Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

4 минуты назад, Жеглов. сказал:

при чем здесь Ордухан, я разве писла про Ордухана? я вообще не знаю кто это такой.

вы когда что-то пишите, обращайте внимние не на сплетни, а пишите по существу.

вот я часто спорю на этой теме с ребятами, но все свои доводы подкрепляю фактами, цифрами, а вы тужились-тужились и смогли только сплетню Ордухана выложить)))

Проблема в  не желании прислушиваться к аргументам. Разберитесь сначала с собой. А потом с другими в частности.

Да чуть не забыло аааа все плохо, плохо и будет еще хуже.

Я вот читаю и не понимаю, нашу тему что предлагают превратить в филиал АзтВ?

Все кто тут отписывается так или иначе связан с предпринимательством, кто-то мелким кто-то более крупным.

Тут бездельников и распильщиков бюджета нет. Имеем полное право указывать на негатив и хаять чиновников.

Свою родину мы от этого меньше не любим.

• Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 6

1 hour ago, Qaqosh81 said:
2 hours ago, Haisenberg said:

Президент Туркменистана приказал искать новые месторождения нефти, газа и других полезных ископаемых
https://www.hronikatm.com/2018/11/prezident-turkmenistana-prikazal-iskat-novyie-mestorozhdeniya-nefti-gaza-i-drugih-poleznyih-iskopaemyih/

Этот президент напоминает мне старуху из сказки о золотой рыбке! Ничего не делает а только хочет всего сразу

как ничего не делает?

гирянам всего мира на заметку - туркменские граждане наконец-то переняли северокорейский опыт и стали демонстративно записывать .... которую .... их президент:

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...