Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общаемся фразами из фильмов - 5


Ελμάρ

Recommended Posts

В 27.03.2019 в 01:46, Неучёный сказал:

 

 Да и глаза... Бегают!...:angry:

 

сотрудник ЧК

 

ДД! )        А-а-а, вот оно как!... :thinking:

 

И не делай мне невинность на лице!:rolleyes:

 

Ликвидация

 

ДУ ! Ага....Эта  : -" ты на суше, я на море, мы не встретимся никак  " :umora:

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Тина said:

 

И не делай мне невинность на лице!:rolleyes:

 

Ликвидация

 

ДУ ! Ага....Эта  : -" ты на суше, я на море, мы не встретимся никак  " :umora:

 

Мурлин Мурло !  :angry:

 

(Волшебная сила искусства)

 

ДУ!

 

И даже на берегу... Седого Каспия - нет?... :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Неучёный сказал:

 

Мурлин Мурло !  :angry:

 

(Волшебная сила искусства)

 

ДУ!

 

И даже на берегу... Седого Каспия - нет?... :thinking:

 

И это все, шо вы имеете мне сказать?! :tespe:

 

Ликвидация

 

А это не существенно...У нас с вами утра с вечерами не совпадают .:romashka: 

Ой ! Вы какими судьбами здесь и в такое время ? )))

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Тина said:

 

И это все, шо вы имеете мне сказать?! :tespe:

 

Ликвидация

 

А это не существенно...У нас с вами утра с вечерами не совпадают .:romashka: 

Ой ! Вы какими судьбами здесь и в такое время ? )))

 

  Обидна, да, обидна, клануссчеснуслову!...  :facepalm:

 

(Пленница)

 

Э-хм.... Решил - от скуки, конечно-же! :facepalm:  - крутануть Земли немного назад.... На пару часов!...(Со всеми вытекающими!...:thinking:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Неучёный сказал:

 

  Обидна, да, обидна, клануссчеснуслову!...  :facepalm:

 

(Пленница)

 

Э-хм.... Решил - от скуки, конечно-же! :facepalm:  - крутануть Земли немного назад.... На пару часов!...(Со всеми вытекающими!...:thinking:)

 

Ну тогда что же,что довело Вас до такого состояния?:smoking:

 

Золушка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тина said:

 

Ну тогда что же,что довело Вас до такого состояния?:smoking:

 

Золушка

 

  Золото, брильянты!...:facepalm:   (Чуть было не дал здесь другого ответа! (И ведь мог!...  По ошибке!...:thinking: ) )... ))....))

 

(Бр. Рука)

 

ДВ! )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

  Золото, брильянты!...:facepalm:   (Чуть было не дал здесь другого ответа! (И ведь мог!...  По ошибке!...:thinking: ) )... ))....))

 

(Бр. Рука)

 

ДВ! )

 

Не волнуйтесь, будут у вас деньги. Будете кушать крем-марго, батистовые портянки носить. ( ...так не интересно ! :buba: )

 

12 стульев

 

ВД ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тина said:

 

Не волнуйтесь, будут у вас деньги. Будете кушать крем-марго, батистовые портянки носить. ( ...так не интересно ! :buba: )

 

12 стульев

 

ВД ))

 

 А компот? ... :angry:     (Всё дело в том, что он там - подходит!... Конкретно!:buba:)

 

("Ы")

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Неучёный сказал:

 

 А компот? ... :angry:     (Всё дело в том, что он там - подходит!... Конкретно!:buba:)

 

("Ы")

 

— Это ещё что за хомяк? Вообще, что у вас творится, а? Страна голодает, а они себе вот такие щёки наели!.:madd:

.( все равно..надоедает одно и то же :yox: )

 

Ликвидация

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Тина said:

 

— Это ещё что за хомяк? Вообще, что у вас творится, а? Страна голодает, а они себе вот такие щёки наели!.:madd:

.( все равно..надоедает одно и то же :yox: )

 

Ликвидация

 

Интеллигенция!.... :buba: ))...))

 

(Чапаев)

 

В этом-то и вся фишка - умение обходиться малым, минимализм - рулит!  (Кста - здесь тоже подходит!... :thinking: )

По-моему, вы излишне серъёзно относитесь к Диспуту!... :thinking: 

Edited by Неучёный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Неучёный сказал:

 

Интеллигенция!.... :buba: ))...))

 

(Чапаев)

 

В этом-то и вся фишка - умение обходиться малым, минимализм - рулит!  (Кста - здесь тоже подходит!... :thinking: )

По-моему, вы излишне серъёзно относитесь к Диспуту!... :thinking: 

 

На одно жалованье живете, что-ль? :thinking:

 

ЖР 

 

П.С. Вы так думаете ?.. Нет. Так определенно не интересно ! Представьте заезженную пластинку, то и дело застревающую на одной и той же фразе... Вы ждете продолжения песни, вы настроены слушать , вы душою вот-вот оторветесь от земли грешной..а эта гадская пластинка всё тормозит и тормозит, оборвав песню. Согласитесь, гадость же ?!

Я ?!! Я вообще мало , к чему, отношусь серьезно .:biggrin: Диспут - игрушка. :tongue:

ДУ, кстати ))

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Тина said:

 

На одно жалованье живете, что-ль? :thinking:

 

ЖР 

 

П.С. Вы так думаете ?.. Нет. Так определенно не интересно ! Представьте заезженную пластинку, то и дело застревающую на одной и той же фразе... Вы ждете продолжения песни, вы настроены слушать , вы душою вот-вот оторветесь от земли грешной..а эта гадская пластинка всё тормозит и тормозит, оборвав песню. Согласитесь, гадость же ?!

Я ?!! Я вообще мало , к чему, отношусь серьезно .:biggrin: Диспут - игрушка. :tongue:

ДУ, кстати ))

 

   Почти!...  

 

  (12 ст.)

 

  Э-хм... Как бы это сказать?... (Думает!...:thinking:)   Да, "повторение шуток - пОшло" ! ))... )) (Сказал - и опять думает: "Как же тут получше-то... Как!? :thinking: " Продолжает!  :))

 

  Привлекательность "общения к/цитатами" -  в том числе ещё и в его похожести на постоянно развивающуюся, непредсказуемую игру, каждый новый "виток" к-рой  - слово-то какое! )) несёт с собой и сАршенА новый "контекст"! (Ведь, в конце концов, ни одна из частей нашего "многостороннего диалога" )) - по смыслу !  -  НЕ похожа на другую! Кроме того, тут масса разных факторов – от чувства юмора и того, насколько известна цитата (да ещё и в связке сопределёнными, возникающими при этом образами! :buba:) до нашей интуитивной оценки и общего уровня, и возраста оппонента; думаю, вы представляете!  ))

 

 Так что... Не стал бы проводить параллелей с неизменной, всегда одной и той же  «дорожкой» на грампластинке (даже не заезженной!).  Ведь можно периодически есть то, что нравится - рис, напр.,! Важно то, как часто это делать!..:buba:

 

     

 

 

Edited by Неучёный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2019 в 22:41, Неучёный сказал:

 

   Почти!...  

 

  (12 ст.)

 

Во что все это обернется ? 

 

КО

 

 

В 31.03.2019 в 22:41, Неучёный сказал:

  Э-хм... Как бы это сказать?... (Думает!...:thinking:)   Да, "повторение шуток - пОшло" ! ))... )) (Сказал - и опять думает: "Как же тут получше-то... Как!? :thinking: " Продолжает!  :))

 

  Привлекательность "общения к/цитатами" -  в том числе ещё и в его похожести на постоянно развивающуюся, непредсказуемую игру, каждый новый "виток" к-рой  - слово-то какое! )) несёт с собой и сАршенА новый "контекст"! (Ведь, в конце концов, ни одна из частей нашего "многостороннего диалога" )) - по смыслу !  -  НЕ похожа на другую! Кроме того, тут масса разных факторов – от чувства юмора и того, насколько известна цитата (да ещё и в связке сопределёнными, возникающими при этом образами! :buba:) до нашей интуитивной оценки и общего уровня, и возраста оппонента; думаю, вы представляете!  ))

 

 Так что... Не стал бы проводить параллелей с неизменной, всегда одной и той же  «дорожкой» на грампластинке (даже не заезженной!).  Ведь можно периодически есть то, что нравится - рис, напр.,! Важно то, как часто это делать!..:buba:

 

     

 

Эка вы загнули )))) Представляю, конечно...После вашего , столь красочного описания, это просто ))

Но, сверив свои ощущения с вашими выкладками - то есть, проверяя практикой вашу теорию - сделала два вывода : то ли я недоросла фантазией, то ли....:thinking: А дальше , не скажу ! )))

Ок, убедили ! ДУ ! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

Mən bir köhnə dərvişəm, cəhənnəmdən gəlmişəm.

 

"Dərviş Parisi partladır"

 

Пускай посылают Бегемота, он обаятельный.

МиМ

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Тина said:

 

Во что все это обернется ? 

 

КО

 

Эка вы загнули )))) Представляю, конечно...После вашего , столь красочного описания, это просто ))

Но, сверив свои ощущения с вашими выкладками - то есть, проверяя практикой вашу теорию - сделала два вывода : то ли я недоросла фантазией, то ли....:thinking: А дальше , не скажу ! )))

Ок, убедили ! ДУ ! 

 

 330 ! :thinking:  -  Каждому! :angry:

 

(Опер-я "Ы")

 

П.С. Ну-у-у..   Не люблю оставлять невыясненных вопросов!...  :25:

Предлагаю остановиться на следующем: критика...Э-хм..  Критично воспринята! ) и обмен мнениями - состоялся!...:thinking:

ДВ! )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Неучёный said:

 

 330 ! :thinking:  -  Каждому! :angry:

 

(Опер-я "Ы")

 

П.С. Ну-у-у..   Не люблю оставлять невыясненных вопросов!...  :25:

Предлагаю остановиться на следующем: критика...Э-хм..  Критично воспринята! ) и обмен мнениями - состоялся!...:thinking:

ДВ! )

 

Хлопцы недовольны мной. Какой ты, говорят, атаман, ежели у тебя нету золотого запасу?

СМ

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lex-mix said:

 

Хлопцы недовольны мной. Какой ты, говорят, атаман, ежели у тебя нету золотого запасу?

СМ

 

 А я не знаю, как там, в Лондоне - я там не была!... :thinking:

 

(Б. Рука)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Неучёный сказал:

 

 А я не знаю, как там, в Лондоне - я там не была!... :thinking:

 

(Б. Рука)

 

Договорились, в следующий раз беру тебя с собой.:gizildish:

 

МСнВ

 

ДУ ! :romashka:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Тина said:

 

Договорились, в следующий раз беру тебя с собой.:gizildish:

 

МСнВ

 

ДУ ! :romashka:

 

"...Удобство и быстрота передвижения.... Мягкие рессоры...  Европа!... :buba:

 

(12 ст.)

 

ДД ! )

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Неучёный сказал:

 

"...Удобство и быстрота передвижения.... Мягкие рессоры...  Европа!... :buba:

 

(12 ст.)

 

ДД ! )

 

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!  смайлик

ЗТ

:conf_icon.php:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Тина said:

 

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!  смайлик

ЗТ

:conf_icon.php:

 

я не гонщик, я ученый!

ПЭ

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2019 в 12:33, Тина сказал:

 

Пускай посылают Бегемота, он обаятельный.

МиМ

А как же я!? Малыш, я же лучше... лучше собаки!

 

МиК

Edited by muzzy555
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Тина said:

 

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!  смайлик

ЗТ

:conf_icon.php:

 

 Возможно, придётся отстреливаться!...  Я дам вам парабеллум!...:thinking:

 

12 ст.

 

ДВ! )

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Возможно, придётся отстреливаться!...  Я дам вам парабеллум!...:thinking:

 

12 ст.

 

ДВ! )

 

 

 

Опять штабной! Прислали б водки лучше.:dry:

 

ГБ

 

Доброе утро, Нучик !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, muzzy555 сказал:

А как же я!? Малыш, я же лучше... лучше собаки!

 

МиК

 

Мы, женщины, должны быть здесь, на юге, непокобелимы.:hm:

 

БММ

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тина сказал:

 

Мы, женщины, должны быть здесь, на юге, непокобелимы.:hm:

 

БММ

 

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

 

Человек с бульвара Капуцинов

 

P.S. Просьба от некиноманов теми - если фильм не из золотого фонда, пишите название фильма полностью, а то мы теряемся в догадках(

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Тина said:

 

Опять штабной! Прислали б водки лучше.:dry:

 

ГБ

 

Доброе утро, Нучик !

 

   Нина....  Сама просила?...:thinking:

 

К. Пленница

 

ДД!) 

Тина, а куда...  пропала Азазель ?  :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, muzzy555 сказал:
 

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

 

Человек с бульвара Капуцинов

 

P.S. Просьба от некиноманов теми - если фильм не из золотого фонда, пишите название фильма полностью, а то мы теряемся в догадках(

 

Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

 

Тот самый М.

 

П.С. Ок ) Это  был фильм " Будьте моим мужем" ))

Edited by Тина
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Неучёный сказал:

 

   Нина....  Сама просила?...:thinking:

 

К. Пленница

 

ДД!) 

Тина, а куда...  пропала Азазель ?  :thinking:

 

Она, брат, такая!

 

Девчата

 

П.С. Она не пропала, она у нас в Блоге )) Заходите и вы ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Тина said:

 

Она, брат, такая!

 

Девчата

 

П.С. Она не пропала, она у нас в Блоге )) Заходите и вы ))

 

 ...Одесситка - вот она какая!... :thinking:

 

Котовский

 

Спасиб! )

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2019 в 21:14, Неучёный сказал:

 

 ...Одесситка - вот она какая!... :thinking:

 

Котовский

 

Спасиб! )

 

Вот как Вы поступите, если встретите на улице молодую, симпатичную женщину?  :smoking:

 

Самая о. и п.

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Тина said:

 

Вот как Вы поступите, если встретите на улице молодую, симпатичную женщину?  :smoking:

 

Самая о. и п.

 

 

Мешок на голову и фьють!

КП

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Тина said:

 

Вот как Вы поступите, если встретите на улице молодую, симпатичную женщину?  :smoking:

 

Самая о. и п.

 

 

Ток не в наХшм районе, да ? :thinking:

 

(К Пленн.)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Неучёный сказал:

 

Ток не в наХшм районе, да ? :thinking:

 

(К Пленн.)

 

А у нас что здесь? Тихая поляна с лебедями?! Смайлик чешет репу

 

Ликвидация

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Тина said:

 

А у нас что здесь? Тихая поляна с лебедями?! Смайлик чешет репу

 

Ликвидация

 

   ....А вдоль дороги - мертвецы с косами стоят!... И тишина!....:thinking:

 

(Неуловимые)

 

ДД! )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...