Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

Остров Пасхи.

Обязательно еще раз поеду этим летом!

Даа... опять придется брить ноги..

• Haha 2
  • Upvote 1

Тут многие говорят об отдыхе в Грузии. Бывал там не раз и скажу вам что это как лоторейный билет. Иногда удается а иногда впечатление просто кошмарные. Чем накопления за год тратить в Грузии, лучше добавить еще немного и отдохнуть в Турции. Разница как небо и земля. О возможностьях и о разнице в уровне сервиса думаю и говорить не стоит.

ПС: раз пошла такая тема, подскажите как называются птицы которые всегда поют с приходом весны в ранние утренние часы и ближе к закату. Именно в это время года (февраль-март). Уже 2 дня как начали петь. Обожаю их.

• Like 1
  • Upvote 1

9 часов назад, ЧЕ... сказал:

Рановато с темой,но хочу на Кубу!!!

)))) кто бы сомневался)))))

• Haha 1

Скоро Новый 2020 год , так если по идее дальше идти мыслями -)

• Haha 1

2 часа назад, resurection сказал:

Скоро Новый 2020 год , так если по идее дальше идти мыслями -)

потом говорим время летит))

13 часа назад, Elchin67 сказал:

Некоторые советуют в Грузию Батуми, говорят по деньгам и сервису там лучше, кто отдыхал? Какие цены?

В позапрошлом году оставались в Кобулети в гостевом домике с 3разовым питанием в 5минутах от моря. Утром купались, загорали прогулка по Кобулети ,после обеда на маршрутки или такси, прям перед домиком проезжают и через минут 20-25 были в Батуми.И так каждый вечер. Самые приятные впечатления от отдыха, жалею только что рвалась в Батуми а Кобулети толком не разглядела, очень интересное место со своим колоритом. Там ещё Лего Ланд огромный, весёленькие автобусики с музыкой забирали и привозили прям к дому, бесплатно по моему, точно не помню.Туры в Трабзон, Сарпи прям от дома забирают.

• Like 1
  • Upvote 1

14 часа назад, Mama Alishki сказал:

прости меня Господи но как же я не люблю лето 

не знаю как он, но я Вас не прощу!)

КАК??? можно не любить лето? Я иногда выхожу и просто стою под солнцем и оно меня всю так разогревает))) 

Правда да, у нас на Апшероне лето не из приятных из-за этой удушливости и ощущения грязи, НО все равно лето это прекрасно, не надо одеваться как капуста, носить эти тяжелые верхние одежды, непонятные сапоги, ботинки и все эти адские приспособления! 

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1

7 минут назад, suzuni сказал:

В позапрошлом году оставались в Кобулети в гостевом домике с 3разовым питанием в 5минутах от моря. Утром купались, загорали прогулка по Кобулети ,после обеда на маршрутки или такси, прям перед домиком проезжают и через минут 20-25 были в Батуми.И так каждый вечер. Самые приятные впечатления от отдыха, жалею только что рвалась в Батуми а Кобулети толком не разглядела, очень интересное место со своим колоритом. Там ещё Лего Ланд огромный, весёленькие автобусики с музыкой забирали и привозили прям к дому, бесплатно по моему, точно не помню.Туры в Трабзон, Сарпи прям от дома забирают.

а сколько это стоило ?

14 минуты назад, Elchin67 сказал:

а сколько это стоило ?

Сейчас не знаю, могу у хозяина узнать, но в любом случае выходило дешевле чем в самом Батуми и намного интереснее. Хозяева очень порядочные люди, за те дни которые не обедали и не ужинали там деньги с нас не взяли, хотя договоренность была с 3х разовым питанием и для нас готовилось все. 

• Like 1
  • Thanks 1

4 минуты назад, suzuni сказал:

Сейчас не знаю, могу у хозяина узнать, но в любом случае выходило дешевле чем в самом Батуми и намного интереснее. Хозяева очень порядочные люди, за те дни которые не обедали и не ужинали там деньги с нас не взяли, хотя договоренность была с 3х разовым питанием и для нас готовилось все. 

если не затруднит узнайте,и напишите в личку его номер.

7 минут назад, Elchin67 сказал:

если не затруднит узнайте,и напишите в личку его номер.

Хорошо. 

• Thanks 1

Эх встретить бы Новруз хорошо, было б супер,а до лето еще время есть)))

19 часов назад, zaxar сказал:

Тёплая тема...

Лето наша все!

обожаю лето, солнце, жару, прямо оживаю поле зимней спячки ))

• Like 3
  • Haha 1

19 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Особенности климата Бали Климат на Бали экваториально-муссонный, благодаря чему на острове стоит отличная погода круглый год. Средняя дневная температура воздуха не опускается ниже 26-30 градусов, температура воды в океане не ниже 26 градусов. ... В сухой сезон небо почти ежедневно безоблачное, а погода ясная.

всё, Жаля, переезжаю на ПМЖ на Бали, климат как раз для меня ))

• Like 1

4 часа назад, Messina сказал:

не знаю как он, но я Вас не прощу!)

КАК??? можно не любить лето? Я иногда выхожу и просто стою под солнцем и оно меня всю так разогревает))) 

Правда да, у нас на Апшероне лето не из приятных из-за этой удушливости и ощущения грязи, НО все равно лето это прекрасно, не надо одеваться как капуста, носить эти тяжелые верхние одежды, непонятные сапоги, ботинки и все эти адские приспособления! 

как же я вас понимаю...особенно в той части когда вы пишете о том, что не надо одеваться как капуста....для меня зимой это самое тяжкое испытание ))

• Thanks 1

4 часа назад, suzuni сказал:

если надумаю туда поехать, проконсультируюсь с вами...вообще-то хотелось бы, конечно, но на это лето у меня другие планы

• Upvote 1

3 hours ago, черепаха*тортилла said:

всё, Жаля, переезжаю на ПМЖ на Бали, климат как раз для меня ))

Там замечательно) Мне рассказала об Индонезии моя бывшая студентка, что там всегда весенняя погода. Она уехала туда жить после замужества несколько лет назад. И ещё один знакомый - студент, учился в магистратуре в Индонезии, ему тоже там очень нравилось.)

• Downvote 1

23 hours ago, RBF said:

Было бы лето, отдохнуть всегда найдется где.

Скорее были бы деньги...

Набрань хорошо

6 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Там замечательно) Мне рассказала об Индонезии моя бывшая студентка, что там всегда весенняя погода. Она уехала туда жить после замужества несколько лет назад. И ещё один знакомый - студент, учился в магистратуре в Индонезии, ему тоже там очень нравилось.)

дааа, хорошо бы жить там ))

• Like 1

23 часа назад, Elchin67 сказал:

До конца зимы осталось мало,скоро Новруз байрам а потом и лето не за горами,

а до следующей зимы осталось 10месяцев. жду не дождусь провести еще один новый год. было бы здорово

11 минуту назад, dzham сказал:

Скорее были бы деньги...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾ÑпÑÑк ÑÑаÑÑÑ

21 minutes ago, черепаха*тортилла said:

дааа, хорошо бы жить там ))

наверное) я думаю, что главное, чтобы на душе было хорошо, тогда в любом месте будет уютно)

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

наверное) я думаю, что главное, чтобы на душе было хорошо, тогда в любом месте будет уютно)

мой душевный комфорт на 50 %, если не больше, зависит от погоды, так что мне было бы хорошо везде где тепло и солнце )

• Like 1

14 часа назад, Rubiacita сказал:

Даа... опять придется брить ноги..

Не скажите, надоело уже, сколько можно... :tongue:

Edited by Abbasov J.

11 minutes ago, черепаха*тортилла said:

мой душевный комфорт на 50 %, если не больше, зависит от погоды, так что мне было бы хорошо везде где тепло и солнце )

желаю вам быть там, где есть солнышко и тепло.)

а до следующей зимы осталось 10месяцев. жду не дождусь провести еще один новый год. было бы здорово
Ну а после следующей зимы, опять следующее лето..)

12 минуты назад, Elchin67 сказал:

Ну а после следующей зимы, опять следующее лето..)

так и жизнь течет....от зимы к лету, от лету к зиме ))

• Like 1

Не люблю я лето
Люблю холод, дождь, снег

• Like 1

12 minutes ago, черепаха*тортилла said:

во благо  111952.gif 

• Downvote 1

12 часа назад, suzuni сказал:

А название гостевого домика не подскажите? На будущее, как говорится)))

10 hours ago, Abbasov J. said:

Не скажите, надоело уже, сколько можно... :tongue:

И растут гады непрерывно))  

• Upvote 1

12 часа назад, krushina сказал:

А название гостевого домика не подскажите? На будущее, как говорится)))

Там пронумерованы дома, их много вдоль дороги. Визитку хозяина как найду, узнаю у него номер отправлю вам .

• Thanks 1

Очень приятно,столько много позитива.Повеяло чуть-чуть солоноватым прохладным морским бризом.

• Like 1

Кто отдыхал в санатории Бильга, какие впечатления и цены?