Jump to content
Bercana

Онлайн Покупки.17

Recommended Posts

Девочки, при заказе с Трендйола , но с разных магазинов или марок, заказ приходит разом? Или каждый бренд свой товар в разное время присылает? Хочу сделать заказ через Посталон.

16 минут назад, Gl@murnaya сказал:

Девочки, при заказе с Трендйола , но с разных магазинов или марок, заказ приходит разом? Или каждый бренд свой товар в разное время присылает? Хочу сделать заказ через Посталон.

разные магазины - разные посылки

1 час назад, @Gera@ сказал:

разные магазины - разные посылки

Сайт их никак не объединяет да? В Баку шлют по частям? Это крайне неудобно думаю(

Привет всем. Может уже спрашивали, но все же. С Камексем никаких проблем нет сейчас? Все нормально доставляют?

29 минут назад, Sinningiya сказал:

Привет всем. Может уже спрашивали, но все же. С Камексем никаких проблем нет сейчас? Все нормально доставляют?

нормально работают, как раньше

• Like 1

1 час назад, Gl@murnaya сказал:

Сайт их никак не объединяет да? В Баку шлют по частям? Это крайне неудобно думаю(

3 вещи заказала разных брендов, пришли тремя разными посылками, так и узнала на горьком опыте, что не объединяют)

• Haha 1

11 минуту назад, @Gera@ сказал:

3 вещи заказала разных брендов, пришли тремя разными посылками, так и узнала на горьком опыте, что не объединяют)

Спасибо за отзыв 🌸

Девочки, у меня на таможне задержали вещи - дома открываю, что трёх вещей нету в посылке. У кого было, что крали? (

3 часа назад, Uska2 сказал:

Девочки, у меня на таможне задержали вещи - дома открываю, что трёх вещей нету в посылке. У кого было, что крали? (

У меня пару раз воровали  косметику, :facepalm:но посылку не задерживали 

Девочки,майкл корс принимает наши карты?

билинг реальный,а шипинг камекса? Или можно то и другое камекса?

5 hours ago, gun4ik said:

У меня пару раз воровали  косметику, :facepalm:но посылку не задерживали 

Просто ужас... Как можно открыть упаковку и взять что им нравится... Как так?

Я своему ребенку куртку , слюнявчик заказала... Как можно это брать? (

1 час назад, Uska2 сказал:

Видимо нашей таможне все можно :facepalm:

• Facepalm 1

23 часа назад, lola 83 сказал:

Девочки,майкл корс принимает наши карты?

билинг реальный,а шипинг камекса? Или можно то и другое камекса?

этот майкл странный мужик

карты принимает выборочно, у кого то получается заказывать, у кого то нет. есть и такие у кого получается заказать 3-5 раз потом бац  и аккаунт заблокирован.

• Haha 1
  • Upvote 1

В 23.02.2019 в 21:49, Uska2 сказал:

Вы ходили туда разбираться когда задержали посылку? или просто они отдали ? мне довелось туда поехать, когда мою задержали... это зрелище... мужики таможенники  вскрывают коробки и ковыряются в них как бродячие бездомные собаки :facepalm:

2 hours ago, Fatalistka said:

Вы ходили туда разбираться когда задержали посылку? или просто они отдали ? мне довелось туда поехать, когда мою задержали... это зрелище... мужики таможенники  вскрывают коробки и ковыряются в них как бродячие бездомные собаки :facepalm:

У меня вообще чп получилось... Задержали- утром собиралась поехать.. но ночью попала в больницу и смогла поехать лишь через 11 дней спустя... Поехала туда с ребенком на руках. Огромное человеческое спасибо всем тем, кто мне там помог!! Реально всё помогли , чем могли, чтоб побыстрее я получила и ушла.  Посылка была вскрыта ещё до нас и ещё секьюрити подтверждают , что этих вещей уже  там не было.  Просто я это обнаружила после уже...

В общем, не знаю написал жалобу.. там вроде , камеры . Посмотрим.

7 минут назад, Uska2 сказал:

У меня вообще чп получилось... Задержали- утром собиралась поехать.. но ночью попала в больницу и смогла поехать лишь через 11 дней спустя... Поехала туда с ребенком на руках. Огромное человеческое спасибо всем тем, кто мне там помог!! Реально всё помогли , чем могли, чтоб побыстрее я получила и ушла.  Посылка была вскрыта ещё до нас и ещё секьюрити подтверждают , что этих вещей уже  там не было.  Просто я это обнаружила после уже...

В общем, не знаю написал жалобу.. там вроде , камеры . Посмотрим.

сочувствую вам.. .туда с ребенком в холодрыгу :dry:... пусть это на их совести останется...  стоп, у вас разве внутри инвойса не было? они же при мне достали инвойс и говорят проверяйте по списку. я проверила, потом он проверил, что все по списку или нет.

сочувствую вам.. .туда с ребенком в холодрыгу :dry:... пусть это на их совести останется...  стоп, у вас разве внутри инвойса не было? они же при мне достали инвойс и говорят проверяйте по списку. я проверила, потом он проверил, что все по списку или нет.

Инвойс всегда бывает... Но мне там помогал один секьюрити... Ходил со мной по всем комнатам и просил побыстрее подписать. Уже в самом конце он же вынес мне посылку на улицу, чтоб я опять туда не заходила.. вышел забрать мой сын... И уже дома я стала распаковывать и обнаружила недостачу... Инвойса почему то внутри не было. :)

опять же спасибо всем тамошним работникам - меня нигде не задерживали и везде предлагали воду, чай, присесть. Единственное: скорее задолго до моего приезда кому то понравились вещи моих детей ((

Единственная моя ошибка, что я обратно туда не зашла и не стала проверять при них... Но было бы опять же так же поступила. Потому что ребенок стал плакать и вообще повторно в тот холод не стала его тащить... 

Как то вот так.

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Единственная моя ошибка, что я обратно туда не зашла и не стала проверять при них... Но было бы опять же так же поступила. Потому что ребенок стал плакать и вообще повторно в тот холод не стала его тащить... 

Как то вот так.

немного странно. потому что они проверяют там на месте как я сказала, потом просто на самом выходе из склада есть еще последний пункт охраны внутри склада, который тоже строгу по инвойсу проверяет. может сперли прямо на месте? 

Девочки , как я поняла , задержки и приглашения на таможню идет при заказах без посредников? С каких сайтов так тормозят они и « потрошат»? 

В 20.02.2019 в 14:32, @Gera@ сказал:

А если заказать с магазина одного бренда, заказ придет разом? Или один бренд тоже может « разбить» заказ?

19 minutes ago, Gl@murnaya said:

Девочки , как я поняла , задержки и приглашения на таможню идет при заказах без посредников? С каких сайтов так тормозят они и « потрошат»? 

Я через посредника заказывала. Просто тормознули, так как 5.400 была посылка.

2 часа назад, Uska2 сказал:

Я через посредника заказывала. Просто тормознули, так как 5.400 была посылка.

Хотела кое- что с Асоса заказать + Трендйол , но все эти истории отбивают все желание делать покупки 🙄

• Facepalm 1

6 часов назад, Gl@murnaya сказал:

А если заказать с магазина одного бренда, заказ придет разом? Или один бренд тоже может « разбить» заказ?

Bir magazadan versez bir gelecek 

13 часа назад, Gl@murnaya сказал:

В старексе сказали, что посылки одного бренда придут вместе, сама не проверяла.

Девочки кто заказывал с ZAPPOS.COM ? 

как там доставка? Бесплатная?  С какой суммы? 

Есть какие то ньюансы что б без проблем заказать с него? 

4 минуты назад, Dolka сказал:

Девочки кто заказывал с ZAPPOS.COM ? 

как там доставка? Бесплатная?  С какой суммы? 

Есть какие то ньюансы что б без проблем заказать с него? 

Сайт не проблемный.. карты принимает, на адрес посредников высылает. Доставка по штатам всегда бесплатная. 

• Like 1

3 минуты назад, ikusya сказал:

Сайт не проблемный.. карты принимает, на адрес посредников высылает. Доставка по штатам всегда бесплатная. 

Спасибо огромное! 🌹

С манатной карты норм пройдет?

В старексе сказали, что посылки одного бренда придут вместе, сама не проверяла.

Не факт что придут вместе, если всё есть в стоке магазина да, а если будут посылать со стока другого магазина, то придут разными посылками в разное время.

п.с. Удобнее если кто есть в стране, купить всё на его адрес, а он уже переупакует и отправит
  • Like 1

2 минуты назад, Dolka сказал:

Спасибо огромное! 1f339.png

С манатной карты норм пройдет?

Вот этого я не знаю) я всегда $ пользуюсь) 

• Like 1

Да, чуть не забыл, компания будет сама оплачивать расходы доставки с разных сторон, Вы платите один раз,
А вот как будут обстоять дела на АзГлавПочте или на таможне, не имею инфо.

Обычно чтобы получить бесплатную доставку, надо потратить определённый лимит на этот сайте, у каждого по разному

Извините, если надоела вам с Трендйолом🙈🙈🙈 там есть бренд Трендйолмилла- кто заказывал? Брюки интересны : размер в размер?💐

Девочки, мне хотят послать деньги через Пэй Пал , но выходит такое сообщение.

Кто то получал та им образом деньги?

Отправитель заграницей находится.

IMG-20190228-WA0102.jpg

@ikusya вы у нас самая умная :))) можете что то посоветовать?

22 минуты назад, Uska2 сказал:

@ikusya вы у нас самая умная :))) можете что то посоветовать?

Пусть отправитель зайдёт на свой PayPal аккаунт, там есть графа send money, туда введёт  mail, на котором зарегистрирован ваш аккаунт, и сумму, которую хочет переслать. Только так) 

• Like 1

20 minutes ago, ikusya said:

Пусть отправитель зайдёт на свой PayPal аккаунт, там есть графа send money, туда введёт  mail, на котором зарегистрирован ваш аккаунт, и сумму, которую хочет переслать. Только так) 

Вроде так и делает.

Мне на Фейсбуке написали, что Азербайджан через пей пал деньги получать не может.  Вы сами когда то получали?

Вообще из Европы как лучше получить деньги?

6 минут назад, Uska2 сказал:

Вроде так и делает.

Мне на Фейсбуке написали, что Азербайджан через пей пал деньги получать не может.  Вы сами когда то получали?

Вообще из Европы как лучше получить деньги?

Я получала перед НГ, правда они % с отправителя снимают. В Аз-не нельзя снять  деньги со своего аккаунта, но получить их и пользоваться ими можно. То есть, вы не сможете их обналичить или перекинуть на карту, они останутся в вашем аккаунте. 

Edited by ikusya
  • Thanks 1

10 minutes ago, ikusya said:

Я получала перед НГ, правда они % с отправителя снимают. В Аз-не нельзя снять  деньги со своего аккаунта, но получить их и пользоваться ими можно. То есть, вы не сможете их обналичить или перекинуть на карту, они останутся в вашем аккаунте. 

А система кард то кард работает там?

То, что не смогу на карту перевести, не очень то устраивает меня.

13 минуты назад, Uska2 сказал:

А система кард то кард работает там?

То, что не смогу на карту перевести, не очень то устраивает меня.

Вот это я не знаю.. Знаю, что можно через банк положить на счёт. .. 

11 minutes ago, ikusya said:

Вот это я не знаю.. Знаю, что можно через банк положить на счёт. .. 

Этот счёт нужно открывать отдельно? Или могут мне на карту положить через банк?

6 минут назад, Uska2 сказал:

Этот счёт нужно открывать отдельно? Или могут мне на карту положить через банк?

Если отправитель в Европе , он может обратиться в свой банк , и отправить вам деньги по Swift , вы же откроете счёт в банке , привяжете к ней кред карту . Но в таких случаях банк должен знать за что , за какие услуги вы получаете деньги . А так ещё из Европы можно системой быстрых денежных переводов . 

3 minutes ago, M@Mas said:

Если отправитель в Европе , он может обратиться в свой банк , и отправить вам деньги по Swift , вы же откроете счёт в банке , привяжете к ней кред карту . Но в таких случаях банк должен знать за что , за какие услуги вы получаете деньги . А так ещё из Европы можно системой быстрых денежных переводов . 

Как же все это трудно((

Это мой родственник. Никаких услуг нету . Это ещё нужно доказывать?

И как то не хочется заморачиваться человека всякими свифтами и всем прочим...((

Edited by Uska2

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Как же все это трудно((

Если постоянные поступления , банк контролирует , за что эти деньги идут . И в назначении платежа указывают цель платежа . Например поступление от мужа к жене , в этом случае Свидетельсво о браке , и т д .Азерб банки ещё не так строги , в России вообще мозг выносят . К сожалению из Карты на карту : Европа -Азербайджан посадить вам не смогут . Остаётся быстрые перевода (((

• Like 1

8 часов назад, Uska2 сказал:

Как же все это трудно((

Uska, если сумма небольшая, может  перекинуть  на мой PayPal аккаунт, а я вам отдам наличными, если хотите. 

• Upvote 1

47 minutes ago, ikusya said:

Uska, если сумма небольшая, может  перекинуть  на мой PayPal аккаунт, а я вам отдам наличными, если хотите. 

Пишу вам лс.

• Like 1

23 часа назад, Gl@murnaya сказал:

Извините, если надоела вам с Трендйолом1f648.png1f648.png1f648.png там есть бренд Трендйолмилла- кто заказывал? Брюки интересны : размер в размер?1f490.png

Тоже интересуют размеры этого бренда. На фб девочки пишут, что большемерят:thinking:

Доброе утро девочки. Впервые заказала с nordstrom.com, посылки уже на складе Camexa. Но я никак не могу инвойс файл НАЙТИ и загрузить в нужном формате (pdf, jpeg). Я могу только копировать письмо, которое они мне выслали на мэйл после шиппинга, а как потом загрузить его в камексе?((

34 минуты назад, Nelly Aliyeva сказал:

Доброе утро девочки. Впервые заказала с nordstrom.com, посылки уже на складе Camexa. Но я никак не могу инвойс файл НАЙТИ и загрузить в нужном формате (pdf, jpeg). Я могу только копировать письмо, которое они мне выслали на мэйл после шиппинга, а как потом загрузить его в камексе?((

Men seklini cekirem,sonra camexde seyfede yukluyurem

3 hours ago, Ulviyya Askerova said:

Men seklini cekirem,sonra camexde seyfede yukluyurem

Shekile yerleshmir axi( çoxdu mal(

Posted (edited)

Gizlar yourclothing seyfesinnen axir vaxtlar sifaris veren var?gabag 10 gune gelirdi,son 6 ayda 2 zakazim gelmedi,yazdim onlara dediler axtarisa vermisik elede tapilmadi,pulumu geri aldim,yene vermek istiyirem gorxuram,belke bilen var problem nededir?

Edited by Ulviyya Askerova

Posted (edited)
3 минуты назад, Nelly Aliyeva сказал:

Shekile yerleshmir axi( çoxdu mal(

Men kollaj edirem ele olanda 

Edited by Ulviyya Askerova
  • Like 1

On 3/2/2019 at 2:06 PM, Ulviyya Askerova said:

Men kollaj edirem ele olanda 

Ne yaxshi. Cox sagolun, prob edecem)

Девочки, если вы заказали к примеру через посредника, а товар пришел бракованный. Вы его сразу возвращаете? Т.е они посредники забирают/деньги возвращают или как?

1 час назад, Маруська сказал:

Девочки, если вы заказали к примеру через посредника, а товар пришел бракованный. Вы его сразу возвращаете? Т.е они посредники забирают/деньги возвращают или как?

посредник это байер или форвардинговая компания?

если заказали через байера то да свяжитесь с байером он должен вернуть деньги и пусть сам разбирается с магазином

если через компании типа камекс/посталон итд то нет, вы должны написать сайту где покупали

• Upvote 1

1 час назад, Маруська сказал:

Посредники отвечают только за перевозку. Если бракованная вещь или не тот размер( цвет, модель) - за это отвечает сайт . Если хотите сделать возврат , то за свой счет . Когда заказ дойдет до их склада , они возместят только стоимость посылки .

• Upvote 1

Девочки, сегодня на сайте M&Co (Mandco) free worldwide shipping. Я обрадовалась, собрала в корзину кучу вещей, а Азерб-на в списке нет(( Всегда был и доставляли напрямую, быстро. Написала им, они ответили что больше к нам не доставляют(((

2 часа назад, Spice сказал:

Девочки, сегодня на сайте M&Co (Mandco) free worldwide shipping. Я обрадовалась, собрала в корзину кучу вещей, а Азерб-на в списке нет(( Всегда был и доставляли напрямую, быстро. Написала им, они ответили что больше к нам не доставляют(((

У них очень давно была доставка к нам-10 фунтов, потом отменили.. Потом снова сделали, но по весу, очень дорого обходилась , бесплатная была только от 200 манат.