Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Марафон "Худеем вместе". 9


Recommended Posts

15 минут назад, ayka_81 сказал:

Привес1f620.png два дня ем соленое, перед кд потянуло1f620.png вот и результат

Не расстраивайтесь, я думаю это у вас вода задержалась после соленого

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Adica said:

Welcome😁, но только у вас в фото ошибка. Вы написали слово «начало», а слово сегодняшних отчетов - «удачи». Не важно, первое это ваше фото или второе, раз вы выставляетесь в эту пятницу, значит и слово должно быть из этой пятницы.

Сорри.... но правила такие)

Ой,я сомневалась,но подумала раз начинаю то начало,и я поздно увидела про "удачи",я сфоткала как "начало" утром и убежала,сейчас я на работе...
Прошу понять простить для первого раза... Я исправлюсь к сделующей пятнице

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ayka_81 сказал:

Привес1f620.png два дня ем соленое, перед кд потянуло1f620.png вот и результат

Эт простительно бывает. Не расстраивайтесь нагоните потом бог даст. Самое главное не срывайтесь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fakelushka сказал:

Эт простительно бывает. Не расстраивайтесь нагоните потом бог даст. Самое главное не срывайтесь. 

В том то и дело, когда видешь привес уже руки опускаються((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маруська сказал:

Давайте продлим)). Азарт теряется на 21 числе. Заодно и проверим самого стойкого)))

Я согласна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ayka_81 сказал:

В том то и дело, когда видешь привес уже руки опускаються((

Руки опускаются, когда все делаешь правильно, а результата нет. А в вашем случае вы же знаете, отчего это произошло.....значит, если устраните нарушения, увидите результат. Так что выше нос и веселей, соберите волю в кулак, откажитесь от «неправильных» продуктов и результат не заставит себя ждать😁

Edited by Adica
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В день отчетов тема активизируется, а в другие дни совсем мало девочек отписывается, кто как худеет. По отчетам у всех отвесы, это радует.... значит у всех есть секретики, помогающие худеть) есть какие-то системы и программы.

 У меня по графику сегодня белковый день и вот такое расписание приема пищи: пробуждение - стакан горячей воды с имбирем и лимоном

завтрак - чай, ржаной хлеб с маслом (1 кусочек) и кусочек сыра. 

2 завтрак - вареное яйцо

обед - 100 г отварного мяса, стакан бульона и 100 г зел горошка

полдник - стакан кефира

ужин - творог

Вечером часиков в 8-9 еще стакан кефира. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да уж, ПМС я почему-то в расчёт не взяла. Вот думаю, почему так? Вроде кушаешь правильно, в любимых пироженках и булочках себе отказываешь, а тут через неделю на тебе, всего -100. 

Девочки, кто знает где можно фитпарад приобрести?

Edited by Insolent
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Insolent сказал:

Да уж, ПМС я почему-то в расчёт не взяла. Вот думаю, почему так? Вроде кушаешь правильно, в любимых пирожниках и булочках себе отказываешь, а тут через неделю на тебе, всего -100. 

Девочки, кто знает где можно фитпарад приобрести?

Добрый день в аптеке Медикал сити около зимнего парка есть, а так же на 28  на  новой площади прям по середине магазинчик стоит , там есть 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня огранизм потребовал спорта, начала тренировки, завтра планирую подключить ходьбу по утрам. Чувствую себя чуточку полегчавшей и очень бодрой :rolleyes:. А еще хочу контрастный душ добавить 

Edited by Miranla 999
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Insolent сказал:

На новой площади это  где памятник вы имеете в виду?  Можете уточнить пожалуйста? 

Нет ,  если стоять лицом к жд больнице , то по левую руку там есть  заново отстроенные магазины  . там еще вывеска Perron Gallery .

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Miranla 999 сказал:

Сегодня огранизм потребовал спорта, начала тренировки, завтра планирую подключить ходьбу по утрам. Чувствую себя чуточку полегчавшей и очень бодрой :rolleyes:. А еще хочу контрастный душ добавить 

Не могу себя заставить... Даже перед туалетом)))))) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Studentka_atu сказал:

Аааа, как я давно не была тут)))

Забыла совсем про марафоны) 

если не забуду дома сфоткаться сегодня присоединюсь

ВСЕМ УДАЧИ!

Присоединяйтесь!) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adica сказал:

завтрак - чай, ржаной хлеб с маслом (1 кусочек) и кусочек сыра. 

2 завтрак - вареное яйцо

обед - 100 г отварного мяса, стакан бульона и 100 г зел горошка

полдник - стакан кефира

ужин - творог

Вечером часиков в 8-9 еще стакан кефира. 

Из вашего меню делаю вывод, что хлебом вы уравниваете белок и углеводы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adica сказал:

В день отчетов тема активизируется, а в другие дни совсем мало девочек отписывается, кто как худеет. По отчетам у всех отвесы, это радует.... значит у всех есть секретики, помогающие худеть) есть какие-то системы и программы.

 У меня по графику сегодня белковый день и вот такое расписание приема пищи: пробуждение - стакан горячей воды с имбирем и лимоном

завтрак - чай, ржаной хлеб с маслом (1 кусочек) и кусочек сыра. 

2 завтрак - вареное яйцо

обед - 100 г отварного мяса, стакан бульона и 100 г зел горошка

полдник - стакан кефира

ужин - творог

Вечером часиков в 8-9 еще стакан кефира. 

А вам этого не мало??  Мне бы маловато было)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bercana сказал:

Из вашего меню делаю вывод, что хлебом вы уравниваете белок и углеводы? 

Уравниваю желание съесть кусок хлеба с маслом😂😂😂😂😂 хлеба больше нигде нет в этом расписании.... скучашки....

Вообще-то, не знаю.....  просто так написано, что в этот день на завтрак  надо съдать кусок хлеба с маслом и я строго следую предписаниям, особо не заморачиваясь и не считая.... вот не могу сидеть на программах, где надо что-то считать и сопоставлять. Мне лучше следовать уже составленому меню))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miranla 999 сказал:

А вам этого не мало??  Мне бы маловато было)

Ой, нет. Я за это и люблю эту диету, что на ней чувствуешь себя сытой всегда. Сегодня в обед было даже ощущение, что объелась. Вот уже по времени пора бы пополдничать, а я еще  не голодна....

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Adica said:

Ой, нет. Я за это и люблю эту диету, что на ней чувствуешь себя сытой всегда. Сегодня в обед было даже ощущение, что объелась. Вот уже по времени пора бы пополдничать, а я еще  не голодна....

подскажите, пожалуйста, что за диета?

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Studentka_atu сказал:

подскажите, пожалуйста, что за диета?

 

Даже и не знаю, как ее назвать. Я о ней узнала больше 40 лет назад, когда моя мама и ее подружки «пищали» от нее. И у нее не было названия,она называлась  просто «диета»😂 Принцип состоит в том, что чередуются 2 белковых дня и 2 фрктово-овощных. Вроде похожа на дюкана, но отличие в том, что у него нет чистоовощных дней, есть Б и ОБ. От этого перебор с белками получается, +запоры. А в этой системе получается относительное разнообразие. Поступление всех необходимых веществ.Раньше мы думали, что сброс веса идет за счет того, что отсутсвует выпечка, картошка, солености и т д, но пробовала просто исключать их из рациона, такого эффекта не достигается. Думаю, тут еще работает принцип раздельного питания. В белковые дни меню такое:

завтрак: чай/кофе ( без сахара, если никак, то одна ложечка)+ржаной хлеб с маслом + сыр/ яйцо

2завтрак - яйцо/творог/кефир

если на первый завтрак было яйцо, то соответственно на второй выбираем кефир или творог

обед- 100 г мяса отварного, стакан мясного бульона, 100г зеленого горошка

полдник- яйцо/творог/кефир ( выбор зависит от того, что было на 2 завтрак)

ужин- кур грудка/рыба/ индейка по выбору, свареные или запеченые

   Часов в 8-9 можно стакан кефира

       И вот 2 дня таких, а потом

   фруктово-овощные 2 дня:

завтрак- 2 яблока/апельсина

2завтрак- яблоко/апельсин/грейпфрут/ананас/киви/морковь/болг.перец..... или стакан свежевыжатого сока фруктового или овощного, можно микс, напр - сельдерей и морковь, или яблоко+ апельсин ... из всего этого списка надо выбрать что-то одно😁

обед - постный (без мяса) борщ

полдник- список такой же, как на второй завтрак, но выбрать надо что-то, чтоб не првторялось.

Ужин- тушеные овощи капуста, цв капуста, брокколи, морковь, свекла. Может быть любой микс овощей. Или же на ужин можно слелать любой салат из свежих овощей. Запрещен только картофель. 

 Часов 8-9 травяной чай

Вот такая схема. 

Надо сказать по опыту, что если соблюдать строго этот режим то темпы похудения нарастают. Ее продолжительность была записана на 3 недели и приблизительно кг распределялись таким образом 1 неделя - 1 кг и почти незаметно, вторая -2 кг, и третья - 3 кг. Т е в целом за три недели уходит 6 кг, но некоторым удавалось скинуть и 8))))).Таково ее описание. Но у меня сейчас более долгосрочные задачи, я буду худеть больше чем три недели и поэтому я внесла коррективы в чередование дней. Смиксовала еще с некоторыми нюансами из системы Дениса Маркелова😁

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Adica сказал:

Даже и не знаю, как ее назвать. Я о ней узнала больше 40 лет назад, когда моя мама и ее подружки «пищали» от нее. И у нее не было названия,она называлась  просто «диета»1f602.png Принцип состоит в том, что чередуются 2 белковых дня и 2 фрктово-овощных. Вроде похожа на дюкана, но отличие в том, что у него нет чистоовощных дней, есть Б и ОБ. От этого перебор с белками получается, +запоры. А в этой системе получается относительное разнообразие. Поступление всех необходимых веществ.Раньше мы думали, что сброс веса идет за счет того, что отсутсвует выпечка, картошка, солености и т д, но пробовала просто исключать их из рациона, такого эффекта не достигается. Думаю, тут еще работает принцип раздельного питания. В белковые дни меню такое:

завтрак: чай/кофе ( без сахара, если никак, то одна ложечка)+ржаной хлеб с маслом + сыр/ яйцо

2завтрак - яйцо/творог/кефир

если на первый завтрак было яйцо, то соответственно на второй выбираем кефир или творог

обед- 100 г мяса отварного, стакан мясного бульона, 100г зеленого горошка

полдник- яйцо/творог/кефир ( выбор зависит от того, что было на 2 завтрак)

ужин- кур грудка/рыба/ индейка по выбору, свареные или запеченые

   Часов в 8-9 можно стакан кефира

       И вот 2 дня таких, а потом

   фруктово-овощные 2 дня:

завтрак- 2 яблока/апельсина

2завтрак- яблоко/апельсин/грейпфрут/ананас/киви/морковь/болг.перец..... или стакан свежевыжатого сока фруктового или овощного, можно микс, напр - сельдерей и морковь, или яблоко+ апельсин ... из всего этого списка надо выбрать что-то одно1f601.png

обед - постный (без мяса) борщ

полдник- список такой же, как на второй завтрак, но выбрать надо что-то, чтоб не првторялось.

Ужин- тушеные овощи капуста, цв капуста, брокколи, морковь, свекла. Может быть любой микс овощей. Или же на ужин можно слелать любой салат из свежих овощей. Запрещен только картофель. 

 Часов 8-9 травяной чай

Вот такая схема. 

Надо сказать по опыту, что если соблюдать строго этот режим то темпы похудения нарастают. Ее продолжительность была записана на 3 недели и приблизительно кг распределялись таким образом 1 неделя - 1 кг и почти незаметно, вторая -2 кг, и третья - 3 кг. Т е в целом за три недели уходит 6 кг, но некоторым удавалось скинуть и 8))))).Таково ее описание. Но у меня сейчас более долгосрочные задачи, я буду худеть больше чем три недели и поэтому я внесла коррективы в чередование дней. Смиксовала еще с некоторыми нюансами из системы Дениса Маркелова1f601.png

Похоже на "диета для сидячих работников",только там в первый день можно только литр молока,томатный сок,черный хлеб,а потом чередования белковых и овощных дней

Link to comment
Share on other sites

всем привет!

в общем-то я из постоянно худеющих. обычно худела на японской диете, но так как сейчас кормлю малыша, на ней сидеть не могу. да и вообще сейчас тяжело-слишком много стресса))

худеть стала с января и могк сказать ,вполне успешно.

скинула больше 4 кг. медленно, но верно. ну и срываюсь иногда, как без этого..

до моего добеременного веса осталось 3 кг.

какой-то схемы питания у меня нет. стараюсь есть больше белковых продуктов, стараюсь не ужинать углеводами или не потреблять углеводы хотя бы после 7. 

почитала тут по поводу интервального голодания. очень интересно. надо попробовать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, citadel_schastya сказал:

всем привет!

в общем-то я из постоянно худеющих. обычно худела на японской диете, но так как сейчас кормлю малыша, на ней сидеть не могу. да и вообще сейчас тяжело-слишком много стресса))

худеть стала с января и могк сказать ,вполне успешно.

скинула больше 4 кг. медленно, но верно. ну и срываюсь иногда, как без этого..

до моего добеременного веса осталось 3 кг.

какой-то схемы питания у меня нет. стараюсь есть больше белковых продуктов, стараюсь не ужинать углеводами или не потреблять углеводы хотя бы после 7. 

почитала тут по поводу интервального голодания. очень интересно. надо попробовать

Какая вы молодец.  Но не уверена что вам подойдет такая форма диеты. Длинные интервалы вам не подойдут. Вы же кормите. Принимайте витамины. Так как когда в организме нехватка каких-то витаминов и минералов качество молока не ухудшается а уменьшается.  Больше зелени, злаки, молочные продукты и вода минеральная. До первой  беременности весила 55кг. После родов 84 кг. Через 5 месяцев на овсяноц каше, кюкю и домашних нагрузок  весила 53 кг.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Утро встретило меня трехсотграммовым отвесом) вплотную к 75 подобралась... И это после пятницы) с сухим вином=) 

Всем доброго утра) 

Позже сяду за комп и оглашу результаты отчётов) 

 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, можно по 2 балла накинуть тем, к о решится выложить фотку "без головы" в чёрном. Чтобы видна была комплекция. Что думаете?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bercana сказал:

Кстати, можно по 2 балла накинуть тем, к о решится выложить фотку "без головы" в чёрном. Чтобы видна была комплекция. Что думаете?) 

а почему бы и нет)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утречка и удачи со следующей неделькой. 

2 бала это хорошо но как фоткаться то на весах со своей комплекцией или имеете ввиду отдельно без весов. Так можно конечно.

Edited by fakelushka
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fakelushka сказал:

Всем доброго утречка и удачи со следующей неделькой. 

2 бала это хорошо но как фоткаться то на весах со своей комплекцией или имеете ввиду отдельно без весов. Так можно конечно.

Нет. В чёрной облегающей одежде. Боком и прямо

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Утро встретило меня трехсотграммовым отвесом) вплотную к 75 подобралась... И это после пятницы) с сухим вином=) 

Всем доброго утра) 

Позже сяду за комп и оглашу результаты отчётов) 

 

А у меня вчера вечером уже было 73.700. 

А фото без головы я не смогу выставлять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже сегодня отвесик😁 но......завтра ожидается привес)... татататам.... сегодня у меня ДГ( день греха). Это то, что я привнесла в свою систему из системы Маркелова. На долгосрочном похудении важно устраивать себе дни, когда можно все. Это психологически очень помогает)))) страхует от срывов и чувства вины за них....Доказано, что один день в неделю не вредит общей тенденции похудения, но очень помогает «возрадоваться жизни»😂

   Обычно я назначаю себе такой день на воскресенье, но сегодня идем на ДР, поэтому немного сдвинула. В общем, девочки, на сегодня я потеряный для марафона человек. Пока. всем радости и хороших выходных❤️

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 84 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...