Jump to content
Grafika

Заминусованное послание

Recommended Posts

Понятно, что Путин засиделся, но сильно все же не ругайте его) Иначе Графике будет сложно с темами)

Edited by Portugaletc
  • Haha 4
  • Upvote 3

41 минуту назад, ironlady сказал:

палку перегибаю только я

мы уже привыкли к вашим шовинистическим выпадам :laugh:

пора уже разлогиниться, запускайте в эфир Стефани)))

• Like 1

4 minutes ago, Radeo said:

Коммунистов и КГБ в 1991-м не простили.

Иная ситуация, не верное сравнение. Горбатый был слаб. Но это уже др. история и оффтоп. 

Офигеть ему 66 лет, сразу вспоминаю клип про сахарный диабет, когда один молодой пытался вылечить одного , через задний проход.

"Ходорковский в интервью разговаривает так, как будто 10 лет был президентом страны. Путин разговаривает так,  как будто 10 лет мотал срок на зоне."

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Elchin67 сказал:

Будем ждать послание нашего …)

И посмотрим у кого хватит опы "дизлайкнуть" )) 

• Haha 2
  • Upvote 1

Да,хорошо,что наш глава страны не проводит аналогичных мероприятий...
У него так красиво не получается )

Даешь Чебурнет!!!

"Вчера Путин пообещал энергично защищать русскоязычных.
Сегодня, впервые за все эти годы, Лукашенко выступал с трибуны на белорусском."

Что бы не нагнетать обстановку между двумя "дружественными" странами отмечу что мы друг-друга стоим. Эля икисидя по макушку похун ичиндяди. Так что не нервничайте)

• Upvote 2

Все очень просто. Сколько он за последнее время пересажал или поснимал чиновников ? Правильно, очень многих оторвал от кормушки, а это не рядовые , это сила и деньги. Вот поэтому и началась вся эта движуха, и за это есть кому платить. Вы же не думаете что все это на одном энтузиазме.

• Upvote 1

Сколько бы русофобы не рвали пятую точку, все равно половина наших там на заработках , спят и видят как бы остаться навсегда  в этой дикой, хамской, нищей РФ хоть по Путиным, хоть под самим чертом лысым

Edited by Alito
  • Like 3
  • Upvote 4

До развала СССР влачили убогое существование предел мечтаний- кислое пиво, домино и вобла...

Сегодня благодаря Западу увидели всё Изобилие -евроремонт, новостройки, Баден- Бадены, Альпы, Куршавели Ниццы и Канны...а как же какие же плохие пиндосы и гейроповцы...Правильно прав был Черчилль нужно оградить их от цивилизации Железным Занавесом пусть варятся в своем соку и конечно без нас. Азербайджанцы видите ли плохо стоят в очереди...Наплодили у нас тоже манкуртов на наши головы...

Dr3ntpMWoAA2kGW.jpg

• Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

2 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Я не собираюсь ни оправдывать, ни ругать. Но практически все руководители любой страны выступают с похожими заявлениями:

- Все против нас!

- Мы самые лучшие!

- Пока тяжело, но скоро все будет хорошо !

- Вы не в курсе, но мы процветаем!

- Кто считает иначе - те предатели!

И давайте любить Родину

6 минут назад, HERBERT сказал:

До развала СССР влачили убогое существование предел мечтаний- кислое пиво, домино и вобла...

До развала СССР с 1987-го по 1992-ой год я жил в РСФСР, убогого существования не заметил.По сравнению с Аз.ССР не было на низовом административном уровне коррупции,сдачу в магазинах выдавали до копейки(после Аз.ССР-шок),люди чинно стояли в очереди,никто бас-абас не устраивал.Мусор из окон никто не выбрасывал и пр....

• Like 1
  • Upvote 2

с кем только собирается воевать, все время про ракеты 

9 минут назад, slayer_ll сказал:

До развала СССР с 1987-го по 1992-ой год я жил в РСФСР, убогого существования не заметил.По сравнению с Аз.ССР не было на низовом административном уровне коррупции,сдачу в магазинах выдавали до копейки(после Аз.ССР-шок),люди чинно стояли в очереди,никто бас-абас не устраивал.Мусор из окон никто не выбрасывал и пр....

Ну конечно все у вас там были ударниками коммунистического труда. И никто не варил самогон?

все такие честные аккуратные здороваются и улыбаются в ответ...жизнь прекрасна...вам самим не смешно от вранья??

• Upvote 2
  • Downvote 1

6 минут назад, Emil33 сказал:

Конечно, надо про Лазыма... какие ракеты...

• Upvote 2
  • Downvote 3

3 минуты назад, Emil33 сказал:

Si vis pasem, para bellum(с)

Гугл в помощь.

2 минуты назад, HERBERT сказал:

И никто не варил самогон?

Ну я варю самогон и что?Причем самогон очень высокого качества.Двойной перегонки и до 96%.Это говорит о том,что я влачу убогое существование?Вы отстали или от жизни,или ваши методички устарели.

5 минут назад, HERBERT сказал:

все такие честные аккуратные здороваются и улыбаются в ответ...жизнь прекрасна...вам самим не смешно от вранья??

Нет мне не смешно.Потому что я не вру.После Аз.ССР,как попасть на другую планету.

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 3

12 минуты назад, Emil33 сказал:

ботоксный лгун увлёкся мультяшками........

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¸ÑеÑÑкие подвоÑоÑни Ñпана

похоже что в детстве не досмотрел)))

=============

Гопота с суровых питерских подворотен любит пиво

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¸ÑеÑÑкие подвоÑоÑни Ñпана

• Upvote 1

они держались долго, чтоб он им денег дал)))

ибо достали  :laugh:

1 час назад, Zaman. сказал:

мы уже привыкли к вашим шовинистическим выпадам :laugh:

пора уже разлогиниться, запускайте в эфир Стефани)))

58 минут назад, HERBERT сказал:

Сегодня благодаря Западу увидели всё Изобилие -евроремонт, новостройки, Баден- Бадены, Альпы, Куршавели Ниццы и Канны...а как же какие же плохие пиндосы и гейроповцы...Правильно прав был Черчилль нужно оградить их от цивилизации Железным Занавесом пусть варятся в своем соку и конечно без нас. Азербайджанцы видите ли плохо стоят в очереди...Наплодили у нас тоже манкуртов на наши головы...

Dr3ntpMWoAA2kGW.jpg

Странно это все. Не буду говорить где лучше а где хуже в Азербайджане или в России. Мало был в России, один раз проездом, другой раз на неделю тренинг. Россия она всеже огромная страна в каждом регионе по своему. В Москве на тренинге понравилось, когда проезжал южные губернии достали взятки клянчить. Причем не в Дагестане или какой другой чисто кавказской республике а в ставропольском краю гаишники самое что ни есть русские. Но это мелочи, может не повезло, а может ещё что-то.

Другую особенность заметил, причем это уже систематически. В Европе много друзей живёт, русские по национальности. Кто из Баку, кто из Москвы, Сибирь, и так далее. Все сильно поддерживают Путина ну и в целом в восторге от политики России. Ездят туда привозят фотографии. То построили это построили. Но ни один почему то не хочет переезжать из загнивающей Европы в Россию. Причем у некоторых есть российские паспорта, ну а у кого из нет. Думаю сейчас это не проблема. При этом знаю также пару из Омска или с Урала  переехали в Москву а сейчас планируют или в Европу или в США перебираться. Не находите как то странным все это ?)

• Upvote 2

14 минуты назад, Zaman. сказал:

они держались долго, чтоб он им денег дал)))

ибо достали  :laugh:

36 минут назад, HERBERT сказал:

Ну конечно все у вас там были ударниками коммунистического труда. И никто не варил самогон?

2 минуты назад, nibilung сказал:

При этом знаю также пару из Омска или с Урала  переехали в Москву а сейчас планируют или в Европу или в США перебираться. Не находите как то странным все это

Не находим.У моего двоюродного брата была в России маржа до 100%.Перехал в ЕС.Открыл фирму,прожил там 2 года.Вернулся снова в РФ.Причина-в ЕС тех денег не заработаешь,которые ты можешь легально заработать в РФ.Он технарь.

Не понимаю,зачем не банят демативаторщиков , которые только загаживают тему своими картинками.

1 minute ago, slayer_ll said:

Не находим.У моего двоюродного брата была в России маржа до 100%.Перехал в ЕС.Открыл фирму,прожил там 2 года.Вернулся снова в РФ.Причина-в ЕС тех денег не заработаешь,которые ты можешь легально заработать в РФ.Он технарь.

Ок я понимаю и согласен. Вот есть у меня знакомый все почти как вы сказали. Ну он не переезжал в Европу он сразу обосновался в Москве, технарь тоже. Не азербайджанец по национальности, это так для информации. У него свое дело, все хорошо в Европы и Америки только кататься ездит. 

Но те про кого я говорю, они не два года и даже не 5, они в Европе минимум 10+ лет уже живут. Вы понимаете к чему я веду ? Можно 2-3 года пожить не понравилось вернулся. Знаю людей которые из США и Канады в Баку вернулись. Но прожить 10 лет это совсем другое ну согласитесь.

4 минуты назад, slayer_ll сказал:

молодец - а чего так долго мучался, целые два года

Медведев кайфарик - ему все пофиг .. Путин В В   вообще дает очередную дозу аллергии для простых граждан России .. Его  уже даже с водкой смотреть не хотят ..

2 часа назад, nigul26 сказал:

Ну  почему, желательно сразу  забанить:secret:, но сначала  нового админа найти бы...

Лучший админ - это наши внутренности.

Насчёт забанить - оглянитесь вокруг.

Вы бы доверили свою судьбу незабаненному окружению?

Лично я не вижу достойного нашим нуждам кандидата. А это страшнее нынешнего админа при всех его недостатках.

• Upvote 1

3 минуты назад, nibilung сказал:

Но те про кого я говорю, они не два года и даже не 5, они в Европе минимум 10+ лет уже живут. Вы понимаете к чему я веду ? Можно 2-3 года пожить не понравилось вернулся. Знаю людей которые из США и Канады в Баку вернулись. Но прожить 10 лет это совсем другое ну согласитесь.

Соглашусь.Ему не понравилось.Знаете испанскую поговорку-мучо тобахо,покито песо.Перевожу-много работы,мало денег.В его случае было так.

9 минут назад, Emil33 сказал:

молодец - а чего так долго мучался, целые два года

У своих земляков в РФ спроси .Со слов руссофобов как ты, 26-лет мучаются.

31 минуту назад, nibilung сказал:

Странно это все. Не буду говорить где лучше а где хуже в Азербайджане или в России. Мало был в России, один раз проездом, другой раз на неделю тренинг. Россия она всеже огромная страна в каждом регионе по своему. В Москве на тренинге понравилось, когда проезжал южные губернии достали взятки клянчить. Причем не в Дагестане или какой другой чисто кавказской республике а в ставропольском краю гаишники самое что ни есть русские. Но это мелочи, может не повезло, а может ещё что-то.

Другую особенность заметил, причем это уже систематически. В Европе много друзей живёт, русские по национальности. Кто из Баку, кто из Москвы, Сибирь, и так далее. Все сильно поддерживают Путина ну и в целом в восторге от политики России. Ездят туда привозят фотографии. То построили это построили. Но ни один почему то не хочет переезжать из загнивающей Европы в Россию. Причем у некоторых есть российские паспорта, ну а у кого из нет. Думаю сейчас это не проблема. При этом знаю также пару из Омска или с Урала  переехали в Москву а сейчас планируют или в Европу или в США перебираться. Не находите как то странным все это ?)

что же странного? это нормально - каждый действует из своих предположений будущего и кто-то в своих предположениях сильно ошибется, на мой взгляд, это те кто из России уезжает :)

• Downvote 1

7 minutes ago, slayer_ll said:

Соглашусь.Ему не понравилось.Знаете испанскую поговорку-мучо тобахо,покито песо.Перевожу-много работы,мало денег.В его случае было так.

Ну я его понимаю. И в принципе то как с вашим родственником дела обстояли мне понятно. Мне не ясно другое, почему другие то не уезжают. Вы понимаете в чем мой вопрос? Был фильм такой 90-х окно в Париж. Там эмигрант скрипач в Париже, напился водки с главным героем и плакал просился на родину. Тот его привез через окно в Москву тот начал слёзно молить его вернуть обратно в Париж. 

Просто я также знаю мигрантов иранцев, украинцев, казахов, чеченцев. Ни один из них родину не ругает, но при этом и не сравнивает Европу с родиной. Мол тут это плохо, то не так, а вот у нас лучше. Но при этом продолжает жить в Европе. Надеюсь я правильно высказался 

3 hours ago, ironlady said:

чужого президента

Путин нам не чужой )))

Edited by Grey Wolf

4 minutes ago, DmitAz said:

что же странного? это нормально - каждый действует из своих предположений будущего и кто-то в своих предположениях сильно ошибется, на мой взгляд, это те кто из России уезжает :)

Странно то что ностальгируя по России по родине и ругая страну нынешнего пребывания они не возвращаются. Вот что я хотел бы понять. 

По поводу лучше в России или Европе я увы ничего сказать не могу. Не жил толком в России, был шанс в 2007 да упустил.

Edited by nibilung

11 минуту назад, slayer_ll сказал:

У своих земляков в РФ спроси .Со слов руссофобов как ты, 26-лет мучаются.

злой вы 

Это ж  как надо было достать население!

Все вспомнили.....

А мне так интересно,что на форуме будет твориться,когда Путин уйдет в отставку.А это понятно рано или поздно произойдет.Будут доставать старые статьи и спешно менять  в тексте фамилию? 

• Haha 1

8 minutes ago, martinika said:

А мне так интересно,что на форуме будет твориться,когда Путин уйдет в отставку.А это понятно рано или поздно произойдет.Будут доставать старые статьи и спешно менять  в тексте фамилию? 

Ты уже миллион раз задавала этот вопрос. Пластинка заела? Не надоело? :rofl:

4 часа назад, slayer_ll сказал:

В Прибалтике коррупции еще и во времена СССР толком не было.

Она там есть, но на свой, европейский манер: сговоры такие, что ни один чужой ни в бизнес, ни в политику не зайдет. А так чтобы конвертик под столом передать, то нет конечно))). 

2 минуты назад, nibilung сказал:

Мне не ясно другое, почему другие то не уезжают.

Многие не уезжают потому что мосты сожгли,или надежда умирает последней.Моему родственнику было куда возвратиться.

5 минут назад, nibilung сказал:

Был фильм такой 90-х окно в Париж. Там эмигрант скрипач в Париже, напился водки с главным героем и плакал просился на родину. Тот его привез через окно в Москву тот начал слёзно молить его вернуть обратно в Париж. 

Фильмы 90-х, в основной своей массе такой треш.Да и население бывшего в СССР верило тогда в "манну небесную" на Западе.

8 минут назад, nibilung сказал:

Просто я также знаю мигрантов иранцев, украинцев, казахов, чеченцев. Ни один из них родину не ругает, но при этом и не сравнивает Европу с родиной. Мол тут это плохо, то не так, а вот у нас лучше. Но при этом продолжает жить в Европе.

А что им сравнивать?Если на родине они перебивались,кое как ,то так же кое как перебиваются и в ЕС.Но там бонус-социальное обеспечение.

Just now, Kseniya Djaffarova said:

Она там есть, но на свой, европейский манер: сговоры такие, что ни один чужой ни в бизнес, ни в политику не зайдет. А так чтобы конвертик под столом передать, то нет конечно))). 

Лгунья? Так и не извинились за клевету? :smile:

1 minute ago, slayer_ll said:

Многие не уезжают потому что мосты сожгли,или надежда умирает последней.Моему родственнику было куда возвратиться

А что им сравнивать?Если на родине они перебивались,кое как ,то так же кое как перебиваются и в ЕС.Но там бонус-социальное обеспечение.

Ну я не про беженцев говорю в данном случае только 30% такие. Есть знакомые иранцы доктора, инженеры. Ну то есть не на пособии. А по остальному в принципе ваша точка зрения понятна. Спасибо.

10 минут назад, Emil33 сказал:

злой вы 

Злой,значит эмоциональный,невыдержанный,нервный.А я не нервный,у меня аналитический склад ума и математика мой любимый предмет.

13 минуты назад, nibilung сказал:

Странно то что ностальгируя по России по родине и ругая страну нынешнего пребывания они не возвращаются. Вот что я хотел бы понять

По поводу лучше в России или Европе я увы ничего сказать не могу. Не жил толком в России, был шанс в 2007 да упустил.

все просто: там они уже обосновались, а возвращаться в Россию - практически все с нуля: Россия очень быстро меняется :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

28 минут назад, Чесняк сказал:

Лгунья? Так и не извинились за клевету? :smile:

Да тебя уже тут столько раз банили, что и не найдешь тот пост. Слушай, существо: еще раз ко мне обратишься, будешь иметь дело с моим мужем. Один уже доигрался, больше не лезет тут, на форуме. Только трусливо минусует, время от времени. У меня всё. Свободен.

Бан 

Edited by Bercana
  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

7 минут назад, Чесняк сказал:

Ты уже миллион раз задавала этот вопрос. Пластинка заела? Не надоело? :rofl:

Так может мне кто нибудь хотя бы один раз ответит? 

Edited by martinika