Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где можно купить действительно оригинальный парфюм?


Recommended Posts

4 минуты назад, Аквилон сказал:


Вы меня не поняли. Я предлагал покупать подделку, если они не отличаются по воздействию. Я например, не заморачиваюсь, какие кроссовки, от бренда или нет, главное, чтоб было удобно и желательно, надолго.

Если же духи отличаются - например стойкостью, то лучше брать оригинал) Не надо изворачивать тот смысл,  который пытаюсь донести.

Ну, судя по всему, мы оба друг друга не поняли. Насчет кроссовок абсолютно правильно подметили. Главное, чтобы было качество, было изготовлено из хороших материалов, чтобы были удобные.

Просто с духами чуть сложнее. Их же на кожу наносят. Тут уж лучше оригинал.      

Link to comment
Share on other sites

Помню, мама с папой часто ездили в Москву, в то время...

И мама привозила духи Шануар, ...какой это был божественный аромат, такой манящий..

Достаточно было по одной капельке, за каждое ушко.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ализа said:

Помню, мама с папой часто ездили в Москву, в то время...

И мама привозила духи Шануар, ...какой это был божественный аромат, такой манящий..

Достаточно было по одной капельке, за каждое ушко.


любые духи достаточно по капле наносить. не знаю зачем женщины пытаются пахнуть на всю улицу.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Husa сказал:

Страну захлестнула волна подделок. Оригинальный бренд от подделки сложно  отличить. Говорят, рынок парфюма не исключение. Может кто знает, где можно купить действительно оригинальный(французский, итальянский) парфюм? Говорят даже в известных столичных магазинах торгуют подделкой…

Нигде....,подделки завозят с Польши  транзитом через Прибалтику,в основном в через Латвию,там меняют документы и к нам они заезжают под видом оригинала)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Husa сказал:

Страну захлестнула волна подделок. Оригинальный бренд от подделки сложно  отличить. Говорят, рынок парфюма не исключение. Может кто знает, где можно купить действительно оригинальный(французский, итальянский) парфюм? Говорят даже в известных столичных магазинах торгуют подделкой…

Давайте я вам привезу

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cavaliere11 сказал:

Нигде....,подделки завозят с Польши  транзитом через Прибалтику,в основном в через Латвию,там меняют документы и к нам они заезжают под видом оригинала)

Это относится не ко всей парфюмерии, которая здесь продается. Не хочется повторяться, но уже приведен пример, где можно найти абсолютно оригинальную продукцию. Именно ту, которую невозможно подделать в силу их селективности, дороговизны используемых ингредиентов и материалов. Ни одного уважающего себя производителя (настоящего производителя, а не какую-то фирму-однодневку) ни за какие деньги невозможно заставить указать на своем сайте адрес и название фирмы - официального, а уж тем более эксклюзивного дистрибьютора, если последний таковым не является. Все это - результат кропотливой работы, долгих переговоров, тем более, если речь идет о европейских компаниях и парфюмерах.               

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Hector Tilla сказал:


любые духи достаточно по капле наносить. не знаю зачем женщины пытаются пахнуть на всю улицу.

Сейчас нет таких духов, хоть весь флакон вылей на себя.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ализа сказал:

Сейчас нет таких духов, хоть весь флакон вылей на себя.

 

Поверьте, есть. Выше уже есть пример, где их найти. Но насчет того, что благоухать на всю улицу не нужно, согласна. Аромат должен быть слышен на небольшом расстоянии от его носителя. Впрочем, любители подделок и масел так не думают...   

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sabina160372 сказал:

Это относится не ко всей парфюмерии, которая здесь продается. Не хочется повторяться, но уже приведен пример, где можно найти абсолютно оригинальную продукцию. Именно ту, которую невозможно подделать в силу их селективности, дороговизны используемых ингредиентов и материалов. Ни одного уважающего себя производителя (настоящего производителя, а не какую-то фирму-однодневку) ни за какие деньги невозможно заставить указать на своем сайте адрес и название фирмы - официального, а уж тем более эксклюзивного дистрибьютора, если последний таковым не является. Все это - результат кропотливой работы, долгих переговоров, тем более, если речь идет о европейских компаниях и парфюмерах.               

Мадам..))оригинальную партию завозят мелкими партиями,а вот фейк -фурами,поверьте-я знаю о чем говорю))Впрочем-дело ваше,я вас не заставляю верить моим словам.

 

Link to comment
Share on other sites

У нас тут на форуме есть один диспутчанин Miraj 82,беру у него разливные духи,очень довольна.Очень стойкие,от оригинала ничем не отличаются.Многие берут у него.  

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cavaliere11 сказал:

Мадам..))оригинальную партию завозят мелкими партиями,а вот фейк -фурами,поверьте-я знаю о чем говорю))Впрочем-дело ваше,я вас не заставляю верить моим словам.

 

Так о таких мелких партиях и идет речь. Ниша на то она и ниша. Эта продукция не для масс-маркета. Ее завозят небольшими партиями. Официальная поставка, есть тестеры, специальные промо-материалы, плакаты, блоттеры, даже картонные сумочки свои, оригинальные, чего не встретишь у многих других.

Вас тоже никто не вправе заставлять. Просто, советую самим убедиться. Уверена, что Ваше мнение изменится, когда Вы убедитесь в подлинности этих нишевых ароматов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если нужна нишевая, селективная парфюмерия (“Killian”, “Montale”, “Amouage, “Xerjoff” и мн. другие), то, конечно, лучше не рисковать, купив в Баку.

Если это люксовый аромат, то оригиналов полно. (Ну, не где попало, конечно)

Короче) Если аромат до 200 долл. (300-340 ман.), можно и в Сабине купить. Они не будут рисковать репутацией.

А если дороже, то только в загранице. 

 

Link to comment
Share on other sites

жулье и всякого рода мошенники мне уже надоели - от последнего адаптера, до чего то дорогого Под новый год мучался с этими духами. В магазине ,где последнее время покупал таких каких надо не было, в других были  и цены от сто до сто двадцать пять. Пришел к тому говорю, я у тебя покупал, скажи это там фальшивые или какие. Не сказал, фигню начал говорить .Я вообще людей стал ненавидеть. Теперь не знаю ,что восьмого марта делать -  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Розовая пантерка сказал:

Если нужна нишевая, селективная парфюмерия (“Killian”, “Montale”, “Amouage, “Xerjoff” и мн. другие), то, конечно, лучше не рисковать, купив в Баку.

Если это люксовый аромат, то оригиналов полно. (Ну, не где попало, конечно)

Короче) Если аромат до 200 долл. (300-340 ман.), можно и в Сабине купить. Они не будут рисковать репутацией.

А если дороже, то только в загранице. 

 

Я тоже об этом - о том, что здесь есть оригинальная нишевая парфюмерия. Естественно, что большинство названий этих брендов покупателю ничего не говорят - он же их не знает. Это же селективные ароматы.

Вот ссылка: www.parfumstore.az

Такой огромной коллекции больше нет нигде.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Husa сказал:

У вас есть в продаже подарочный набор Гуччи дя женщин 3 в 1 ? (см фото)

podarochnyy-nabor-gucci-for-women-3v1-po-30ml-1-12600268.jpg

Позвоните им, Вам сообщат, есть или нет. У них в основном нишевые ароматы - почти 50 брендов. Поверьте, это лучше, чем что-то массовое. Вы можете быть уверены, что такой аромат у всего лишь узкого круга людей в городе. Это стоит того.

Бутик "PARFUMSTORE"

Tel: +994 77 521 75 31;

+994 55 775 12 59;

+994 70 807 77 21

У них есть и городской телефон. Зайдите на сайт parfumstore.az

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Emil33 сказал:

жулье и всякого рода мошенники мне уже надоели - от последнего адаптера, до чего то дорогого Под новый год мучался с этими духами. В магазине ,где последнее время покупал таких каких надо не было, в других были  и цены от сто до сто двадцать пять. Пришел к тому говорю, я у тебя покупал, скажи это там фальшивые или какие. Не сказал, фигню начал говорить .Я вообще людей стал ненавидеть. Теперь не знаю ,что восьмого марта делать -  

Бутик "PARFUMSTORE"

Tel: +994 77 521 75 31;

+994 55 775 12 59;

+994 70 807 77 21

У них есть и городской телефон. Зайдите на сайт parfumstore.az

Смело можете просить сделать скидку. Вам обязательно помогут с выбором.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hamburger сказал:

В Баку сложно найти оригинал.Самое ближайщее для Азербайджана не подделка это дьюти фри Турции.

 

Сабина,мабина все гейдирме поверьте )))

не верю )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Husa сказал:

Страну захлестнула волна подделок. Оригинальный бренд от подделки сложно  отличить. Говорят, рынок парфюма не исключение. Может кто знает, где можно купить действительно оригинальный(французский, итальянский) парфюм? Говорят даже в известных столичных магазинах торгуют подделкой…

 

Знакомая   ищет   дистрибьютера  на французские духи, Авторские работы. 

Этот новый для нашей страны  французский бренд Мон Этуаль весьма изысканный и элитный.

 

Содержание эфирных  масел составляет 18-20%,  а потому духи держатся примерно  6-7 часов.

 

Технология изготовления данного парфюма используется также легендарной Шанель,  Диор.

Кто заинтересован стать дистрибьютером этого классного  парфюма, с нежным  ароматом, раскрывающимся  в несколько этапов и имеющим  десятки нот. 

 

Хитами   продаж стали "Кофе в постель",  "Прекрасен как Бог, "   "Не влюбиться невозможно"  и тд. Названия  говорят сами за себя.  

Парфюм   реализуется в Евросоюзе,  Израиле, Белоруси, Украине и России.

Могу скинуть в личку номер мобилы  моей знакомой, имеет вотсэп. 

    

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый крупный ритейлер  парфюма в Прибалтике и Европе, в 2012 он мне расказывал что Идеал из Азербайджана участвует во всех выставках европейских и они очень круто в бизнес вошли. Не думаю что у них из  дорогих брендов (200 300 евро за флакон) подделка так как их легко по запаху отличить если есть опыт НО там много нюансов таких как срок годности итд итп.

 

Сам лично пару лет назад хотел на скидке в Идеале  купить дополнительный флакон кристиан диор  которым пользовался на тот момент и который покупал в аэропорту Стамбула. Так вот тестер когда брызгаешь поначалу выдавал конкретный запах спирта а потом аромат через пару секунд появлялся. Не знаю просроченный либо фейк но точно не как оригинал был, думаю с недорогим парфюмом они мутят..

 

а так по теме либо Стамбул дюти фри, там лудшие цены, либо с онлайн заказывать. Баку дюти фри тоже знаю что 100% оригинал так как там официальный канал поставок другой совсем.

Edited by rebel spirit
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, NUsya said:

А я не заморачиваюсь, уже лет 10 покупаю для себя и для мужчин моих с сайта strawberry. И они довольны и я.

в Баку уже запрет привозить парфюм(

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Том Сойер сказал:

Наверное лучший сайт, покупаю с него уже много лет. Качество супер, на белой одежде никаких пятен, за то запах можно почувствовать даже после стирки.

 

https://www.fragrancex.com/

Тоже много покупал там с 2013-го но сейчас доставку сделали 350!!! Надо пользоваться посредниками, но Камекс не возит, уже 2 флакона у них в американском амбаре валяется. Каким посредником пользуетесь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rebel spirit сказал:

У меня знакомый крупный ритейлер  парфюма в Прибалтике и Европе, в 2012 он мне расказывал что Идеал из Азербайджана участвует во всех выставках европейских и они очень круто в бизнес вошли. Не думаю что у них из  дорогих брендов (200 300 евро за флакон) подделка так как их легко по запаху отличить если есть опыт НО там много нюансов таких как срок годности итд итп.

 

Сам лично пару лет назад хотел на скидке в Идеале  купить дополнительный флакон кристиан диор  которым пользовался на тот момент и который покупал в аэропорту Стамбула. Так вот тестер когда брызгаешь поначалу выдавал конкретный запах спирта а потом аромат через пару секунд появлялся. Не знаю просроченный либо фейк но точно не как оригинал был, думаю с недорогим парфюмом они мутят..

 

а так по теме либо Стамбул дюти фри, там лудшие цены, либо с онлайн заказывать. Баку дюти фри тоже знаю что 100% оригинал так как там официальный канал поставок другой совсем.

 

Спирт ударяет в нос почти от всех тестеров в Идеале. Аж до тошноты. И это еще тестер.. страшно представить что за оригинал. Давно Идеал обхожу стороной. В Сабине вроде кач-во получше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зря вы наезжаете на местные магазины. Ну они тоже хороши, если бы у них в каждом магазине висел сертификат подлинности, а их им обязательно выдают их поставщики, во всяком случае должны, то хотя бы у  50% покупателей сомнения улеглись бы.

А что до стойкости или не стойкости, то это виновата жадность производитель с их стандартами IFRA, Раньше до IFRA использовали дорогие натуральные масла, а теперь их дешёвые химические заменители, которые оптовому покупателю производства парфюмерии обходятся еще дешевле. Так что может статься так что сам флакон обходится дороже содержимого, затраты копеечные, а цены трехзначные. Страдает покупатель.

 

Дополнительным фактом проверки подлинности парфюма для меня это батч код на флаконе и коробке (должны совпадать), но и то не 100% гарантия оригинальности. Сайт где можно вбить батч код вашего парфюма: http://www.checkfresh.com/

 

Edited by Hot Chili
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане не брезгают даже лекарствами поддельными торговать, не ждите что парфюм будет оригинальным... 

 

Покупайте в дьюти фри и не давайте этим мошенникам обдурить вас. 

 

Я покупаю свои Acqua di gio и CK One в Италии или в Стамбульском Дьюти фри... всегда доволен.

Edited by Hamburger
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Бархат78 сказал:

а я хочу себе одни дорогие духи купить но так как они очень дорогие то хочу качественную подделку. куда мне пойти? 

Купите тестер - оригинал этого парфюма)) я так делаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Hot Chili сказал:

Зря вы наезжаете на местные магазины. Ну они тоже хороши, если бы у них в каждом магазине висел сертификат подлинности, а их им обязательно выдают их поставщики, во всяком случае должны, то хотя бы у  50% покупателей сомнения улеглись бы.

А что до стойкости или не стойкости, то это виновата жадность производитель с их стандартами IFRA, Раньше до IFRA использовали дорогие натуральные масла, а теперь их дешёвые химические заменители, которые оптовому покупателю производства парфюмерии обходятся еще дешевле. Так что может статься так что сам флакон обходится дороже содержимого, затраты копеечные, а цены трехзначные. Страдает покупатель.

 

Дополнительным фактом проверки подлинности парфюма для меня это батч код на флаконе и коробке (должны совпадать), но и то не 100% гарантия оригинальности. Сайт где можно вбить батч код вашего парфюма: http://www.checkfresh.com/

 

В том же самом магазине Parfumstore по вашему желанию предоставят тот самый сертификат соответствия, выданный производителями с печатью торгово-промышленной палаты Италии, к примеру. Наш местный сертификат на продукцию одного из ввозимых ими брендов я прилагаю. Зарубежные сертификаты там у них имеются, можете в этом не сомневаться (фото пока нет на руках). На сайтах производителей указано, что именно Parfumstore является официальным дистрибьютором их продукции в Азербайджане (могу и эти ссылки выложить). В конце концов, их руководители лично знакомы с владельцами (с кем ведут переговоры и заключают дистрибьюторские контракты) и парфюмерами-авторами ароматов, общаются с ними на международных выставках. 

Нишевые ароматы, которые там представлены, как раз и отличает наличие натуральных компонентов (об этом можно прочитать в интернете), чего почти не встретишь в обычных духах, где используются в основном, как вы отметили, химические заменители и синтетические компоненты. А трехзначная цена на ароматы разрекламированных брендов, как я уже упоминала, это плата за их расходы на продвижение, рекламу, гонорары задействованных на съемках "звезд" и т.д.   

WhatsApp Image 2019-02-07 at 16.43.42.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...