Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Марафон "Худеем вместе". 9


Recommended Posts

Вот ещё один клёвый совет.Старайтесь,когда идете в туалет,делать приседания по 15-20 раз.И по ночам вставать на планку 30 секунд перед сном.) Фитнес для ленивых.

Edited by La Noir Nuit
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Miranla 999 сказал:

Нам диетолог говорила, что сливочное масло в рационе должно обязательно присутствовать, тем более в женском , понятно что в ограниченном колличестве). Капуста соленая, тем более домашняя вам абсолютно не навредит, она полезна.. а вот чай и кофе с сахаром будут все портить)))

 

Вот поэтому и худею сама. )) Мне проще съесть кусочек чего то и успокоится, чем ходить с голодными, злыми глазами ). Я сейчас проще ко всему этому процессу отношусь. 

Edited by Маруська
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Маруська сказал:

 

Вот поэтому и худею сама. )) Мне проще съесть кусочек чего то и успокоится, чем ходить с голодными, злыми глазами ). Я сейчас проще ко всему этому процессу отношусь. 

Я тоже так и делаю) Лучше поем немного жареной картошки,  чем полную тарелку гречки или овсянки, к примеру.. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2019 в 11:09, Bercana сказал:

 

вот от круасана спокойно отказалась бы. А вот долма...или пельмени ...не смогла бы. 

 

Утром муж приготовил помидор юмурта ..организовал завтрак в постель...как тут отказаться?

Помидор юмурта классика жанра и идеальное сочетатение,только маслица поменьше,обожаю такой завтрак в выходные.зачем от этого отказываться,наоборот,здоровое питание)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Маруська сказал:

 

Вот поэтому и худею сама. )) Мне проще съесть кусочек чего то и успокоится, чем ходить с голодными, злыми глазами ). Я сейчас проще ко всему этому процессу отношусь. 

Полностью с вами согласна) Лучше съесть и не мучаться)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2019 в 10:17, Adica сказал:

Я поняла, что про прошедшую. Просто раз сегодня вторник и привес, то тут и суббота с воскресеньем могли сказаться..... пятница очень далека от вторника😁поэтому я не поняла, почему именно на пятницу грешите)))

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, стабильные отвесы. Выходные прошли легко. Даже и не было желания  соблазниться чем-нибудь. Почему, не знаю, но очень рада этому. В воскресенье дети на завтрак приходили, напекла им блинов ( они заранее попросили), сама даже кусочка не съела. И не тянуло! Что особо радует. На обед пошли в кафешку, так и там мне ничего не хотелось. Заказала себе отварную грудку с овощами на пару. С удовольствием поела. Спокойно смотрела на  вкусняшки в других тарелках. Вчера кексы лимонные пекла и так спокойно смотрела, как они уплетали эту вкуснятину. Не знаю, откуда пришло это равнодушие, но мне нравится.😁

Правильный настрой,отсюда подтверждение,что все это психологически,мы можем себя контролировать,когда программируемся на это).Удачи!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я утром 7:30 завтракала кусочком цельнозернового хлеба с творожным сыром и чашка кофе с молоком без сахара и парочка кешью,в 8:30 киви 1, в 10:30 чашка кофе заварного без молока и сахара,12:30 обед 2 куриные котлетки духовые(,в составе голланд сыр,зелень,кур филе и оливк масло и лук конечно, ),винегрет немного .около 5 ст.л.,огурчики и чашечка томатного сока и кусочек хлеба цельнозернового, 14:30 киви,вечером планирую поужинать творогом сваля 9%,смешанным с мягким как сметана простоквашино творогом 5% и зеленый чай.на работе обычно перекусываю орешками и сухофруктами,но сегодня забыла с собой взять.Еще планирую вечером походить на дорожке перед ужином 40 минут со скоростью 6,5 км/ч,днем тоже час ходьбы в обед по магазинам правда)).Воды уже выпила 1.5 литра.уже приучила себя. Перед сном за час делаю коктейль жиросжигаюший,как говорится и вкусный 1 ст гатыга,с добавлением 0.5 ч.л.корицы,имбирь,крас.перец(пул бибяр),разведенными в горячей воде,в сухую плохо разводятся.Надеюсь этим наемся).Болела и поэтому 3 дня не ходила на дорожке,сегодня постараюсь восстановить.

 

 

Edited by Linda@
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miranla 999 сказал:

я беру 9%, для меня как раз то. что надо :umora:

 

Самое оно)

 

1 час назад, La Noir Nuit сказал:

Вот ещё один клёвый совет.Старайтесь,когда идете в туалет,делать приседания по 15-20 раз.И по ночам вставать на планку 30 секунд перед сном.) Фитнес для ленивых.

Не оконфузиться главное)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Linda@ сказал:

Помидор юмурта классика жанра и идеальное сочетатение,только маслица поменьше,обожаю такой завтрак в выходные.зачем от этого отказываться,наоборот,здоровое питание)

Ну,на кремлевке могу позволить себе всего 100-200 гр. помидоров. Это будет почти половина дневной нормы. Ни о каких помакушках  с хлебом ,естес-но,речи нет) 

 

Сегодня на обед у меня голубцы ( на 10 шт - 200 гр.капусты +200 гр мясной фарш+ 50 гр. лука.+2 ст.л консерв.помидоров)  Итого, на порцию около 8 баллов. 

Плюс ,могу к 6 позволить себе салат из капусты,огурца с маслом авокадо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linda@ сказал:

. Перед сном за час делаю коктейль жиросжигаюший,как говорится и вкусный 1 ст гатыга,с добавлением 0.5 ч.л.корицы,имбирь,крас.перец(пул бибяр),разведенными в горячей воде,в сухую плохо разводятся.

 

 

Я его не смогла пить..хотя корицу люблю..а имбирь мне там вообще не понравился.сколько вы его кладете и перца тоже?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Ну,на кремлевке могу позволить себе всего 100-200 гр. помидоров. Это будет почти половина дневной нормы. Ни о каких помакушках  с хлебом ,естес-но,речи нет) 

 

Сегодня на обед у меня голубцы ( на 10 шт - 200 гр.капусты +200 гр мясной фарш+ 50 гр. лука.+2 ст.л консерв.помидоров)  Итого, на порцию около 8 баллов. 

Плюс ,могу к 6 позволить себе салат из капусты,огурца с маслом авокадо. 

А ск всего балов дозволено?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miranla 999 сказал:

Я его не смогла пить..хотя корицу люблю..а имбирь мне там вообще не понравился.сколько вы его кладете и перца тоже?

Пол ч.л.я люблю остренькое.что не любите исключите,кладите только то,что приятно вам и пьется с удовольствием

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

я б так не смогла: слишком много перекусов для меня :)

Парочка киви и кофе разве это много?))или часто имеете ввиду.всего 2 перекуса

Edited by Linda@
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linda@ сказал:

А ск всего балов дозволено?

первые 2 недели не больше 20 баллов. Но тут надо принимать в расчет,что любое мясо -это 0 баллов . Например,в блюде - тушеная куриная грудка, с 200 гр грибов ,половиной болг.перца и голл.сыром - 3 балла. А блюдо сытное и объемное

 

Вот голубцы :

200г капусты- 10 б

300 гр мяса - 0 б

50 гр.лука -4.5. б

Томатная паста -5 баллов  Итого ,округляем 20 балов. Но их получается штук 10 . Съедите 3 штуки. Это 6 баллов. 

 

И можно позволить себе много еще чего. Это хорошая диета,без голодания.

 

Например,омлет из 2 яиц и 100 гр шампиньонов - всего 1.2 балла. А бекон и яйца - 1 балл) При любом кол-ве бекона)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linda@ сказал:

Парочка киви и кофе разве это много?))или часто имеете ввиду.всего 2 перекуса

мне сложно так регулировать свою жизнь. Слишком привязывает )

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Bercana сказал:

мне сложно так регулировать свою жизнь. Слишком привязывает )

Это только так кажется.чашечку кофе или чая налить и выпить несложно и везде можно,а с фруктами,орешками и сухофруктами и того проще.просто не надо думать,что это перекусы.захотелось есть между основными 3 приемами пищи и как вариант

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bercana сказал:

Кстати,деачат,прочитайте про интервальное голодание...Ничего сложно...говорят,что работает. Тем более,у меня последний прием пиши в 5-6...завтрак в 9-10

 

 

@Assembler,спасибо за наводку)

 Да, это помогает. Я после родов очень поправилась и медленно сбрасывала вес, сильно сбрасывать начала после интервального голодания, плюс прогулки пешком (дом-школа, школа-дом и прогулки с младшей во дворе).

Ела только в определенное время, но что хотела не ограничивая себя в чем-то. Мой интервал был 8 часов (9:00 - 17:00 иногда с 10:00-18:00). в остальное время, если очень сильно хотелось кушать, пила воду или яблоко. Со временем организм привыкает и голода уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

а я с понедельника вообще ничего не ем, решил до пятницы поголодать )))

Только воду пью.

А после пятницы что-нибудь придумаю )))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dan сказал:

а я с понедельника вообще ничего не ем, решил до пятницы поголодать )))

Только воду пью.

А после пятницы что-нибудь придумаю )))

Нельзя так..потом желудок лечить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bercana said:

Нельзя так..потом желудок лечить

5 дней можно ))

 

Кстати, именно на кремлевке у меня были большие проблемы с ЖКТ, запоры замучали (пардон:biggrin:)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dan сказал:

5 дней можно ))

 

Кстати, именно на кремлевке у меня были большие проблемы с ЖКТ, запоры замучали (пардон:biggrin:)

Это потому что овощи старались не есть? 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, fakelushka сказал:

 

Ну те на которых написано pehriz

Вам выше правильно сказали, что такой творог есть нежелательно. Это всё равно что вы мел кушаете. Без жира кальций не усваивается. Лучше всего  9% покупайте. Да и женскому организму жить без жира нельзя. Образование наших эстрогенов происходит под воздействием холестерина

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dan сказал:

мясо слишком много ел

Ну вот поэтому и запор. Мой совет, введите овощи и немного острого перца) 

Халапеньо самое оно)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, fakelushka сказал:

 

Ну те на которых написано pehriz

И  Ещё девочки. Обращайте внимание на фазы цикла. Если во второй фазе цикла, вы увидите привес или вес не уменьшается, не переживайте. Это наш организм готовится к беременности, накапливает побольше  жирка))) 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Dan сказал:

а я с понедельника вообще ничего не ем, решил до пятницы поголодать )))

Только воду пью.

А после пятницы что-нибудь придумаю )))

После пятницы наступит жор)) Потому что организм изголодался и метаболизм уснул. И все, что вы съедите пойдет исключительно в жир.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Друзья, кто пил или пьет Цикорий? Мне настоятельно советуют отказаться от кофе, заменив его этим вот... Он терпимый или отвратный? 

Супруг диабетик,  он пьет уже давно. Запах как у кофе. Вроде не жаловался. А так дело вкуса наверное.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Assembler сказал:

Друзья, кто пил или пьет Цикорий? Мне настоятельно советуют отказаться от кофе, заменив его этим вот... Он терпимый или отвратный? 

Вкус цикория очень похож на кофе. Сейчас продается растворимый.  Диабетикам, гипертоникам лучше пить цикорий.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, IRI69 сказал:

Вкус цикория очень похож на кофе. Сейчас продается растворимый.  Диабетикам, гипертоникам лучше пить цикорий.

У меня тахикардия. То ли много пью его, то ли возраст уже не тот))

 Спасибо, сейчас куплю, посмотрим - что это такое. Интернет пишет, что вещь хорошая))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Assembler said:

После пятницы наступит жор)) Потому что организм изголодался и метаболизм уснул. И все, что вы съедите пойдет исключительно в жир.

А я не съем :biggrin::biggrin:

Главное потихоньку выходить из фазы голодовки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Друзья, кто пил или пьет Цикорий? Мне настоятельно советуют отказаться от кофе, заменив его этим вот... Он терпимый или отвратный? 

Я. Мне не понравилось. Знаешь, что напоминает? Вкус древнего кофе Пеле. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bercana said:

Ну вот поэтому и запор. Мой совет, введите овощи и немного острого перца) 

Халапеньо самое оно)) 

причина запора ясна. Проблема в том, что и овощей много нельзя.

главная проблема лично для меня была в том, что я решил что можно кушать спокойно все, что не содержит углеводов и в любых колличествах. Хоть и говорится что по кремлевке это можно спокойно делать, но это не так. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dan сказал:

А я не съем :biggrin::biggrin:

Главное потихоньку выходить из фазы голодовки.

На самом деле, попробуйте интервальное голодание. С 9 до 5 ешьте, потом все, только пить можно. У меня долгое время вес стоял, после этого полетел вниз. Сложно только, если выходите по вечерам с компанией. А так очень легко переносится.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Я. Мне не понравилось. Знаешь, что напоминает? Вкус древнего кофе Пеле. 

В Араз маркете не было, надо в другие нырнуть. Древнее кофе Пеле)) Отпишусь потом))

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 132 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...