Jump to content
Elisabet Prosto

Искусственное оплодотворение (Эко)-13

Recommended Posts

Девочки,открываю новую тему  с Божьей помощью!Пусть на этой темке будут только позитивные новости.Ждуны темы Gloksiniya,Italiyanka,Saxara,Mustafam и Я с новой темкой вас!Пусь она будет удачной.Аминь!

bismillyahi-rahmani-rahim-alhamdulillyahi-rabbil-alamin-molitva.jpg

• Like 5

39 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки,открываю новую тему  с Божьей помощью!Пусть на этой темке будут только позитивные новости.Ждуны темы Gloksiniya,Italiyanka,Saxara,Mustafam и Я с новой темкой вас!Пусь она будет удачной.Аминь!

bismillyahi-rahmani-rahim-alhamdulillyahi-rabbil-alamin-molitva.jpg

Aминь. Hamiya duwerli olsun

• Like 4

bismillyahi-rahmani-rahim-alhamdulillyahi-rabbil-alamin-molitva.jpg.0e374f58a42678bcc496494561939aea.jpg
Амин
  • Like 1

8 минут назад, Italyanka@ сказал:

Как лайки ставить?

Вот в правом углу цитаты есть сердечко.Нужно нажать на него. Если у вас оно не отображается,то возможно у вас еще недостаточное количество постов.

Screenshot_2019-02-20-00-05-08.png

Ясно. У меня пока не отображается :lips11:

20 минут назад, vicky76 сказал:

Аминemoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

Мне 41. АМГ 2,5

27 minutes ago, Italyanka@ said:

Мне 41. АМГ 2,5

И Вам с таким Амг сказали что нужно несколько стимуляций? 

Мне тоже 41 и амг у меня 1,2 был мне ито так не сказали и не предложили донорскую. У меня при заборе 14 як взяли, 2 были не созревшие. Можно узнать с каким репродуктологом Вы говорили?

Мне 41. АМГ 2,5
Амг 2,5 это же хороший результат.немного возраст.в этом возрасте уже не такое хорошее качество як.ну мы писали попейти БАДы.такие как DHEA,коэзим Q10,вит D,цинк.они действительно хорошо помогают на собственом опыте знаю.а с этим репродуктологом больше не общайтесь.)))
А то что вам объяснили,это делают у кого больше 2-3 фолликулов не созревают,но хотят делать генетический анализ.а для этого нужно штук 10эмбрионов.ондяр много раз это объяснял.
эти БАДы лучше попить месяца 2 чтоб был результат.
Покупайте,пейти и не волнуйтесь.)))

1 час назад, vicky76 сказал:

Амг 2,5 это же хороший результат.немного возраст.в этом возрасте уже не такое хорошее качество як.ну мы писали попейти БАДы.такие как DHEA,коэзим Q10,вит D,цинк.они действительно хорошо помогают на собственом опыте знаю.а с этим репродуктологом больше не общайтесь.)))
А то что вам объяснили,это делают у кого больше 2-3 фолликулов не созревают,но хотят делать генетический анализ.а для этого нужно штук 10эмбрионов.ондяр много раз это объяснял.

Мне Ондер прописал на месяц коэнзим, вит Е и Д. Может еще продлит на месяц, не знаю.И еще фольку я принимаю.  Я как дура по совету подруги взяла пошла к другому. А он мне такие вещи сказааал...Говорит, 2,5 амг это отлично, но у вас не так. Говорю как не так, я  в Саглам Аиле сдавала. А там, говорит, неправильно все измеряют. Мужа спермограмму смотрит и говорит да это же просто супер, если на самом деле ваши. И еще много чего. У меня целый день не выходили из головы его слова. Вы правы, не стоит общаться с такими врачами. И так человеку нехорошо, а тут еще врач вместо того чтоб поддержать и обнадежить,  добивает его. Кстати, мне завтра к Ондеру. 

П.С.чуть было по глупости не изменила ему))))

3 hours ago, vicky76 said:

20 minutes ago, Italyanka@ said:

Мне Ондер прописал на месяц коэнзим, вит Е и Д. Может еще продлит на месяц, не знаю.И еще фольку я принимаю.  Я как дура по совету подруги взяла пошла к другому. А он мне такие вещи сказааал...Говорит, 2,5 амг это отлично, но у вас не так. Говорю как не так, я  в Саглам Аиле сдавала. А там, говорит, неправильно все измеряют. Мужа спермограмму смотрит и говорит да это же просто супер, если на самом деле ваши. И еще много чего. У меня целый день не выходили из головы его слова. Вы правы, не стоит общаться с такими врачами. И так человеку нехорошо, а тут еще врач вместо того чтоб поддержать и обнадежить,  добивает его. Кстати, мне завтра к Ондеру. 

Вики а Вы сами принимали эти препараты или Вам Ондер прописал? Мне немного странно я несколько раз спрашивала мне надо что то пить, сказал не надо. Я кроме фольки ичего и не пила. Ну так витамины всякие для ногтей кожи. 

19 минут назад, Gloksiniya сказал:

Вики а Вы сами принимали эти препараты или Вам Ондер прописал? Мне немного странно я несколько раз спрашивала мне надо что то пить, сказал не надо. Я кроме фольки ичего и не пила. Ну так витамины всякие для ногтей кожи. 

У вас проблема в чем была?

10 minutes ago, Italyanka@ said:

У вас проблема в чем была?

у меня была гиперплазия. 

а Вы сегодня во сколько к Ондеру?

32 минуты назад, Gloksiniya сказал:

а Вы сегодня во сколько к Ондеру?

Я завтра иду, не сегодня

Just now, Italyanka@ said:

Я завтра иду, не сегодня

Понятно, перепутала. А Вам Ондер какой дозироки витамин Е прописал?

Ну я тоже спрашивала что принимать,он говорил ничего,но видно я ему надоела и тогда он мне выписал.вы сами купити и попейти.когда начинаешь читать инструкцию то там написано для волос и ногтей)))омолаживает клетки.ондяр мне на месяц написал а я 2 принимала.хуже не будет.)))
Ну как вы сходили?

Не обращайте внимание на таких врачей.а вы можете сказать что это за врач?просто очень уж интересно?
Идите со спокойным сердцем,и даже не думайте о плохом.
Бог в помощь

2 minutes ago, vicky76 said:

Ну я тоже спрашивала что принимать,он говорил ничего,но видно я ему надоела и тогда он мне выписал.вы сами купити и попейти.когда начинаешь читать инструкцию то там написано для волос и ногтей)))emoji23.pngомолаживает клетки.ондяр мне на месяц написал а я 2 принимала.хуже не будет.)))
Ну как вы сходили?

) просто я знаю что витамин е надо принимать с витамином А) читаю в инете, про дозировку веде разное пишут)) голова уже кругом идет от всего)))) я вечером пойду ин ша Аллах) 

4 minutes ago, vicky76 said:

Не обращайте внимание на таких врачей.а вы можете сказать что это за врач?просто очень уж интересно?
Бог в помощьemoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

Edited by Gloksiniya

) просто я знаю что витамин е надо принимать с витамином А) читаю в инете, про дозировку веде разное пишут)) голова уже кругом идет от всего)))) я вечером пойду ин ша Аллах) 
Я как то нашла в нете волшебные припараты для улудшения як.вот там был вит Д,цинк,q10,DHEA,и еще пару названий.но вот вит Е и А там небыло помоему.
Вит Д я сама себе прописала последние 2 месяца.и ничего.вбейте в интернет волшебные препараты.))

Забыла.
Удачи еще раз вам

Just now, vicky76 said:

Я как то нашла в нете волшебные припараты для улудшения як.вот там был вит Д,цинк,q10,DHEA,и еще пару названий.но вот вит Е и А там небыло помоему.
Вит Д я сама себе прописала последние 2 месяца.и ничего.вбейте в интернет волшебные препараты.))

) Витамин Д было единственным что мне Ондер мне прописал, когда я была у него в первый раз. 

Just now, vicky76 said:

Забыла.
Удачи еще раз вам emoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

) Спасибо. 

Дай Бог чтоб удача сопутсвовала всем девочкам в этой теме))

Иншаллах

1 час назад, Gloksiniya сказал:

Понятно, перепутала. А Вам Ондер какой дозироки витамин Е прописал?

Мне прописал ронемил по 1 капсуле в день, сколько там мг я не помню. Он у меня дома. А от коэнзима у меня груди болят, поэтому я его бросила

Мне прописал ронемил по 1 капсуле в день, сколько там мг я не помню. Он у меня дома. А от коэнзима у меня груди болят, поэтому я его бросила

хммм) а мне коэнзим только сегодня принесут) я за него 88 манатов отдала)) если и меня также будет... даже не знаю, что буду делать))) а денора форте не прописывал?

5 минут назад, Gloksiniya сказал:

хммм) а мне коэнзим только сегодня принесут) я за него 88 манатов отдала)) если и меня также будет... даже не знаю, что буду делать))) а денора форте не прописывал?

Денору да, прописывал. У вас это был первый протокол?

Денору да, прописывал. У вас это был первый протокол?

да

1 hour ago, vicky76 said:

Бог в помощьemoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

Можно я отвечу вместо юзера которму был адресован вопрос. 

Здесь писали про этого доктора, и недавно видела его рекламный пост в фейсбуке, у него пакет стоит 3200, работает в БПМ. Думаю хороший врач не будет снижать цену) это мое личное мнение. А врач это доктор Рашад. 

1 hour ago, Gloksiniya said:

Здесь писали про этого доктора, и недавно видела его рекламный пост в фейсбуке, у него пакет стоит 3200, работает в БПМ. Думаю хороший врач не будет снижать цену) это мое личное мнение. А врач это доктор Рашад. 

Düzü, bu endirimlər mənə çox şebgəli gəlir. Əgər 2000 ya 3500-ə etmək mümkümdürsə, niyə 5000dir qiymət? Bu yaxında Öndər instagramda canlı yayımların birində dedi ki, məndən soruşurlar siz niyə endirim etmirsiz? Mən cavab verirəm ki, onda gərək embrioloqun işindən yaxud pasientin hansısa iynə-dərmanından kəsim. Bunu da edə bilmərəm.

Bilmirsən kimə inanasan

Девочки удачи вам всем кто ждет. Желаю вам только позитива, на этой теме, трехзначные хгч.

• Like 2

2 часа назад, Gloksiniya сказал:

В бахчечи тоже эта акция.это все вранье,чтобы заманить,а потом говорят-лек еще нужны или за забор надо доплатить и т.д.я звонила по такой акции

• Like 1

2 minutes ago, saxara177 said:

В бахчечи тоже эта акция.это все вранье,чтобы заманить,а потом говорят-лек еще нужны или за забор надо доплатить и т.д.я звонила по такой акции

Я была в бахчечи когда там акция была 1800. Но тогда мне сказали что все лекарства покупает сам пациент. А здесь была надпись, все включено. Не могу найти где видела. Если найду повешу здесь. 

То же самое про Айтен Сафарову, очень много негативных отзывов о ней, как и много хороших, видимо поэтому и у нее до конца мая кажется 3500, тоже написано все включено. Хотя она на сколько я знаю, училась и работала в турции и там уже практиковала ЭКО

• Like 1

5 минут назад, Gloksiniya сказал:

Я была в бахчечи когда там акция была 1800. Но тогда мне сказали что все лекарства покупает сам пациент. А здесь была надпись, все включено. Не могу найти где видела. Если найду повешу здесь. 

То же самое про Айтен Сафарову, очень много негативных отзывов о ней, как и много хороших, видимо поэтому и у нее до конца мая кажется 3500, тоже написано все включено. Хотя она на сколько я знаю, училась и работала в турции и там уже практиковала ЭКО

Даже под фразой "все включено",они найдут,как вытянуть деньги.если нам даже контракт не дали подписать,о деньгах молчу,то о чем там речь идти может.

Главное,чтобы у всех получилось🙏🙏🙏

15 minutes ago, saxara177 said:

Даже под фразой "все включено",они найдут,как вытянуть деньги.если нам даже контракт не дали подписать,о деньгах молчу,то о чем там речь идти может.

Главное,чтобы у всех получилось1f64f.png1f64f.png1f64f.png

это главное) Дай Бог чтоб так и было. 

Düzü, bu endirimlər mənə çox şebgəli gəlir. Əgər 2000 ya 3500-ə etmək mümkümdürsə, niyə 5000dir qiymət? Bu yaxında Öndər instagramda canlı yayımların birində dedi ki, məndən soruşurlar siz niyə endirim etmirsiz? Mən cavab verirəm ki, onda gərək embrioloqun işindən yaxud pasientin hansısa iynə-dərmanından kəsim. Bunu da edə bilmərəm.
Bilmirsən kimə inanasan
Men BMPde edirem indi 3200 manat odemiwem. Ekodan qabagki uziler+hekim qrbulu+Yumurta toplama+transfer+dermanlar (gonal F-den tutmush emeliyatdan sonra agrikesici kimi paracetamola kimi ) +menim ve yoldashimin analizleri+xq analizi 2 defe vermek+ ilk uxi muayinesi urey doyuntusu yeni aiddir pakete. Men elave olaraq ozum turkiyeden progestan wami aldim 10 qutu eslinde o da pakete aid idi. Ozleri uzr isteyib dedilerki uzun mudderki gelmir wam ama iynesini verdiler 2 qutu. Bu qeder elave heleki hec bir pul istemeyibler. Hekime qaldiqda ise Rashad doktorla men de eyni hadiseni yawamishdim. Ilk qebul da butun umudlerimi uzmushdu.ona gore co yqxshi basha duwurem sizi @Italiyanka .Sadece yoldashim israrla onun yaninda qalmag istedi cunki tanidiqlari var idi hansilarki onda etmiwdiler razi qalmishdilar. indi de ne yaxshiki qalmisham deyirem. Cunki cox diqqetlidir her weyle ozu maraqlanir tek mene yox yoldashima hetta qaynanama bele ozu melumat verir her wey barede. Bu asistent hekimlerle daniwmaq mecburiyetinde qalmamaq cox vacib idi menim ucun. Ersadiqin asistenti Arzunun ustume qishqirmagi hele de qulagimdadir

16 minutes ago, Mustafam said:

Men BMPde edirem indi 3200 manat odemiwem. Ekodan qabagki uziler+hekim qrbulu+Yumurta toplama+transfer+dermanlar (gonal F-den tutmush emeliyatdan sonra agrikesici kimi paracetamola kimi ) +menim ve yoldashimin analizleri+xq analizi 2 defe vermek+ ilk uxi muayinesi urey doyuntusu yeni aiddir pakete. Men elave olaraq ozum turkiyeden progestan wami aldim 10 qutu eslinde o da pakete aid idi. Ozleri uzr isteyib dedilerki uzun mudderki gelmir wam ama iynesini verdiler 2 qutu. Bu qeder elave heleki hec bir pul istemeyibler. Hekime qaldiqda ise Rashad doktorla men de eyni hadiseni yawamishdim. Ilk qebul da butun umudlerimi uzmushdu.ona gore co yqxshi basha duwurem sizi @Italiyanka .Sadece yoldashim israrla onun yaninda qalmag istedi cunki tanidiqlari var idi hansilarki onda etmiwdiler razi qalmishdilar. indi de ne yaxshiki qalmisham deyirem. Cunki cox diqqetlidir her weyle ozu maraqlanir tek mene yox yoldashima hetta qaynanama emoji16.png bele ozu melumat verir her wey barede. Bu asistent hekimlerle daniwmaq mecburiyetinde qalmamaq cox vacib idi menim ucun. Ersadiqin asistenti Arzunun ustume qishqirmagi hele de qulagimdadiremoji23.png

Men 2015-ci ilde 2 defe Celaleddinde etdirmishem (4500+1000 qalan dondurulmus embrionlarla) ve shexsen yanasmasindan qeti razi qalmamisam. Ola biler, indi deyisib, ancaq o vaxt ne analiz sadalasam, deyirdi ki, lazim deyil. Sonra bashima gelenlee gosterdi ki, o analizlerin hamisi lazim imish. Cox sethi ve hamiya standart yanashmasi vardi. Meselen, o, indi mene pulsuz etmeyi teklif etse de, getmerem)) 

Men 2015-ci ilde 2 defe Celaleddinde etdirmishem (4500+1000 qalan dondurulmus embrionlarla) ve shexsen yanasmasindan qeti razi qalmamisam. Ola biler, indi deyisib, ancaq o vaxt ne analiz sadalasam, deyirdi ki, lazim deyil. Sonra bashima gelenlee gosterdi ki, o analizlerin hamisi lazim imish. Cox sethi ve hamiya standart yanashmasi vardi. Meselen, o, indi mene pulsuz etmeyi teklif etse de, getmerem)) 
Menim hekimim Celaletdin deyil. Rashad doktordur. Analizler viruslari ve hormonlari verdim orda. Evvel baha olub orda qiymet. Indi dediler embrionun dondurulmasi 250 ya da 300 manatdir 5 illik. Bizde embrion qalmadi deye daha deqiq bilmirem ona gore. Embrioloqlari da indi yaxshidir Asli adinda qadindir Kanadadan gelib. Ve transfere o qerar verir.

25 minutes ago, Leyla_04 said:

Я тоже сейчас у него. В первый раз у меня получилось без проблем но потом был выкидыш. Я тоже заметила что у него стандартный подход ко всем и поддержка одинаковая... уже начинаю сомневаться в нем из за некоторых мелочей.

А Рашад доктор как выглядит? Седовласый мужчина 45-50лет? Если это тот доктор, то он кстати всегда советуется с Джелаледдином..

Edited by Hachi

2 minutes ago, Hachi said:

Я тоже сейчас у него. В первый раз у меня получилось без проблем но потом был выкидыш. Я тоже заметила что у него стандартный подход ко всем и поддержка одинаковая... уже начинаю сомневаться в нем из за некоторых мелочей.

А Рашад доктор как выглядит? Седовласый мужчина 45-50лет? Если это тот доктор, то он кстати всегда советуется с Джелаледдином..

Рашада я не знаю, о нем здесь прочла.

Удачи Вам. Вы уже начали второй протокол?

Девочки, скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит ЭКО у Ондера со всеми лекарствами?

Вики помните Ваши слова про аиста?) сейчас сижу смотрю на него и улыбаюсь))) те кто рядос сидят наверное думают что я с ума сошла)))

• Haha 1

5 minutes ago, Nyam said:

Девочки, скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит ЭКО у Ондера со всеми лекарствами?

4500 ман

• Like 1

21 минуту назад, Nyam сказал:

4500 ман я сейчас платила

Вики помните Ваши слова про аиста?) сейчас сижу смотрю на него и улыбаюсь))) те кто рядос сидят наверное думают что я с ума сошла)))
аист у меня на телефоне.сейчас уже не помню но очень давно точно этого же аиста прислали сюда и написали что он приност карапузов.просто сменила телефон и он исчез.((а когда вы его прислали я так обрадовалась.
Спасибо вам.я очень очень жду с нетерпением что б этот аист и вам чудо принес.

аист у меня на телефоне.сейчас уже не помню но очень давно точно этого же аиста прислали сюда и написали что он приност карапузов.просто сменила телефон и он исчез.((а когда вы его прислали я так обрадовалась.
Кстати.вы уже пошли и пришли?

1 minute ago, vicky76 said:

emoji5.pngemoji5.pngemoji5.pngаист у меня на телефоне.сейчас уже не помню но очень давно точно этого же аиста прислали сюда и написали что он приност карапузов.просто сменила телефон и он исчез.((а когда вы его прислали я так обрадовалась.

) слова Вашего мужа)  что он похож на одного человека)))

Внимание конкурс, кто угадает на кого похож этот аист, тому он и принесет малыша))))

32452F67-59B5-4D12-ACD4-E94554D03511.jpeg

• Like 1
  • Haha 3

) слова Вашего мужа)  что он похож на одного человека)))
Ха ха ха .теперь поняла про какого.. Я человек с юмором.но чего последнее время торможу.
А я то про вашего аиста думала.
  • Like 1

3 minutes ago, vicky76 said:
4 minutes ago, vicky76 said:
emoji5.pngemoji5.pngemoji5.pngаист у меня на телефоне.сейчас уже не помню но очень давно точно этого же аиста прислали сюда и написали что он приност карапузов.просто сменила телефон и он исчез.((а когда вы его прислали я так обрадовалась.

Read more  

Кстати.вы уже пошли и пришли?

Я все еще здесь) жду) здесь как всегда аншлаг)

Just now, vicky76 said:

Ха ха ха .теперь поняла про какого.emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png. Я человек с юмором.но чего последнее время торможу.
А я то про вашего аиста думала.emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Это гормоны)

Уже вроде должны расходится.время то 5.30.

Just now, vicky76 said:
1 minute ago, Gloksiniya said:

Передо мной 3 пациентки. Не знаю к нему они или как) 

Передо мной 3 пациентки. Не знаю к нему они или как) 
Ну с Богом.выйдите расскажите к чему вы пришли.

1 hour ago, Leyla_04 said:

Рашада я не знаю, о нем здесь прочла.

Удачи Вам. Вы уже начали второй протокол?

Нет, пока передышка и лечение что бы эндик нарос.

18 минут назад, Gloksiniya сказал:

Внимание конкурс, кто угадает на кого похож этот аист, тому он и принесет малыша))))

Сколько хожу туда и только щас увидела волосы у него на голове🙈

28 минут назад, Gloksiniya сказал:

Ондерчик 😂 Отпишись потом как прошло,что сказал.И самое главное когда он приедеь с отпуска. 

28 минут назад, vicky76 сказал:
29 минут назад, Gloksiniya сказал:

Не всегда, один раз меня на 18.30 записали,но зашла я в 19.30.