Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате .104


Recommended Posts

Успешные реформы, осуществляемые под руководством Президента Ильхaма Алиeва, обеспечили высокую динамику развития азербайджанской экономики - депутат

https://www.trend.az/azerbaijan/politics/3019294.html

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, EL_DyaVoLo сказал:

Её самую, но пример приводить, пожалуй, воздержусь.

Вы сотрудник банка но кантору палить не хотите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, magmas сказал:

Вы сотрудник банка но кантору палить не хотите?

не совсем)) моя история немного другая, и неинтересная. Как никак, тема о манате

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EL_DyaVoLo сказал:

не совсем)) моя история немного другая, и неинтересная. Как никак, тема о манате

ок, в каком банке предпочитаете держать депозит?))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, magmas сказал:

ок, в каком банке предпочитаете держать депозит?))

Под подушкой)) ..и не своей желательно))) . У меня ,кстати, не в манатах....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Вот теперь понимаю почему вы хотите превращения нас в туркменов.
Я не понимаю "наших" которые уезжают из страны потом начинают кричать.
Я вспоминаю мальчика который дразнил обезьянку в клетке в зоопарке. Мать ребенка стояла и радовалась этому . Но тут появилась бабушка дала по мозгам мальчику, мать его украсила как ёлочку а обезьянке дала банан.
Евреи где своих видят всегда поддерживают и все евреи в мире работают на свою родину.
Только наши увидев своего земляка убегают прочь . В России криминальные сводки говорят как азербайджанец убил своего земляка который пришел на заработки ограбив его.
Обломов видит азербайджанцев у параши а где видите вы?

Мне как то все равно, я ни за кого, я сам по себе)) просто живу)) ваши ))) наши ))) какая мне разница))

Edited by Jefferson Hope
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Вот теперь понимаю почему вы хотите превращения нас в туркменов.
Я не понимаю "наших" которые уезжают из страны потом начинают кричать.
Я вспоминаю мальчика который дразнил обезьянку в клетке в зоопарке. Мать ребенка стояла и радовалась этому . Но тут появилась бабушка дала по мозгам мальчику, мать его украсила как ёлочку а обезьянке дала банан.
Евреи где своих видят всегда поддерживают и все евреи в мире работают на свою родину.
Только наши увидев своего земляка убегают прочь . В России криминальные сводки говорят как азербайджанец убил своего земляка который пришел на заработки ограбив его.
Обломов видит азербайджанцев у параши а где видите вы?

А вы подумайте хорошо почему мы друг от друга отворачиваемся ))) 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, paloma_negra said:

На каком основании?? Есть какой-то закон об этом?

точно такие-же вопросы и я задавал )))

Ответ - внутренняя инструкция банка 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Жеглов. сказал:
9 часов назад, Ceferbeyli сказал:
он усиленно хочет показать что он свой, чтобы его заметили и призвали, на службу, как сердобольного "слугу народа"

Когда я говорил о том что в нашей стране должны царить законы, он в ответ начал доказывать, что меня надо посадить в тюрьму и подвергать пыткам. Когда я вижу таких "простых граждан" я начинаю понимать почему некоторые чиновники держат нас за баранов.

Что то вы заврались Глеб Егорович, покажите где я писал что вас надо пытать ? )))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jefferson Hope сказал:

Мне как то все равно, я ни за кого, я сам по себе)) просто живу)) ваши ))) наши ))) какая мне разница))

Вот и нет у нас страны,социума,гражданского общества)))потому как каждый сам за себя)))закон джунглей)))не подумайте,что претензии к вам ,я сам такой да и остальные тоже...как говорится своя рубашка,ближе к телу...одним словом конформизм рулит...

  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Haisenberg сказал:

Там хоть иногда признают "ошибки". )))

численность россиян, находящихся за чертой бедности, с 2012 по 2017 год выросла на 3,9 млн человек.

 

https://russian.rt.com/russia/news/602411-golikova-samyi-bednyi-region?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, saar сказал:

Вот и нет у нас страны,социума,гражданского общества)))потому как каждый сам за себя)))закон джунглей)))не подумайте,что претензии к вам ,я сам такой да и остальные тоже...как говорится своя рубашка,ближе к телу...одним словом конформизм рулит...

 

Так нас такими сделали, разделяй и властвуй - это еще со времен Древнего Рима.

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Так нас такими сделали, разделяй и властвуй - это еще со времен Древнего Рима.

никто нас такими не делал )

сами приспособились

выбор всегда есть

если масса мыслящих, думающих перевалит за критическу черту - тогда и начнутся перемены в лучшую сторону

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Jefferson Hope said:

Что то вы заврались Глеб Егорович, покажите где я писал что вас надо пытать ? )))))

слава Богу история форума стоит на месте, вот вам доказательство ваших садистских наклонностей к людям уважающим законы:

 

"если представить что я реис ( суд, полиция, итд.. не начальник почты или жека), а вы человек уважающий себя, то я вас сначала в сизо а потом в изоляторе на колени поставил бы, я вас уверяю )) и деньги бы вы мне через год следствия на блюдечке с голубой каемочкой принесли бы с улыбкой ))), а потом ещё спасибо сказали бы мне что вышли больной но на свободу, и никто мне ничего не сделал бы.

Я вас посадил бы в такой хлев, что вы там от вони задохнулись бы )) а если бы стали буянить, пришил бы вам что нибудь ещё )) вот так вот."

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Alpinist said:

 

Так нас такими сделали, разделяй и властвуй - это еще со времен Древнего Рима.

 

8 minutes ago, known as... said:

никто нас такими не делал )

сами приспособились

выбор всегда есть

если масса мыслящих, думающих перевалит за критическу черту - тогда и начнутся перемены в лучшую сторону

то что "нас такими сделали" - это отмазки людей, которые видят проблемы и не хотят САМИ их решать. 

легче сделать вид, что от них самих ничего не зависит, таким образом отпадет необходимость что-либо исправлять и на душе хорошо станет, мол я все же крутой, хоть и ни на что дельное не способен. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Жеглов. сказал:

 

то что "нас такими сделали" - это отмазки людей, которые видят проблемы и не хотят САМИ их решать. 

легче сделать вид, что от них самих ничего не зависит, таким образом отпадет необходимость что-либо исправлять и на душе хорошо станет, мол я все же крутой, хоть и ни на что дельное не способен. 

отсюда же и сравнения с Мозамбиком и Бангладешем

они живут хуже нас - ну и хорошо...значит, у нас запас есть

и не видят, что даже Баки кяндляри уже в Бангладеше по своему уровню жизни

 

Edited by known as...
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сравниваю ситуацию со стат.данными в России и у нас и прихожу к выводу что наши также врут без зазрения совести про низкую инфляцию и увеличение доходов. Все точь точь под копирку. Разница в том, что в России есть люди которые об этом широко заявляют и доказывают фальсификации (например Навальный). У нас же вселенское благоденствие. Все всем довольны ))
Обмануть 10 млн может быть !
Но обмануть 200 млн ( если не ошибаюсь ) ну совсем не возможно!
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Qaqosh81 said:

Обмануть 10 млн может быть !
Но обмануть 200 млн ( если не ошибаюсь ) ну совсем не возможно!

145М

Edited by Nurle
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Haisenberg сказал:

Сравниваю ситуацию со стат.данными в России и у нас и прихожу к выводу что наши также врут без зазрения совести про низкую инфляцию и увеличение доходов. Все точь точь под копирку. Разница в том, что в России есть люди которые об этом широко заявляют и доказывают фальсификации (например Навальный). У нас же вселенское благоденствие. Все всем довольны ))

 

Не ожидал в Вас увидеть сторонника Навального ))) Его российские сторонники это малолетки, кому можно красивыми лозунгами мозги запудрить. Его аудитория это 1-2% населения  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Xaricdən Azərbaycana göndərilən pullar artıb - MƏRKƏZİ BANK AÇIQLADI

Azərbaycan Mərkəzi Bankının (AMB) ötən il üzrə Pul siyasəti icmalına istinadən xəbər verir ki, ilkin rəqəmlərə əsasən 2018-ci ildə ölkəyə daxil olan pul baratları 2017-ci ilə nəzərən 6% artaraq 1 milyard 80 milyon ABŞ dolları təşkil etmişdir. 

Barat - bank və ya poçt vasitəsilə göndərilən puldur. 

http://marja.az/news/38609?title=xaricden-azerbaycana-gonderilen-pullar-artib-merkezi-bank-aciqladi

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan neftinin son qiyməti

 

 Azərbaycanın dünya bazarına çıxararaq satdığı "Azeri LT CIF" markalı xam neftin 1 barelinin qiyməti 0,31 dollar və yaxud 0,47% artıb.

 

“Azeri Light” markalı neftin bir barelinin qiyməti 66,16 dollar təşkil edib.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Цена Brent достигла пиков 2019 года на фоне сокращения добычи ОПЕК

 

СИНГАПУР (Рейтер) - Цена Brent в пятницу достигла пиков 2019 года выше $65 за баррель за счет сокращения добычи участниками пакта ОПЕК+ и частичного закрытия крупнейшего шельфового месторождения Саудовской Аравии.

К 09.38 МСК фьючерсы на Brent прибавили 0,25 процента до $64,73 после подъема до отметки $65,10 ранее в ходе торгов. Цена Brent удерживается вблизи трехмесячного пика и выросла на 4,5 процента с начала недели.

Фьючерсы на американский сорт WTI прибавили 0,20 процента до $54,52.

По словам трейдеров, цены выросли за счет частичного закрытия саудовского месторождения Сафания, производственная мощность которого составляет более 1 миллиона баррелей в сутки.

В то же время опасения продолжают вызывать признаки ослабления спроса и замедление роста мировой экономики.

Подорвать усилия ОПЕК, направленные на оздоровление рынка, может увеличение добычи в США.

Большинство аналитиков ждут, что добыча в США вскоре превысит 12 миллионов баррелей в сутки и, возможно, даже достигнет 13 миллионов баррелей в сутки к концу 2019 года.


https://ru.investing.com/news/stock-market-news/article-600478

Edited by Haisenberg
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, crammer сказал:

 

Не ожидал в Вас увидеть сторонника Навального ))) Его российские сторонники это малолетки, кому можно красивыми лозунгами мозги запудрить. Его аудитория это 1-2% населения  

 

Навальный говорит правильные вещи, просто наш циничный ум (без такого не выжить в пост-совке) смеется. Но насчет сплошного вранья в офиц.статистике (любой - от инфляции до выбросов в воздух) в нагих странах - это правда!

Edited by Einar
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, saar сказал:

Вот и нет у нас страны,социума,гражданского общества)))потому как каждый сам за себя)))закон джунглей)))не подумайте,что претензии к вам ,я сам такой да и остальные тоже...как говорится своя рубашка,ближе к телу...одним словом конформизм рулит...

Многие так, никого естественно нельзя осуждать, как говориться чего нет того нет, главное люди должны это понимать и не врать ни себе ни другим, что якобы у нас по другому, надо трезво смотреть на вещи.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, crammer сказал:

Не ожидал в Вас увидеть сторонника Навального ))) Его российские сторонники это малолетки, кому можно красивыми лозунгами мозги запудрить. Его аудитория это 1-2% населения  

 

С чего это только малолетки?:) Это вы решили потому что у него нет акка в ок.ру? :) Биткоинами тоже старики не пользуются :) Тем не менее это не является статистикой того, что молодые глупы, а все старики умные, что вложились в МММ :)

За малолеток власть в России порвёт. Власть создала партию молодая гвардия, молодёжные лагеря устраивает и всячески пудрит им мозги. Власть и бизнес в любой стране старается перехватить молодых к себе. Вот у нас в школьных учебниках и дневниках пиарят власть. В бизнесе куча примеров: азерсель давно пакет для студентов сделала - это их будущие лояльные клиенты. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Əmanətlərin tam sığortalanması haqqında" qanun Milli Məclisin gündəliyində

 

Milli Məclisin fevralın 19-da keçiriləcək plenar iclasının gündəliyi açıqlanıb.

 

İclasın gündəliyinə 27 məsələ daxildir.

 

Bunlar "Əmanətlərin tam sığortalanması haqqında", "Üzümçülük və şərabçılıq haqqında", "Azərbaycan Respublikasında dövlət dili haqqında", "Sığorta fəaliyyəti haqqında" "Telekommunikasiya haqqında" və.s qanunlarına və Cinayət, İnzibati Xətalar məcəllələrinə dəyişiklik layihələrdir.

 

Deputatlar yeni hazırlanan bir neçə qanun layihəsinə ikinci oxunuşda baxacaqlar.

 

Xəbər verdiyimiz kimi, Azərbaycanda əmanətlərin tam sığortalanması müddətinin 1 il artırılacağı gözlənilir. “Əmanətlərin tam sığortalanması haqqında” qanun 2016-cı il martın 4-dən qüvvəyə minmişdi və bu il martın 4-də qüvvədə olma müddəti başa çatacaqdır.

http://marja.az/news/38642?title=emanetlerin-tam-sigortalanmasi-haqqinda-qanun-milli-meclisin-gundeliyinde

Edited by nleyla
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Haisenberg сказал:

ПС. Хорошо вы не записали меня в адепты борцов за свободу туркменов)))

 

Вы не в курсе, Но Вас, Хайз, уже записали. Новая фишка появилась на форуме, кто не пишет в унисон с Кремлем, кто согласен с Навальным, Исаевым и другими здравыми людьми - ставится клише "либераст", "передергиватель" и "русофоб" :facepalm:

 

ЗЫ: сорри за оффтоп.

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Жеглов. сказал:

слава Богу история форума стоит на месте, вот вам доказательство ваших садистских наклонностей к людям уважающим законы:

 

"если представить что я реис ( суд, полиция, итд.. не начальник почты или жека), а вы человек уважающий себя, то я вас сначала в сизо а потом в изоляторе на колени поставил бы, я вас уверяю )) и деньги бы вы мне через год следствия на блюдечке с голубой каемочкой принесли бы с улыбкой ))), а потом ещё спасибо сказали бы мне что вышли больной но на свободу, и никто мне ничего не сделал бы.

Я вас посадил бы в такой хлев, что вы там от вони задохнулись бы )) а если бы стали буянить, пришил бы вам что нибудь ещё )) вот так вот."

Ну и где там написано про пытки ? )))   

Где ? Я прекрасно помню что я писал, поэтому и задал вопрос, это раз, во вторых я вас уверяю, роба мученика вам не очень подходит, так что давайте не будем, нельзя быть ангелом находясь в аду (с), это я к тому, что у каждого как говорят рыло в пуху (с)

Edited by Jefferson Hope
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что до законов, то скажу так: ситуация говорит сама за себя, в судах и прочих органах не роботы сидят, а люди, которые попирают его на каждом шагу, это факт не требующий доказательств.

Так что давайте не будем правдоруб вы наш.

В моем посте, написано ( человек уважающий себя) а не человек законопослушный это я написал к тому, что вы всегда пишете что надо бороться, хотя борьба многих ограничивается начальником жека, потому как дальше я вам ситуацию описал подробно что будет, напоминает игру детей в песочнице )))

Edited by Jefferson Hope
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Жеглов. said:

слава Богу история форума стоит на месте, вот вам доказательство ваших садистских наклонностей к людям уважающим законы:

 

"если представить что я реис ( суд, полиция, итд.. не начальник почты или жека), а вы человек уважающий себя, то я вас сначала в сизо а потом в изоляторе на колени поставил бы, я вас уверяю )) и деньги бы вы мне через год следствия на блюдечке с голубой каемочкой принесли бы с улыбкой ))), а потом ещё спасибо сказали бы мне что вышли больной но на свободу, и никто мне ничего не сделал бы.

Я вас посадил бы в такой хлев, что вы там от вони задохнулись бы )) а если бы стали буянить, пришил бы вам что нибудь ещё )) вот так вот."

Он же просто проиллюстрировал как система ломает неугодных им людей. Никто в нашей стране не застрахован от этого. И нет почти ни какой защиты, найдут людей которые вам в лицо скажут что вы то-то сделали. Eсли вы этот пост юзера поняли как угроза пыток, то я теперь понимаю почему до вас простые истины не доходят.

Link to comment
Share on other sites

Bakıda ən bahalı mənzillərin yerləşdiyi binalar məlum olub. “VECON” qiymətləndirmə şirkətindən verilən məlumata görə, bahalı mənzillər paytaxtda yeni tikilmiş və ya tikilməkdə olan yaşayış komplekslərində yerləşir.


Beləliklə, hesablamalara görə, hazırda ən bahalı mənzillər şəhərin mərkəzindəki “Hilton Hotel”də yerləşir. Məlumat üçün bildirək ki, bu tikili otel olsa da, onun bir hissəsi rezidensiya kimi istifadə olunur və yüksək qiymətə təklif edilir. Burada mənzillərin bir kvadratmetrinin qiyməti 6 450 manatdır. 


Qiymət yüksəkliyinə görə, ikinci pillədə “Port Baku Residence” dayanır. Kompleksdə satışda olan mənzillərin  1 kvadratmetri 5 700 manatdır. 
 

Üçüncü yeri  “Gumush Residence” tutur – kvadratmetrin qiyməti 5 550 manat.


Qeyd edək ki, qiymətlər hesablanarkən mənzillərin tam təmirli olması variantı götürülüb.


Bakıda ən yüksək qiymətə mənzillər satılan digər binalar aşağıdakılardır: 
 

1

“Hilton Hotel”

Səbail rayonu, Azadlıq pr, 1

6 450,00

2

“Port Baku Residence”

Uzeyir Hacıbəyov, 151

5 700,00

3

“Gumush Residence”

G. Seyidbəyli küçəsi, 122

5 550,00

4

“Clock Tower”

Bakıxanov küçəsi

4 800,00

5

“Şəhər bağları”

Nərimanov r-nu, Aşıq Alı küçəsi, 4

3 650,00

6

“Azinko” (Ferrari)

Nəsimi rayonu, Ü.Hacıbəyov küçəsi, 5

3 450,00

7

“Gülüstan Residence”

Bülbül prospekti, 55

3 330,00

8

“Azure Residence”

Nobel Prospekti 

3 250,00

9

“Roseville”

Nərimanov r-nu, K.Kazımzadə küçəsi, 30

3 150,00

10

“Crown City Residence”

Koroğlu Rəhimov küçəsi, 17-27

3 000,00

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Einar сказал:

 

Навальный говорит правильные вещи, просто наш циничный ум (без такого не выжить в пост-совке) смеется. Но насчет сплошного вранья в офиц.статистике (любой - от инфляции до выбросов в воздух) в нагих странах - это правда!

 

То что он говорит это популизм. Правильные вещи все говорят. 75% тут на форуме говорят правильные вещи, называют коррупционеров, перечисляют что им принадлежит и что? Этим можно кого-то удивить? А то что он смелый, то и это тоже объяснимо. За ним стоят, ему платят. Чем больше его будут ловить, чем больше ему будут запрещать, тем лучше ему будет. Надо уметь отличать правдивость от заказной компании. И заодно нужно понимать как развиваются государства после их "обнуления". После обнуления государства к власти приходит власть, укрепляется (если может), в том числе и коррупцией и потом строит демократическое общество. Другой сценарий может быть только у фантазеров.       

 

п.с. я  смотрел его ютуб. Фарс и цирк. Чуть что не так идет, сразу проявляется его нутро

Edited by crammer
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Jefferson Hope said:

Ну и где там написано про пытки ? )))   

Где ? Я прекрасно помню что я писал, поэтому и задал вопрос, это раз, во вторых я вас уверяю, роба мученика вам не очень подходит, так что давайте не будем, нельзя быть ангелом находясь в аду (с), это я к тому, что у каждого как говорят рыло в пуху (с)

 

41 minutes ago, Jefferson Hope said:

Что до законов, то скажу так: ситуация говорит сама за себя, в судах и прочих органах не роботы сидят, а люди, которые попирают его на каждом шагу, это факт не требующий доказательств.

Так что давайте не будем правдоруб вы наш.

В моем посте, написано ( человек уважающий себя) а не человек законопослушный это я написал к тому, что вы всегда пишете что надо бороться, хотя борьба многих ограничивается начальником жека, потому как дальше я вам ситуацию описал подробно что будет, напоминает игру детей в песочнице )))

я знал, что вы попытаетесь так выкрутиться, и подготовился к этому)))

1) то что вы нарушаете законы и вдобавок к этому ревниво относитесь к людям укажительно относящимся к законам, не говорит о том, что и я тоже человек как вы,

2) не пытайтесь увернуть разговор - я изначально имел в виду именно соблюдение законов и именно это вас разозлило. а то хейир ола вы должны пытаться угрожать человеку, который себя уважает. ведь ВСЕ  люди себя уважают, тогда получается все население планеты должно подвергаться пыткам и истязаниям? 

26 minutes ago, Balance said:

Он же просто проиллюстрировал как система ломает неугодных им людей. Никто в нашей стране не застрахован от этого. И нет почти ни какой защиты, найдут людей которые вам в лицо скажут что вы то-то сделали. Eсли вы этот пост юзера поняли как угроза пыток, то я теперь понимаю почему до вас простые истины не доходят.

вы или очень наивный человек (до которго не доходят простые истины) или настроены негативно к моим постам.

итак, читайте внимательно: 

"если представить что я реис ( суд, полиция, итд.. не начальник почты или жека), а вы человек уважающий себя, то я вас сначала в сизо а потом в изоляторе на колени поставил бы, я вас уверяю )) и деньги бы вы мне через год следствия на блюдечке с голубой каемочкой принесли бы с улыбкой ))), а потом ещё спасибо сказали бы мне что вышли больной но на свободу, и никто мне ничего не сделал бы.

Я вас посадил бы в такой хлев, что вы там от вони задохнулись бы )) а если бы стали буянить, пришил бы вам что нибудь ещё )) вот так вот."

Edited by Жеглов.
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, crammer сказал:

После обнуления государства к власти приходит власть, укрепляется (если может), в том числе и коррупцией и потом строит демократическое общество. Другой сценарий может быть только у фантазеров.       

 

Если власть меняться не будет, то ни о каком демократическом обществе речи быть не может :) Если не критиковать власть, то она тем более не будет делать того, что должна. Она будет забывать о том, в чём собственно заключается её обязанность.

Критика работает только на обычных работниках. Людей больше всего злит именно то, что за ошибки обычных работников ругают, лишают премий и увольняют, а власть обладает не только иммунитетом к критике и увольнениям, но еще и вечным правом сидеть на своих местах, как бы плохо они не работали, какие бы ошибки они не совершали.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...