Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-13


Recommended Posts

Всем привет. Читаю тут вас, выходит на прием можно и нужно записаться в любое время, не дожидаясь месиков? А я жду когда они у меня пойдут а потом на 2 или 3 день (как они сами скажут) сходить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gloksiniya сказал:

Девочки кто знает эстрофем и прогестан до 12 недели пить надо? 

 

Всем привет.всем удачи и побольше позитива.наверное все зависит от состояния.мне эстрофем снизили потихоньку.сейчас одна таблетка в день последняя неделя.биогест заменили на утрик(по моей просьбе).на следующей недели после первого скрининга посмотрим что можно уменьшить.

Со мной в больнице лежала одна,она у эльнуры делала,один плод,в 12 недель эстрофем отменили.а биогест она сама себе уменьшила,стала один раз в день делать.и раз в неделю прелютон депот.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mikadel сказал:

надеюсь) я буду в голубой куртке если че)

 

Я в зеленой куртке, хотя там жарко, сразу снимаю) если погода будет теплеть, вообще в костюме приду) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Italyanka@ сказал:

Всем привет. Читаю тут вас, выходит на прием можно и нужно записаться в любое время, не дожидаясь месиков? А я жду когда они у меня пойдут а потом на 2 или 3 день (как они сами скажут) сходить

На прием да, на эко строго на второй день месиков приходить, звонить за день до. Ну если свежих анализов нет, то лучше в период месиков приходить, иначе они назначут и придется ждать следующего цикла

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fabiana89 сказал:

На прием да, на эко строго на второй день месиков приходить, звонить за день до. Ну если свежих анализов нет, то лучше в период месиков приходить, иначе они назначут и придется ждать следующего цикла

На приеме я уже была несколько раз, Ондер меня на витамины посадил (в марте не ходила из за того что его все равно не было). Теперь думаю есть смысл пойти сейчас, когда еще месики не начались?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Fabiana89 сказал:

на эко строго на второй день месиков приходить, звонить за день до.

А в последний раз когда я к ним ходила, позвонила предварительно и сказала что хочу завтра на 2й дц прийти, так на том конце провода девушка ответила, нет, приходите на 3дц. Ондер, правда, тогда на узи посмотрел, ему мои як не совсем понравились и отложил. А если б все было норм, только я опоздала б на день, это что ж, пришлось бы ждать след.цикла?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Italyanka@ сказал:

А в последний раз когда я к ним ходила, позвонила предварительно и сказала что хочу завтра на 2й дц прийти, так на том конце провода девушка ответила, нет, приходите на 3дц. Ондер, правда, тогда на узи посмотрел, ему мои як не совсем понравились и отложил. А если б все было норм, только я опоздала б на день, это что ж, пришлось бы ждать след.цикла?

Они говорят на 2-3 день цикла можно, смотрят по яичникам. Вы тогда в день начала месяков звоните, приходите как они скажут, даже если на 3-й день, ему понравятся фолликулы и он начнет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fabiana89 сказал:

Они говорят на 2-3 день цикла можно, смотрят по яичникам. Вы тогда в день начала месяков звоните, приходите как они скажут, даже если на 3-й день, ему понравятся фолликулы и он начнет

Вы уже начали стимуляцию?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Fabiana89 сказал:

Я в зеленой куртке, хотя там жарко, сразу снимаю) если погода будет теплеть, вообще в костюме приду) 

Не раздевайтесь.еще прохладно.ветра будут.сейчас болеть нам нельзя

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, saxara177 сказал:

Не раздевайтесь.еще прохладно.ветра будут.сейчас болеть нам нельзя

Сегодня просто жарковато мне показалось) а так да, надо беречься

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fabiana89 сказал:

Да начала1f64f-1f3fc.png

Желаю Вам, себе и всем апрельским девочкам удачи. Очень люблю апрель и май, когда пахнет весной и вся природа просыпается. Значит и у нас должно все получится ИН ША АЛЛАХ. Еще не начала, но уже так сильно нервничаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Italyanka@ сказал:

Желаю Вам, себе и всем апрельским девочкам удачи. Очень люблю апрель и май, когда пахнет весной и вся природа просыпается. Значит и у нас должно все получится ИН ША АЛЛАХ. Еще не начала, но уже так сильно нервничаю. 

Дай Бог.и я оооочень хочу пробуждения организма к беременности и эмбриошек к имплантации🙏🙏🙏

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Italyanka@ сказал:

Желаю Вам, себе и всем апрельским девочкам удачи. Очень люблю апрель и май, когда пахнет весной и вся природа просыпается. Значит и у нас должно все получится ИН ША АЛЛАХ. Еще не начала, но уже так сильно нервничаю. 

Спасибо, да поможет всем нам Аллах🙏🏼 Я вообще боюсь с ума сойду, так боюсь и переживаю с приближением дня Х😒

Link to comment
Share on other sites

Девочки милые здравствуйте.Кому я могу в лс написать ,чтоб подробно всё узнать о ЭКО?Статистика гласит о др Ондере...Я только планирую .Хотелось бы услышать от и до.Есть нюансы которые мне очень интересны.

🙏

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Leyla Agaeva сказал:

Девочки милые здравствуйте.Кому я могу в лс написать ,чтоб подробно всё узнать о ЭКО?Статистика гласит о др Ондере...Я только планирую .Хотелось бы услышать от и до.Есть нюансы которые мне очень интересны.

1f64f.png

Обращайтесь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, ахси said:

Девочки всем вам удачи,время не бывает зайти написат,но жду от каждого из вас положительные тести и трехзначные Хг,эстрофем я пила до 8 недель,прогестан наверно свечи имеете ввиду у меня биогест,это отличаеться если двойня то долго принимаете ,у меня один ребенек и до 12 недель был 3 раза в день ,потом 2 раза ,сейчас 1 раз в день и 17 недель закончу .ставит.

) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, vicky76 said:

Всем привет.всем удачи и побольше позитива.наверное все зависит от состояния.мне эстрофем снизили потихоньку.сейчас одна таблетка в день последняя неделя.биогест заменили на утрик(по моей просьбе).на следующей недели после первого скрининга посмотрим что можно уменьшить.

Со мной в больнице лежала одна,она у эльнуры делала,один плод,в 12 недель эстрофем отменили.а биогест она сама себе уменьшила,стала один раз в день делать.и раз в неделю прелютон депот.

) Привет. Как Вы? Как самочувствие? Тошнота есть? 

Надо же) рисковая женщина)) сама себе назначение делает))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gloksiniya сказал:

) Привет. Как Вы? Как самочувствие? Тошнота есть? 

Надо же) рисковая женщина)) сама себе назначение делает))) 

Приветик.спасибо все нормально.10 числа первый скрининг.пока сдала анализы все в норме.тошнота вроде потихоньку уже отпускает.до 10 недель было ужас.часто тянучии боли внизу живота,говорят это норма темболее для двойни.плюс тонус есть.

Я очень жду положительных результатов от вас  и все девочек.я уверена все у вас получится.

да и утрик мне не подошел.после недели появилась мазьня,сразу перешла на биогест опять и все прекратилось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, vicky76 сказал:

Приветик.спасибо все нормально.10 числа первый скрининг.пока сдала анализы все в норме.тошнота вроде потихоньку уже отпускает.до 10 недель было ужас.часто тянучии боли внизу живота,говорят это норма темболее для двойни.плюс тонус есть.

Я очень жду положительных результатов от вас  и все девочек.я уверена все у вас получится.

да и утрик мне не подошел.после недели появилась мазьня,сразу перешла на биогест опять и все прекратилось.

Очень рада,что все у вас хорошо, ждем от вас только хорошие новости. Значит Ондер поэтому назначает биогест,он говорил что у многих на утрике мазня

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

Очень рада,что все у вас хорошо, ждем от вас только хорошие новости. Значит Ондер поэтому назначает биогест,он говорил что у многих на утрике мазня

Да.видно поэтому.у меня вообще с лекарствами проблем нет,не аллергии ничего.думала меня это обойдет стороной.но как видно нет.

Пишу может кому нибудь когда нибудь эта информация понадобится,что б не повторядись.))

Я так же жду от всех хороших новостей.хочу чтоб вы все завелись пузожителями а то мне одной скучно.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vicky76 сказал:

Да.видно поэтому.у меня вообще с лекарствами проблем нет,не аллергии ничего.думала меня это обойдет стороной.но как видно нет.

Пишу может кому нибудь когда нибудь эта информация понадобится,что б не повторядись.))

Я так же жду от всех хороших новостей.хочу чтоб вы все завелись пузожителями а то мне одной скучно.))

Мы тоже очень хотим к вам присоединиться. Легкой вам беременности!!!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, vicky76 said:

Приветик.спасибо все нормально.10 числа первый скрининг.пока сдала анализы все в норме.тошнота вроде потихоньку уже отпускает.до 10 недель было ужас.часто тянучии боли внизу живота,говорят это норма темболее для двойни.плюс тонус есть.

Я очень жду положительных результатов от вас  и все девочек.я уверена все у вас получится.

да и утрик мне не подошел.после недели появилась мазьня,сразу перешла на биогест опять и все прекратилось.

Очень рада за Вас) За пожелания спасибо)) Ин ша Аллах, скоро и мы все к Вам присоединимся)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Italyanka@ сказал:

Мы тоже очень хотим к вам присоединиться. Легкой вам беременности!!!

спасибо.Жду всех.всем вам удачи.все получится.вы все хорошо подготовились.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vicky76 сказал:

спасибо.Жду всех.всем вам удачи.все получится.вы все хорошо подготовились.

Спасибо, рада за вас, вселяется надежда после удачных результатов) 🙏🏼

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fabiana89 сказал:

Мы создали группу в контакте, теперь там тусуемся1f601.png

Девочки совсем так нельзя.а как же другие которое ждут от вас хороших новостей,положительных результатов,вдохновения???как будут узнавать новости?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vicky76 сказал:

Девочки совсем так нельзя.а как же другие которое ждут от вас хороших новостей,положительных результатов,вдохновения???как будут узнавать новости?

Сюда тоже заходим, не все же с нами в вотсапе

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...