Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чему меня научила жизнь?


Recommended Posts

1 минуту назад, top-40 сказал:

Человек любит заполнять собой большое пространство, думаю в этом дело. 

В этом нет ничего плохого,все люди разные с разной судьбой.Даже те, кому что-то не нравится, все равно следят за ее темами и постят))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Evridika сказал:

Мне тоже частенько снились такого плана сны.А из смертей много лет назад первый раз однокл,который погиб.Особо дружны мы не были.За пару дней до того,как его не стало,видела во сне,как он пришел прощаться,сказав,что пришел проститься...Он всегда был очень веселым парнишкой и ушел очень рано(

Когда училась в институте, была одна однокурсница и она все время бредила о замужестве, мол я уже запаздывают, мама в этом возрасте уже была замужем, сестра тоже и т.д. И как-то, когда у нас были каникулы, вижу ее во сне, как она заходит в аудиторию и торопясь говорит, можете меня поздравить, я обручилась, жених ждёт меня сейчас в машине и угощает конфетами. Так и было потом. После когда она сыграла свадьба, опять вижу ее во сне, как будто она в положение и у нее будет дочь. Рассказываю ей сон, она хитро улыбается и тихонько говорит, да ты знаешь я в положение, совсем маленький срок, пока никому не говори... И на самом деле родила дочку. Она потом стала меня избегать, наверное, подумала, что я колдунья какая... И таких снов было много... И сейчас также.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

В этом нет ничего плохого,все люди разные с разной судьбой.Даже те, кому что-то не нравится, все равно следят за ее темами и постят))

Да, конечно))) я тоже к тому и написала...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, top-40 сказал:

Человек любит заполнять собой большое пространство, думаю в этом дело. 

Уверен, что в реале и подруг нет, ибо с такими людьми душно. И да, это ни в коем случае не попытка унизить Жалю, а совет, посмотреть на себя со стороны, возможно и пути решения проблем найдутся.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

Чтобы не случалось в жизни,родитель должен принимать и поддерживать свое дитя!У этой девушки, могла бы быть совсем другая судьба.

Возможно, но может у нее век был коротким, кто знает, бывает во время родов умирают... Но, во сне она была очень тревожна и этот ребенок на руках, она так крепко его обнимала и держала... Ужасно все это... Жизнь вообще очень жестока.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, top-40 сказал:

 И на самом деле родила дочку. Она потом стала меня избегать, наверное, подумала, что я колдунья какая... И таких снов было много... И сейчас также.

:biggrin: она наверное ушла в семейные хлопоты)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dopingcontroller сказал:

Уверен, что в реале и подруг нет, ибо с такими людьми душно. И да, это ни в коем случае не попытка унизить Жалю, а совет, посмотреть на себя со стороны, возможно и пути решения проблем найдутся.

У нее есть в реале друзья, по ее словам)) хотя, мне кажется что она с другого мира)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

:biggrin: она наверное ушла в семейные хлопоты)

Она взглядом со мной лишний раз боялась встретиться и разговаривать)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, top-40 сказал:

У нее есть в реале друзья, по ее словам)) хотя, мне кажется что она с другого мира)))

У нее один друг-племянник. И мне кажется, племянник в этой паре за старшего

Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

У нее один друг-племянник. И мне кажется, племянник в этой паре за старшего

Племянник или племянница? 

В любом случае, главное, что человек не желает зла никому и старается донести позитив.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dopingcontroller сказал:

У нее один друг-племянник. И мне кажется, племянник в этой паре за старшего

У нее просто нет опыта семейной жизни, а так она интересный человек,начитанный и замечающий то, где другие пройдут мимо.Разве все должны обязательно погрязнуть в быте ?

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, top-40 сказал:

Племянник или племянница? 

В любом случае, главное, что человек не желает зла никому и старается донести позитив.

Пока не получала битой по розовым очечкам. Щас приведем ее в порядок шквалом критики:buba:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dopingcontroller сказал:

Пока не получала битой по розовым очечкам. Щас приведем ее в порядок шквалом критики:buba:

Есть небольшая категория людей, их на самом деле немного, зовутся они божьи одуванчики, думаю, Жаля из таковых! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль ммы туда не попадем...потому что это ЗА предеелами,  а мы есть здесясторонние существа...если ученые наблюдали что частица появляется из неоткуда,это не означает что она на самом деле появляется....проследи глазами за комаром,а потом махни рукой и посмотри успеешл ли ты заметить его траекториюю полета или же он рванеет выше "скорости света" и только когда он снизит свою скорость или же сядет ты вновь сможешь его заметить.... так что еще не известно появляются и исчезают ли вообще частички...может все чтто вообще может существовать и не существовать и есть наш мир

Я чувствую, что Источник

когда-нибудь вернёт к себе каждого человека. В Коране тоже сказано, что «Воистину, мы принадлежим Аллаху, и к Нему мы вернемся» (2:155-156).

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль они соовсем не дураки в нашем понятии,один хитрожопый лентяй а другой пофигист....

По-моему, это были люди, в которых было бесконечное доверие Силе, которая знает путь. Когда есть такое доверие, то человек становится спокойным, а люди могут воспринимать это пофигизмом. Зачем беспокоиться человеку, знающему, что всё хорошо и всё на своих местах? 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, top-40 said:

ощущения есть у всех)) меня всегда влекло к миру духов, ангелов, а нечисть доставала во сне и сейчас бывает, мертвые часто снятся, бывает что-то интересное говорят. Одна девушка жила по соседству, она рано умерла, в 26 лет где-то, произошло заражение крови. Ее мать скрывала точную причину. И мне снится как-то она во сне, где-то больше чем через пол года после ее смерти и рассказывает что ее убило, показывает у них на окне стоит пузырек с жидкостью и говорит это моя смерть и на руках держит младенца, крепко его обняв. Потом, позже когда я рассказала соседке про этот сон, речь о ней зашла, соседка была в шоке, она с ними общалась. И сказала, что мать обрывками говорила о том, что она была беременна и та в домашних условиях пыталась сделать ей аборт, но в итоге она умерла,пошло заражение.  И говорит, наверное, что-то сама из народных средств ей дала.

Вы храбрый человек. :) Меня этот мир пугал с самого детства. Сновидения просто удивительны. Год два назад мне часто снились, что я сдаю экзамены перед древними мудрецами. Они задавали мне разные духовные вопросы и я отвечала. Один из запомнившихся вопросов был: "Кто ты?" Я ответила и мудрец сказал: "Ты свободна!" Потом видела сон, где я в классной комнате и там три мудреца. Одна из них женщина, но они не задавали вопросов. Я сидела на первой парте перед седоволосым пожилым человеком. Он задавал мне вопросы. Я экзамен успешно сдала. Недавно ищу видеозаписи сатсангов Роберта Адамса и обратила внимание на его фотографию. Это его я видела во сне и он задавал мне вопросы, которые составляют основу в учении Раманы Махарши. Я увидела во сне своего будущего учителя ещё задолго до того, как он появился в моей жизни. :)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, top-40 said:

Есть небольшая категория людей, их на самом деле немного, зовутся они божьи одуванчики, думаю, Жаля из таковых! 

Я - загадка Бога :) Он может дать ответ на вопрос "Кто я?"

А в целом, во сне мне раскрыли кто я) Об этом два необычных человека мне тоже говорили, только мне в это трудно было поверить. Недавно во сне мне сказали то же самое. Но раскрывать это я не могу, было велено молчать. Поэтому пусть это останется загадкой. :)

Link to comment
Share on other sites

14. Жизнь научила относиться с любовью ко всему: живому и неодушевлённому.

15. Быть ближе к по-настоящему любящим людям

16. Тот, кто по-настоящему любит никогда не причинит боли ни делами, ни словом. Этому меня научил папа и покойный друг.

17. images.jpeg.22c5c46037ee77b5de991fe21a1705b9.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19. Один с Богом - уже в большинстве!

 

 

Я всегда с тобой! Не бойся!
Под моим крылом устройся.
Здесь уютно и тепло;
Здесь тебя не тронет зло.

Одарю тебя покоем;
Все дела твои устрою.
Под моим чудесным кровом,
Обретёшь ты силу снова.

Окажу тебе я милость.
Верь в Меня, что б ни случилось.
Я сотру твои печали,
Чтоб они любовью стали.

С плеч твоих снимаю нОшу,
Награждаю всем хорошим.
Ты - цветок в Моей Ладони:
Здесь тебя никто не тронет.

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

18. 974763334_images(1).jpeg.9b413de7b44b27cebf4d732299fd2768.jpeg

 

 

8 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Один с Богом - уже в большинстве!

Жаль написано-"бог одинок" что является правдой

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

 

Жаль написано-"бог одинок" что является правдой

Он не одинок, Лена. У Него есть я, а у меня есть Он. :smile: Вместе - мы Одно целое. 

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Бог не позволит. Я под Его особой защитой :smile:


Это вам так кажется. Бога нет, есть только ваши страхи и комплексы, которые вас и оберегают) Вкупе с инстинктом самосохранения)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

19. Один с Богом - уже в большинстве!

 

 

Я всегда с тобой! Не бойся!
Под моим крылом устройся.
Здесь уютно и тепло;
Здесь тебя не тронет зло.

Одарю тебя покоем;
Все дела твои устрою.
Под моим чудесным кровом,
Обретёшь ты силу снова.

Окажу тебе я милость.
Верь в Меня, что б ни случилось.
Я сотру твои печали,
Чтоб они любовью стали.

С плеч твоих снимаю нОшу,
Награждаю всем хорошим.
Ты - цветок в Моей Ладони:
Здесь тебя никто не тронет.

Тове произведение?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Это вам так кажется. Бога нет, есть только ваши страхи и комплексы, которые вас и оберегают) Вкупе с инстинктом самосохранения)

не разочаровывайте людей!!! какая разница кого она богом называет? ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТТ  ЭТОЙ ВЕРЫ) Я ВОН ВООБЩЕ иЛОНА БОГОМ СЧИТАЮ

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

18. 974763334_images(1).jpeg.9b413de7b44b27cebf4d732299fd2768.jpeg

 

Рада что ты веришь во всеобщее единство существующего) но бог одинок) еще никто не показал дорогу к нему) ни духовные практики ни религия к нему не ведут

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

не разочаровывайте людей!!! какая разница кого она богом называет? ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТТ  ЭТОЙ ВЕРЫ) Я ВОН ВООБЩЕ иЛОНА БОГОМ СЧИТАЮ


Думаете, это любовник, стройный мулат?) Ну да, наверное, он бог)

Link to comment
Share on other sites

Есть только одно важное для всех дело в жизни – улучшать свою душу. Только в этом одном деле человеку не бывает помехи, и только от этого дела человеку всегда бывает радостно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Думаете, это любовник, стройный мулат?) Ну да, наверное, он бог)

вы ж про страхи про инстинкт писали причем тут мулат?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hud Nero сказал:

Есть только одно важное для всех дело в жизни – улучшать свою душу. Только в этом одном деле человеку не бывает помехи, и только от этого дела человеку всегда бывает радостно. 

словом душа вы уже разорвали сеьбя на части 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

вы ж про страхи про инстинкт писали причем тут мулат?


А при том, что вы написали - какая разница кого она богом называет. Значит этот бог - воодушевленный предмет?)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Рада что ты веришь во всеобщее единство существующего) но бог одинок) еще никто не показал дорогу к нему) ни духовные практики ни религия к нему не ведут

Одиночество это ощущение нехватки означает. Богу чего-то не хватать не может. Я бы сказала, что Бог один. Он самодостаточный, ни в чём не нуждающийся. А слово одинок, вызывает у меня ощущение, что Бог страдает. 

Да, это милость и приходит от самого же Бога. В своё время Он сам пробуждает человека к Себе. Человек может даже не быть духовно развитым, выбор делает Бог. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Аквилон said:


Это вам так кажется. Бога нет, есть только ваши страхи и комплексы, которые вас и оберегают) Вкупе с инстинктом самосохранения)

Это вам так кажется)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, top-40 сказал:

у меня есть связь с мертвым миром)

в моем понятии мертвый это безкаких любо движений то есть замерз-- полный анибилз) ну и как вам удается  расшивелить их чтоб чтото у них узнать?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, top-40 сказал:

это еще цветочки, я столько всего могу рассказать, у меня есть связь с мертвым миром))) дальше говорить не буду, иначе примут за шизофреничку... Их души меня преследуют во сне, тех кого знала, я уже привыкла... поначалу было жутко, но сейчас уже свыклась. Им тоже нужно как-то о себе заявлять и им там тоже не легко...

это в вашей голове) да! скажц ка ки все-только в вашей голове и дело тут не в шизоотклонении, а в ваших убеждениях

Link to comment
Share on other sites

Доброе всем утро)) Жаля, какая темка ))

 

10 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Если бы вы только знали, кто я))

 

 

У каждого свой путь и возраст и то, что человек творил в своей жизни, не имеет никакого значения. За секунду может всё измениться. Всё решает Бог. Что касается фильма красотка, в жизни как раз-таки такой случай имел место быть. Об этом Джозеф Мёрфи в своей книге написал. К нему пришла исповедаться женщина, которая занималась до замужества этим делом. Она стало замечательной женой и матерью, но её мучила совесть. Джозеф Мёрфи тогда сказал, что прошлое не имеет значения, имеет значение настоящее и чтобы она перестала себя мучить.

 

В жизни всё возможно.)

Я в нетерпении узнать, кто вы ) Простите, не согласен с тем, что то, что мы творим не иммет значение. Вы же сами в одном из постов здесь написали, что наши деяния оказывают воздействие, что слова и мысли материалтьны. А здесь человек жил негативом и вдруг изменился и все ему простилось. А как же люди, которым он до этого принем мтрадания? И здесь разговор не о прощении Богом, а о другом. Надеюсь смог изложить)

10 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ну есть же Жаль! есть....ну вот где выход например, из материиального мира? духховный тот же материальный,но чуть нежнее... Вот еще-хоочу с Маском на Марс....где реалльный 100% выход из этой ситуации? Хочу чтоб раскрыли кое-какие тайны природы....где тут выход? вернее -кто откроет? и не могу найцти дверь чтоб за ней была нужная мне работа...так что  есть безвыходные положения

ТО, что вы перечислили не безвыходная ситуация. а несбыточные надежды, планы. Это иное. Они могут сбыться, но не для конкретного человека и не в данный отрезок времени 

 

9 часов назад, Evridika сказал:

А другого времени у вас просто не будет, когда-то потом).Все в жизни протекает здесь и сейчас.

Понятие здесь и сейчас: мир существует только здесь и только сейчас. Иного мира нет, и этот мир - мое восприятие и отражение. 

 

9 часов назад, Evridika сказал:

У ребенка другая психология, с годами она подменяется и оттачивается опытом.

И становится нашей психологией )

9 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Чувствую людей на расстояние.Научилась отличать плохих от хороших.@El hombre de sur хардасан?

Завидую вам. Я так и не научился )

9 часов назад, Scorpion68 сказал:

согласна)

рельсы выкрасить в голубой цвет и...расстрелять)

Всех? А тех, кто близок?)

 

9 часов назад, Scorpion68 сказал:

Не верить, Не бояться, Не просить.

Прощать.Вычеркивать.

А что предлагаете?

 

8 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

в библии написано добрые дела не открывают дорогу в рай

Где это написано? 

 

7 часов назад, top-40 сказал:

это еще цветочки, я столько всего могу рассказать, у меня есть связь с мертвым миром))) дальше говорить не буду, иначе примут за шизофреничку... Их души меня преследуют во сне, тех кого знала, я уже привыкла... поначалу было жутко, но сейчас уже свыклась. Им тоже нужно как-то о себе заявлять и им там тоже не легко...

Давайте, мне интересно

 

6 часов назад, Simmetria сказал:

С одной стороны "не бойтесь любить", с другой "не привязывайтесь ни к кому". Сама любовь подразумевает собой, что любя мы привязываемся к человеку. Заповеди немного противоречат друг другу. А так это всё набор "правильных" фраз, не более 

Я думаю это перебор возможных вариантов. каждый выбирает то, что ему по душе. Жаля ведь написала. что с чем то согласна, а что то пока не восприняла))

 

5 часов назад, dopingcontroller сказал:

Чему жизнь Вас не научила-СКРОМНОСТИ. Зашкаливающее количество "я", "у меня", "мне", "мой" в постах. Перечитайте все свои посты. Что это? Эгоцентризм, неуверенность в себе, этап взросления-разбирайтесь у спеца. А то так и до старости будете блуждать в лабиринтах мыслительной деятельности маленькой девочки.

Человек раскрыла нам свой мир. Напоказ, не боясь. Может разбирается, а может вызывает собеседников на размышления, обсуждения. Зачем стараться ее уколоть? Давайте жить дружно

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

это в вашей голове) да! скажц ка ки все-только в вашей голове и дело тут не в шизоотклонении, а в ваших убеждениях

как думаете, параллельные миры существуют? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...