Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
shaig85

Шокирующее видео драки родителя с директором школы в Гяндже

Recommended Posts

2 минуты назад, Art-Interior сказал:

Это родители виноваты что так вымогают учителя .Сплоченности нет, если все разом пошлют их то и проблем не будет и таких счетов не будет .Одно дело мероприятие какое нибудь ,другое в наглую долю учителям и директору .

Конечно родители виноваты.

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ханым вы забыли где живете? Хотя конечно согласен что платить не стоит. Но один в поле не воин.Потом на ребенка всех собак спустят.

нет.я не забыла.двое детей учатся в школе.послала весь комитет культурно.попросила мне вообще ничего не озвучивать.только если сборы для подарков самим детям.и ниче так уже 9 лет.учатся и получают свои заслуженные оценки.меня вообще нет ни в одном родительском чате.а вы говорите один не воин.да я в принципе и не воюю.просто не лохушка вот так деньги отстегивать. кому делать нечего да на здоровье пусть дают...я отвечаю только за себя...

• Like 1

10 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Никто своим детям проблем делать не хочет. Да и министр думаете лучше своих подчиненных?)

вы просто навскидку скажите какие проблемы вам может создать директор?сказать учителям, чтобы оценки занижали? поверьте, не рискнет...такой скандал поднять можно что мама не горюй...ну ладно еще понимаю, когда врачам отстегивают...там на кону здоровье, а то и жизнь...а тут то что?чего бояться? 4 вместо 5?) дай бог чтобы это было самое страшное в жизни)

• Like 2

8 часов назад, Kukuruza сказал:

кто кого побил? в желтом пальто это родительница или директор?)

если  вы  с логикой  дружите)))  ..то нетрудно догадаться что  В желтом  пальто  это  родитель))....дело в том  что  он не просто та к кричит...и визжит на  всю школу......здесь  дело  в  психологоческом  факторе..а не вотм что она испугалась...он просто  не  может принять  ситуацию  что кто  то  из родителей вообще может поднять  руку  на  директора  школы....и  наверно у  нее  это  первый аз  тако

если  вы  с логикой  дружите)))  ..то нетрудно догадаться что  В желтом  пальто  это  родитель))....дело в том  что  он не просто та к кричит...и визжит на  всю школу......здесь  дело  в  психологическом  факторе..а не вотм что она испугалась...он просто  не  может принять  ситуацию  что кто  то  из родителей вообще может поднять  руку  на  директора  школы....и  наверно у  нее  это  первый раз  такое  рукоприкладство..и  она в состоянии аффекта  и шока...Она просто  не  знает что  делать  в такой ситуации...а  теперь вопрос форумчанам))..все  мы  учились  и  у  каждого  был директор...и видели  ли вы  чтоб  на  вашего директора так руку  поднимали???????????????......уверен  что  90 процентов  ответит  нет!!!!!!!!!!!))))

7 hours ago, krushina said:

Женщины конечно ещё те шувянки, но по мне , так гад больше тот, который исподтишка снимал, а потом выложил в ютуб. 

И почему он гад? Он показал в каком виде наше образование

26 минут назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

если  вы  с логикой  дружите)))  ..то нетрудно догадаться что  В желтом  пальто  это  родитель))....дело в том  что  он не просто та к кричит...и визжит на  всю школу......здесь  дело  в  психологическом  факторе..а не вотм что она испугалась...он просто  не  может принять  ситуацию  что кто  то  из родителей вообще может поднять  руку  на  директора  школы....и  наверно у  нее  это  первый раз  такое  рукоприкладство..и  она в состоянии аффекта  и шока...Она просто  не  знает что  делать  в такой ситуации...а  теперь вопрос форумчанам))..все  мы  учились  и  у  каждого  был директор...и видели  ли вы  чтоб  на  вашего директора так руку  поднимали???????????????......уверен  что  90 процентов  ответит  нет!!!!!!!!!!!))))

Что вы сюда народ приплели? Раньше у нас столько беженцев не прибывало. Я вот узнал из своих источников где находится эта школа. Обе женщины беженки из Западного Азербайджана. Видимо у них есть моральное право на такое варварское поведение и это не характерно для материнского Азербайджана, народ здесь не при чем.

Edited by HERBERT

Той что кричит как на бойне, надо реально психологу показаться, и они ещё учат кого то...

9 hours ago, Shuvalan said:

А разнимающая  мадам в джинсах не просто разнимает, но исподтишка и за волосы  тянет...

Благодаря ей все и закончилось. Она оказалась поводком придушившим хватку питбуля.

12 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот очередной грабительский список от наших учителей. И так каждый праздник.

IMG-20190209-WA0020.jpg

Не ценится информатика, а очень даже зря.

• Haha 2
  • Upvote 1

14 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Сорри за квот.

Судя по расценкам дети Allah saxlasın учатся в школе уровня Оксфорда или Кембриджа.))))))

Elə qiymətlər olar? 

• Haha 1

сказали же, там директора не было, дерутся учительница с родителем

1 час назад, Madlen сказал:

Не ценится информатика, а очень даже зря.

Там еще средняя школа,будут по старше и у этой ставки поднимутся.

• Like 1

1 hour ago, mcci said:

сказали же, там директора не было, дерутся учительница с родителем

а что это меняет

пффф какие тут все гламурные)) Драк не видели что-ли?) И даже драки в кадре нет)) Эмоциональная да она, так бывает, кто-то вот так орет от эйфории)) 

Некоторые слов не понимают) Не сталкивались с такими?)) 

• Upvote 1

17 hours ago, Безе74 said:

Хаясызки и хабалки,охумагнан деил ки) 

Вот мне интересно это истеричный криг что означает? Нэ гялят элядим зибиля дюшдюм, опозорилась йяни? или вай олдюрюрляр мяни, спасите?

Məktəbləri tapşırıblar arvadlara, onlar da orada öz qayda-qanunlarını yaradıblar. Kimisi alver edir, kimisi qeybət, uşaqları buraxıblar Allahın ümidinə. Kişi müəllimlər, direktorlar da orda-burda çörək pulu qazanır. Bu da bir düşünülmüş siyasətdir. Qadınların çoxluq təşkil etdiyi mühitdən bundan artıq nə gözləyirdiz?!

Hərdən adama elə gəlir ki, Edvard Munk öz məşhur əsərini Azərbaycanın indiki vəziyyətinə baxaraq yaradıb.

300px-The_Scream.jpg

Edited by akerimoff
  • Haha 3

Обложили школы взятками,а когда им в морду дают ревут как белуги.. 

• Like 1

10 часов назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

если  вы  с логикой  дружите)))  ..то нетрудно догадаться что  В желтом  пальто  это  родитель))....дело в том  что  он не просто та к кричит...и визжит на  всю школу......здесь  дело  в  психологоческом  факторе..а не вотм что она испугалась...он просто  не  может принять  ситуацию  что кто  то  из родителей вообще может поднять  руку  на  директора  школы....и  наверно у  нее  это  первый аз  тако

у меня звука не было на компе, поэтому я не слышала кто что кричал)

Ну и что визжишь? 100% сыграно на публику, у нас кто больше шума поднял тот типа прав. Дальше ведь последует заява, да?)

А зачем она начала визжать, когда драка давно закончилась?

• Downvote 1

Гоздеее данааа 😀👹

Надо было было ее душем окатить по методу товарища Новосельцева)

19 часов назад, sim-sim13 сказал:

во всем мире тысячи таких и еще похуже сцен драк происходит и что тут обсуждать?

Бой реванш 

Обложили школы взятками,а когда им в морду дают ревут как белуги.. 

Обложили школы взятками,пишите письменную жалобу,и получите официальный ответ. Потом можете подать в суд. А в ,,морду" давать уголовно наказуемо.

12 часа назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

В данной ситуации виноваты обе женщины как родительница, так и директриса. Прежде всего они забыли, что являются женщинами, а умная непременно взяла бы себя в руки, даже если тебя ударили. Чего не скажешь про директрису. Она явно с нарушенной психикой, Судя по ее поведению, она эмоциональная женщина, если даже не было драки, то ее импульсивность налицо, т.е. в любой ситуации она оживленная. Это мое первое впечатление о ней. Чего не скажешь про родительницу. Очень даже спокойно себя повела, избила, не кричала, после того, как их разняли, удалилась с гордым видом, с чувством "выполненного долга" (( С другой стороны думаю, это до какой степени нужно довести человека, чтобы он поднял руку на директора школы. А самая большая проблема кроется в том, что Министерство образования продешевило себя до низкого уровня. Пришлось многих директоров школ увидеть, в большинстве на этих должностях сидят случайные люди. Кадровая политика сего ведомства явно хромает. 

• Like 1

драка это хоть и плохо, но как-то объяснимо иногда. А вот то, что дебилка-директор орет, как резаная свинья, вызывает отвращение. Ей хочется так заехать кулаком в морду, чтобы она тут же заткнулась, и надолго. Мерзкая хабалка и истеричка. Хорошо ей начес сделали, патлы торчат во все стороны. После этого уважающий себя человек моментально уволится и заляжет на дно. Позор

18 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

IMG-20190209-WA0020.jpg

не верьте. Таких списков нет. У самой ребенок учится, собираем что-то по мелочи на нужды класса. И на праздники кто хочет, что-то дарит учителям. Кто не имеет возможности или не считает нужным, ничего не дарит

18 hours ago, 164870_1451192912 said:

IMG-20190209-WA0020.jpg

А за "Познание" платить нынче не модно? Типа меньше знаешь - крепче спишь.

21 час назад, Безе74 сказал:

Год свиньи вступил в свои права

Интересно вас бы так потянули за волосы, вы бы не визжали?

• Like 1
  • Thanks 1

4 hours ago, Messina said:

пффф какие тут все гламурные)) Драк не видели что-ли?) И даже драки в кадре нет)) Эмоциональная да она, так бывает, кто-то вот так орет от эйфории)) 

Некоторые слов не понимают) Не сталкивались с такими?)) 

Как это драки нету а что это :)

Я например не видела драк в школе когда училась 

4 часа назад, QX70 сказал:

Вот мне интересно это истеричный криг что означает? Нэ гялят элядим зибиля дюшдюм, опозорилась йяни? или вай олдюрюрляр мяни, спасите?

Aman!Camaatin icinde meni toyuq kimi yolusdurdi.Men ne gayracam?Basimi hansi divara vuracam?! - примерно так

4 минуты назад, saida68 сказал:

Как это драки нету а что это :)

Я например не видела драк в школе когда училась 

это ее конец) или что-то на нее похожее))) 

А драки не только в школах бывают )))) :secret:

17 часов назад, SteepZero сказал:

Uşaqlarla işləmək nəvar ki , 

ancaq əvvəl bəzi tərbiyəsiz valideynləri tərbiyələndirmək gərəkdir .(s)

Похожее изображение

• Like 1
  • Haha 1

9 minutes ago, Messina said:

это ее конец) или что-то на нее похожее))) 

А драки не только в школах бывают )))) :secret:

ну тема именна про школу здесь

а вообще согласитесь что женские драки вот так за волосы  редко случается  в реале  

Edited by saida68

12 hours ago, HERBERT said:

Что вы сюда народ приплели? Раньше у нас столько беженцев не прибывало. Я вот узнал из своих источников где находится эта школа. Обе женщины беженки из Западного Азербайджана. Видимо у них есть моральное право на такое варварское поведение и это не характерно для материнского Азербайджана, народ здесь не при чем.

вот вот...эти беженцы так себя нагло ведут.есть у нас во дворе один, такой сидит на ступеньках при входе блок.сколько обьясняю ай бала гет отур скамейкада бура отурмаг учун дейил, инсанлара мане олурсан.кому говоришь, горох об стенку.... говорит сен меним хугугларымы позма, харда истийирем орда да отурурам.спрашиваю коменданта что за семья они, говорит беженцы на 7м этаже арендуют квартиру.хозяин квартиры уже неоднократно хотел их выселять, даже однажды отключил свет, а они не уходят

• Upvote 1

21 час назад, krushina сказал:

Женщины конечно ещё те шувянки, но по мне , так гад больше тот, который исподтишка снимал, а потом выложил в ютуб. 

Вот и я о том же... Моральный уровень дерущихся ладно, и так ясно...а вот тварь которая снимала - поверьте намного хуже...

• Upvote 1

33 минуты назад, saida68 сказал:

ну тема именна про школу здесь

а вообще согласитесь что женские драки вот так за волосы  редко случается  в реале  

не могу согласится) в зависимости от вашего окружения)  если у вас боевые и нервные соседки, то они ежедневно могут такие драки закатывать и у вас уже на готове палка чтобы их безопасно разнимать)))) 

42 minutes ago, GeboAnsuz said:

Aman!Camaatin icinde meni toyuq kimi yolusdurdi.Men ne gayracam?Basimi hansi divara vuracam?! - примерно так

Серьезно? Вы были в такой же ситуации? Это не сарказм, без обид йяни :rroza:

32 минуты назад, QX70 сказал:

Серьезно? Вы были в такой же ситуации? Это не сарказм, без обид йяни :rroza:

Нет,в такой ситуации не была.Да и врядли буду.В детстве дралась,бывало.Но ,реально дралась.Не визжала,не за волосы хваталась,а на кулаках.Отец был кадровый офицер и Мастер спорта по боевому самбо,так что,вариантов проиграть и визжать не было.

У меня нет слов. И эти люди обучают детей

• Downvote 1

Родительницу на 15 суток посадить. Какая бы ни была директриса, у нее все же больше опыта общения с окружающим миром.

• Upvote 1
  • Downvote 2

21 hours ago, Art-Interior said:

Есть такой сорт людей ,они впадают в истерику .Неадекватно ведут себя ,слабая психика .

Вот-вот, и я думаю все согласятся, что такой особе не место  в школе. Сегодня ее за лохмы оттаскали, она визжит как недорезаный поросенок, успокоиться не может,  а завтра ее какой-нибудь ученик доведет, она его указкой проткнет ???  Не-не-не, нафик гнать надо таких психически неуравновешенных из школы... 

21 hours ago, 164870_1451192912 said:

IMG-20190209-WA0020.jpg

И это на фоне книжки из кембриджа (там ведь кембридж написано, или? )

.... у нас хоть по кембриджским, хоть по оксфордским книжкам учись, а платить все равно будешь по азербайджански )  Ужас, бедные дети, бедные родители ...

Edited by AyKa12345

1 hour ago, Messina said:

не могу согласится) в зависимости от вашего окружения)  если у вас боевые и нервные соседки, то они ежедневно могут такие драки закатывать и у вас уже на готове палка чтобы их безопасно разнимать)))) 

axaxax об этом не думала.У вас кажется очень боевые эти соседки

в дестве мы жили на гарачухуре вот там у нас тоже соседки были боевые :)

8 minutes ago, AyKa12345 said:

Вот-вот, и я думаю все согласятся, что такой особе не место  в школе. Сегодня ее за лохмы оттаскали, она визжит как недорезаный поросенок, успокоиться не может,  а завтра ее какой-нибудь ученик доведет, она его указкой проткнет ???  Не-не-не, нафик гнать надо таких психически неуравновешенных из школы... 

И это на фоне книжки из кембриджа (там ведь кембридж написано, или? )

.... у нас хоть по кембриджским, хоть по оксфордским книжкам учись, а платить все равно будешь по азербайджански )  Ужас, бедные дети, бедные родители ...

ну ведь это больно когда тебя за волосы таскают плюс на рабочем месте так что ее поведение можно а понят 

IMG-20190209-WA0020.thumb.jpg.fd4620936c6aea5379c9e5496e9fb7f9.jpg

Какое-то не правильное распределение денег. Немецкий 30, английский 40. Да и где это видано,чтобы в одном классе 4- ре подгруппы были. И почему музыке- 50, а истории 40? История у вас раз в неделю? Физкультуре 2х30=60, а изо 30. Она что не всех детей учит рисовать? Библиотекарь есть,уборщица есть,а почему про буфетчицу ни слова? Она что не женщина?

Хороших лещей получила директриса, порадовало видео 

• Haha 1

7 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

Родительницу на 15 суток посадить. Какая бы ни была директриса, у нее все же больше опыта общения с окружающим миром.

а при чем тут опыт общение?

• Upvote 1

хорошо учат детей как выходить из конфликта ))))))))

Самое ужасное, что там ещё и ребёнок был. Позорище! Но некоторым директорам и этого мало. Звучит ужасно, но реальность такова 

On ‎2‎/‎11‎/‎2019 at 5:23 PM, Siriec84 said:

Ну раз,по вашему мнению,армяне своих делят,то можете спать спокойно.Можете и дальше делить азербайджанцев на бакинцев и провинциалов,на русскоязычных и не русскоязычных,на правоверных и неверных.Таким образом многого достигните.

почему вы все время так за армян переживаете?

• Haha 1

у каждого свое видение торжества справедливости.. кто=то жалуется, кто-то платит деньги ктото молчит в тряпочку, ну а ктото дает по морде - если все остальное не работает..

судя по написанному директрисса с крышей, и родитель видимо это понял и наказал по своему.. и судя по визгу директрисы - она не робкого десятка и возможно язык матерный.. результат - рефлекс со стороны родителя :rolleyes: вполне ожидаемый.