Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
dzham

‘Это неприемлемо!’: в ПАСЕ шокированы поведением российской журналистки. ВИДЕО

Recommended Posts

Руководитель по коммуникациям Совета Европы Даниэль Холтген считает неприемлемым поведение российской журналистки Ольги Скабеевой в кулуарах Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом Холтген заявил в комментарии корреспонденту Укринформа в Страсбурге.

«Это неприемлемая и беспрецедентная ситуация. Такого еще никогда не было. Все журналисты получили напоминание о правилах аккредитации в помещении Совета Европы», — сказал Холтген.

При этом он подчеркнул, что это не официальная позиция Совета Европы, а его личная — как директора по коммуникациям организации.

Согласно опубликованному видео инцидента, Скабеева пыталась помешать выступлению перед журналистами первого вице-спикера Рады Ирины Геращенко. Скабеева говорила одновременно с Геращенко, намеренно пытаясь ее перебить.

После этого депутат Борислав Береза оттеснил российскую съемочную группу. При этом он назвал Скабееву «пропагандисткой» и «шлюхой».

Ранее та же журналистка попыталась вклиниться в прямой эфир украинских журналистов в ПАСЕ, однако была публично унижена.

Ранее мы писали, что украинская делегация в ПАСЕ спела гимн в ответ на вопросы российской журналистки Ольги Скабеевой. Позже в эфире Первого канала Скабеева рассказывала о том, что произошло: «Люди вспотели, глаза налились кровью, слова, которые они произносили: смерть врагам, смерть России, смерть тебе».

В апреле 2014 года Россию лишили сначала права голоса, а потом и основных полномочий из-за событий в Украине и аннексии Крыма.

После этого Москва на год решила отказаться от участия в работе ассамблеи, а летом 2017-го также прекратила платить членские взносы в Совет Европы.

Сейчас Москва добивается от ПАСЕ изменения регламента, чтобы исключить такие санкции в дальнейшем.

Напомним, что в сентябре 2018 года Украина объявила о прекращении действия Договора о дружбе и сотрудничестве с Россией.http://www.forumdaily.com/eto-nepriemlemo-v-pase-shokirovany-povedeniem-rossijskoj-zhurnalistki-video/

• Upvote 3

лишить ее аккредитации и вышвырнуть,делов то. пока ее муж-пейсярь в москве,в студии отсиживается,ее как подставную шювянку каждый раз посылают для провокаций.

• Upvote 1

Это тот случай, когда меня не останавливает,что она женщина - тварь, гнида и дешёвка.

• Like 1
  • Upvote 1

Правильно её прозвали "сливной бачок". В точку попали с прозвищем.

И украинцы молодцы, проявили огромное терпение и не врезали ей. Хотя представляю как руки чесались. И она скорее всего именно этого и добивалась.

Edited by porridge
  • Upvote 1

6 минут назад, porridge сказал:

Правильно её прозвали "сливной бачок". В точку попали с прозвищем.

И украинцы молодцы, проявили огромное терпение и не врезали ей. Хотя представляю как руки чесались. И она скорее всего именно этого и добивалась.

именно этого,и она не в первый раз провоцирует делегацию Украины

• Upvote 1

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

именно этого,и она не в первый раз провоцирует делегацию Украины

Обломалась. И вместо ожидаемого воя было нудное нытье.

Edited by porridge
  • Upvote 1

Только что, porridge сказал:

Обломалась. И вместо ожидаемого воя было нудное нытье.

я смотрела ту передачу,когда это произошло,они все переиначали,и сделала из себя жертву и снимали с другого ракурса,все абсолютно выглядело по другому

• Upvote 1

2 часа назад, dzham сказал:

Руководитель по коммуникациям Совета Европы Даниэль Холтген считает неприемлемым поведение российской журналистки Ольги Скабеевой

Ну почему так? Почему либеральные и честные не могут без передергиваний... Даже украинский первоисточник а не пересказыватели говорит несколько по другому...

"Керівник з комунікацій Ради Європи Даніель Холтген вважає неприйнятною ситуацію, яка виникла 24 січня між делегатами Парламентської асамблеї Ради Європи (ПАРЄ), а також українськими і російськими журналістами."

Заметили разницу в передергивании и литье в уши "честными журналистами"? Или не заметили?

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

А это видео более полное.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Вообще там опозорилась украинская сторона своим поведением , когда мужик с их стороны бесцеремонно толкал ее., на записи все видно не вооруженным взглядом, она стоит с микрофоном как и остальные,

• Upvote 1
  • Downvote 1

Главное погромче прокрикивать заранее заготовленные тезисы и игнорировать вопросы журналистов.

Устроили в ПАСЕ филиал Верховной Рады.

• Like 1

Уровень общения официальных представителей Украины в ПАСЕ.

• Like 1

Ну что же вы, поборники этикета? Не стесняйтесь, говорите какие молодцы представители Украины.

Только что, Bomber сказал:

Ну что же вы, поборники этикета? Не стесняйтесь, говорите какие молодцы представители Украины.

Конечно молодцы. Лично я скорее всего врезал бы ей по морде. И нафиг думать, что она женщина. Она конкретный "сливной бачок" :shum_lol:

Я практически рыдал от хохота когда, за "сливной бачок" заступился сенатор не знаю как его там увызвав Берёзу на дуэль. Остаётся гадать, по какой причине "честь и достоинство" сливного бачка вызвался защитить совершенно чужой человек при наличии мужа-соведущего - аналогичного сливного бачка :roflll:

У них уровень общение ниже плинтуса, культуры нет, думают что у себя в раде, да сказать им нечего вот и бесятца)
  • Upvote 1

35 минут назад, porridge сказал:

Конечно молодцы. Лично я скорее всего врезал бы ей по морде. И нафиг думать, что она женщина. Она конкретный "сливной бачок" :shum_lol:

ТС наврал с заголовком и запостил слил лживую статью и его поддержали некоторые - кто сливной бачок, и кто под его струей плещется?

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

А на фига этой твари дают визу и аккредитацию ? Что бы она сувала всем свой микрофон-фаллоимитатор. 

11 минуту назад, Kot_Rus сказал:

ТС наврал с заголовком и запостил слил лживую статью и его поддержали некоторые - кто сливной бачок, и кто под его струей плещется?

Я смотрел полные видео происходящего и видел как Скабеева - сливной бачок всячески препятствовала украинской делегации, спровоцировала, перебивала. 

А так, ты в своём мирке прав и ничего нового не сообщил. Враги у путиноидов и пригожинских обозначены: либерасты, украинцы, американцы, передергиватели. :shum_lol:

43 минуты назад, porridge сказал:

Я практически рыдал от хохота когда, за "сливной бачок" заступился сенатор не знаю как его там увызвав Берёзу на дуэль. Остаётся гадать, по какой причине "честь и достоинство" сливного бачка вызвался защитить совершенно чужой человек при наличии мужа-соведущего - аналогичного сливного бачка :roflll:

Какой еще муж? Их по приказу загсанули, оба из спецлужб, у нее от перетраха на работе даже матка опустилась.

• Haha 1

19 минут назад, sim-sim13 сказал:

Какой еще муж? Их по приказу загсанули, оба из спецлужб, у нее от перетраха на работе даже матка опустилась.

Я не в курсе что у неё опустились :facepalm:и вполне возможно они оба гэбешники. Но сама ситуация, при которой Попов-муж молчит, а за сливной бачок рвет глотку сенатор крайне комична и смешна.

48 минут назад, porridge сказал:

А так, ты в своём мирке прав и ничего нового не сообщил. Враги у путиноидов и пригожинских обозначены: либерасты, украинцы, американцы, передергиватели. :shum_lol:

Ну да, ты даже в этом простом ответе передернул и заодно приписал другим свои фантазии. Молодец. Опять всем напомнил, чтобы не забывали эту твою привычку.

• Downvote 1

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Ну да, ты даже в этом простом ответе передернул и заодно приписал другим свои фантазии. Молодец. Опять всем напомнил, чтобы не забывали эту твою привычку.

Ну я же говорил :facepalm: Ну я же предсказал :facepalm: Твои стандартные фразы про "передёргивания" и ничем не подтвержденные общие предложения. Вроде бы и написал ты много, да по сути нифига. Тоже своего рода "бачок" :shum_lol:

Есть элементарные правила культуры и  воспитания которые никто отменял. Быдло и есть было.

2 часа назад, porridge сказал:

Вся суть "кремлеборцев". Сначала "хамы, гопники, бла-бла-бла", а потом "я бы врезал по морде" и "сливной бачок".

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Elchin67 сказал:
14 часа назад, Bomber сказал:

У них уровень общение ниже плинтуса, культуры нет, думают что у себя в раде, да сказать им нечего вот и бесятца)

Тем не менее, этот уровень вполне соответсует ценностям тех, кто выражает солидарность к такому поведению представителей Украины.

Edited by Bomber
  • Like 1
  • Upvote 1

8 минут назад, Bomber сказал:

Вся суть "кремлеборцев". Сначала "хамы, гопники, бла-бла-бла", а потом "я бы врезал по морде" и "сливной бачок".

Ну да. Наверное один из исключительных исключений когда я бы врезал с огромным удовольствием. И еще добавил бы. А потом еще. Ибо женщины я тут не вижу. Вижу конкретное хамло и натуральный сливной бачок, пользующийся и прикрывающийся принадлежностью к женскому полу.

Но это я - частное лицо, а украинцы просто красавцы. Они не повелись, проявили самообладание и просто указали место сливному бачку затроллив его знакомыми ему методами.

Edited by porridge

Тем не менее, этот уровень вполне соответсует ценностям тех, кто выражает солидарность к такому поведению представителей Украины.
Какой уровень, такие и ценности) у них такой же уровень..
  • Upvote 1