Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Причины женского одиночества. Разум хочет, а душа нет...


Recommended Posts

https://oladuh1.livejournal.com/68089.html?page=3&cut_expand=1

Я писал о типе мужчин, который вызывает в женщине сексуальное желание, от которых они "мокнут". Попытайтесь все-же отделить нормальное социальное поведение женщины в обществе от... ее ночных мечтаний. Никакая нормальная, образованная, культурная женщина гопника и бандита в мужья или постоянные партнеры не выберет. Более того - она будет его сторониться даже при любом варианте, так как ЗНАЕТ, что он создаст ей массу проблем. Но, сексуальными желаниями женщин руководит не сознание а подсознание. И это подсознание формировалось многие десятки тысяч лет в первообытном стаде и в пещерах. Это - наши инстинкты, именно они "рулят" нашим "сердцем". А вот тогда, в первообытном обществе выбор альфа-самца - был единственно правильный выбор - только такие и выживали, а остальных "отгоняли палками от костра". ТО-есть аргессивность, доминантность, "наглость", готовность "пасть порвать" при малейшем сопротивлении были залогом выживаемости самца... и его самки и детеныша... Вот эта вот долгая история развития нашего вида и формирует наши инстинкты, а инстинкты и только инстинкты лежат в основе наших чувств и в частности в основе сексуального желания - "любви".
С точки зрения современной культурной женщины "идеальный мужчина" должен сочетать в себе не сочетаемые свойства - быть альфа-самцом по отношению к окружающему миру ( пасть всем пусть рвет за нее и семью), быть мягким, добрым и внимательным по отношению к ней и вдобавок быть расчетливым и умным карьеристом для обеспечения положения в общетсве и добычи средств. Это все - три разных мужчины, в одном такие качества физически невозможны из-за совершенно разных психотипов их носителей. Вот почему так разочарованы обычно современные женщины - "нет мужиков". Ибо секса охота с альфой, охота завтрак в постель и цветочки от омеги и бабла и положения в обществе от бета-самца. Это - три разных личности....
Сексуальные грезы вызывают альфачи, которых во-первых мало от рождения - не более 11-15%, во вторых они по большей части "проблемные" - если не в тюрьме, то скажем вполне могут быть алкашами, нарками и т.д. Ну не может женщина "хотеть" уходящего от конфликтов омегу-тихоню, не может и все тут... если же он еще и беден, "бесперспективен" в смысле денег и положения в обществе - то такого мужчину они не выберут в 100% случаев, даже если на 100 одиноких женщин останется он один... а вот уголовника выберут и не одна из ста а гораздо больше....
И, чем ниже культура и образовательный уровень женщины - тем жестче ориентировна на инстинкты.
Помню видел одну телепередачу давно, где разговор шел про то, что в маленьких городках совершенно "нет мужиков" и женщины реально дерутся даже за каких-то алкашей и уголовников. Показывали этих женщин, жалующихся на то, что "совсем нет мужиков". Показывали этих их "избранников" - те по-моему даже для телепередачи толком не протрезвели, вид совершенно упоротый.. но да - наглый. Спившиеся альфачи, если можно так сказать. Тупые, но очень борзые, вида полу-уголовного, полубичевского. Телевизионщики впрочем нашли там, в том самом городке совершенно одиноких мужиков средних лет, НЕПЬЮЩИХ вообще. Но да - этаких "тихих" на вид. На крики баб, что де "нет мужиков" им показывали этих вот "тихонь" - ну и надо было видеть лица этих женщин - они просто недоумевали, почему им их показывают - типа - это "не мужики" а сформулировать почему непьющий и "тихий" мужик - "не мужик" они просто не могли - хлопали глупо глазами и все...
Чистые инстинкты..
И одна из основных причин женского одиночества, когда женщина и хочет выйти замуж, но не может - именно в этом.

Разум не пускает к уголовнику или красавчику из фитнесс-клуба, инстинкты не пускают к обычному человеку.
Наверняка многие слышали женские рассуждения типа - ну вроде хороший человек, но душа не лежит. Не лежит не душа, а инстинкты. Инстинкты хотят какого нибудь турецкого аниматора. Но здесь уже против разум.
В итоге тетка одна. При этом, она искренне может быть уверена, что действительно хочет семью.
Но инстинкты не дают это сделать. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

вектора поведения

вы хотите сказать , что мужчина нужен женщине только для интима ? я правильно вас поняла ?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

вы хотите сказать , что мужчина нужен женщине только для интима ? я правильно вас поняла ?:thinking:

Нет, и для интима и для спонсорства. И в этом лежит противоречие. 
Если мужчина альфа-самец, о которых описано выше,  то он будет унизительным для себя считать тратиться и содержать женщину. Типа расходы на женщину его унижают, поскольку получается что он супер-мужик как бы платит за секс.
 

Если мужчина обычный, то он, под влиянием традиций "мужчина должен" и стереотипов, по максимуму тратится на женщину, чем ее по факту и покупает. В конце-концов, через несколько месяцев или даже лет таких покупных отношений, женщине становится противно и она либо меняет мужчину-покупателя (любовника, мужа) либо даром начинает давать альфа-самцу. Также ничего ей не мешает одновременно спать за спонсорство с мужем или любовником и при это изменять с альфа-самцом не требуя от последнего ничего кроме секса. 
   

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тушканчик сказал:

Нет, и для интима и для спонсорства. И в этом лежит противоречие. 
Если мужчина альфа-самец, о которых описано выше,  то он будет унизительным для себя считать тратиться и содержать женщину. Типа расходы на женщину его унижают, поскольку получается что он супер-мужик как бы платит за секс.
 

Если мужчина обычный, то он, под влиянием традиций "мужчина должен" и стереотипов, по максимуму тратится на женщину, чем ее по факту и покупает. В конце-концов, через несколько месяцев или даже лет таких покупных отношений, женщине становится противно и она либо меняет мужчину-покупателя (любовника, мужа) либо даром начинает давать альфа-самцу. Также ничего ей не мешает одновременно спать за спонсорство с мужем или любовником и при это изменять с альфа-самцом не требуя от последнего ничего кроме секса. 
   

Какой ужас вы сейчас написали :facepalm: 

Я счастливый человек , мне в жизни не встречался не альфа самец(не считают нужным тратиться ) , не мужчина который платит за секс не еще вами перечисленные варианты .

Наверно мы притягиваем подобных себе людей .

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Тушканчик said:

Нет, и для интима и для спонсорства. И в этом лежит противоречие. 
Если мужчина альфа-самец, о которых описано выше,  то он будет унизительным для себя считать тратиться и содержать женщину. Типа расходы на женщину его унижают, поскольку получается что он супер-мужик как бы платит за секс.
 

Если мужчина обычный, то он, под влиянием традиций "мужчина должен" и стереотипов, по максимуму тратится на женщину, чем ее по факту и покупает. В конце-концов, через несколько месяцев или даже лет таких покупных отношений, женщине становится противно и она либо меняет мужчину-покупателя (любовника, мужа) либо даром начинает давать альфа-самцу. Также ничего ей не мешает одновременно спать за спонсорство с мужем или любовником и при это изменять с альфа-самцом не требуя от последнего ничего кроме секса. 
   

Это плохо кончится) и быстро, ибо так уж устроена женщина.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Какой ужас вы сейчас написали :facepalm: 

Я счастливый человек , мне в жизни не встречался не альфа самец(не считают нужным тратиться ) , не мужчина который платит за секс не еще вами перечисленные варианты .

Наверно мы притягиваем подобных себе людей .

 

А я такие модели поведения сплошь и рядом наблюдаю. 
Для потребления имеется лох под названием "настоящий мужчина", которому строго нормировано выдается доступ к сексу. На нем применяются все виды женских манипуляций, чтобы платил за женские хотелки и не бунтовал в стойле.
 
Для настоящее секса, с бабочками в животе, существуют альфа-самцы, которые ничего не платят. Даже за аборт.  
 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Причины женского одиночества

Чтобы понять, почему так много одиноких женщин, следует изучить причины одиночества. Среди более распространенных психологи называют следующие:

  1. Самодостаточность – это самая распространенная причина быть одинокой. У такой женщины отсутствует потребность что-то доказывать окружающим – ее уважают за успешность и самостоятельность.
  2. Завышенные требования к мужчине – фактор, отсеивающий всех кандидатов, и часто приводящий к женскому одиночеству.
  3. Негативный опыт – зачастую женщины стремятся к одиночеству и боятся новых отношений из-за того, что в прошлом страдали по вине мужчины. Иногда неудачный опыт девочка наблюдает в семье своих родителей.
  4. Несвободный возлюбленный – еще один фактор, являющийся причиной женского одиночества. В данном случае других кандидатов влюбленная женщина просто не рассматривает.
  5. Неготовность и нежелание создавать семью – такие женщины стремятся получать от жизни массу удовольствий, ответственность за семью их мало привлекает, как и мужчин-холостяков.
    Источник: https://womanadvice.ru/zhenskoe-odinochestvo-ili-svoboda-sovremennyy-vzglyad
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Лучше быть одинокой, чем с каким-то падлой жить, который всю кровь выпьет и кроме разочарования ничего не даст. 

Вот вот.Здравая мысль !Всё верно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тушканчик сказал:

А я такие модели поведения сплошь и рядом наблюдаю. 
Для потребления имеется лох под названием "настоящий мужчина", которому строго нормировано выдается доступ к сексу. На нем применяются все виды женских манипуляций, чтобы платил за женские хотелки и не бунтовал в стойле.
 
Для настоящее секса, с бабочками в животе, существуют альфа-самцы, которые ничего не платят. Даже за аборт.  
 

К сожалению Вы правы..сейчас такое сплошь и рядом..

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Джоконда сказал:

К сожалению Вы правы..сейчас такое сплошь и рядом..

 

И раньше такое было, но в меньшем масштабе.....
Мы просто живем в цивилизованное время и большинство мальчиков воспитывают не как самодостаточных мужчин, а как инструмент для обслуживания женщин. Причем подается это воспитание как "настоящий мужчина должен" и идет целый перечень обязанностей как угодить женщине. Весь шоу-бизнес насквозь пропитан песнями страдальцев в духе "почему ты не пришла, ведь я тебя ждал".  
А с другой стороны широко шагает феминизм с двойными стандартами - "я свободная и самодостаточная женщина" и одновременно "все мужчины должны угождать женщине". Самое интересное, что существующая форма феминизма никак не отменяет древнее правило "мужчина должен содержать женщину", хотя это распространялось лишь на отношения между мужем и женой. Наоборот,  теперь мужчина, под влиянием манипуляций "мужчина должен" - должен тратится и на чужих и малознакомых женщин, чтобы доказать, что "мужчина не измельчал". 
 
 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушканчик сказал:

 
В итоге тетка одна. При этом, она искренне может быть уверена, что действительно хочет семью.
Но инстинкты не дают это сделать. 

Честно не осилил прочесть эту муру но у женщин сложно с этим, они хотят все и сразу а так не бывает!

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Честно не осилил прочесть эту муру но у женщин сложно с этим, они хотят все и сразу а так не бывает!

Хотят не все и сразу...... хотят несовместимые в одном мужчине свойства...... чтобы спонсором был и бабочки в животе порхали
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

Какой ужас вы сейчас написали :facepalm: 

Я счастливый человек , мне в жизни не встречался не альфа самец(не считают нужным тратиться ) , не мужчина который платит за секс не еще вами перечисленные варианты .

Наверно мы притягиваем подобных себе людей .

 

 

Вот-вот, я дальше второго предложения читать не стала, чтобы себе настроение не портить))) 

Каждый считает так, как ему по образу жизни ближе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тушканчик сказал:

Хотят не все и сразу...... хотят несовместимые в одном мужчине свойства...... чтобы спонсором был и бабочки в животе порхали
 

Я об этом, немного в другой форме правда)
Хотя еще хотят что бы красивый был и щедрый)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Я об этом, немного в другой форме правда)
Хотя еще хотят что бы красивый был и щедрый)))

Красивый быстро нивелируется словом слащавый...... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

Красивый быстро нивелируется словом слащавый...... 

Глупости это все, всех денег мира не заработать, идеальных людей нет и всю щедрости с  мужчин не собрать)
Главное это жизнь жить а не в облаках летать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тушканчик сказал:

разрывается между головой и нижней частью живота
 

 

у адекватной женщины неразрывная связь одного с другим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

 

А разве вы не того же хотите? Вам внушили что вы по умолчанию супер приз, и любая просто мечтает выйти за вас. И действительно, желающих много. Потому что также воспитанных женщин, у которых центр вселенной Мужчина и замужество, бегут замуж сверкая пятками и потом хоть потоп! 

Вы тоже хотите чтобы была девственница. из порядочной семьи, с приданным, вкусно готовила, была чистоплотной. при этом хорошо за собой смотрела, рожала без кесерки и обходилась без помощи мам, нянь и т д Не слиплось нигде?)И почем уженщина должна хотеть лохмеское чудовище в рваных трениках с дырой в кармане

 

 

 

Ох и наговариваете вы на нас) 
Что так все плохо в жизни? 

Я всегда хотел только одного, что бы не уродина была и что бы была порядочная, не знаю каких вы мужчин встречали..Не знаю поверьте...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Глупости это все, всех денег мира не заработать, идеальных людей нет и всю щедрости с  мужчин не собрать)
Главное это жизнь жить а не в облаках летать...

У капитана Немо был девиз "подвижное в подвижном", в нашем случае можно применить "относительное в относительном", то есть относительное финансовое преобладание в данной местности дает преимущество на сексуальном рынке. В сельской дискотеке пара бутылок пива и баба твоя, в гламурном ночном клубе совсем другие расходы. 
Альфа-самец в свою очередь ничего не дает, да и женщина у него ничего не просит, ей лишь бы он ее удовлетворил.
И альфа-самец просто посредством полового отношения уносит женщину в систему ценностных координат, в которой люди жили миллионы лет до наступления цивилизации. После бесплатного секса с альфа-самцом женщина возвращается к "настоящим мужчинам", точнее спонсорам, которые за секс с ней готовы "луну и звезды бросить к ее ногам". 
 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тушканчик сказал:

У капитана Немо был девиз "подвижное в подвижном", в нашем случае можно применить "относительное в относительном", то есть относительное финансовое преобладание в данной местности дает преимущество на сексуальном рынке. В сельской дискотеке пара бутылок пива и баба твоя, в гламурном ночном клубе совсем другие расходы. 
Альфа-самец в свою очередь ничего не дает, да и женщина у него ничего не просит, ей лишь бы он ее удовлетворил.
И альфа-самец просто посредством полового отношения уносит женщину в систему ценностных координат, в которой люди жили миллионы лет до наступления цивилизации. После бесплатного секса с альфа-самцом женщина возвращается к "настоящим мужчинам", точнее спонсорам, которые за секс с ней готовы "луну и звезды бросить к ее ногам". 
 
 

Слово не то подобрали)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Ох и наговариваете вы на нас) 
Что так все плохо в жизни? 

Я всегда хотел только одного, что бы не уродина была и что бы была порядочная, не знаю каких вы мужчин встречали..Не знаю поверьте...

Вот пожалуйста, переход на личность. Когда как я под ВЫ имела в виду всех мужчин. Но видимо тоже как автор статьи. косите под альфа , а главных компонентов не хватает.  

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

Вот пожалуйста, переход на личность. Когда как я под ВЫ имела в виду всех мужчин. Но видимо тоже как автор статьи. косите под альфа , а главных компонентов не хватает.  

 

 

 

 

Я тоже один из представителей мужской половины населения земного шара вообщето))) И написали вы этот пост мне, тем более если это не ко мне то зачем вы мне это написали? 
Я вам мысль свою высказал а вы на нее всех какашками в трениках и с дырой в кармане обозвали)))))
И потом извиняюсь 2 раза но если вы пишите о таких то наверное с позиции опыта наверное? Или просто вам приятней о нас так думать?
Вот что до альфы это реально переход на личности, я лично ничего не кошу и ничего не курю, просто имею свой взгляд на творящееся вокруг меня.

Edited by Мурад Али-заде
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

А статья, не верна. Альфа это не всегда голожопый зэк, это крайность в которую ушел автор.Дабы подчеркнуть что он не такой, и порох в пороховницах у него тоже не дурной. 

 

 

 

А не обязательно альфа-самец бывает нищий, это может быть и вполне богатый профессиональный спортсмен, владелец спортзала, бандит и так далее. Просто он не видит причины инвестировать в женщину, поскольку ему и бесплатно дадут и потом будут просить повторить.

 
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assenza сказал:

 

у адекватной женщины неразрывная связь одного с другим.

Да, согласен. Только мужчин совмещающих в себе требования адекватного запроса практически нет. 
В итоге, имеем практику сидения на двух стульях, точнее лежания на двух кроватях. На одной кровати "настоящий мужчина" спонсор, на другой халявщик альфа-самец.
Либо второй вариант принцеждалки, считающие, что мужчины сочетающие свойства и возможности спонсора и альфа-самца существуют.   

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Или просто вам приятней о нас так думать?

Перечитайте и посмотрите, что я выделила в вашем посте. Мне образина в трениках с претензией на супер приз не нужен. 

 

4 минуты назад, Тушканчик сказал:

А не обязательно альфа-самец бывает нищий, это может быть и вполне богатый профессиональный спортсмен, владелец спортзала, бандит и так далее. Просто он не видит причины инвестировать в женщину, поскольку ему и бесплатно дадут и потом будут просить повторить.

Повторюсь альфа не обязательно зэк. не обязательно бандит и тем более не обязательно не инвестирует в   женщину. Умный всегда инвестирует, тупой ходит без денег и вечно ругает женщину. Он просто не понимает что женщина это не бытовая-секс машина. а та кто дает ему энергию для роста. развития и т д  Все понимают. что от женщины зависит многое, но признают это когда выгодно. а когда по карману бьет отказываются признавать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Перечитайте и посмотрите, что я выделила в вашем посте. Мне образина в трениках с претензией на супер приз не нужен. 

 

Поверьте мне мало интересно кто вам нужен))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Повторюсь альфа не обязательно зэк. не обязательно бандит и тем более не обязательно не инвестирует в   женщину. Умный всегда инвестирует, тупой ходит без денег и вечно ругает женщину. Он просто не понимает что женщина это не бытовая-секс машина. а та кто дает ему энергию для роста. развития и т д  Все понимают. что от женщины зависит многое, но признают это когда выгодно. а когда по карману бьет отказываются признавать. 

Можете нормально написать. Сумбур мыслей и никакого смысла. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Поверьте мне мало интересно кто вам нужен))))

повторный пнл когда нет аргументов. печальная картина вырисовывается"  альфачи "

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 161 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 291 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...