Jump to content
Grafika

Заминусованное послание

Recommended Posts

1 минуту назад, Ruslantich сказал:

И кстати про закон. Про Порошенко и Трампа не скажу, а как соблюдается "закон" в стране под у управлением Владимира Владимировича я Вам могу рассказать не по наслышке. По личному опыту так сказать. Но не буду. Потому что, не считаю нужным, и главное полезным для себя  обсуждать это на этой площадке

А я вам скажу так, если там плохо то у нас ужасно плохо,нам еще идти и идти до них а до европы нам сто жизней надо и все равно не дойдем по крайней мере с этой властью.Вот правильно ,не надо тут обсуждать,и не обсуждайте,по крайней мере чужих президентов,обсуждайте своего,и свою.страну.

• Like 1
  • Upvote 4
  • Facepalm 1

Только что, slayer_ll сказал:

Обожаю паренную репу.Снижает холестерин причем бескомромисно,Замечательный овощь.Способствовал 25% земли раком перед РИ поставить.Странно но факт пока тюрки придумывали долма,суджук,манты и плов,русские раком поставили всю Евроазию.Тюрки в ахуе,плачут и бьют себя по жирным ляжкам.

Да что вы?) когда это?))) вам приснилось, небось, када виртуозно блох ловили давеча)

• Like 1

7 минут назад, Ruslantich сказал:

Да что Вы вокруг да около. Для чего между строк? Мы ведь на свободной площадке общаемся, где можно спокойно критиковать местную власть, и никто никакие посты удалять не будет, и людям не надоест биться как рыба об лед. И мы с Вами уверены, что к утру наши посты не будут стерты. Так что, просто можете написать, что Вы считаете Ильхама Алиева плохим президентом? 

А почему нервничаете?)) вы боитесь обсуждать на этой площадке а не я)) не бойтесь не нервничайте, не нужно вам обсуждать,делайте как считаете нужным, я вам конкретно и даже подробно ответил,и не вокруг да около а понятно обьяснил так как вы с трудом как мне кажется понимаете, спасибо вам за дискуссию,пол4 ночи,спокойной ночи вам и хороших снов

Edited by Respices

5 минут назад, Алия ханум сказал:

када виртуозно блох ловили давеча)

Шерстью не оброс,а вот моя тетя была большой специалисткой в дэпиляции

6 минут назад, Respices сказал:

А почему нервничаете?)) вы боитесь обсуждать на этой площадке а не я)) не бойтесь не нервничайте, не нужно вам обсуждать,делайте как считаете нужным, я вам конкретно и даже подробно ответил,и не вокруг да около а понятно обьяснил так как вы с трудом как мне кажется понимаете,

Какой Вы смешной)) это Вы а не я упрекаете людей в том, что они обсуждают кого угодно только не своего. Вот я и предложил показать пример. А Вы так и не собрались духом и не написали свое мнение о президенте Азербайджана. Обошлись общими фразами о власти. А на прямой вопрос так и не ответили. Так и чем же Вы отличаетесь?)) 

• Upvote 1

2 hours ago, Grafika said:

уфф...Вы еще не успокоились?? да, прям гнобили тут русских, женщин в рабынях держали, а мужчин спаивали...что за глупости Вы тут понаписали??

хороший показатель - интернет, обратите внимание, даже будучи анонимом практически никто на нашем форуме слова плохого не напишет про русских или другие нацменьшинства нашей страны...

а в вашем рунете? как наших там обзывают, написать тут? причем, открыто, не таясь...

насчет МВД и прокуратуры -  а гуйе простым азербайджанцам было так легко туда устроиться?? везде просили деньги, причем с самого начала - с вуза. Русские не платили. Заплатили бы - стали бы частью системы...что тут непонятного??

в общем, Вас забанить пора, мне кажется

за розжиг

А вы разве тему не для розжиг открыли? Или вы думаете что нам интересно что сказал президент другой страны своему народу. 

Чтож вы тему не открыли когда Трамп обращался к своему народу или выступление Меркель на Мюнхенской конференции?

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4

11 минуту назад, Respices сказал:

так как вы с трудом как мне кажется понимаете,

Ну и стандартный переход на личности. Скучно с вами

Только что, Ruslantich сказал:

Какой Вы смешной)) это Вы а не я упрекаете людей в том, что они обсуждают кого угодно только не своего. Вот я и предложил показать пример. А Вы так и не собрались духом и не написали свое мнение о президенте Азербайджана. Обошлись общими фразами о власти. А на прямой вопрос так и не ответили. Так и чем же Вы отличаетесь?)) 

Вы читать умеете или очки обронили?я вам 3раза дал прямой ответ,вы спросили я ответили ,да считпю.плрхим ,ответил и обьяснил за что

1 минуту назад, Ruslantich сказал:

Ну и стандартный переход на личности. Скучно с вами

Извините но если человеку 3раза дают ответ а он не понимает ,и строит из себя дурилку,то что мне еще сказать вам.Опять говорю ,вы или не внимательны или не можете читать

11 минуту назад, Алия ханум сказал:

Да что вы?) когда это?))) вам приснилось, небось, када виртуозно блох ловили давеча)

Сегодня поймаешь не виртальных

5 минут назад, slayer_ll сказал:

Шерстью не оброс,а вот моя тетя была большой специалисткой в дэпиляции

Ваша тетя? Которая в землянке и лаптях? Откуда она узнала прл тюркскую национальную забаву?)

• Like 2

8 минут назад, Ruslantich сказал:

Да считаю плохим  и не только его но и весь аппарат,систему.  А отличаюсь тем что говорю это и говорю.про своего а не чужого как вы но даже и про чужого вы боитесь высказать свою позицию.Так что сладких вам снов дядя,не бойтесь не переживайте! Спасибо за дискуссию

• Upvote 2
  • Facepalm 1

11 минуту назад, Respices сказал:

Извините но если человеку 3раза дают ответ а он не понимает ,и строит из себя дурилку,то что мне еще сказать вам.Опять говорю ,вы или не внимательны или не можете читать

Ну вот опять дурилка, очки, не понимает. Ладно, спишем это на плохое настроение. Может Вы за Ювентус болеете. Так и написали бы напрямую. Ну хорошо, допустим. Пойдем дальше. 

Вот завтра, точнее сегодня утром, Ваш пост где Вы назвали Ильхама Алиева плохим президентом скорее всего удалят, даже больше скажу, удалят всю нашу переписку. Сколько раз нужно будет удалять Ваши посты о плохой власти, чтобы Вас мягко говоря задолбало это писать, понимая что это впустую?

7 минут назад, Respices сказал:

Да считаю плохим  и не только его но и весь аппарат,систему.  А отличаюсь тем что говорю это и говорю.про своего а не чужого как вы но даже и про чужого вы боитесь высказать свою позицию.Так что сладких вам снов дядя,не бойтесь не переживайте! Спасибо за дискуссию

Все таки Вы смешной. Напридумывали себе чего то. Ну ладно. Отдыхайте и не болейте. Нам трусам смелые люди нужны. Кто то же должен под танки бросаться

Ну вот опять дурилка, очки, не понимает. Ладно, спишем это на плохое настроение. Может Вы за Ювентус болеете. Так и написали бы напрямую. Ну хорошо, допустим. Пойдем дальше. 

Вот завтра, точнее сегодня утром, Ваш пост где Вы назвали Ильхама Алиева плохим президентом скорее всего удалят, даже больше скажу, удалят всю нашу переписку. Сколько раз нужно будет удалять Ваши посты о плохой власти, чтобы Вас мягко говоря задолбало это писать, понимая что это впустую?

Я смотрю футбол только чм и европы,а клубные матчи несмотрю.и не болею,причем тут ювентус не понимаю,если проиграл то на здоровье 

Все таки Вы смешной. Напридумывали себе чего то. Ну ладно. Отдыхайте и не болейте. Нам трусам смелые люди нужны. Кто то же должен под танки бросаться

За таких как ты я даже в сторону танка не посмотрю,иди спи дядя,а то у вас каша в голове,сами не понимаете что несете

• Facepalm 1

38 минут назад, slayer_ll сказал:

А кто вы такие?Ну лень балбесам расказывать про войнуВот просто лень.Если бы платили тогда да.А так каджары просрали-успокойтесь

Надеюсь, что после этого ответа, защитникам Кремля станет понятно, что у нас нет ненависти к русским. Никто не писал тут русским, кто вы такие, никто не называл этого человека который ненавидит все что связано с Азербайджаном балбесом.

Отвечу за себя, я ненавижу таких как slayer, которым не сидится у себя дома и занимаются захватами и убийствами на чужих землях, с аргументом, а кто вы такие. Как это было на Кавказе в 19в, в Афганистане в 20в, в Сирии и Украине в 21в. И не важно какой они национальности.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

13 минуты назад, Алия ханум сказал:

Ваша тетя? Которая в землянке и лаптях? Откуда она узнала прл тюркскую национальную забаву?)

Вас явно плющит.Моя тетя была большой специалисткой косметологом,по депиляциии в разных зонах у азербайджанских женщинах.

15 minutes ago, slayer_ll said:

Вас явно плющит.Моя тетя была большой специалисткой косметологом,по депиляциии в разных зонах у азербайджанских женщинах.

а что ваша тетя  не нашла более достойной работы ,

чем ковыряться в разных зонах  женщин ......:roflll:

• Haha 2

да и спрашивается , че дед приехал на чужую землю  

в лаптях и жил в юрте и жрал чужой сахар ?своего не было ?

а тут еще тетка с замашками садомазахизма ......:diablotin:

че им  дома то не сиделось , че им не хватало

в своих землянках с самогоном .......

лежи на печи  и суши свои  лапти ......

• Thanks 1
  • Upvote 3

13 hours ago, Elchin67 said:

Будем ждать послание нашего …)

Ожидаете услышать много нового? Интересного?... :thinking:

1 hour ago, Respices said:

Извините, а может всё таки... Не создавать здесь видимость дискуссии, а?... :thinking: 

(Ничего личного!)

13 hours ago, Grafika said:

Сегодня президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию в Гостином дворе, куда мероприятие было перенесено из-за ремонта в Георгиевском зале Кремля. Пользователи рунета шквалом дизлайков встретили прямой эфир на ютюбе каналов НТВ, Лайф Ньюс и других каналов. 

кортко об основных тезисах

- все у нас будет хорошо

- Америке скоро кранты

- давайте любить Родину

Пробежался по комментариям к видео (включая и те, что постоянно появлялись в "чате"!)....

Фантастика!... П-Р-О-С-Т-О фантастика!... :thinking:

18 minutes ago, Неучёный said:

Пробежался по комментариям к видео (включая и те, что постоянно появлялись в "чате"!)....

Фантастика!... П-Р-О-С-Т-О фантастика!... :thinking:

что вас так  удивило  - прада в постах ?

6 часов назад, Sumerkurt сказал:

Мне было тогда 12 лет)

Да и сейчас, зайдите ко мне во двор - морды соседей сплошь интеллигентные, а мусора во дворе как в Урюпинске.

Это прямо напротив Измир парка.

Никакой разницы с Гюняшлями, например)

Вы в доме с арками жили?

7 hours ago, nibilung said:

Ну в плане коррупции я уже писал что в Ставрополе русские гаишники меня каждые 10 -20 минут останавливали на трассе и требовали бакшиш. Ни в Дагестане ни в Кабардине такого не было. 

Я часто езжу в эти края тоже, так вот это водилы с аз номерами приучили их к взяткам, так как у других не требуют. От меня они всегда в шоке и говорят что ты не азербайджанец когда я начинаю права качать и естественно денег не даю. 

• Downvote 3

14 часа назад, Grafika сказал:

если Вам лично тема не интересна, почему б просто не пройти мимо?)

разве я где-то хвалиларугала?) всего лишь привела факты, ссылки)

как только грузины и прибалты оторвались от России, коррупция там резко прекратилась...не находите странным, нет?)

кстати, в той же Турции и Иране, к которым тут некогторые на форуме пренебрежительно относятся, коррупции многократно меньше...

как говорил Пушкин, "ай да Путин, ай да сукин сын!". Своим посланием к россиянам, азербайджанцев перессорил! Демон, а не человек!!!

• Haha 6

2 часа назад, sirius191 сказал:

да и спрашивается , че дед приехал на чужую землю  

в лаптях и жил в юрте и жрал чужой сахар ?своего не было ?

а тут еще тетка с замашками садомазахизма ......:diablotin:

че им  дома то не сиделось , че им не хватало

в своих землянках с самогоном .......

лежи на печи  и суши свои  лапти ......

Ой, и не говорите, такие чудные экземпляры попадаются, и с каждым разом все чудесатей, как говорила незабвенная Алиса😊

Edited by Алия ханум
  • Upvote 2

Вначале он был очень даже ничего

Власть развращает...

• Upvote 1

1 час назад, www mona liza сказал:

Власть развращает...

Вот и я говорю,что не должен ни один чел больше 5-7 лет на президентстве быть)))

Да от такого у кого хошь голова закружится и сам себя не то,что Платоном или Сократом)))почувствуешь но и Македонским и Наполеном впридачу))))

• Upvote 1

1 hour ago, www mona liza said:

Власть развращает...

вначале у него и овал лица был совешенно другой

почему не похож на себя - вот в чем вопрос ???

• Haha 1

9 минут назад, sirius191 сказал:

вначале у него и овал лица был совешенно другой

почему не похож на себя - вот в чем вопрос ???

Так комплексует по поводу внешности, ходит по тёткам Стаера всяким, ботокс, гиалуронка, силикон, тональник) шалунишка😁

Edited by Алия ханум
  • Haha 1

баша дюшя билмирям бу slayer кими  хяшаратлары ния банить

омюрлик  елямирляр :ohmy:

горян хошлары гялир ки бизим милляти беля алчалдырлар

админляр, модерляр  хара бахыр ?

• Like 2

7 minutes ago, Алия ханум said:

Так комплексует по поводу внешности, ходит по тёткам Стаера всяким, ботокс, гиалуронка, силикон, тональник) шалунишка😁

но ведь ботексом не изменишь овал , только морщины

(хотя могу ошибаться ...)

(вот тут мне подсказывают , что  собчак свою лошадинную челюсть отреставрировала  пластикой

• Haha 1

12 часа назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Да тебя уже тут столько раз банили, что и не найдешь тот пост. Слушай, существо: еще раз ко мне обратишься, будешь иметь дело с моим мужем. Один уже доигрался, больше не лезет тут, на форуме. Только трусливо минусует, время от времени. У меня всё. Свободен.

Бан 

Это Вы про меня что ли? :shum_lol:Хотите выставлю запись разговора с мужем, где он мне говорит "хаиш едирям бош вер, баш гошма она, бездириб уже мяни" :facepalm:

Edited by porridge
  • Haha 4

Не являюсь большой поклонницей Трампа, но так и хочется одну его идею Путину подсказать.Да  пусть он тоже построит стену между нами.Такую же как между Америкой и Мексикой.Ну или такую,которая была между ГДР и ФРГ.И все! Заодно пусть отключит в Азербайджане русскую часть интернета и уберет все российские издания.

не волнуйтесь россия в шоке уже  от угрозы

отключения  ее из мир. инета

много  статей можно поситать

• Haha 1
  • Upvote 1

6 часов назад, razario сказал:

А вы разве тему не для розжиг открыли? Или вы думаете что нам интересно что сказал президент другой страны своему народу. 

Чтож вы тему не открыли когда Трамп обращался к своему народу или выступление Меркель на Мюнхенской конференции?

- про Трампа и Меркель у меня темы тоже были, может не с Мюнхенской конференцией связанные, но все же

- если вам не интересна данная тема, как вы говорите, почему б не выйти из нее

- найдите хоть один мой "розжигающий" пост/цитату) 

Есть тут  такие урапатриоты у которых даже собственное дерьмо фиалками пахнет

Edited by Alito
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

6 hours ago, el said:

Надеюсь, что после этого ответа, защитникам Кремля станет понятно, что у нас нет ненависти к русским. Никто не писал тут русским, кто вы такие, никто не называл этого человека который ненавидит все что связано с Азербайджаном балбесом.

Отвечу за себя, я ненавижу таких как slayer, которым не сидится у себя дома и занимаются захватами и убийствами на чужих землях, с аргументом, а кто вы такие. Как это было на Кавказе в 19в, в Афганистане в 20в, в Сирии и Украине в 21в. И не важно какой они национальности.

Если честно почитав последние комментарии пользователя слейер, появилась идея. А может он и не русский? Может армянин подстрекательством занимается ?

3 hours ago, fx45 said:

Я часто езжу в эти края тоже, так вот это водилы с аз номерами приучили их к взяткам, так как у других не требуют. От меня они всегда в шоке и говорят что ты не азербайджанец когда я начинаю права качать и естественно денег не даю. 

Не знаю, я ездил один раз всего. Тормозили не только меня но и машины из других республик, то есть республик из состава России но не с русской национальностью. Мне кажется это просто шовинизм+взяточничество.

• Upvote 1

"отключит в Азербайджане русскую часть интернета "

это как надо дружить с головой, чтобы такое предложить ... ня ися

• Haha 2

17 часов назад, slayer_ll сказал:

Не вижу взаимосвязи борьбы с коррупцией в России и благосостояние граждан АР.

Связь прямая..... если в России не будет коррупции и будет благоденствие, то граждане АР воспользовавшись программой "рожденные в СССР" свалят в Россию, главное чтоб последний не забыл выключить свет в аэропорту.....

• Haha 1
  • Facepalm 1

в общем, в рф нужна коррупция, чтобы не понаехали ...

из двух зол выбирают меньшее и как всегда у русских бывает потом героически преодолевают трудности

17 hours ago, slayer_ll said:

Эту цитату в мемориз , оставив грузин за скобками.В Прибалтике коррупции еще и во времена СССР толком не было как впрочем и в РСФСР, а у вас была.Помните фильм "Мимино",когда в аэропорту,в кафе на фразу Валико-сдачи не надо,продавщица отвечает-и мне не надо.Ну когда в Аз.ССР давали сдачу до копейки?А если требовал,смотрели как на морального урода.Причем как продавец,так и покупатели.А в РСФСР давали.

В Азербайджане до сих пор сдачу до копейки не дают, жлобы. При чем если цена товара написана, к примеру, 0.79, то продавец сам скажет, что цена 0.80. я прожил в России больше половины жизни. И меня это мелкое воровство бесит.

Как это называется, азербайджанцы, сами скажите.

1 час назад, sirius191 сказал:

баша дюшя билмирям бу slayer кими  хяшаратлары ния банить

омюрлик  елямирляр :ohmy:

горян хошлары гялир ки бизим милляти беля алчалдырлар

админляр, модерляр  хара бахыр ?

Belke tapSHi var)))

19 часов назад, Grafika сказал:

Сегодня президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию в Гостином дворе, куда мероприятие было перенесено из-за ремонта в Георгиевском зале Кремля. Пользователи рунета шквалом дизлайков встретили прямой эфир на ютюбе каналов НТВ, Лайф Ньюс и других каналов. 

кортко об основных тезисах

- все у нас будет хорошо

- Америке скоро кранты

- давайте любить Родину

https://www.kommersant.ru/doc/3889780?from=main_1

По моему вы  далеко отошли от своего дела...

Попробуйте выступить с подобной критикой в те дела которые непосредственно вас касаются,а мы за вас поболеем.  

1 час назад, Grafika сказал:

- про Трампа и Меркель у меня темы тоже были, 

Ну все понятно..

2 минуты назад, NNR сказал:

По моему вы  далеко отошли от своего дела...

Ее задача почаще светить свой ник) это и есть ее дело) В этом смысле все верно делает)

• Like 1

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ее задача почаще светить свой ник) это и есть ее дело) В этом смысле все верно делает)

Я так не думаю..

1 час назад, Алия ханум сказал:

Так комплексует по поводу внешности, ходит по тёткам Стаера всяким, ботокс, гиалуронка, силикон, тональник) шалунишка1f601.png

В таком возрасте он сильно переживает и конечно же комплексует, его можно понять, ему далеко за 60, ей неполные 40, Алина сейчас в таком возрасте, когда самый пик, вот он конечно и старается выглядеть соответственно, спортом занимается, Песков говорит каждый день километр плавает, потом на тренажеры, конечно и к пластике прибегает, он может и перекроил бы всё себе, да имидж не пускает, на что только не идёт мужчина ради любимой женщины, даже если он президент ...)

• Like 1
  • Haha 2

6 minutes ago, Andrew71 said:

В Азербайджане до сих пор сдачу до копейки не дают, жлобы. При чем если цена товара написана, к примеру, 0.79, то продавец сам скажет, что цена 0.80. я прожил в России больше половины жизни. И меня это мелкое воровство бесит.

Как это называется, азербайджанцы, сами скажите.

за кордоном все цены примерно такие  1.99 дол,  71.69дол.

или  53.99 дол.  Ни один покупатель не додумается попросить

1 цент сдачи (хотя мелочь для сдачи  есть)

как вы думаете почему не попросят и не будут

стенать по этому поводу в соц. сетях ?

• Like 1
  • Upvote 2

20 minutes ago, www mona liza said:

Belke tapSHi var)))

беляки буна(s.....)  яшыл ишиг верибляр -- ягинки вар   :2003:

2 minutes ago, sirius191 said:

По поводу за кордоном, немного поправлю вас. Есть такие которые просят, и таких большинство. Конкретно могу такое сказать о немцах и французах. Не просят в основном те кто некоторое время прожил в США или Канаде. В Израиле к примеру как вы говорите сдачу такую не просят. Где как, но в целом думаю это менталитет и устраивать из-за этого дебаты по моему не стоит. Не такая уж и глобальная это тема. 

• Upvote 1

Эта тема как магнит для националистов и шовинистов)) 

5 minutes ago, nibilung said:

По поводу за кордоном, немного поправлю вас. Есть такие которые просят, и таких большинство. Конкретно могу такое сказать о немцах и французах. Не просят в основном те кто некоторое время прожил в США или Канаде. В Израиле к примеру как вы говорите сдачу такую не просят. Где как, но в целом думаю это менталитет и устраивать из-за этого дебаты по моему не стоит. Не такая уж и глобальная это тема. 

конечно не стоит ........

почти ежедневно  что - то покупаю - ни разу не сышал

просьбу вернуть цент  

17 minutes ago, sirius191 said:

Вы когда в последний раз были в России, уважаемый?

17 часов назад, slayer_ll сказал:

Ну и какие ваши выводы?На начало 2018 года 57%,а в конце 36.5%.Не знаете?Пенсионная реформа.Проведите реформу в любой стране мира с увеличением пенсионного возраста результат будет таким же.

Обманул, вот и лишился доверия....

• Upvote 2

10 часов назад, slayer_ll сказал:

Будет на том свете раскаленную сковороду лизать.

9 часов назад, slayer_ll сказал:

лизать ему раскаленную сковороду до конца Света .

аж целых два раза повторил....

Это уже от души.

или не просох ещё :unsure:

Балл

Edited by Bercana
  • Haha 1
  • Upvote 1

9 часов назад, el сказал:

...в Азербайджане русских обижали, а ваш прадед соснул сахара, хлебнул чая и стал председателем колхоза?

Видать не только сахар соснул)

Бан

Edited by Bercana
  • Haha 1
  • Downvote 1

28 minutes ago, Andrew71 said:

Вы когда в последний раз были в России, уважаемый?

......а зачем мне это надо ?

расшифруйте плиииз ....возможно не понял суть вопроса