Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-13


Recommended Posts

7 минут назад, Gloksiniya сказал:

) Вы молодец что держитесь. Зайдите на айхер, закажите там, желательео берите фирмы Солгар. Еще мне недавно очень хвалили всякие бады от Форевер, но они дороже, но зато они есть в Баку)

Вы попейте коэнзим, витамин Е, и фольку. Можете еще и витамин Д, но я чесно говоря не стала втамин Д. сейчас уже солнышко есть, днем в обед выхожу гулять в надежде что он вырабатывается) Мне кажется самое главное Витамин Е. 

Огромное Вам спасибо ,Всем спасибо за поддержку и за советы, обязательно куплю.И дальше буду бороться.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Gloksiniya said:

) Вы молодец что держитесь. Зайдите на айхер, закажите там, желательео берите фирмы Солгар. Еще мне недавно очень хвалили всякие бады от Форевер, но они дороже, но зато они есть в Баку)

Вы попейте коэнзим, витамин Е, и фольку. Можете еще и витамин Д, но я чесно говоря не стала втамин Д. сейчас уже солнышко есть, днем в обед выхожу гулять в надежде что он вырабатывается) Мне кажется самое главное Витамин Е. 

Кстати на счет вит Д. 

Эндокринолог говорил свекрови, что надо гулять с 9и до 12и и с голыми руками и ногами чтобы получить витамин д. После 12и уже неэффективно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ibrahimli Mehriban сказал:

Да нет, вроде держусь.Ин шаа Аллах, Allah hamiya biel bir şirin pay versin, mən də içində.

Я теперь сейчас начну восстановление.Я за этот период поправилась очень сильно , сначала похудеть, спорт,и параллельно буду принисать Куэнзим, фолио витамин Е .Просто посоветуйте мне пожалуйста, какие именно пить?А потом с новыми силами вперед

Вит.Е мне прописали Ronemil, а Д-denora forte. Фольку заказала на iherb. A коэнзим вопрос тяжелый. Мы тут еще не определились какой брать. Я взяла в местной аптеке, с ударной дозой 400 мг. Но больше с такой дозой не встречала. Все в основном мах.100 мг

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gloksiniya сказал:

) Вы молодец что держитесь. Зайдите на айхер, закажите там, желательео берите фирмы Солгар. Еще мне недавно очень хвалили всякие бады от Форевер, но они дороже, но зато они есть в Баку)

Вы попейте коэнзим, витамин Е, и фольку. Можете еще и витамин Д, но я чесно говоря не стала втамин Д. сейчас уже солнышко есть, днем в обед выхожу гулять в надежде что он вырабатывается) Мне кажется самое главное Витамин Е. 

У меня вопрос к вам.после укола золадекса,вы когда дождались месячных?как обычно в след месяце пошли или сращу подсадка была?читаю рос форум и там написано;что через два месяца выходишь из ИК.зачем тогда он сказал в апреле прийти?что-то я запуталась.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к вам.после укола золадекса,вы когда дождались месячных?как обычно в след месяце пошли или сращу подсадка была?читаю рос форум и там написано;что через два месяца выходишь из ИК.зачем тогда он сказал в апреле прийти?что-то я запуталась.

У меня пришли как и должны были +/-1-2 дня. Я тоже думала что будет ИК, но потом подумала что для Ик делают в первый или 21 день цикла или дозировку 10.8. Мне сделали на 17-ц день если правильно помню.
Вам уже сделали укол?
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gloksiniya сказал:


У меня пришли как и должны были +/-1-2 дня. Я тоже думала что будет ИК, но потом подумала что для Ик делают в первый или 21 день цикла или дозировку 10.8. Мне сделали на 17-ц день если правильно помню.
Вам уже сделали укол?

18 марта должны сделать после проверки.кстати,я купила из Турции.

не обязательно 10.8.девочкам 3.6 тоже делали,но,как вы правильно сказали,кадись 2 раза.а для чего он?блокировать эндометриоз?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, saxara177 said:

18 марта должны сделать после проверки.кстати,я купила из Турции.

не обязательно 10.8.девочкам 3.6 тоже делали,но,как вы правильно сказали,кадись 2 раза.а для чего он?блокировать эндометриоз?

на сколько я поняла да, для блокировки эндометриоза. 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Italyanka@ said:

Девочки, где на айхерб смотреть цены в манатах? Обязательно зарегист-ся? 

Нет не обязательно. я в строке поиска пишу то мне нужно, и показывает все товары с ценами

https://az.iherb.com/search?kw=omega+3 вот нвпример

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gloksiniya сказал:

Нет не обязательно. я в строке поиска пишу то мне нужно, и показывает все товары с ценами

https://az.iherb.com/search?kw=omega+3 вот нвпример

Но все равно в рублях. Как то ведь показывает в манатах. Неудобно каждый раз самой  подсчитать

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Italyanka@ сказал:

Но все равно в рублях. Как то ведь показывает в манатах. Неудобно каждый раз самой  подсчитать

наверху страницы слева поменяйте страну на аз-ан ( автоматом валюта станет манат)а если с мобильного то в самом низу страницы

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Elmira Valiyeva сказал:

наверху страницы слева поменяйте страну на аз-ан ( автоматом валюта станет манат)а если с мобильного то в самом низу страницы

Спасибо, дорогая

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Italyanka@ said:

Но все равно в рублях. Как то ведь показывает в манатах. Неудобно каждый раз самой  подсчитать

) почему в рублях? у меня в манатах цена выходит)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Italyanka@ said:

Там оказывается надо было поменять страну

вы по моей ссылке зашли или просто на iherb.com зашли? 

у меня сразуюперед адресом аз. выходит и цены поэтому в манатах показывает

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gloksiniya сказал:

вы по моей ссылке зашли или просто на iherb.com зашли? 

у меня сразуюперед адресом аз. выходит и цены поэтому в манатах показывает

И так и так. Все равно в рублях было пока не переключилась на Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Italyanka@ said:

И так и так. Все равно в рублях было пока не переключилась на Азербайджан

) ну ладно, главное получилось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2019 в 15:50, Ibrahimli Mehriban сказал:

Огромное Вам спасибо ,Всем спасибо за поддержку и за советы, обязательно куплю.И дальше буду бороться.

не расстраивайтесь, иншАллах в следующий раз обязательно получится. 35 лет это же не так много)) а что делать кто намного старше?! все впереди, удачи вам, отдохните, попейте витаминчики, уверенна еще все получится.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, penelope сказал:

не расстраивайтесь, иншАллах в следующий раз обязательно получится. 35 лет это же не так много)) а что делать кто намного старше?! все впереди, удачи вам, отдохните, попейте витаминчики, уверенна еще все получится.

Спасибо большое за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.

 

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.
 
А можно узнать что за шов?для чего?
Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2019 в 14:10, saxara177 сказал:

Как хорошо))))вместе будем.не знаю для чего,вам не прописали его?а сколько у вас эмбриончиков?

Не прописали и показаний в принципе не было🤔 заморозили 6 эмбрионов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, penelope сказал:

мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.

 

А у Вас это второй ребенок?многим моим знакомым ставили шов, это для страховки, вроде ничего страшного. Не переживайте

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.
 

) не переживайте, хорошо что поставили) лучше с ним)
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vicky76 said:
3 hours ago, penelope said:
мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.
 

А можно узнать что за шов?для чего?

Я читала его ставят если шейка матка короткая, во избежания преждевременного раскрытия. 

Сегодня узнала у одной пары долго не получалось, больше 10 лет, и вот когда уже и не ждали забеременела, а на 5-м или 6-м месяце у нее (бизден узаг) раскрытие шейки было и выкидыш( 

сказали что ей надо было шов поставить. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vicky76 сказал:
7 часов назад, penelope сказал:
мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.
 

А можно узнать что за шов?для чего?

 

Эрсадых сказал надо, т. к. двойня. Мне интересно все врачи ли это решают при двойне. скажите потом..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mishullino сказал:

А у Вас это второй ребенок?многим моим знакомым ставили шов, это для страховки, вроде ничего страшного. Не переживайте

да 2-й. но первая беременность была естественная с ЕР. эта совсем другая..

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gloksiniya сказал:

Я читала его ставят если шейка матка короткая, во избежания преждевременного раскрытия. 

Сегодня узнала у одной пары долго не получалось, больше 10 лет, и вот когда уже и не ждали забеременела, а на 5-м или 6-м месяце у нее (бизден узаг) раскрытие шейки было и выкидыш( 

сказали что ей надо было шов поставить. 

 

вот поэтому не стала спорить, надо так надо(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, с праздником!  Желаю всем огромного женского счастья, здоровья, благополучия и, конечно же, самого заветного - познать всю прелесть материнства, а уже мамам - пусть ваш ребёночек радует вас каждый день и каждый час. Любите и будьте любимы

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 
Эрсадых сказал надо, т. к. двойня. Мне интересно все врачи ли это решают при двойне. скажите потом..
Я спрашиваю потому что об этом девочки советовали.мне интересно потому что тоже ожидается двойня.можно я несколько вопросов задам?
Вам как то объяснили причину или просто подстраховка?
Болезненый процесс?
На каком сроке ставят шов?
Как вы себя чувствуете сегодня?
Link to comment
Share on other sites

Девочки все поздравляю в женским днем 8 марта.желаю всем счастья,любви и удачи.что бы сбылась самая заветнная ваша мечта.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.
 
А сколько у вас недель, что вам уже говорила поставили? У вас двойня?
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, mishullino сказал:

Не прописали и показаний в принципе не было1f914.png заморозили 6 эмбрионов

Сейчас,что он Вам сказал?что-то назначил?

Link to comment
Share on other sites

С праздником нас,девочки!всех благ,всего самого наилучшего,пусть в жизни будет так как вы захотите,и самое главное желание обязательно исполнилось!🙏🙏🙏

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vicky76 сказал:

Я спрашиваю потому что об этом девочки советовали.мне интересно потому что тоже ожидается двойня.можно я несколько вопросов задам?
Вам как то объяснили причину или просто подстраховка?
Болезненый процесс?
На каком сроке ставят шов?
Как вы себя чувствуете сегодня?

1) я так поняла, что просто подстраховка

2) под наркозом делали..

3) начиная с 12-13 кажется

4) так себе, еще мажется.. переживаю за детишек, а узи только через месяц. может пойти куда нибудь на узи проверить как там они после стольких лекарств..

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Svetik30 сказал:
В 07.03.2019 в 21:10, penelope сказал:
мне сегодня поставили шов.. к вечеру стало кровить. отзовитесь плз это нормально? врач говорит нормально, лежи, не вставай, но я распереживалас(.
 

А сколько у вас недель, что вам уже говорила поставили? У вас двойня?

неделя 13-я и да, двойня. мне сообщили об этом где то на 8-9 неделе, записали на 7 марта уже тогда. у вас какая неделя сейчас?

Link to comment
Share on other sites

1) я так поняла, что просто подстраховка
2) под наркозом делали..
3) начиная с 12-13 кажется
4) так себе, еще мажется.. переживаю за детишек, а узи только через месяц. может пойти куда нибудь на узи проверить как там они после стольких лекарств..
Спасибо.не переживайте все будет хорошо.
Link to comment
Share on other sites

неделя 13-я и да, двойня. мне сообщили об этом где то на 8-9 неделе, записали на 7 марта уже тогда. у вас какая неделя сейчас?
Извините.еще один вопрос,сколько стоит эта процедура?
Link to comment
Share on other sites

Только что, vicky76 сказал:
47 минут назад, penelope сказал:
неделя 13-я и да, двойня. мне сообщили об этом где то на 8-9 неделе, записали на 7 марта уже тогда. у вас какая неделя сейчас?

Извините.еще один вопрос,сколько стоит эта процедура?

вместе с узи это стоило 525 манат.. дороговато конечно..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...