Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
shaig85

Шокирующее видео драки родителя с директором школы в Гяндже

Recommended Posts

8 hours ago, Rufi Kavkazkiy said:

согласен  с  многими  вещами  которые  вы  упомянули...когда  человек  чувствует  себя  правым  как  то  на  психологическом  уровне немного спокоен  бывает.(ВСЕХ  НЕ КАСАЕТСЯ))..............потому  что  знает что  прав....и  правда за  ним....и когда  дальше  будут  выясняться  обстоятельства....по  любому  знает  что  ему  ничего  не  будет......а  на самом  деле  очень  интересный  случай  с точки  зрения  анализа...

Поведение  директрисы я  могу  охарактеризовать так:...почему  она  так  испугалась.завизжала и .тд.тп.......думаю  что  она просто  поняла  что на  хватит сил  чисто физически...и поэтому  ей остаеться  кричать..ведь  этот  крик  не просто  так..Она  подняла  шувенлик  что  дальше  не  зашло  еще  хуже,мол остановите драку потому  что  чисто  физически родительница  разнесла  бы  ее....и  если бы  не парень,она  валялась  бы  на полу и  вы  замечаете  на кадре  что ,сразу  после  крика  сразу  же  парень  разнимает........2вариант )....хоят  в этот  вариант  мне  мало вериться....ВСе  таки   директор....все  таки  офицальное  лицо.....может она понимает  что  это неправильно    заходить  в  рукапашную  с  родителем......может  она понимает что если разолиться  на самом  деле  то  разнесет  ее  и  изобьет женщина.....А  это значит автоматичеки пойдет жалоба  на нее.....и ее  сразу  же  уволят  по  любому,тем  более  если это  примет огласку  в  стране..мол  произвол  ...что вытворяют   директора...может ее  поэтому  обиддно  что ничего не может сделать и от   обиды  кричит))))))))))))))))))))))))))))

Оказываеться это не директриса а учительница 

ДА  ФИГ  ИХ  ПОЙМЕШЬ ВООБЩЕ..НО  ВЫ  ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИЛИ  НА  ЭТИХ ДОЛЖНОСТЯХ  СИДЯТ   СЛУЧАЙНЫЕ  ЛЮДИ.....ПРОБЛЕМА  В  ТОМ  ЧТО ОНИ СИДЯТ ВЕЗДЕ  ПО ВСЕЙ  РЕСПУБЛИКЕ )))

Ну как случайные!? Это чьи-то протеже,родственники,соседи и т.д.Ничего случайного,всё досканально продумано.