Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Gabrielle

Фестиваль "Жара" - стоит ли пойти хоть раз, тем более объявили программу

Recommended Posts

2 часа назад, Gabrielle сказал:

Второй день 26 июля будет посвящен хитам 90-х - его участниками станут «Руки Вверх», Hi-Fi, Наташа Королева, «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники» и другие исполнители. Также в этот день состоится творческий вечер группы «Любэ», посвященный 30-летию творческой деятельности – песни популярного коллектива исполнят «Иванушки International», «Фабрика», «Город 312» и Виктория Дайнеко. 

я под Иванушки интернейшенал - с девчонкой целовался.

Забирай меня скорей,

Увози за сто морей,

И целуй меня везде

18-ть мне уже.

в прошлом году был) лучше выбирать сидячие места, там своя атмосфера )) стоять у фан зоны и толпиться не варик, да и не протолкнуться там )

11 минуту назад, Evridika сказал:

Удачной охоты)))

Спасибо, солнце!! Мы женщины всегда поймем друг друга

Никто никого не заставляет ходить на выступление. Кому не нравится тот не идет. 

Сколько стоит билет?

21 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Я об этом же .Менять локацию , сценарий , бросить к русским звездам одну заграничную звезду .В Польше не плохие певцы , в Румынии .

Посещают одни  и теже .Баку маленький город , понятное дело , что с районов не приедут Пугачеву слушать 

Съемку ведет Первый канал, у них видимо свое предпочтение по выбору звезд.Не засветившиеся у них Польские или Румынские исполнители не прокатят)

У меня от них уже в глазах рябит, когда вижу в новостной ленте, еще  несколько часов пение их слушать в неимоверной бакинской жаре, я лучше под кодишном посижу дома:smoking:

Citylife.az вам в помощь

Screenshot_2019-02-12-12-04-41-1.thumb.png.ece4cffa190d2872ce1b58a15d822f33.png

17 минут назад, Крестик сказал:

Для чего вы тут занимаетесь саморекламой своей груди?) Ищите с кем пойти нахаляву?) :facepalm:

Вы не переживайте,я даже вам свои бежевые любимые трусики не дам,завидуйте молча

• Haha 2
  • Confused 1

19 минут назад, Evridika сказал:

Принц вымышленный распиаренный персонаж и его личность не соответствует сказочным описаниям)).

Мысли материализуюися,я верю что мне повезет

4 минуты назад, rasimka4 сказал:

Вы не переживайте,я даже вам свои бежевые любимые трусики не дам,завидуйте молча

Даже не знаю как жить теперь... Думаю, если вы не пойдете на Жару, то она многое потеряет :) 

Главное на всех трусами запастись ;)

• Like 2
  • Haha 5

стоять там несколько часов в самый пик жары, обливаясь потом, чтобы послушать Бузову? )) 

• Upvote 1

1 минуту назад, fferdinand сказал:

Павлиашвили и Зара будут?

Пусть и Роксану Бабаян прихватят )

• Haha 3

Только что, Крестик сказал:

Даже не знаю как жить теперь... Думаю, если вы не пойдете на Жару, то она многое потеряет :) 

Главное на всех трусами запастись ;)

У меня их много не переживайте,и много желающих получить их ,а такому вредному как вы я бы не подарила даже

• Haha 1

Не понимаю людей. Я б не пошел даже если рядом с домом и бесплатно... Ну, с большой натяжкой только молодежь, которой потусоваться, пофиг в какой толпе, лишь бы толпа и движняк)

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Только что, rasimka4 сказал:

У меня их много не переживайте,и много желающих получить их ,а такому вредному как вы я бы не подарила даже

Я не за себя переживаю :) а за вас) так можно и без трусиков остаться, на жаре людей много :) 

• Like 1
  • Haha 1

Я не за себя переживаю :) а за вас) так можно и без трусиков остаться, на жаре людей много :) 

В жару можно и без них

• Haha 1
  • Upvote 1

Только из-за Жукова (Руки вверх) можно пойти. Было бы классно, если бы еще и Шатунова наконец в Баку привезли бы. 

• Like 1

3 часа назад, Gabrielle сказал:

Объявлена программа международного музыкального фестиваля «Жара-2019». 

Программа фестиваля и предварительный список артистов размещены на странице фестиваля в социальной сети Instagram.

«Жара-2019» стартует 25 июля с гала-концерта, в котором выступят Филипп Киркоров, Светлана Лобода, EMIN, Ольга Бузова, Монатик, NK (Настя Каменских) и другие артисты.

Второй день 26 июля будет посвящен хитам 90-х - его участниками станут «Руки Вверх», Hi-Fi, Наташа Королева, «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники» и другие исполнители. Также в этот день состоится творческий вечер группы «Любэ», посвященный 30-летию творческой деятельности – песни популярного коллектива исполнят «Иванушки International», «Фабрика», «Город 312» и Виктория Дайнеко. 

27 июля станет днем хитов нулевых, также в этот день пройдут творческие вечера Григория Лепса и Стаса Михайлова.

Завершающий день фестиваля 28 июля будет посвящен поколению Z - в этот день прозвучат все хиты стримов и топы чартов в исполнении Jah Khalib, HammAli & Navai, Леши Свика, артистов лэйбла Black Star и других актуальных на сегодняшний день музыкантов.

Напомним, что первый фестиваль «Жара» прошел в Баку в 2016 году. В нем принимают участие звезды из Азербайджана, России и других стран. 

Организаторами фестиваля являются народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников. 

Кто из форумчан ходит на эти концерты? Нормально там все происходит?

ну фильп армяшка а еще кто с Армении есть или те кто посещал Нагорный Карабах и по закону должны под запретом в въезд в Азербайджан 

1 час назад, Риночка сказал:

Была в прошлом году по работе на халяву, пару дней. ) Было круто когда пели Пресняков и Агутин, круто зажигали. 

Вот из за Любэ стоит купить билет, из за них пошла бы. 

Так как я перемещалась по всему пространству там, скажу что сидячие места для тех кто идет понтоваться, вме такие нарядные. А те кто идет танцевать, только в фан зону перед сценой, обувь поудобнее, там самое веселье. ) Надо короче на Любэ пойти.)

много было людей из Баку когда армянка там пела мм?

Для меня не стоит. Я лучше на Кейко Матсуи пойду)))) Пусть не летом, не на пляже, зато удовольствие получу значительно больше, чем от этих выкидышей российской эстрады.

• Like 2
  • Upvote 4

Только что, fransuz сказал:

много было людей из Баку когда армянка там пела мм?

какая армянка пела на жаре?

Не пойму как можно слушать всю толпу этих клоунов. Если б просто Агутин, я б на его концерт пошла. А это не этот тазик с оливье
Я вот тоже думаю, выборочно я бы пошел кое на кого. Лобода, например, интересна со своими шоу, очень масштабно и красиво.
Меня всё время мучает вопрос, почему нормальные российские певцы перестали к нам приезжать. Вечно какие то Премьер министры и Мальчишники, или ещё какое то старичьё, которое в России и даром не нужно. Видимо организаторов нет нормальных, или считают что гонорары высокие и не хотят им платить столько?
  • Haha 1

1 минуту назад, Крестик сказал:

зара 

1 минуту назад, Крестик сказал:

по мимо зары сосо палиашвили пел не раз в Карабахе потом еще там была певица кто пела в карабахе!!!то че они лапшина пресовалиа  их пустили?

1 час назад, rasimka4 сказал:

А там курилка есть?

И курилка и выпивалка

Edited by альтер эго

1 минуту назад, fransuz сказал:

зара 

Она не армянка. а езидка. 

Она не армянка. а езидка. 

ну ну.в Баку тоже половина армян кто остались стали Азербайджанцами. 

• Like 1

1 минуту назад, fransuz сказал:

А причем тут армянские бакинцы и кто кем стал?

:facepalm: 

2 минуты назад, Крестик сказал:

А причем тут армянские бакинцы и кто кем стал?

:facepalm: 

много армянсике бакинцы посылали и может даже щас посылают мани  =в свой ара лобби .

Это просто для нас сборные концерты ноухау, в России они так годами выступают))) Но все равно разнообразие,досуг.
В плане менять,можно сделать спец эффекты,перенести фестиваль в другой зал, где больше технических возможностей.Можно сделать в виде конкурса по типу "Новой Волны".

Любое мероприятие имеет эффект "вау",когда посещаешь впервые.Потом уже все знаешь)).
Действительно, Кристалл холл стоит пылится, там такая интересная площадка, масштаб, центр города. Звёзд расселить в 4 seasons. Метро можно было сделать рабочим до 3 ночи, к примеру. Уйти можно было бы в любое время и нормально доехать до дома за недорого. А то что сейчас на пляже, не пойми что под открытым небом. Видимо для кайфа звёзд всё устроено. Эдакий отдых на 3 дня, подаренный Агаларовым.
  • Like 1
  • Thanks 1

2 минуты назад, stronger10 сказал:

Действительно, Кристалл холл стоит пылится, там такая интересная площадка, масштаб, центр города. Звёзд расселить в 4 seasons. Метро можно было сделать рабочим до 3 ночи, к примеру. Уйти можно было бы в любое время и нормально доехать до дома за недорого. А то что сейчас на пляже, не пойми что под открытым небом. Видимо для кайфа звёзд всё устроено. Эдакий отдых на 3 дня, подаренный Агаларовым.

Так и есть... все остальное - массовка....

• Upvote 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, nailya1978 сказал:

Я с  удовольствием пошла бы !

Давайте сходим,если мне удастся раскрутить жлобов на билеты)) а то я одна буду как белая ворона,а с подружкой и веселее и смелее

• Facepalm 1

1 минуту назад, rasimka4 сказал:

Давайте сходим,если мне удастся раскрутить жлобов на билеты)) а то я одна буду как белая ворона,а с подружкой и веселее и смелее

Давайте 😊

6 минут назад, nailya1978 сказал:

Давайте 1f60a.png

До лета время есть,я дам вам знать! Посмотрим найдуться ли щедрые джентельмены которые пригласят нас! 

Edited by rasimka4
  • Thanks 1

39 минут назад, rasimka4 сказал:

До лета время есть,я дам вам знать! Посмотрим найдуться ли щедрые джентельмены которые пригласят нас! 

пол года ждать будете ?))

С удовольствием заменил бы  трехдневную программу и её дармоедов на часовой сет от Армин ван Бююрена.

• Like 3
  • Upvote 3

3 часа назад, Безе74 сказал:

Не пойму как можно слушать всю толпу этих клоунов. Если б просто Агутин, я б на его концерт пошла. А это не этот тазик с оливье

И я так думал  :))

Но  в прошлом году в прошлом году взял своим билеты.  Сам я на такие мероприятия не ходок.

Пришли в восторге.  Особенно от Агутина...

P.S.

Наверное, атмосферу эту не ощутить, не побывав там.  Это как в Формуле 1.  Пока вживую не увидишь проносящегося с ревом истребителя болида,  будешь думать, что по телеку смореть интересней...

1 час назад, stronger10 сказал:

А то что сейчас на пляже, не пойми что под открытым небом. Видимо для кайфа звёзд всё устроено. Эдакий отдых на 3 дня, подаренный Агаларовым.

Судя, как пот градом катился с Агутина, не такой уж это и отдых...   :))

1 hour ago, fransuz said:

А остальные кем стали?

4 часа назад, Gabrielle сказал:

Напомним, что первый фестиваль «Жара» прошел в Баку в 2016 году. В нем принимают участие звезды из Азербайджана, России и других стран. 

Международный? Кроме российских отбросов кто еще есть?

• Like 2
  • Haha 1

Я бы сходила бы. Потусоваться охото) Если там безопасно и не бывает давки, то и мальчишек своих прихватила бы)

10 минут назад, Hector Tilla сказал:

А остальные кем стали?

остальные уехали)

3 минуты назад, Inka1984 сказал:

Я бы сходила бы. Потусоваться охото) Если там безопасно и не бывает давки, то и мальчишек своих прихватила бы)

ты живешль где?правильно и с детьми идти на массовые мероприятия не особо хорошая идея если ток у тебя не вип билет вип ложа стоит далеко от стоящей зоны где ток по танцевать или по стоять.  

ты живешль где?правильно и с детьми идти на массовые мероприятия не особо хорошая идея если ток у тебя не вип билет вип ложа стоит далеко от стоящей зоны где ток по танцевать или по стоять.  

Мне как раз стоЯщая зона и нужна, не буду же я танцевать в вип ложе)

1 час назад, stronger10 сказал:
2 часа назад, Evridika сказал:
Это просто для нас сборные концерты ноухау, в России они так годами выступают))) Но все равно разнообразие,досуг.
В плане менять,можно сделать спец эффекты,перенести фестиваль в другой зал, где больше технических возможностей.Можно сделать в виде конкурса по типу "Новой Волны".

Любое мероприятие имеет эффект "вау",когда посещаешь впервые.Потом уже все знаешь)).

и пробки 3 дня в городе*?я видел часто что творислоь до начала и после концертов в этом кристал холе .такси хяр тяряф сохур.машины что едут  районво в город + автобусы.вообщем такой дурдом блин.+ они не успевали на своих вагончиках возить народ от хола до азнефти где переход к метро баксовет

8 минут назад, Inka1984 сказал:

Мне как раз стоЯщая зона и нужна, не буду же я танцевать в вип ложе)

с малыми детьми в танц зоне?я туда бы если и повел будь бы у меня дети то чтоб им было 16+ 

с малыми детьми в танц зоне?я туда бы если и повел будь бы у меня дети то чтоб им было 16+ 
Я потому и спрашивала

Второй день только норм, а третий для бабушек :)

2 часа назад, rasimka4 сказал:

Звезды звездами,но меня женихи прельщяют ))) я не ради песен иду. Я в детстве всегда мечтала о принце 

эти прЫнцы в основной массе обдолбанные или упитые импотенты...а если повезет, то прЫнц вам на одну ночь достанется....пффф...ублажать дебила, который мнит из себя пуп земли...такая большая , а в сказки верите:diablotin:

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2

21 minutes ago, fransuz said:

остальные уехали)

вы пишите "в Баку тоже половина армян кто остались стали Азербайджанцами", а теперь оказывается остальные уехали. Значит не половина стала азербайджанцами, а все кто остались.

1 час назад, nailya1978 сказал:

Давайте 😊

Не слушайте этих пошляков)))нормально,отдохнем, я раскручу на билеты дам знать вам.