Jump to content
Glam-shine

Мужчина для души и мужчина для секса

Recommended Posts

К сожалению это не всегда один и тот же мужчина :dry:

Он умен,красив,у него отличное чувство юмора,с ним никогда не скучно,когда он рядом .. И в общем то к нему есть даже чувства  и даже взаимные . Но он не считает что секс важен для отношений,как одна из главных составляющих . У него другие приоритеты и этому делу он не отдается и темперамент с партнершей очень разный .

Другой же среднестатистический мужчина,ничем не выдающийся,ни умом ни внешностью . Но если Боги **ахаются - то он **ахается как Бог . И это единственное его преимущество . После секса с ним не хочется больше ничего . Только одеться и уйти домой спать и пару дней о нем не вспоминать . Но когда вспоминается,то из головы уже не выходит . 

Ситуация была выдвинута на обсуждение в женском кругу . И мнения были разными . Кто то предложил совмещать их . Кто то считает,что без хорошего секса и разным темпераментом пара все равно обречена . Кто то считает что секс это не главное,главное чтоб человек был хороший,а все остальное от лукавого . 

Вы как считаете ? 

29 минут назад, Glam-shine сказал:

Он умен,красив,у него отличное чувство юмора,с ним никогда не скучно,когда он

Не понимаю - а что ещё надо для Нормальной женщины?)

• Like 1

Лучше всё таки найти одного с которым всё по душе и то и другое , зачем себя мучать? это касается и мужчин и девушек.

Так не бывает.  Если мужик не удовлетворяет мозг и душу,  никакой он не бог секса.  

• Thanks 2
  • Upvote 4

Хм, это если подойти к вопросу с мужской точки зрения, то предстоит выбор между красивой, умной, юморной - но фригидной. И страшной, тупой - но похотливой?

Как все же мужикам проще жить:rofl:

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

8 минут назад, Korol-112 сказал:

Лучше всё таки найти одного с которым всё по душе и то и другое , зачем себя мучать? это касается и мужчин и девушек.

Нет никаких мучений . Просто размышления .

5 минут назад, Jessa сказал:

Так не бывает.  Если мужик не удовлетворяет мозг и душу,  никакой он не бог секса.  

Бывает . Техника и исполнение на грани фантастики .

5 минут назад, Blaze сказал:

Хм, это если подойти к вопросу с мужской точки зрения, то предстоит выбор между красивой, умной, юморной - но фригидной. И страшной, тупой - но похотливой?

Как все же мужикам проще жить:rofl:

Однозначно легче . У них и совести даже нет же,чтобы грызла потом :lol:

10 минут назад, Baku2018 сказал:

Физиология,природа свое требует как ни крути .

Только что, Glam-shine сказал:

Однозначно легче . У них и совести даже нет же,чтобы грызла потом :lol:

У меня чистая совесть!! Я просто ей не пользуюсь:biggrin: 

• Haha 1

красивая интерпретация отношений с двумя мужиками )) 

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3

12 минуты назад, Glam-shine сказал:

Физиология,

Вы это как врач говорите или просто в интернете так написано ?)

Мужчина , по моему мнению . Должен быть надежным.Чтоб можно было положиться на него в трудную минуту.Он же не только мужчина, но и муж отец.

Может я отстала от жизни.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Сила секса в голове. Глупый мужчина не может быть сексуальным .

Edited by Alito
  • Like 1
  • Upvote 6

29 минут назад, Jessa сказал:

вполне согласен, секс без какого либо интересного общения это не секс, а простой спуск накопившихся гормонов

• Upvote 2

40 минут назад, Baku2018 сказал:

секаса мекаса)))

• Haha 1

Это какое-то "культурное" оправдание блядства.  

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 4
  • Downvote 2
  • Facepalm 1

51 минуту назад, Mr. Wolf сказал:

Это какое-то "культурное" оправдание блядства.  

Вы так дома тоже выражаетесь ? Речь не о блядстве,нет общения с двумя мужчинами одновременно . Есть размышления на тему . Но у кого что болит видимо :lol:

• Upvote 1

2 minutes ago, Glam-shine said:

Вы так дома тоже выражаетесь ? Речь не о блядстве,нет общения с двумя мужчинами одновременно . Есть размышления на тему . Но у кого что болит видимо :lol:

У меня к счастью ничего не болит. Такие темы не то что размышлять, мне кажется даже в голову не должны приходить уважающей себя женщине. ИМХО 

• Upvote 3

3 hours ago, Glam-shine said:

Он умен,красив,у него отличное чувство юмора,с ним никогда не скучно,когда он рядом .. И в общем то к нему есть даже чувства  и даже взаимные . Но он не считает что секс важен для отношений,как одна из главных составляющих . У него другие приоритеты и этому делу он не отдается и темперамент с партнершей очень разный .

Если такой мужчина не заинтересован в сексе с вами, это просто означает что вы его просто напросто не заводите ;) 

• Like 1

2 hours ago, Baku2018 said:

Шрек с енергичным  и толстым движком.

Другой же среднестатистический мужчина,ничем не выдающийся,ни умом ни внешностью . Но если Боги **ахаются - то он **ахается как Бог . И это единственное его преимущество . После секса с ним не хочется больше ничего . Только одеться и уйти домой спать и пару дней о нем не вспоминать . Но когда вспоминается,то из головы уже не выходит . 

Если у вас вот такой вот пламеный секс с таким самцом и вы при этом еще вспоминаете Богов. Куда вы собираетесь уходить? Ненаю что вы там возомнили о себе... На самом деле это ваше...  ;) 

3 минуты назад, Лахиджанин сказал:

Шрек с енергичным  и толстым движком.

не дано понять сие )

• Haha 1

а что тут не понятного? )

один у тебя в друзьях

второй - любовник )

в чем проблема? )

• Upvote 1

3 часа назад, Glam-shine сказал:

если у него есть все эти свойства, то такой уж поверьте всегда сможет удовлетворить свою женщину.

Не считать -это не значит что не умеет))

3 часа назад, Baku2018 сказал:

Оргазм и удовольствие для тела наверное еще.

3 часа назад, Jessa сказал:

А женщинам,все подай.а им всегда мало

Просто,девушке надо управлять парня. 

У нас с этим туго,не умеет.большинство не только девушки,но  и женщины (((

3 минуты назад, Леон.Az сказал:

Просто,девушке надо управлять парня. 

У нас с этим туго,не умеет.большинство не только девушки,но  и женщины (((

Разве мужчина машина чтобы им управляли?  :biggrin:

Edited by Jessa

11 минуту назад, Rebell сказал:

atkritka_1550249354_685.jpg

А тема-то о мужчинах вроде))

34 минуты назад, Jessa сказал:

Разве мужчина машина чтобы им управляли?  :biggrin:

Именно! Иначе он пропадет и поржавеет, а женщина не увидит лучшие места на планете)))

С первым будет ревность,  а со вторым нет.  В смысле женщина будет ревновать.  

Edited by Jessa

Нет такого мужчины, равнодушного к сексу..)

Даже если он старый больной плешивый импотент, при виде красивой соблазнительницы, он расцветёт, и воспрянет духом)

• Upvote 1

За мной когда то давно ,еще в молодости,ухаживал один парень.Умный,порядочный,и любил к тому же.Все вокруг давили на меня,мол,чего ты тянешь,такими не разбрасываются.А я никак объяснить не могла,что когда он меня за руку берет,мне ее поскорее отнять хочется.Причем парень был не урод.Обычный,как все.Расстались и ни разу не пожалела.Потому что понимаю,что может семья бы и была,а вот любви бы не было.

• Like 1
  • Upvote 1

13 часа назад, Glam-shine сказал:

Кто то считает что секс это не главное,главное чтоб человек был хороший,а все остальное от лукавого . 

Вы как считаете ? 

Мужчина не способный на секс, не мужчина. Это бесполое существо. И если мужчина говорит, что секс ему  не нужен, не главное и т д далее, то это все он просто не хочет именно с вами. Это как с женитьбой, если говорит "я не готов" то не готов женится именно на вас.) Не хочет, не хочет именно вас. 

Тупой Бог секса, это надо же было придумать.😂Тупой изначально не на, что не способен. 

Секс в отношениях главное, иначе нафига мне отношения?! 

• Upvote 4

19 часов назад, Alpinist сказал:

Оргазм и удовольствие для тела наверное еще.

то есть тело и мозг не одному и тому же человеку принадлежит?)

1 час назад, Baku2018 сказал:

то есть тело и мозг не одному и тому же человеку принадлежит?)

Почему же, для тела кроме оргазма еще много удовольствий бывает.

23 минуты назад, Alpinist сказал:

Почему же, для тела кроме оргазма еще много удовольствий бывает.

Извините, но как говорят евреи - мы кажется р(г)азошлись во мнениях )))

• Upvote 1

21 минуту назад, Baku2018 сказал:

Извините, но как говорят евреи - мы кажется р(г)азошлись во мнениях )))

Бывает, это не смертельно )))

• Thanks 1

В 19.02.2019 в 10:49, gylya сказал:

Мужчина , по моему мнению . Должен быть надежным.Чтоб можно было положиться на него в трудную минуту.Он же не только мужчина, но и муж отец.

Может я отстала от жизни.

Банк надежный тоже

Муж, отец, сын  - да,  должен своим детям, родителям. За женой должен присматривать, лелеять, раз уж женился. 

В отношениях хорошо, когда никто никому не должен, всё делается от чистого сердца, потому что так хочется. Возможно ли такое в наши дни? В основном потребители, ты мне, я тебе.

В отношениях должна быть искра. Страсть. Если ее нет, пиши пропало. Одним словом, к человеку должно тянуть.

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
On 2/28/2019 at 5:37 AM, Чертовка said:

Банк надежный тоже

Простите, банки уже последние 5 лет не надежные. Смотрите сколько было сколько осталось. И когда они были надежными на них нельзя было положиться

Edited by Samirbtk

Posted (edited)
On 2/19/2019 at 11:33 PM, Риночка said:

Мужчина не способный на секс, не мужчина. Это бесполое существо. И если мужчина говорит, что секс ему  не нужен, не главное и т д далее, то это все он просто не хочет именно с вами. Это как с женитьбой, если говорит "я не готов" то не готов женится именно на вас.) Не хочет, не хочет именно вас. 

Тупой Бог секса, это надо же было придумать.1f602.pngТупой изначально не на, что не способен. 

Секс в отношениях главное, иначе нафига мне отношения?! 

Есть доля правды. Бывает что не зажигает. Секс это умение которому учатся и практикой улучшается (подразумеваю что мужчина способен учиться), но не думаю что можно научиться любви. Каждый по своему любит и это не меняется.

Edited by Samirbtk

В 02.03.2019 в 16:06, Feliciya сказал:

В отношениях должна быть искра. Страсть. Если ее нет, пиши пропало. Одним словом, к человеку должно тянуть.

Мужчина должен быть умным, чтобы от него хотелось каждый раз учиться, чему-то новому, хотелось экспериментировать именно с ним.

без секса никаких отношений не выйдет. Дело не в похотливости. Просто это потребность и потребность естественная. Если она не удовлетворяется - пусть он 1000 раз умный, добрый и красивый - будет только раздражение и отношения сойдут на нет. Если конечно женщина не фригидна. Выбор меж двух крайностей вообще не очень хорошая идея... все же большинство людей это относительная золотая середина...

• Upvote 1

как я поняла, первый парень очень умный, но асексуал, а другой хорош в постели, но тупой. Тут выход один-иметь параллельные отношения с обоими парнями, пока не встретишь третьего,  у которого есть всего этого понемногу. С первым парнем ходить в рестораны, гулять, общаться, может, получать о  него подарки и ухаживания, а со вторым зажигать в остальное время. Потом видно будет, или послать первого, когда все рестораны и спектакли кончатся, и  остаться со вторым для здоровья, или уже нагуляться  со вторым и послать его, и остаться с  первым ради стабильности  и семьи.  Или уже встретить третий или четвертый идеальный вариант. 

• Upvote 2