Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

8 Марта на Родине Богов ! _ТК ТРАВЕЛ_


Recommended Posts

:heart1:8 Марта:heart1: на Родине Богов - 475 евро

Не перестовайте радовать своих любимых !
В ЦЕНУ ТУРА ВХОДИТ :
2708.pngАвиабилет(туда-обратно)вылет из киева 
1f3e8.pngОтель (3 ночей - 4 дней )
1f37d.pngТип Питания : (  завтрак )
1f3e5.pngСтраховка
  Трансфер

---------------------------------------

ДАТЫ ТУРА :08 марта - 11 марта
Цена тура расчитана на одного человека в двухместном номере .
Tel    :   +994124048594
Mob  :   +994514444345
Mail  :  [email protected]
-------------------------------------------------------------------------------------------

 

1 день :Вылет из Киева в Афины. Встреча в аэропорту с представителем греческой компании и трансфер в гостиницу выбранной категории. В этот день у Вас будет возможность насладиться свободным временем, пешей прогулкой по центральной части старого города - Плаки и волшебным видом на закат с открытой террасы одного из многочисленных ресторанов города, который располагается на крыше. Рекомендуем забронировать столик заранее в ресторане отеля Titania или Stenly, от куда открывается прекрасный вид на город. Кстати, во время прогулки по старому городу у вас будет возможность приобрести бесконечное количество греческих сувениров и подарков, которые порадуют прекрасных дам.

Знакомство со старой частью города, расположенной у подножья Акрополя - Плакой. Только подумать, две тысячи лет назад на вершине Акрополя началось грандиозное строительство. Намного позже этот архитектурный ансамбль был признан величайшим памятником мира, с пульсирующим сердцем – легендарным Парфеноном. Четкие линии и правильные пропорции – именно этот шедевр стал примером подражания в архитектуре всего западного мира. Вулкан мыслей и великих открытый, слоеный пирог из разных эпох, культуры и этноса – Афины завораживают дух античными храмами, византийскими церквями, особняками в неоклассическом стиле. Город открывает занавес далеко не всем, но стоит присмотреться внимательней, и Вы почерпаете для себя много интересного. Непременно отведайте в одном из греческих кафе традиционный десерт из молока галактобуреко.

2 день После завтрака у Вас запланироованная романтическая поездка в место, где чудеса древней Греции охватывают славное море, обращаясь к космополитической береговой линии, усеянной щедрыми виллами. Мыс Сунио – как много хочется поведать, но лучше увидеть! Взгляните на вечность через колонны изящного древнего храма. Не упустите возможность загадать желание, когда последние солнечные лучи сонно утопают в лазурной глади горизонта Эгейского моря. Не сомневайтесь, оно непременно сбудется! Попробуйте сплав традиционной греческой кухни с потрясающим видом на море и Храм Посейдона в одной из национальных таверн. Барашек, поросенок на вертеле, сыр овечки, свежие морепродукты, отменное вино – все, что душа пожелает!

День 3
Наслаждаясь гостеприимством восхитительной земли Эллады, познакомьтесь с очаровательными островами Саронического залива. За дополнительные деньги Вы ожете забронировать Круиз к райским уголкам Гидры, Пароса и Эгины вдохновит потрясающими приморскими пейзажами, прекрасными пляжами, историческими памятниками, величественной архитектурой. Откройте в себе Одиссея, направляясь исследовать небесные острова благодати.
Всего в часе езды от порта Пирей, Вас приветствует Эгина – самый близкий к Афинам остров. Здесь Вы насладитесь древними храмами, каменными византийскими церквями, восхитительным старомодным портовым городом, вкусными местными фисташковыми орешками. Этот очаровательный, гостеприимный уголок греческой земли соблазнит Вас энергией Древней Греции.


Аристократический остров Гидры приглашает окунуться в изящество особняков 18-го века в очаровательной композиции со старыми церквями и мраморными ступенями, которые венчают колоритные извилистые улочки. Гидра – это путешествие назад в прошлое: далекое, таинственное, неизведанное.

Живописная природа, старинный шарм и спокойная атмосфера Пороса – услада для глаз. Небольшие таверны, яхтенные причалы, а еще неоклассические здания, которые поднимаются на холм города, как места в амфитеатре. Как будто восстав прямо из сказки, десятки тысяч лимонных деревьев стелятся к побережью. В период цветения Вы окажетесь в обонятельном восторге. Порос считался домом Посейдона. В его честь на острове сооружен храм, развалины которого Вы посетите. 

Солнце медленно утопает в закате, рисуя причудливые картины из пурпурной акварели. Блюда национальной греческой кухни и музыкальная программа не позволят упасть в меланхолию. Ветер игриво треплет волосы, соленый бриз укрывает тело легкой морской мантией, шум волн располагает к приятному времяпровождению в кругу любимых сердец. День удался, уступая место вечерней романтике. День 4
После завтрака в отеле предоставление трансфера в аэропорт. Афины – дерзость, молодость и величие древности. Это свобода, дух истории и ветер, который напевает меж белых стен беззаботную песню вечности!

25fcc4a7-600f-480b-bfc2-602b9cdb3aa2.jpg

WhatsApp Image 2018-08-29 at 13.29.47.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...