Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Edos 65
      Доброго времени суток всем.
      Интересно, а если Игорь приедет в Баку, скажем на небольшой сабантуйчик-междусобойчик, будет ли желание, у тех, кто знает и понимает его творчество конечно, поприсутствовать на данном сейшене?
      Ну вот просто оч интересно!
      Это у меня с ним спор вышел!) Я ему сказал, что тебя помнят и любят, нет бывших бакинцев, просто, у парня случились срочные дела!) Он же говорит, что врядли кто-то остался, кто помнит то замечательное время. Ну вот мы и поспорили с ним. На один манат!) 
      Я решил с этим делом не тянуть и создал такую вот темку.) Чуйка у меня! Срублю я с Тимакова этот манат!)))
    • By Darx company
      Сдаётся 3х комнатная квартира в центре Баку. После ремонта никто не жил.
      2 санузла
      Удобное месторасположение .
      Есть все условия для комфортного проживания.
      ЦЕНА 2500 МАНАТ
      №6842
      ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 0552400001

• By Vas1f
      Приветствую всех дорогие форумчане. занимаюсь изготовлением мебели из поддонов (паллетов) на заказ для дачи. Данное объявление показывает вам виды диванчиков для дачи, которые есть в наличии, а если нет, будут сделаны на заказ в кратчайшие сроки. используются европоддоны высшего качества EPAL из украины. делаем сами, все клиенты довольны. диван очень комфортный и практичный. вы можете выбрать конфигурацию какую хотите и мы сделаем вам именно такую! (с колесиками или без, определить высоту, длину, цвет, мягкость материал обивки и подушек и так далее). Все вопросы на номер 0513187634 на WhatsApp или же задавайте все сюдa. Поддоны ныне дорогие, но мебель из них получается шикарная! Спасибо Вам за внимание! ЗАКАЗЫВАЙТЕ:))) 
      Her kese salamlar! Bu elan size bag uchun movcud ve ya sifarish oluna bilen  divanlarin novlerin gosterir. Ishde ukraina evropoddonlari, ishlenir. divanlari ozumuz oz ellerimizle duzeldirik. klientlerimizin hammisi razi qalir. divan cox komfort, ergonomik, gozel ve her baga her konfigurasiyada yarashandir! biz siz istediyiniz rengde, uzunlugda/ende, yumshagligda, hundurlukde, tekerlernen ya tekersiz, ve saire konfigurasiyalarda divan və ya bashqa mebel düzelde bilerik. suallari bura ya da WhatsAppa 0513187634 vere bilersiz. indiki zamanda poddonlar bahadi, amma onlardan cox gozel mebel alinir! Cox sagolun diqqetinize gore. Zakaz Edin:)

• By Beerio
      Где можно купить гинес у нас? 
    • By Darx Ofis
      Nəsimi r-n., Nizami küç., ok "Fresko" market
      1 kom., 5/4, 22 kv., 55 000 manat.st. kupça var.
      №8314
      0774877778
      DARX COMPANY

• Create New...