Jump to content
Disput.Az Forum
Bercana

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)

Recommended Posts

Хочу сказать, что на Баилово, наконец-таки, открыли хоть один нормальный маркет-Базарстор. Поздравляю баиловчан)

• Thanks 1

Profile Gifts

Ты как огонь вспыхиваешь, но даже если огня нет в угольке теплиться жар.

• Like 1

Profile Gifts

• 3

Счастливого мне пути,и мягкой посадки)

• Upvote 2

Рядом, но далеко, что не достать рукой

Profile Gifts

Ну ты уже задрала ко мне в гости наведоваться. Ял чяк дя яхамдан, ай пиявка!

У тебя есть малыш .У тебя есть я .(с)

• Like 1

Profile Gifts

• 3

Вместо тысячи слов...)

FB_IMG_15682727718243845.jpg

• Like 2
    • Haha 2

Profile Gifts

Глянула хозяйка в окно. Видит – новая соседка белье постирала, да развешивает сушиться. Но, видать, плохо выстирала –  на белом белье хорошо видны грязные пятна.

Кричит своему мужу:

– Иди погляди! Какая неряшливая у нас соседка. Белье стирать не умеет!

Между делом и подружкам своим рассказала, мол, какая у меня новая соседка появилась. Да вот белье стирать не умеет.

Прошло время. Снова видит хозяйка, как ее соседка белье развешивает. И снова с пятнами.

Снова пошла она судачить с подругами. А тем и самим захотелось посмотреть на это.

Пришли во двор. Смотрят на белье. Но оно – белоснежное, никаких пятен.

Тогда одна женщина и говорит:

– Прежде чем обсуждать чужое белье, пошла бы ты, да помыла свои окна. Глянь, какие они у тебя грязные.

• Like 2

Profile Gifts

• 3

Слава богу. что ты все так правильно сказала.  

Дошло наконец по назначению :agilversin:

Profile Gifts

Когда же ты поймешь-ничего Не Надо)

Вообще.

Просто,исчезни)

• Like 2

Посмотрим, что возьмёт вверх: сердце или принципы

Ох, ну какой же ты.....трус!!  Все остальное о себе ты уже знаешь. Как же долго я тебя...терпела. Вот только зачем?)

Вчера как было клёво , надо повторить завтра тоже :)

Набоков писал, что жизнь — только щель слабого света между двумя идеально чёрными вечностями. 
    А мне кажется, жизнь — полустанок: ехал в поезде, сошёл на полустанке, потом поедешь дальше. Только пока ты на полустанке, ты не помнишь предыдущего пути и не знаешь, что будет потом. А там, в поезде, ты снова встретишь тех, кого хочешь встретить… 

Мне повезло, я хочу встретить многих... 

(Г. Д.)

• Upvote 1

Profile Gifts

Итак, снова препятствия. Снова мои дела не идут. Конечно в этот раз цель куда больше и дороже, чем раньше, но это того стоит. Я бьюсь как птица со сломанным крылом в стекло. Везде все закрыто. Снова одна. Ничего. Справимся

Profile Gifts

Почему люди так легко продаются и предают своих близких.За деньги,за кусок хлеба,за секс,за ради своего удовольствия,за боязнь чего то потерять и лишится каких то ненужных вещей.Почему все время врут.Почему льстят.Зачем создают семьи,а потом спят с другими.Почему не могут отвечать за свои поступки,пусть неправильные и нечеловечные.Почему блефуют когда правда налицо.Почему молчат как пятилетний ребенок,когда с'ели beeeeep и от запаха не скрыться.Десятки почему......И ни одного внятного ответа.Только одно бла бла....кругом бла и белая пушистость

• Like 1

Profile Gifts

• 2

Сегодня с подопечным выучили басню.

Басня Зеркало и обезьяна

7png.png
    Зеркало и обезьяна

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, 
    Тихохонько Медведя толк ногой: 
    «Смотри-ка,— говорит,— кум милый мой! 
         Что это там за рожа? 
    Какие у нее ужимки и прыжки! 
    Я удавилась бы с тоски, 
    Когда бы на нее хоть чуть была похожа. 

А ведь, признайся, есть 
    Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: 
    Я даже их могу по пальцам перечесть».— 
    «Чем кумушек считать трудиться, 
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» — 
         Ей Мишка отвечал. 
    Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире: 
    Не любит узнавать никто себя в сатире. 
         Я даже видел то вчера: 
    Что Климыч на руку нечист, все это знают; 
         Про взятки Климычу читают, 
    А он украдкою кивает на Петра.

• Like 3
    • Haha 1

Никто никогда не действует намерено в интересах зла и ради самого зла. Каждый действует в интересах добра, как он его понимает. Но каждый понимает его по-разному.

• Like 2

Страшно дышать...еще одна моя мечта в процессе исполнения...очень хочется, чтобы все получилось...

Profile Gifts

Как жаль, что не все мечты сбываются... А так мечталось..)

Хочу сказать всем - доброе утро)

• Like 1

Profile Gifts

Сегодня вечером в 5 даже по раньше перед Н..... , вечером обговорим во сколько завтра с утра увидимся, так хочется утром позавтракать с тобой вместе , ты такая аппетитная что я хочу съесть вместе с завтраком и тебя тоже, по утрам ты пахнешь как румяный и горячий хлеб , ммммммм , полакомлюсь с тобой

• Like 1

Хочу сказать ,что на данном форуме работает такая прекрасная вещь как личные сообщения :laugh:

IMG_20190925_091439.jpg

• Like 3
    • Haha 2

Profile Gifts

• 3

Дорогая, я на работе, буду поздно...

• Thanks 1
    • Haha 4

Я хочу тебе сказать,Какая же ты недалекая))

Даже,если я ее терпеть не могу,это не значит,что я с тобой и твоими "товарками" буду ее" топить".

Я не получаю удовольствия от унижения женщин перед кем-либо.

И тебе Не советую.

• Like 5

Твой запах меня дурманит , вчера клёво ты породировала и мне понравилось , завтра повторим?

В субботу клёвы було дорогая , спасибки за всё. Сегодня хочу почувствовать твой запах на своей шеке

прилипучка рубль штучка :facepalm:

• Like 2

Profile Gifts

• 3

Уже пол 10го через 3 часа будем вместе , бокальчики наполнятся нежно нежно и будем глотать мартини , я налью на твою шею несколько капель и оно прольётся к твоему соску и оттуда я выпью смешанною тобой запах мартини и протяну руку к закуске где будет лежать у тебя на сокровенном месте

• Facepalm 1

Как же я рада снова оказаться здесь с вами:romashka:

Зависть,она  такая...Не можешь взять умом-пытаешься взять подлостью и интригами...Жалкая попытка)

• Like 3

Profile Gifts

В отчаянной попытке переделать меня он сломался сам:biggrin::smoking:

• Like 1
    • Haha 1

Одна из тем на форуме мне напоминает сказку Михалкова "Тараканище " .Как целый лес не могет справиться с одним тараканом .

Прилетел бы воробушек и заклевал бы таракана ,да вот вспомнил воробей ,что когда его обижали никто из этого леса ему не помог .Сидите слоны ,жирафы и носороги и сами разбирайтесь с тараканом )

• Haha 4

Profile Gifts

Хочу сказать тебе что многие так завидуют даже не могут воздержатся и у них по ходу нервный тик , читаю их и угораю :umora:

• Facepalm 1

Было клёво как всегда , Спасибо большое , хорошо напились но не опьянели :)  в субботу повторим опять , завтра на восстановление пойдём.

• Facepalm 1

На Диспуте принято "дружить" против кого то,объединяться в свору,чтобы загрызть одного...

И всё таки она существует-Искренняя дружба! )))

Держись,дружище! Мы с тобой! Ты-лучший! :loveyouddd:

• Like 4

Profile Gifts

А знаете,чем нормальный человек..отличается от чушки в длинных штиблетах?

Нормальному челу,говоришь типа "Я не хочу общаться с тобой,всё конченно"на что нормальный мужик отвечает"Окей.Я понял и уважаю твой выбор",оставляет тебя в покое!

Чушкарь же наобарот...говорит"Мян ахра кими дирящяжяям,гой мяним узюмя тюпюрсюн...ондада ел чякмиияжям бу гыздан"и активируется ещё сильнее...переходя уже даже на ваших родителей:facepalm:

АЙ ЗЯЛИ!!!!ОТВАЛИ ДА ОТ НАС,ЗАЙМИСЬ НАКОНЕЦ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ,ТРУДОМ!!!!!!

Edited by Kroxa
    • Haha 1

Первая партия винишка готова. Хоть ты и бееп..,но обещал так обещал. Пока сам все не выпил. 

• Haha 1

Привела сына в подготовишку в свою бывшую школу. Прошлась по всем этажам. В голове, как в фильмах стали появляться картинки. Коридоры пустые, но я вижу много детей, которые бегают вокруг...толкают друг друга...девочки идут парами или кучкой, говоря о чем то своем...как странно...

Profile Gifts

Пока глюк))

Уберу ка я камеру со спальни))

Edited by STUDIO-ALFA

Это ж как надо любить деньги и лайки,чтоб за них так попу рвать!)))

• Like 1
    • Haha 2

Profile Gifts

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
        БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
        В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
        Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
        Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
        "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
        Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
        Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
        • 5 replies
      • Поладу нужна ваша помощь ...
        Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
        Fin: 23DJ1FF

• 326 replies
      • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 297 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Upvote
          • Haha
          • Like
        • 347 replies
      • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
        Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Downvote
          • Upvote
          • Like
        • 83 replies
      • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
        Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
        По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
        Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Facepalm
          • Thanks
        • 1,390 replies
      • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
        В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
        В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
        М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
        После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
         В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
        https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
        • 11 replies
      • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
        Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
        По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
        Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
        Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
          • Upvote
        • 125 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...