Jump to content
Grafika

Заминусованное послание

Recommended Posts

2 минуты назад, Grafika сказал:

шквалом дизлайков встретили прямой эфир

Продолжаю начатое на просторах рунета.

• Like 4
  • Downvote 1

Да,хорошо,что наш глава страны не проводит аналогичных мероприятий...

• Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 1

6 минут назад, Kalipso сказал:

Его хоть минусовать можно))

Вы хотите сказать, что наш президент подобен путлеру???

И его надо минусовать.

• Upvote 1
  • Downvote 4

3 минуты назад, sfinks сказал:

Не только!Можно говорить, буквально,все, что о нем думаешь,даже на КВН и всяких ТНТ и иных каналах и площадках!Юмористы стебаются, как хотят над главой страны и ничего!Никто в суд не подает,по поводу осорбления чести и достоинства...!

Какой суд?))) Суды и честь и достоинство в цивилизованных странах)))

• Upvote 1
  • Facepalm 3

Я не собираюсь ни оправдывать, ни ругать. Но практически все руководители любой страны выступают с похожими заявлениями:

- Все против нас!

- Мы самые лучшие!

- Пока тяжело, но скоро все будет хорошо !

- Вы не в курсе, но мы процветаем!

- Кто считает иначе - те предатели!

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3

31 минуту назад, Grafika сказал:

самые популярные комменты рунета

Ежегодное послание президента Федеральному собранию 2019

Ежегодное послание президента Федеральному собранию 2019Ежегодное послание президента Федеральному собранию 2019

Наши хреновые политиканы тоже делают копируют их

Только что, Cvetovod1 сказал:

Я не собираюсь ни оправдывать, ни ругать. Но практически все руководители любой страны выступает с похожими заявлениями:

- Все против нас!

- Мы самые лучшие!

- Пока тяжело, но скоро все будет хорошо !

- Вы не в курсе, но мы процветаем!

- Кто считает иначе - те предатели!

На постосоветском пространстве это приобрело слишком комический и слишком неправдоподобный образ. Во всем остальном мире- чем более стремится страна к цивилизованности, правопорядку и пр.- тем более близки к реальности такие высказывания. Все хотят приукрасить, но в наших странах в этом плане и приукрашивать то нечего)

• Upvote 3

1 минуту назад, Maks1974 сказал:

Наши хреновые политиканы тоже делают копируют их

Это пожалуй единственное, что наши не копируют))) это как говорится врожденное у некоторых)))

Только что, Kalipso сказал:

На постосоветском пространстве это приобрело слишком комический и слишком неправдоподобный образ. Во всем остальном мире- чем более стремится страна к цивилизованности, правопорядку и пр.- тем более близки к реальности такие высказывания. Все хотят приукрасить, но в наших странах в этом плане и приукрашивать то нечего)

Посмотрите, что творится во Франции с желтыми жилетами? разве не так же? Для правительства желтый жилеты плохие, провокаторы, громилы, воры, разбойники. а бедное правительство рук не покладает во благо народа. а эти предатели не оценили титанические труды правительства. То же в Штатах - Трамп, как и все президенты до него, считали самих себя вершителями судеб. а остальных неправыми. Везде одно и то же )) 

• Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

Только что, Cvetovod1 сказал:

Посмотрите, что творится во Франции с желтыми жилетами? разве не так же? Для правительства желтый жилеты плохие, провокаторы, громилы, воры, разбойники. а бедное правительство рук не покладает во благо народа. а эти предатели не оценили титанические труды правительства. То же в Штатах - Трамп, как и все президенты до него, считали самих себя вершителями судеб. а остальных неправыми. Везде одно и то же )) 

Согласна, но масштабы все же разные)

45 минут назад, Grafika сказал:

все у нас будет хорошо

- Америке скоро кранты

- давайте любить Родин

)))кто у кого списывал))  и еще переставили буквы во втором тезисе )))

23 минуты назад, sfinks сказал:

ОН уже давно для нас поСлание сделал, до сих пор идём ..)

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

Он исчепал себя, предложить больше нечего, когда народу банально нужны бабки политические финты не катят. Интересно нашего на сколько бы заминусовали

• Like 1

2 минуты назад, ironlady сказал:

Вчера болтала по вацапу с подружкой, живёт она в челябинской области. Говорит, в школе несколько учеников загрипповали, её тут же закрыли на карантин. Приехала комиссия разбираться. Все классы дезинфицируют, учеников будут заново пускать в школу только после обследования в медкабинете школы. С родителей деньги не берут. 

Бу да сиз сойдуйунуз Русия... 

Графика, вот эти вышеприведенные слова кому принадлежат? 

Я просто  млею с некоторых диспутчан. Вы занимаетесь самовнушением, аутотренингом и еще кучей непонятно чего, пытаясь убедить себя и всех окружающих, как плохо в этой проклятой России и какой Путин плохой президент. И судя по всему, вам это не надоедает.  Да, там очень плохо и Путин очень плохой президент. Слава богу, что у нас всё хорошо, дезинфекцию в школах вовремя проводят, послание нашего президента всем по сердцу приходится, и, самое главное, это у нас пара-тройка млн русских гастарбайтерами заделались, но никак не наоборот. Вам самим не противно?... 

у них них дезинфекцию школ делают,у нас мозгов..)

4 минуты назад, ironlady сказал:

Вчера болтала по вацапу с подружкой, живёт она в челябинской области. Говорит, в школе несколько учеников загрипповали, её тут же закрыли на карантин. Приехала комиссия разбираться. Все классы дезинфицируют, учеников будут заново пускать в школу только после обследования в медкабинете школы. С родителей деньги не берут. 

Я просто  млею с некоторых диспутчан. Вы занимаетесь самовнушением, аутотренингом и еще кучей непонятно чего, пытаясь убедить себя и всех окружающих, как плохо в этой проклятой России и какой Путин плохой президент. И судя по всему, вам это не надоедает.  Да, там очень плохо и Путин очень плохой президент. Слава богу, что у нас всё хорошо, дезинфекцию в школах вовремя проводят, послание нашего президента всем по сердцу приходится, и, самое главное, это у нас пара-тройка млн русских гастарбайтерами заделались, но никак не наоборот. Вам самим не противно?... 

При всей провозглашенной независимости всех республик, Россия была и остается нашим партнером номер 1. и все, что там происходит, самым непосредственным образом аукается у нас. Поэтому я(скажу за себя) от души хочу. чтобы там было не просто хорошо, а "ой не могу, как хорошо!", чтобы совладели с коррупцией, народ жил богато и безпроблемно, чтобы связь с миром наладилась и тд. Тогда и у нас будет все "ой не могу, как хорошо! ))) Поэтому и критикуем Россию. что все еще старший брат )) Хотим мы этого или нет )

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

5 минут назад, ironlady сказал:

УМ-НИЧ-КА что и вы заметили ! Специально перешла в профиль Графики, а не показалось ли мнеее что это она создала ту тему.:facepalm:

• Haha 1

Надоел он и его шайка, все пост совет пространство он по одной мафиозной системе держит под контролем 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Только что, ironlady сказал:

почему Вы так однобоко все воспринимаете?) Отвечу коротко...в долгий спор вступать не люблю)

- где лучше образование, у нас или у них? однозначно, в России

то же самое и со здравохранением, и с соцобеспечением и с зарплатами...

- означает ли это, что мы должны хвалить везде Путина? вовсе нет.потому что, как выше Цветовод заметил, корни нашей коррупции тянутся к России...как только она станет процветающей, а экономика прозрачной...уверяю Вас, нам тут станет жить лучше)

• Like 2
  • Upvote 3
  • Facepalm 2

32 минуты назад, ironlady сказал:

Путин плохой президент

Путин очень плохой президент

хуже некуда...

но протереть пыль с зомбиящика  - дело святое :laugh:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¢Ð°Ð½ÑÑÑÑÐ°Ñ Ð¼Ð°Ñка ÑмÑÑила зÑиÑелей ÐеÑвого канала

• Like 2
  • Downvote 1

5 минут назад, ironlady сказал:

это русские научили азербайджанцев взятки давать?

да

• Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 3
  • Facepalm 1

Путин молодец, заставил диспутчан себя полюбить, даже здесь на форуме находятся те которые завидуют ему настолько что пишут не важно что, но только о нём и о нём )))

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН
  • Haha 1
  • Upvote 1

24 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

При всей провозглашенной независимости всех республик, Россия была и остается нашим партнером номер 1.

Есть примеры стран Прибалтики,Грузии,Молдавии,Туркмении наконец Украины для которых РФ не является партнером №1 и ничего живут.

27 минут назад, Cvetovod1 сказал:

и все, что там происходит, самым непосредственным образом аукается у нас.

Признаки этого  "ауканья" распишите.

29 минут назад, Cvetovod1 сказал:

чтобы совладели с коррупцией, народ жил богато и безпроблемно, чтобы связь с миром наладилась и тд. Тогда и у нас будет все "ой не могу, как

Не вижу взаимосвязи борьбы с коррупцией в России и благосостояние граждан АР.

31 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Поэтому и критикуем Россию. что все еще старший брат )) Хотим мы этого или нет )

Да  критикуете вы РФ потому что разрешено критиковать.Свою власть боязно,а тут вроде бы выразили свою гражданскую позицию.Надо сказать,что позиция очень удобная-у нас плохо,потому что в РФ коррупция.И такое мировозрение после 26-ти лет независимости...

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5

А позвольте спросить, какое нам вообще дело до того, что у них там происходит?

если Вам лично тема не интересна, почему б просто не пройти мимо?)

И почему МЫ должны хвалить или проклинать чужого президента?...

разве я где-то хвалиларугала?) всего лишь привела факты, ссылки)

В смысле, это русские научили азербайджанцев взятки давать?... Вы сами в это верите?.. Белорусов, прибалтов, грузин, украинцев, молдован не научили, а вас прям заставили, да?

как только грузины и прибалты оторвались от России, коррупция там резко прекратилась...не находите странным, нет?)

Только что, Zaman. сказал:

да

кстати, в той же Турции и Иране, к которым тут некогторые на форуме пренебрежительно относятся, коррупции многократно меньше...

• Thanks 1
  • Upvote 1

33 минуты назад, Saetia сказал:

Надоел он и его шайка, все пост совет пространство он по одной мафиозной системе держит под контролем 

да, надоел.

давно и всем.

но трое на теме до сих пор в восторге от ботоксного вождя, даже понимая, что он душегуб, бедоносец и патологический лжец :laugh:

ждём на теме @Stefany03 - ярую защитницу гэбиста)))

скоро перелогинится и зайдёт на тему под этим ником :laugh:

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2

1 hour ago, Elchin67 said:

Будем ждать послание нашего …)

согласно разнарядке у нас всё ок. послание делают когда что то не окей.

1 hour ago, sfinks said:

зачем народ нервировать?

1 hour ago, Kalipso said:

Его хоть минусовать можно))

если можно примеры минусования? :)

и вообще это Россия ДРУГАЯ чужая нам страна
от того что там происходит у нас на это не равняются

• Thanks 1
  • Facepalm 1

иногда начинаешь думать что Путин наш президент:facepalm: Давайте писать про нашего. Он что хуже Путина? Даже обидно. Мы же не в России. Пусть они там оды поют .

• Like 2
  • Haha 2

6 минут назад, Zaman. сказал:

да

Пьяные гости на свадьбе в Тбилиси вместо "горьао-гоиько" знаешь, сто кричали? Нет? Спроси у любого знакомого грузина, он тебе скажет.  

Так вот, то, что он тебе скажет, умножь на три и считай, что это от меня.

1 минуту назад, Grafika сказал:

если Вам лично тема не интересна, почему б просто не пройти мимо?)

Что вы, очень интересна! Прямо оторваться не могу.

разве я где-то хвалиларугала?) всего лишь привела факты, ссылки)

Так это вы перечислили в хвалебном тоне их образование и здравоохранение и потом сами жп задались вопросом, что, мол, нам теперь Путина хвалить?... вот я и спрашиваю, а зачем нам его хвалить или ругать? У вас ссылуи и факты какие-то тднобоуие. Если там всё так дерьмово, пусть все азерб-цы возвращаются оттуда.

как только грузины и прибалты оторвались от России, коррупция там резко прекратилась...не находите странным, нет?)

кстати, в той же Турции и Иране, к которым тут некогторые на форуме пренебрежительно относятся, коррупции многократно меньше...

В Прибалтике была коррупция? Не знала. А то, сто вы называете коррупцией, это и в Европе есть. В Азербайджане же это уже вымогательство.

В Турции и Иране меньше, но тоже есть?... Как же так?... Там же русских не было...

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 4

4 минуты назад, ironlady сказал:

"горьао-гоиько"

ссылуи тднобоуие

это на китайском? :laugh:

Edited by Zaman.
  • Haha 5

1 час назад, Grafika сказал:

самые популярные комменты рунета

Ежегодное послание президента Федеральному собранию 2019Ежегодное послание президента Федеральному собранию 2019

Дополню еще картинками)

ppp.jpg

ppppp.jpg

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

6 минут назад, Grafika сказал:

Эту цитату в мемориз , оставив грузин за скобками.В Прибалтике коррупции еще и во времена СССР толком не было как впрочем и в РСФСР, а у вас была.Помните фильм "Мимино",когда в аэропорту,в кафе на фразу Валико-сдачи не надо,продавщица отвечает-и мне не надо.Ну когда в Аз.ССР давали сдачу до копейки?А если требовал,смотрели как на морального урода.Причем как продавец,так и покупатели.А в РСФСР давали.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Пьяные гости на свадьбе в Тбилиси вместо "горьао-гоиько" знаешь, сто кричали? Нет? Спроси у любого знакомого грузина, он тебе скажет.  

Так вот, то, что он тебе скажет, умножь на три и считай, что это от меня.

Только что, Zaman. сказал:

я тоже не поняла, сто кричали пьяные грузины...и зачем это умножать на 3...

Что вы, очень интересна! Прямо оторваться не могу.

интересно, заходите к нас..постебемся вместе))

Так это вы перечислили в хвалебном тоне их образование и здравоохранение и потом сами жп задались вопросом, что, мол, нам теперь Путина хвалить?... вот я и спрашиваю, а зачем нам его хвалить или ругать? У вас ссылуи и факты какие-то тднобоуие. Если там всё так дерьмово, пусть все азерб-цы возвращаются оттуда.

тут опять непонятка...плиииз...изъяснйтесь четче

я и не говорила, что "в России все так дерьмово"...найдите хоть одну мою подобную цитату. 

2 минуты назад, ironlady сказал:

В Прибалтике была коррупция? Не знала. А то, сто вы называете коррупцией, это и в Европе есть. В Азербайджане же это уже вымогательство.

В Турции и Иране меньше, но тоже есть?... Как же так?... Там же русских не было...

коррупция везде есть. Тут с Вами согласна. И в Европе, и в Турции, и в Иране (где я сказала, что ее там нет??). 

пожалуйста...читайте мои посты повнимательней:heart1: раз уж вызвались цитировать...не приписывайте мне лишних слов

ну и не нервничайте так, все будет хорошо))

• Like 2
  • Haha 1

5 минут назад, Zaman. сказал:

А ты бы предпочёл на лезгинском?... Или уже полностью обазербайджанился? Как и большинство лезгин в Гябяля, которые еще в 70-х годах прошлого века между собой говорили по-лезгински, а сегодня - исключительно па-азерб?...  Никогда не понимала тех, кто старается быть бОльшим азербайджанцем, чем сами азербайджанцы, что некоторые местные лезгины, что русские...

• Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 11

А ты бы предпочёл на лезгинском?... Или уже полностью обазербайджанился? Как и большинство лезгин в Гябяля, которые еще в 70-х годах прошлого века между собой говорили по-лезгински, а сегодня - исключительно па-азерб?...  Никогда не понимала тех, кто старается быть бОльшим азербайджанцем, чем сами азербайджанцы, что некоторые местные лезгины, что русские...

мне кажется, Вы уже перегибаете палку...причем тут лезгины/азербайджанцы...

все мы граждане одной страны

• Like 2
  • Upvote 1

я тоже не поняла, сто кричали пьяные грузины...и зачем это умножать на 3...

Вас рассмешила моя опечатка?..

интересно, заходите к нас..постебемся вместе))

тут опять непонятка...плиииз...изъяснйтесь четче

я и не говорила, что "в России все так дерьмово"...найдите хоть одну мою подобную цитату. 

А зачем цитаты? У вас каждая тема о России в негативном ключе.

коррупция везде есть. Тут с Вами согласна. И в Европе, и в Турции, и в Иране (где я сказала, что ее там нет??). 

пожалуйста...читайте мои посты повнимательней:heart1: раз уж вызвались цитировать...не приписывайте мне лишних слов

ну и не нервничайте так, все будет хорошо))

Я не приписываю вам лишних слов. Вы написали, что в Иране и Турции коррупции меньше. Я и спрашиваю, там же русских не было, откуда там коррупция?  Хорошо, не буду нервничать...

• Like 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 2

3 минуты назад, Grafika сказал:

мне кажется, Вы уже перегибаете палку...причем тут лезгины/азербайджанцы...

Он знает, при чем.

Конечно, палку перегибаю только я, ага. Я уже привыкла к этому на этом форуме дружбы народов.

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

И все же ЕГО реально поддерживает большинство народа...

• Haha 1

8 минут назад, ironlady сказал:

А ты бы

дайте знать, когда перестанете молиться на север из враждебного юга)))

• Upvote 1

2 минуты назад, Tornado сказал:

оболваненные зомбиящиком))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¸ÑÐµÐ»Ñ Ñоловей

• Like 1

Just now, Zaman. said:

оболваненные зомбиящиком))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¸ÑÐµÐ»Ñ Ñоловей

К коим может быть относитесь и вы😉. Никакие навальные и иже с ними не могут ничего поделать. Потому как, когда дела касаются глобальных проблем, россияне всё прощают. 

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Sumerkurt сказал:

Вы хотите сказать, что наш президент подобен путлеру???

И его надо минусовать.

Ну  почему, желательно сразу  забанить:secret:, но сначала  нового админа найти бы...

14 минуты назад, ironlady сказал:

Вас рассмешила моя опечатка?..

А зачем цитаты? У вас каждая тема о России в негативном ключе.

Я не приписываю вам лишних слов. Вы написали, что в Иране и Турции коррупции меньше. Я и спрашиваю, там же русских не было, откуда там коррупция?  Хорошо, не буду нервничать...

А где её нет? 

• Upvote 1

12 минуты назад, Tornado сказал:

Уже нет.По данным ВЦИОМ, к 13 января рейтинг доверия Путину опустился до 33,4%. Еще в декабре 2018 года ему доверяли 36,5% россиян. Показатели рейтинга доверия российскому президенту достигли минимума с 2006 года - до этой даты на сайте ВЦИОМа доступны данные опросов о доверии к политикам.

• Like 1

22 минуты назад, Grafika сказал:

мне кажется

Вам кажется.

23 минуты назад, Grafika сказал:

Вы уже перегибаете палку...причем тут лезгины/азербайджанцы...

Все граждане каких то стран.Но национальную идентичность,никто не отменял.Конечно если вы не гражданин моногосударства.

1 минуту назад, Tornado сказал:

К коим может быть относитесь и вы

ошибаетесь.

иногда всем нам приходится смотреть местный зомбиящик, но большинство населения на эти обещалки даже не подписываются, ибо прозрели окончательно.

а на Руси пока всё ещё дремлют. И так каждый год,  из года в год, тщательно проглатывая вкуснейшую лапшу с ушей для замены новой порцией спагетти.

====================

опровергайте это море жуткой баланды и получите суперприз уже через час.

Эльтон 11.gif

Баскунчак 59.gif

• Like 1

1 час назад, sfinks сказал:

Не только!Можно говорить, буквально,все, что о нем думаешь,даже на КВН и всяких ТНТ и иных каналах и площадках!Юмористы стебаются, как хотят над главой страны и ничего!Никто в суд не подает,по поводу осорбления чести и достоинства...!

КВН нет.Сейчас абсолютно беззубый.ТНТ да.

• Like 1

1 час назад, ironlady сказал:

Если лучше,чем в Азербайджане,это не значит,что не надо еще заставлять власть улучшить...

12 минуты назад, Алия ханум сказал:

По данным ВЦИОМ, к 13 января рейтинг доверия Путину опустился до 33,4%. Еще в декабре 2018 года ему доверяли 36,5% россиян.

Ну и какие ваши выводы?На начало 2018 года 57%,а в конце 36.5%.Не знаете?Пенсионная реформа.Проведите реформу в любой стране мира с увеличением пенсионного возраста результат будет таким же.

34 минуты назад, Tornado сказал:

Уже нет.Рейтинг поддержки 34 процента.

Пенсия,пенсия...Большую глупость сделал.

Edited by Radeo

29 минут назад, Tornado сказал:

К коим может быть относитесь и вы1f609.png. Никакие навальные и иже с ними не могут ничего поделать. Потому как, когда дела касаются глобальных проблем, россияне всё прощают. 

Коммунистов и КГБ в 1991-м не простили.

12 minutes ago, Zaman. said:

ошибаетесь.

иногда всем нам приходится смотреть местный зомбиящик, но большинство населения на эти обещалки даже не подписываются, ибо прозрели окончательно.

а на Руси пока всё ещё дремлют. И так каждый год,  из года в год, тщательно проглатывая вкуснейшую лапшу с ушей для замены новой порцией спагетти.

====================

опровергайте это море жуткой баланды и получите суперприз уже через час.

Эльтон 11.gif

Баскунчак 59.gif

Я просто констатую, уйдет ВВП или нет, не важно. Формат останется. И еще долго долго будет таким, на наш век хватит. 

3 minutes ago, Radeo said:

Уже нет.Рейтинг поддержки 34 процента.

Пенсия,пенсия...Большую глупость сделал.

34% опрошенных, а это далеко не все. На Руси принято прощать, психология такая. На него могут наезжать и ругать, но в глобальных вопросах поддержат и поддерживают.

• Upvote 1