Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Марафон "Худеем вместе". 9


Recommended Posts

4 минуты назад, Dan сказал:

причина запора ясна. Проблема в том, что и овощей много нельзя.

главная проблема лично для меня была в том, что я решил что можно кушать спокойно все, что не содержит углеводов и в любых колличествах. Хоть и говорится что по кремлевке это можно спокойно делать, но это не так. 

Это не так. Вы можете съесть хоть килограмм говядины. Но углеводы должны присутствовать! Вот смотрите. Мясо вы приготовили. Теперь отожмите 100гр капусты, добавьте 100гр огурца, 3пера зелёного лука и заправьте оливковым маслом(можно добавить отварное вкрутую яйцо) итого, 7 баллов.  Но нужно помнить, что капуста-кладезь витамина С и овощ с отриц.энергией. То есть, на переваривания 100 грамма, потратит больше энергии, чем содержит сам) 

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

На самом деле, попробуйте интервальное голодание. С 9 до 5 ешьте, потом все, только пить можно. У меня долгое время вес стоял, после этого полетел вниз. Сложно только, если выходите по вечерам с компанией. А так очень легко переносится.

честно говоря, я вообще не сторонник голодания.

По моему убеждению, все дело в потребляемых за сутки калорий и их расхода.

если я с 9 до 5 употреблю калорий больше чем израсходую за этот день. то все-равно я потолстею. Какой смысл тогда не есть после 5?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dan сказал:

честно говоря, я вообще не сторонник голодания.

По моему убеждению, все дело в потребляемых за сутки калорий и их расхода.

если я с 9 до 5 употреблю калорий больше чем израсходую за этот день. то все-равно я потолстею. Какой смысл тогда не есть после 5?

 

А вы не употребляйте больше. Ешьте то, что бы вы ели на диете.

Утром у меня был чай с финиками. Без сладкого можно вообще сойти с ума. 3 финика не смертельно.

Вот сейчас 2 крутых яйца, кусочек сыра, фасоль красная и 1 лаваш из ржаной муки. 

И часа в 3 съем курицу с помидором и перцем. Тренировки сегодня нет, поэтому больше есть не буду. Может апельсин или яблоко до 5. И все.

По сумме калорий это недобор. Плюс после 5 часов зпустится процесс до 9 утра следующего дня.

Смысл в том, чтобы запустить процесс метаболизма. Почитайте об этом, интервальное голодание, там все подробно пишут.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Bercana said:

Это не так. Вы можете съесть хоть килограмм говядины. Но углеводы должны присутствовать! Вот смотрите. Мясо вы приготовили. Теперь отожмите 100гр капусты, добавьте 100гр огурца, 3пера зелёного лука и заправьте оливковым маслом(можно добавить отварное вкрутую яйцо) итого, 7 баллов.  Но нужно помнить, что капуста-кладезь витамина С и овощ с отриц.энергией. То есть, на переваривания 100 грамма, потратит больше энергии, чем содержит сам) 

 

Не существует продуктов с отрицательной энергией. Это миф :dedmoroz: Assembler может подтвердить, он тоже сторонник Брина :conf_icon.php:

употребляя мясо килограмами и используя по 100 грамм овощей запросто можно получить проблемы со здоровьем, а если переборщить по калориям, что в принципе очень легко сделать на кремлевке, похудеть не получится.

я не имею ничего против низкоуглеводных диет, сам сидел на такой и скинул более 20 кг, но просто хочу сказать что надо также учитывать и калорийность еды. Это обязательно.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Assembler said:

А вы не употребляйте больше. Ешьте то, что бы вы ели на диете.

Утром у меня был чай с финиками. Без сладкого можно вообще сойти с ума. 3 финика не смертельно.

Вот сейчас 2 крутых яйца, кусочек сыра, фасоль красная и 1 лаваш из ржаной муки. 

И часа в 3 съем курицу с помидором и перцем. Тренировки сегодня нет, поэтому больше есть не буду. Может апельсин или яблоко до 5. И все.

По сумме калорий это недобор. Плюс после 5 часов зпустится процесс до 9 утра следующего дня.

Смысл в том, чтобы запустить процесс метаболизма. Почитайте об этом, интервальное голодание, там все подробно пишут.

а как-же про правила есть утром больше углеводов, а вечером белки? У Вас наоборот как-то получается. Или Вы не согласны с такими правилами?

По любому, по вашей диете Вы явно не добираете калории, это хорошо. Но уверен что мучаетесь голодом по вечерам. Хотя может уже и привыкли.

Edited by Dan
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dan сказал:

а как-же про правила есть утром больше углеводов, а вечером белки? У Вас наоборот как-то получается. Или Вы не согласны с такими правилами?

По любому, по вашей диете Вы явно не добираете калории, это хорошо. Но уверен что мучаетесь голодом по вечерам. Хотя может уже и привыкли.

У меня 2 недели был эффект плато. Ни грамма вообще, при диете и тренировках. Я потому сейчас извращаюсь так))

Желудок в размерах мал, мучений как таковых нет, заполняю водой))

Углевод пошел утром в виде фиников. И сейчас с фасолью немного. Он лишним будет только в качестве фрукта)) Остальное по правилам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

У меня 2 недели был эффект плато. Ни грамма вообще, при диете и тренировках. Я потому сейчас извращаюсь так))

Желудок в размерах мал, мучений как таковых нет, заполняю водой))

Углевод пошел утром в виде фиников. И сейчас с фасолью немного. Он лишним будет только в качестве фрукта)) Остальное по правилам))

кстати, протеин употребляете?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dan сказал:

кстати, протеин употребляете?

Порошковый - нет. Хотя мысль такая есть)) Пока изучаю виды. В основном стараюсь из пищи получать, но знаю, что столько все равно не добыть оттуда)) Если не лень, сбиваю блендером творог с молоком, но гадость без меда конечно))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

Порошковый - нет. Хотя мысль такая есть)) Пока изучаю виды. В основном стараюсь из пищи получать, но знаю, что столько все равно не добыть оттуда)) Если не лень, сбиваю блендером творог с молоком, но гадость без меда конечно))

а я начал. а то жалко, мышцы уходят, а их и так очень мало :biggrin:

но пью только в дни тренировок

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dan сказал:

Не существует продуктов с отрицательной энергией. Это миф :dedmoroz: Assembler может подтвердить, он тоже сторонник Брина :conf_icon.php:

употребляя мясо килограмами и используя по 100 грамм овощей запросто можно получить проблемы со здоровьем, а если переборщить по калориям, что в принципе очень легко сделать на кремлевке, похудеть не получится.

я не имею ничего против низкоуглеводных диет, сам сидел на такой и скинул более 20 кг, но просто хочу сказать что надо также учитывать и калорийность еды. Это обязательно.

 

Это не миф, почитайте. Про кг-это образно 

 

Screenshot_20190221-111031.thumb.png.8f21e9cc39c62fee3c0bf225afb08301.png

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bercana said:

Это не миф, почитайте. Про кг-это образно 

 

 

Если такая информация помогает людям худеть, то я только рад. Но к сожалению нет таких продуктов, на расщепление которых организм тратит больше энергии, чем дает организму сам продукт. Да, есть много овощей. которые дают очень мало калорий и, соответственно, расщепляя их, организм тратит энергию. Но в результате все-равно калорий от продукта будет больше чем организм использует на расщепление. Пусть даже совсем чуть-чуть, но это так.

Вот пожалуйста, первая попавшаяся мне ссылка.

http://www.aif.ru/food/diet/45547

А таких очень много. Просто так уж устроен человек, хочется верить в чудо. Хочется съесть что-то и похудеть ))))) Но чудес не бывает.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bercana said:

Это не миф, почитайте. Про кг-это образно 

 

Screenshot_20190221-111031.thumb.png.8f21e9cc39c62fee3c0bf225afb08301.png

Даже в Вашей ссылке название гласит что на данные продукты тратится МНОГО энергии, но не больше, чем дают эти продукты.

Кстати, больше всего организм тратит на расщепление белка - 30 процентов. То-есть поев мяса на 300 калорий вы реально получите 200, так как организм потратит 100 калорий на расщепление этого мяса. Это одна из особенностей безуглеводной диеты.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Bercana said:

Факелушка. Постарайтесь назвать кодовое слово до 21.00. 

я сегодня уезжаю и следующие 2 пятницы буду пользоваться другими весами. 

Надеюсь это не считается нарушением? Просто совсем неохота везти с собой свои весы )))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dan сказал:

я сегодня уезжаю и следующие 2 пятницы буду пользоваться другими весами. 

Надеюсь это не считается нарушением? Просто совсем неохота везти с собой свои весы )))

нет,конечно) Главное вес с кодовым словом)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bercana said:

нет,конечно) Главное вес с кодовым словом)

а можно я сейчас уже выставлю фотку? А то у меня долгий переезд намечается. начиная через пару часов. Черт его знает когда я доберусь завтра до цивилизации :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dan сказал:

а можно я сейчас уже выставлю фотку? А то у меня долгий переезд намечается. начиная через пару часов. Черт его знает когда я доберусь завтра до цивилизации :evilgrin1:

Переезд когда начинается? По правилам вы в полночь уже можете выставить.В 00-00 начинается прием отчетов. Вы уже улетите к этому времени? 

 А может пошлете свою фотку , нарример Беркане, а она завтра выставит.

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Adica said:

Переезд когда начинается? По правилам вы в полночь уже можете выставить.В 00-00 начинается прием отчетов. Вы уже улетите к этому времени? 

 А может пошлете свою фотку , нарример Беркане, а она завтра выставит.

я в 22.30 по бакинскому времени выезжаю и в пятницу поздно вечером должен быть на месте. Просто боюсь что вдруг задержусь. 

Хотя в крайнем случае думаю что с аэропорта выставлю фотку, тем более что я уже сфоткал свои весы и свой вес.

Лучше не нарушать правила :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dan сказал:

а можно я сейчас уже выставлю фотку? А то у меня долгий переезд намечается. начиная через пару часов. Черт его знает когда я доберусь завтра до цивилизации :evilgrin1:

неа) в пятницу) Дождитесь полуночи

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bercana said:

с вечерним весом? .........

да, ничего, все-равно результат меня порадовал.

Зато теперь обожраться можно :biggrin::biggrin::diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Dan сказал:

Брин

Я тоже начала его читать и слушать.  Раньше не любила считать калории.  Он меня уговорил, уже считаю калории. 

Оказывается мне чтобы правильно похудеть нужно кушать 2300 калории в день.  Это круто.  

Edited by Jessa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки)

Как дела? Какие результаты за неделю, у меня никак не получается ходить пешком..не могу себя заставить( диету соблюдаю..завтра надеюсь, что будет отвес

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Islet сказал:

Привет девочки)

Как дела? Какие результаты за неделю, у меня никак не получается ходить пешком..не могу себя заставить( диету соблюдаю..завтра надеюсь, что будет отвес

Вот завтра и узнаем о  результатах) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dan сказал:

я в 22.30 по бакинскому времени выезжаю и в пятницу поздно вечером должен быть на месте. Просто боюсь что вдруг задержусь. 

Хотя в крайнем случае думаю что с аэропорта выставлю фотку, тем более что я уже сфоткал свои весы и свой вес.

Лучше не нарушать правила :biggrin:

 

Счастливого пути! Пусть дорога будет легкой и благополучной и вы вовремя успеете везде - и в конечный пункт назначения, и в тему отчетов))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dan  сделал открытие. И-супер результат. Только за неделю как можно так похудеть? 
Первая неделя у всех будет результативной. Главное дальше держаться.
И потом, у таких как я, преимущество. Со 109 намного легче похудеть на 3кг чем с 70[emoji3]
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dan сказал:

Первая неделя у всех будет результативной. Главное дальше держаться.
И потом, у таких как я, преимущество. Со 109 намного легче похудеть на 3кг чем с 70emoji3.png

 

У меня например идет прибавление а не убавление. В чем дело то не пойму? Воду вообще не пью может в этом загвоздка? 

Link to comment
Share on other sites

 
У меня например идет прибавление а не убавление. В чем дело то не пойму? Воду вообще не пью может в этом загвоздка? 
Значит Вы употребляете больше калорий чем расходуете. Другого варианта нет. Подсчитайте количество калорий которое вы употребляете в течении 1 недели. Записывайте результат каждый день. Потом общую сумму калорий разделите на 7 и получите среднюю цифру на 1 день. После этого уменьшите количество потребляемых калорий на 10 процентов. Через неделю проверьте результат. Если вес уменьшится на 1 кг, больше не урезайте калории и потихонечку худейте. Если вес не уменьшился, сократите суточное потребление калорий еще на 10 процентов. И так пока не достигнете своего идеала. Удачи!
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sunkiss88 сказал:

Присоединилась в понедельник с весом 63 ровно. Сегодня 61.85 минус 1.15 

Доброго утра. У вас баллы будут рассчитаны только для вновь вошедших в  марафон. Без учёта разницы. То есть, 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Доброго утра. У вас баллы будут рассчитаны только для вновь вошедших в  марафон. Без учёта разницы. То есть, 1 балл

здравствуйте, нет проблем ))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dan сказал:
6 часов назад, fakelushka сказал:
 
У меня например идет прибавление а не убавление. В чем дело то не пойму? Воду вообще не пью может в этом загвоздка? 

Значит Вы употребляете больше калорий чем расходуете. Другого варианта нет. Подсчитайте количество калорий которое вы употребляете в течении 1 недели. Записывайте результат каждый день. Потом общую сумму калорий разделите на 7 и получите среднюю цифру на 1 день. После этого уменьшите количество потребляемых калорий на 10 процентов. Через неделю проверьте результат. Если вес уменьшится на 1 кг, больше не урезайте калории и потихонечку худейте. Если вес не уменьшился, сократите суточное потребление калорий еще на 10 процентов. И так пока не достигнете своего идеала. Удачи!

 

Есть еще одна формула 

Свой вес × 0,453 × 14  - 10%

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, idyll сказал:

-1.200 после того как выпила 500мл воды. Забыла сначала  взвеситься.

 

Как в вас влезает пол литра за раз?! =)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Как в вас влезает пол литра за раз?! =)) 

У меня чашка такая огромная )))) 

Если честно наверное дело привычки. Где-то 3 месяца пила по 200мл, потом 300мл. Последние 2 месяца 500мл. Когда пью меньше мне хочется ещё)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...