Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Фестиваль "Жара" - стоит ли пойти хоть раз, тем более объявили программу

Recommended Posts

7 часов назад, Риночка сказал:

НЕ знакомилась, но те кто отвечает за звук, свет и т д сцены, картинки. Там такие чуваки были, пальчики оближешь😂🙄

Они не прЫнцы:biggrin:

Но команда четко работает, профессионально снимают.

7 часов назад, rasimka4 сказал:

Звезды звездами,но меня женихи прельщяют ))) я не ради песен иду. Я в детстве всегда мечтала о принце 

Все ждут принцев,но почему то всем попадаются в итоге козлы)...

А по сабжу,то я лучше схожу на концерт Кейко Матсуи,которая тоже скоро выступать тут будет...

Я не старпер и ханжа,но просто бухим подрыгаться полно мест в любое время года...

Ну,а так-каждый идет туда за чем то...основная цель зацепить кого то,что мужики-что бабы...ИМХО

2 часа назад, Rauf89 сказал:

Я пришел. Кто троллит ? Пальцем покажи на них ) Я серьезно готов тебе организовать билет на Жару и потом обещаю отнимать тебя у ментов когда они будут сажать тебя в воронок поймав за кулисами

Спасибо)) учту ,ближе к лету

2 часа назад, Крестик сказал:

А вы подарите всем трусики, все станут добрее и милее.А то без подарков хотите за чужой счет сходить на жарень)

Кроме Рауфа89 никто не заслужил

И я каждый год собираюсь и постоянно что-то вылезает.Столько времени на ногах в жару думаю не продержусь, а какие самые удачные и не по космической цене места из сидячих?Чтобы и видно было норм и от души отдохнуть.

• Like 1

Спасибо тебе Господи, что наградил меня иммунитетом в виде рок музыки.

• Upvote 1
  • Downvote 1

24 минуты назад, rasimka4 сказал:

Бам бам,ты чо походу операцию сделал по смене пола?ексель моксель 

8 часов назад, Риночка сказал:

Была в прошлом году по работе на халяву, пару дней. ) Было круто когда пели Пресняков и Агутин, круто зажигали. 

Вот из за Любэ стоит купить билет, из за них пошла бы. 

Так как я перемещалась по всему пространству там, скажу что сидячие места для тех кто идет понтоваться, вме такие нарядные. А те кто идет танцевать, только в фан зону перед сценой, обувь поудобнее, там самое веселье. ) Надо короче на Любэ пойти.)

В фан зоне непосредственно возле сцены очень тесно и душно. о крайней мере мы не смогли там находится, весь концерт простояли гдето сбоку . У меня так устали ноги и спина, что кто-то сжалился надо мной и принес стул. Поэтому в прошлом году взяли сидячие. Были в день концерта Шнура. 

Если бы все артисты стали бы меня умолять - на полчаса пошел бы в первый день

51 минуту назад, rasimka4 сказал:

Давай оставим все операции с трусиками на афтерпати после Жары ) 

32 минуты назад, Chumudan сказал:

Спасибо тебе Господи, что наградил меня иммунитетом в виде рок музыки.

++++

1 час назад, ЧЕ... сказал:

я лучше схожу на концерт Кейко Матсуи,которая тоже скоро выступать тут будет

Еще будет концерт легенды американского джаза  Сандовала.

10 часов назад, Fatalistka сказал:

Начало было в 7 написано, но началось все в пол 10 . В тот день было очень душно, ветра не было, влажность сильная была, дышать было очень трудно. Бутылочка воды холодной 0,5 стоила 2 азн.

Да, есть этот большой минус для зрителей. Я в прошлом году такое не испытовала, тоже люблю толкотню и воду за 2 маната)

10 часов назад, rasimka4 сказал:

А там курилка есть?

Ссори не курю не вкурсе.

9 часов назад, fransuz сказал:

много было людей из Баку когда армянка там пела мм?

Все прекрасно хлопали и подпевали.

7 часов назад, Фернандо Альтамирано сказал:

Не получалось на жару пойти еще ни разу, все время в Баку не был. Какие места из сидячих самые нормальные?

Сразу за фан зоной до 4ряда можете брать.Не далеко, среднее растояние и все супер видно.Люди в этих рядах тоже встают и танцуют.Но почему то сидят до 00.00 часов и расходяться, а все веселое после бывает)

• Like 1

6 часов назад, rasimka4 сказал:

Мужчины,есть еще среди вас джентельмены? Неужели некому пригласить двух девушек на фестиваль Жара? Будем очень признательны))) 

вас уже двое)?

4 часа назад, J-Bo сказал:

как там с кем то можно познакомится если музыка грохочет? язык жестов использовать?:biggrin:

Не знаю девушка, я не знакомилась но если вас это интересует можете пойти и попробовать.

3 часа назад, Evridika сказал:

Они не прЫнцы:biggrin:

Но команда четко работает, профессионально снимают.

Девушка я там работала и принцев не искала и не ищу.Но зрение у меня есть еще , простите пожалуйста исправлюсь и ослепну. 

2 часа назад, Inna_Yakovleva сказал:

В фан зоне непосредственно возле сцены очень тесно и душно. о крайней мере мы не смогли там находится, весь концерт простояли гдето сбоку . У меня так устали ноги и спина, что кто-то сжалился надо мной и принес стул. Поэтому в прошлом году взяли сидячие. Были в день концерта Шнура. 

Ну отстаять концерт не каждый сможет, это факт.Я ж не стояла в очереди, не стояла по 5 часов там, поэтому пока как зритель не могу ничего сказать.И внутри фан зоны можно перемещаться, а не стоять в углу) 

1 час назад, Риночка сказал:

Девушка я там работала и принцев не искала и не ищу.Но зрение у меня есть еще , простите пожалуйста исправлюсь и ослепну.

Я пошутила к постам выше))

1 час назад, Риночка сказал:

Ну отстаять концерт не каждый сможет, это факт.Я ж не стояла в очереди, не стояла по 5 часов там, поэтому пока как зритель не могу ничего сказать.И внутри фан зоны можно перемещаться, а не стоять в углу) 

В фан-зоне, когда она забита по-началу,перемещаться некуда.Стоять там с детьми глупо,дети не выстоят. Да и взрослые не особо.Молодые тинейджеры самое то, и то когда концерт не привышает количество часов.

Только меня во всей этой новости заинтересовал момент про «народного артиста» Эмина? Когда это он успел?

На счет побегают не могу сказать, там девушки с бесподобным ростом и телом приезжают))Не хочу обидеть, но местные девушки не конкуренты)
А как вы закулисы без бейджика?) под чужим)?
В прошлом году моя мелкая с подружкой там была.Мальчик с бейджиком пригласил их за кулисы пофоткаться с выступающими.Моя испугалась не пошла)))До сих пор жалеет)))

Был в 2016 и 2017, в фан зоне, впервый раз было интересно, разные артисты, за 30 манат с человека. Второй раз было уже не так, учитывая что часть артистов повторяется, ходил больше из за Макса Фадеева, нравится его ранее творчество, но он не приехал. Сейчас уже 50 манат сделали с человека, и халтурят, несколько артистов поют, затем кто то один может большинство времени петь, так было в 2017ом, пел Лепс где то полтора часа. Сейчас сходил был на звёзд 90х, интересно было бы увидеть, хоть и не актуальны уже, и музыку другую слушаю. Hi-Fi для того времени качественную музыку делали, Руки Вверх каждое лето хит выпускали. Но сейчас это уже в прошлом.

Edited by Werd

Бузова варса мютляг гетмяк лазымдыр

В 12.02.2019 в 09:18, Gabrielle сказал:

Объявлена программа международного музыкального фестиваля «Жара-2019». 

Второй день 26 июля будет посвящен хитам 90-х - его участниками станут «Руки Вверх», Hi-Fi, Наташа Королева, «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники» и другие исполнители. Также в этот день состоится творческий вечер группы «Любэ», посвященный 30-летию творческой деятельности – песни популярного коллектива исполнят «Иванушки International», «Фабрика», «Город 312» и Виктория Дайнеко. 

27 июля станет днем хитов нулевых, также в этот день пройдут творческие вечера Григория Лепса и Стаса Михайлова.

Организаторами фестиваля являются народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников. 

Кто из форумчан ходит на эти концерты? Нормально там все происходит?

короче, сьезд пенсионеров российского попа

Была там в 2016 году очеень понравилось 

атмосфера была просто космос )

думаю в этом году пойду) jaha послушаю с удовольствием=):cool:

• Like 1

10 часов назад, Werd сказал:

Был в 2016 и 2017, в фан зоне, впервый раз было интересно, разные артисты, за 30 манат с человека. Второй раз было уже не так, учитывая что часть артистов повторяется, ходил больше из за Макса Фадеева, нравится его ранее творчество, но он не приехал. Сейчас уже 50 манат сделали с человека, и халтурят, несколько артистов поют, затем кто то один может большинство времени петь, так было в 2017ом, пел Лепс где то полтора часа. Сейчас сходил был на звёзд 90х, интересно было бы увидеть, хоть и не актуальны уже, и музыку другую слушаю. Hi-Fi для того времени качественную музыку делали, Руки Вверх каждое лето хит выпускали. Но сейчас это уже в прошлом.

У Макса в Баки Конгрэс Мяркязи скоро концерт,точнее 16 числа.Я тоже хотела сходить,но все хорошие места уже скупили.

20 hours ago, Фернандо Альтамирано said:

Не получалось на жару пойти еще ни разу, все время в Баку не был. Какие места из сидячих самые нормальные?

getmeye deymez, Muxosransk sheherinden 3-cu sort rus mugennileri yigib getirirler , havayi yedizdirmeye. 

Я считаю, это просто жест благосклонности к северному врагу соседу! 

В 12.02.2019 в 10:45, rasimka4 сказал:

Там есть хорошая возможность познакомиться с интересными мальчиками

Интересные это с которыми можно говорить про космос и IT или которые ездят на ламбо ?)

• Upvote 1

Первых двух лет хватило с лихвой, и уже неинтересно...

• Haha 1

Для тех кто хочет отплясывать и зажигать, фан зона в самый раз. Сидячие места не стОят таких денег. Тем более, если народ гурьбой и цепочкой ходит туда-сюда - кто курить, кто в буфет, кто ещё куда-то, и это перед твоим носом, не давая сосредоточится на артисте. Сам был в 2017 на Ротару, всё видел и испытал. Даже за легенду обидно стало, такая звезда пожаловала, а народ сосредоточен на своих интересах. В конце концов спустился вниз, ближе к фан-зоне, да и оттуда секьюрити попросили вернуться на своё место(((. А так, кто хочет себя показать во всей красе и на других посмотреть, да и лишние деньги в кошельке есть, можно и в ВИП зону, на звёзд-звездулек поглядеть. 

Первый раз попала в пр году.на лепса меладзе и успенскую.ляззятли.приехали к 10 туда.в это раз постараюсь опять на лепса 

В 12.02.2019 в 13:59, Mr. TANNER сказал:

Судя, как пот градом катился с Агутина, не такой уж это и отдых...   :))

Ну так Жара ))) Так и должно быть

1 час назад, stronger10 сказал:

Ну так Жара ))) Так и должно быть

Наряду с Жарой Агутин там конкретно выложился...   :))

Edited by Mr. TANNER

В 12.02.2019 в 10:18, Glade сказал:

Российская попса - это такой трэш. Как можно на это ходить, еще и деньги за это отдавать?

Согласен. Шлак полный

В February 12, 2019 в 08:45, rasimka4 сказал:

Там есть хорошая возможность познакомиться с интересными мальчиками

"Чертовка" ты это?)

Эта сатаниская музгвардия хорошо олицетворяет собой ситуацию а СНГ.

делать нечего за это сборище еще деньги платить

лучше кябабчику поесть

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

В 12.02.2019 в 09:21, альтер эго сказал:

Тоже интересует этот вопрос, присоединяюсь. Вдобавок хотелось бы получить рекомендации по билетам, какие сектора стоит брать какие нет.

я был разок, купил места по 200 ман. считаю, что ходить не стоит, разве что любителям тусовок в фанзону по 30 ман. сидячие места покупать смысла нет, ибо они расположены на ровной площадке, амфитеатра нет, так что вы весь концерт вы будете лицезреть лишь затылок впередисидящего. артистов вы не увидите и будете пялится на огромные мониторы, то есть смысла идти нет, на мониторе, то бишь по телевизору вы и дома сможете посмотреть, с чашкой чая и бутербродом. кста и бутерброды там продают ужасные по 6 ман.

В 12.02.2019 в 11:14, qwerty12345 сказал:

На прошлой теме у вас грудь была второго размера)))))) в чем ваш секрет? Капустный лист?))))))

Импланты.

21 час назад, Einar сказал:

Первых двух лет хватило с лихвой, и уже неинтересно...

Как-то Понаровская едко заметила, мол, российская попса и эстрада это китайский ширпотреб. Так, считают на западе.

Ясно кому делать нечего и бабульки лишние можнадур прошвырнуться  в Нардаран. 

Но формат явно требует перемен. И креатива.   

On 2/12/2019 at 9:58 AM, rasimka4 said:

Закулисы,все самое интересное там,а песни я могу и дома послушать,а там еще курилка есть,можно познакомиться с интересными людьми

Вы за пиар Жары отвечаете?)

• Upvote 1