрьме:biggrin:

3 часа назад, Телепат сказал:

Иногда любовь на расстоянии лучше, особенно, когда не общаешься...

Почему вы так считаете?

2 часа назад, Zaman. сказал:

платоническая любовь - это фуфел для конченых романтиков.

И время доказало это.

Романтики - исчезающий вид, как я поняла:sleep:

3 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Семь лет дружила на расстоянии пока смерть не разлучила. Такой крепкой дружбы у меня ни с кем не было, две родственные души - одна из Баку, другая - из Питера.) Одна душа южная, друг - северная и удивительная гармония между друзьями. За семь лет общения ни одного разногласия не было. 

От вас, как всегда, веет добротой и позитивом:rroza:

Жаль что ваша дружба закончилась так...

• Like 1

Расскажу вам историю одной "любви на расстоянии" , разрушем некоторые мифы))

Вы знаете ,  в последнее время модно стало флиртовать на расстоянии с женатым и семейными мужчинами , особенно если он мало мальски богат, называя это любовью , особенно со стороны женщин , замужних  да еще и за 40 .Незнаю много мужчин ,  которые бы любили на расстоянии(и кстати , правильно и делают))) Но знаю женщин ,  готовых разрушить свою семью и семью другого человека , только потому что некоторым бозбашницам моча в голову бьёт  ну или женское  неудовлетворенное либидо покоя не даёт , муж ее гейретсиз рядом храпит.  им европейского подавай да по-богаче . Есть особая порода особей женского пола ,которые просто хотят почувствовать ,что  чей -то  мужчина "грезит" о ней ,  а свою половинку даже в грошь не ставит.

Жила рядом с такой  по соседству...как говорится"умом и красотой не блестала" , лошадь Приживальского отдыхает )))

Так вот эта дура думала ,  что все в неё влюбляются и мечтают только о ней.она об одном моем родственнике грезила ,  который живёт в заграницей и женат. так она терлась к нему . В 4 утра ему писала.жена просто красавица и умница .благо он ей место её указал ..

Подвожу итоги: "хорошие мужчины заслуживают хороших женщин , а не Яныгок , эвйыханок и  бозбашниц в одном лице и не всегда то что пытаются выдать за любовь является чем то большим чем расчёт или в лучшем случае разгулявшеесе  либидо , которое обратно пропорционально уровню ее интеллекта,  то есть, чем ниже интеллект , тем выше уровень яныгства".

Всё это относится только к определённым женщинам , конечно есть и исключения. Может полюбить и по-настоящему. ..но тут уже встаёт вопрос о её адекватности и психическом здоровье ,  особенно  если ей уже за сорок(а ей уже за 40 ))))

Все сказала , всем привет

• Haha 1
  • Upvote 1

Вы знаете ,  в последнее время модно стало флиртовать на расстоянии с женатым и семейными мужчинами , особенно если он мало мальски богат, называя это любовью , особенно со стороны женщин , замужних  да еще и за 40 .Незнаю много мужчин ,  которые бы любили на расстоянии(и кстати , правильно и делают))) Но знаю женщин ,  готовых разрушить свою семью и семью другого человека , только потому что некоторым бозбашницам моча в голову бьёт  ну или женское  неудовлетворенное либидо покоя не даёт , муж ее гейретсиз рядом храпит.  им европейского подавай да по-богаче . Есть особая порода особей женского пола ,которые просто хотят почувствовать ,что  чей -то  мужчина "грезит" о ней ,  а свою половинку даже в грошь не ставит.

Жила рядом с такой  по соседству...как говорится"умом и красотой не блестала" , лошадь Приживальского отдыхает )))

Так вот эта дура думала ,  что все в неё влюбляются и мечтают только о ней.она об одном моем родственнике грезила ,  который живёт в заграницей и женат. так она терлась к нему . В 4 утра ему писала.жена просто красавица и умница .благо он ей место её указал ..

Подвожу итоги: "хорошие мужчины заслуживают хороших женщин , а не Яныгок , эвйыханок и  бозбашниц в одном лице и не всегда то что пытаются выдать за любовь является чем то большим чем расчёт или в лучшем случае разгулявшеесе  либидо , которое обратно пропорционально уровню ее интеллекта,  то есть, чем ниже интеллект , тем выше уровень яныгства".

Всё это относится только к определённым женщинам , конечно есть и исключения. Может полюбить и по-настоящему. ..но тут уже встаёт вопрос о её адекватности и психическом здоровье ,  особенно  если ей уже за сорок(а ей уже за 40 ))))

• Thanks 1

Вспомнила историю... Была онлайн любовь, точно не помню, сколько, но много лет. Жили в разных странах. Редкие встречи, постоянное онлайн общение... Я не знакома с девушкой, знаю парня. Общительный, позитивный, активный такой человек. Удивительно, что при такой натуре он всю молодость посвятил ожиданию... Чего именно не знаю. В итоге, через много лет, они все же решили пожениться. Он уехал к ней, пожил немного в другой стране, не прижился и вернулся. Не прижился психологически. Потом он стал уговаривать ее переехать сюда. Она приехала, пожила, ей не понравилось, и уехала обратно. Так и живут. Она уже не хочет ни его, ни сюда. Строит свою жизнь там и без него. Чего хочет он, я не знаю, но его ребенок растет вдали от него и он уже перешагнув 4-й десяток, одинок. Он долго ее уговаривал не оставлять его. Страдает без ребенка...

И всех его знакомых мучает один вопрос - неужели в Азербайджане не нашлось девушки, что он посвятил всю свою жизнь эфемерной мечте? А парень очень хороший, симпатичный, характер хороший, зарабатывал всегда хорошо, ну жених на зависть. 

Я - за нормальную, живую любовь!

• Like 2

14 hours ago, Вселенная ) said:

В жизни случаются такие ситуации, когда два любящих сердца разделены расстоянием и временем. Преграды, мешающие их соединению, могут быть самыми различными: жизнь в разных городах или странах, семейное положение одного или обоих, отбывание срока в местах не столь отдалённых и т.д. Если есть возможность общения, пусть даже и виртуального, и встречь, пусть даже и очень редких, - можно сказать, что жить можно. 
Но бывает, что возлюбленные и этого лишены. Общение невозможно, встречи нереальны. И живут двое, вдали друг от друга, своей жизнью. И ждут. Ждут год... или десять... И надеются на то, что когда-нибудь обстоятельства изменятся и они смогут наконец-то обнять друг друга и уже никогда не расставаться.
Выживает ли любовь в таких суровых условиях? Или ей нужно постоянное, каждодневное утверждение в себе, и без которого она просто засохнет? 
Очень интересно послушать ваши мысли по этому поводу. И реальные истории о такой любви на расстоянии. Свои, друзей и знакомых, или просто подслушанные)

Любовь - чувство капризное и непредсказуемое. Порой людям мешает совместный быт, порой - его отсутствие. А любовь на расстоянии, по мне, больше какая-то мечта. Человек должен о чем-то мечтать и чего-то ждать. Вот он мечтает о совместной жизни и доме, а потом мечта его сбывается и оказывается, что ему больше не к чему стремиться (по его мнению). Вот и расстается он со своей недавно так желаемой любовью, чтоб было опять о чем мечтать )

Edited by Dragonfly
  • Like 1
  • Upvote 1

5 hours ago, Вселенная ) said:

От вас, как всегда, веет добротой и позитивом:rroza:

Жаль что ваша дружба закончилась так...

На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна Душа в двух телах» Диоген Синопский. Мой друг оставил чудесные подарки - свои добрые полные любви стихотворения. 

Тебе

Кораллы губ, жемчужины зубов...
Бездонных глаз просторы южной ночи...
Привычный штамп! Набор известных слов;
Ты можешь в них услышать то, что хочешь.
И мой восторг от встречи нас двоих,
И лёгкий страх не оправдать надежды,
Основанный на знании своих
Обычных недостатков, как и прежде...
Как наши души, бегая по кругу,
Среди других нащупали друг друга?.. 

Андрей Кропотин

Благодарю за тёплые слова и замечательную тему  93876.gif 

• Like 1
  • Downvote 1

Нет с такими историями не сталкивалась.

Если человеку присуща жертвенность - будет ждать до опупения!

А еще бывает, чот людей разделяют обстоятельства непреодолимой силы другого рода - не расстояния, а нечто, не зависящее ни от  кого и изменить это невозможно(( Расстояние - не преграда, если конечно он он/она не в космосе в длительном плавании))

• Upvote 1

On 2/20/2019 at 8:16 AM, Вселенная ) said:

Ну а что же делать если любишь?

Похороните любовь.
Время лечит.

• Upvote 1

6 часов назад, Arcoiris сказал:

Спасибо за интересную историю)

А про выделенное можете объяснить подробнее? :unsure:

12 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Мне кажется, настоящую родственность и гармонию душ можно выявить только через совместный быт или совместные испытания. 

• Upvote 1

3 часа назад, Dragonfly сказал:

Любовь - чувство капризное и непредсказуемое. Порой людям мешает совместный быт, порой - его отсутствие. А любовь на расстоянии, по мне, больше какая-то мечта. Человек должен о чем-то мечтать и чего-то ждать. Вот он мечтает о совместной жизни и доме, а потом мечта его сбывается и оказывается, что ему больше не к чему стремиться (по его мнению). Вот и расстается он со своей недавно так желаемой любовью, чтоб было опять о чем мечтать )

Согласна, порой люди путают свою большую мечту с любовью.

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна Душа в двух телах» Диоген Синопский. Мой друг оставил чудесные подарки - свои добрые полные любви стихотворения. 

Тебе

Кораллы губ, жемчужины зубов...
Бездонных глаз просторы южной ночи...
Привычный штамп! Набор известных слов;
Ты можешь в них услышать то, что хочешь.
И мой восторг от встречи нас двоих,
И лёгкий страх не оправдать надежды,
Основанный на знании своих
Обычных недостатков, как и прежде...
Как наши души, бегая по кругу,
Среди других нащупали друг друга?.. 

Андрей Кропотин

Благодарю за тёплые слова и замечательную тему  93876.gif 

Спасибо)

Замечательное стихотворение!  Настоящую дружбу, так же как и любовь, найти очень трудно. Вам очень повезло что что она у вас была.

Вы в реале так и не увиделись?

• Like 1

1 час назад, Ledi in red сказал:

Если человеку присуща жертвенность - будет ждать до опупения!

А еще бывает, чот людей разделяют обстоятельства непреодолимой силы другого рода - не расстояния, а нечто, не зависящее ни от  кого и изменить это невозможно(( Расстояние - не преграда, если конечно он он/она не в космосе в длительном плавании))

Да, расстояние наименьшая проблема в таких случаях. Можно даже сказать что вообще не проблема)

1 час назад, Pinəçi Əbdül сказал:

Похороните любовь.
Время лечит.

Каким образом? 

9 hours ago, Вселенная ) said:

Каким образом? 

Быт помогает забыть.

• Thanks 1

мне кажется в таких случаях чувства постепенно сойдут на нет. просто нужно время. может встретиться другой человек и к нему появятся чувства. зачем тратить жизнь на ожидание?

• Like 1
  • Upvote 1

15 часов назад, suzuni сказал:

Моя двоюродную сестру когда то не отдали за парня , которого любила. Позже оба обзавелись семьями.Она тосковала по нему, он уехал в Германию, все это время через общих знакомых всячески пытался выйти на неё. В итоге оба разводятся, через 15 лет вместе, растет чудный малыш.

Бывает такое все таки...

я тоже встретилась через 18лет  с человеком, с к которым была в 19....но это не есть ЖДАТЬ... В вашем случай, как и в моем люди живут каждый своей жизнью. они не ждут. а потом судьба их снова сводит и они понимают, что все еще хотят быть вместе. но тема немного о другом. ждать это значит не иметь никого рядом, а сидеть и платье свадебное шить все 10 лет.а потом опа...облоооом....и 10 лет коту под хвост...

• Thanks 1
  • Upvote 1

10 часов назад, Вселенная ) сказал:

Почему вы так считаете?

Меньше разочарований и воспоминания самые светлые)

• Like 1

2 hours ago, Вселенная ) said:

Спасибо)

Замечательное стихотворение!  Настоящую дружбу, так же как и любовь, найти очень трудно. Вам очень повезло что что она у вас была.

Вы в реале так и не увиделись?

Во благо. В реале не увиделись и даже как-то об этом не задумывались, мы душой были вместе)

• Like 1
  • Downvote 1

2 hours ago, Эстер said:

Мне кажется, настоящую родственность и гармонию душ можно выявить только через совместный быт или совместные испытания. 

Знаете, мой друг был по духу и в своих чувствах, как мой папа. Оба меня также сильно любили и удивительное сходство между ними было. А с папой у меня всегда были  тёплые и гармоничные отношения, я его и в быту знала. С другом сложилось бы точно также, я думаю. Друг был проверен испытаниями, Бог его послал мне, когда у меня были трудности, он меня привязал к жизни. Он показал мне что означает быть

по-настоящему любимым и что такое преданность настоящего друга. 

• Downvote 1

Любовь  на расстоянии !!!:biggrin:

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1

3 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Знаете, мой друг был по духу и в своих чувствах, как мой папа. Оба меня также сильно любили и удивительное сходство между ними было. А с папой у меня всегда были  тёплые и гармоничные отношения, я его и в быту знала. С другом сложилось бы точно также, я думаю. Друг был проверен испытаниями, Бог его послал мне, когда у меня были трудности, он меня привязал к жизни. Он показал мне что означает быть

по-настоящему любимым и что такое преданность настоящего друга. 

И что же это означает?

13 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Любовь  на расстоянии !!!:biggrin:

ÐалÑÑка-зайÑиÑка Ñмайлики каÑÑинки        ÐаленÑкий зайка Ñмайлики каÑÑинки

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка анек- ÑкÑÑÐ°Ñ ÑÑ Ð´Ð°Ð»ÐµÐºÐ¾ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¸Ñка- зайÑики влÑбленнÑе

• Haha 1

1 минуту назад, Kreative Life сказал:

ÐалÑÑка-зайÑиÑка Ñмайлики каÑÑинки        ÐаленÑкий зайка Ñмайлики каÑÑинки

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка анек- ÑкÑÑÐ°Ñ ÑÑ Ð´Ð°Ð»ÐµÐºÐ¾ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¸Ñка- зайÑики влÑбленнÑе

image-1.gif

• Haha 1

Не надо никого ждать, это не здоровые отношения

• Upvote 1

4 минуты назад, Kreative Life сказал:

:dry::laugh:

6-15-2.jpg

Приятного аппетита !:gizildish:

• Haha 1

12 часа назад, Arcoiris сказал:

ela deyilib , duz soze ne deyesen , fikirlerimi oxuduz.)))):appl:

3 hours ago, Эстер said:

И что же это означает?

Двумя словами невозможно дать определение. В старославянском языке слово ЛЮ-БО-ВЬ означало Люди Бога Ведают, в этом есть глубокий смысл и его понимает тот, кто по-настоящему любит и любим.

• Like 2
  • Downvote 1

Глупо не глупо,но бывает и такое...

Любовь подпитанная фантазией,а не реальностью бывает даже крепче т.к ее ничто не омрачает,(кроме разлуки конечно же),она не проверяется бытом и каждодневной притиркой характеров,поэтому такую любовь питая своей фантазией и мыслями можно пронести сквозь года,когда как возможно будь они вместе-давно бы разругались в хлам.

Но как бы там не было-я за живые отношения здесь и сейчас,а не получается-забыть-сложно?-ДА,но не стоит стегать дохлую лошадь,надо жить дальше

Как то так..)

• Like 1
  • Upvote 1

В 20.02.2019 в 18:56, kanibalist сказал:

всяко бывает.. Мы с женой ждали 5 года, чтоб быть вместе, разлуки по много месяцев, и ничего - живы-здоровы. Банальность, но если любовь и желание ее сохранить есть с обеих сторон, все сохранится. Шукур Аллаха сейчас счастливы,  и у нас 2 детей которые гордимся ими.  

Вот именно,муж долгое время (на тот момент он не был мужем еще))жил не в Баку,и ничего не случилось))Любовь на расстояние  стала крепче))Потом вернулся и мы поженились.Дочке 13 лет))Я не понимаю ,почему люди считают что расстояние убивает любовь?

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Upvote 1

3 часа назад, El hombre de sur сказал:

ela deyilib , duz soze ne deyesen , fikirlerimi oxuduz.)))):appl:

@El hombre de surТы тоже считаешь,что расстояние  может уничтожить чувства?))Я же дождалась))Я живой пример.Сначала он учился далеко ,потом работал.Он звонил каждый день,потом приехал и сыграли свадьбу))а остальное уже знаешь)

Edited by Сабина Салимова

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Вот именно,Муж долгое время (на тот момент он не был мужем еще))жил не в Баку,и ничего не случилось))Любовь на расстояние  стала крепче))Потом вернулся и мы поженились.Дочке 13 лет))Я не понимаю ,почему люди считают что расстояние убивает любовь?

Я думаю, что люди сами убивают такую любовь, потому что хотят всё и сразу. 

• Like 1

4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

image-1.gif

Это уже любовь на близком расстоянии:biggrin:

• Haha 1

1 hour ago, Zhalya Abiyeva said:

Двумя словами невозможно дать определение. В старославянском языке слово ЛЮ-БО-ВЬ означало Люди Бога Ведают, в этом есть глубокий смысл и его понимает тот, кто по-настоящему любит и любим.

А кто нелюбим, тот Бога не ведает?