Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
B.B.

Зеленский возглавил рейтинг кандидатов в президенты Украины

Recommended Posts

19 часов назад, Kot_Rus сказал:

Компромат на Украине уже плохо работает. 

У Петра бомбит.

8 минут назад, МИВ сказал:

У Петра бомбит.

Угу, запугивает. Я жду, когда он начнет компанию по "разоблачению" агентов, блогеров и прочих фейсбучников с помощью СБУ. Что они типа готовили переворот и непризнание выборов... Ему же надо свой админресурс и махинации с выборами защитить... недовольство этим в случае его победы, надо заранее объявлять рукой кремля. Чтобы потом - вот видите, я же говорил...

Для меня как индикатор. Если начнет заранее компанию про то, что готовится Россией будущее непризнание и митинги, значит будет админресурс использовать не то, что по полной, но по беспределу, какого свет не видывал.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Точно. Главная опасность это админ ресурс на выборах. А про Зеленского и компромата не накопаешь. О связях с Беней известно всем, о бизнесе и проектах в России тоже известно. Да и Зеленский в этом плане подготовленный товарищ после "Сватов" и прочего дерьма, которое на него лилось.
А как у вас относятся к тому, что он говорил по поводу переговоров с Россией?

В 19.02.2019 в 16:44, Kot_Rus сказал:

Угу, запугивает.

За Юльку взялся.

https://strana.ua/news/187430-setka-protiv-piramidy-zachem-sbu-atakovala-shtab-timoshenko.html

Что-то я думаю, что Юля с Петей выйдут во второй тур. 

В 19.02.2019 в 16:44, Kot_Rus сказал:

Угу, запугивает.

Смотри Порошенко  говорит, что даст отпор украинскому агрессору. Ему уже крышу сорвало. 

Edited by МИВ

2 часа назад, МИВ сказал:

Смотри Порошенко  говорит, что даст отпор украинскому агрессору. Ему уже крышу сорвало. 

Тяжело ему правду про свою банду скрывать, которая оккупировала Украину и 5 лет рушит, иногда прорывается. Так же как и с томосом для церкви, которую автофекальной назвал... 

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Арсен Аваков: "Я президенту в глаза сказал: я не против вас, но буду выступать против фальсификаций на выборах"

Цитата

— Была информация, что президент хотел прийти на недавний съезд "Народного фронта", но против его появления категорически выступил Яценюк, заявивший, что покинет зал в случае прихода Порошенко. Это правда?

— Да. Мы были категорически против. И я, и Арсений. Потому что я считаю, это неправильно. Человек, который организовал кампанию по дискредитации "Народного фронта" и Арсения Яценюка, придет к нам на съезд? Турчинов мягко спрашивал, как мы к этому отнесемся. Парубий рассуждал, что можно было бы подобную возможность рассмотреть. Мы выступили против. Это — наша партия. Чего ему приходить? Мы что, заявляем о его поддержке? Нет.

— Турчинов все еще пытается склонить вас к политическому союзу с Порошенко?

— Турчинов — умный человек, он не делает лишних движений и не борется с ветряными мельницами.

Цитата

— Существует предположение, что в случае победы Зеленского в Украине начнется оперативный процесс перехода к парламентаризму.

— Думаю, да. В глазах многих Зеленский — президент, которому не будут свойственны те функции, которые взял на себя Порошенко.

Я всегда выступал последовательно за устранение дуализма государственных функций. Президент не должен заниматься всем — от энергетики до дипломатии. Считаю, если Зеленский победит на выборах, процесс перехода к парламентской республике будет ускорен. Это же декларирует и Тимошенко.

Цитата

— Насколько достоверна версия о том, что Петр Алексеевич задумывается о возможности вашего ареста?

— Я читал об этом в Интернете. Госизмена, наручники, арест... Больные фантазии кого-то из технологов его штаба, испытывающих дискомфорт от позиции министра внутренних дел. Способны ли они на реализацию такого беспредела? В сегодняшней Украине — думаю, нет.

https://zn.ua/interview/arsen-avakov-ya-prezidentu-v-glaza-skazal-ya-ne-protiv-vas-no-budu-vystupat-protiv-falsifikaciy-na-vyborah-309877_.html

Очень интересно это слышать от Авакова.

Edited by МИВ

35 минут назад, Kot_Rus сказал:

Тяжело ему правду про свою банду скрывать, которая оккупировала Украину и 5 лет рушит, иногда прорывается. Так же как и с томосом для церкви, которую автофекальной назвал... 

Чья бы корова мычала... 

2 минуты назад, ReVia сказал:

Чья бы корова мычала... 

У них уже нет надежды выбраться. А у нас пока есть. 

10 минут назад, МИВ сказал:

У вас в отличие от них (и от нас) хотя бы есть возможность выбора.

Даже если и не лучшего, но выбора.

Цените это. 

5 минут назад, ReVia сказал:

У вас в отличие от них (и от нас) хотя бы есть возможность выбора.

Даже если и не лучшего, но выбора.

Цените это. 

Вот поэтому я считаю, что сменяемость власти это главное достижение украинской демократии. 

23 часа назад, МИВ сказал:

Ну, из того, куда вы только забрались и собираетесь выбираться, мы выбрались порядком так пораньше... Вы же зачем то насмотревшись на то, что было у нас, да и в Азербайджане тоже, поспешили окунуться... А теперь "надежда выбраться". Окунались то зачем? Ну пропустили в свое время, бог миловал. Шли бы вперед...Зачем украли брошенные нами грабли и пошли по ним шагать?

• Upvote 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Ну, из того, куда вы только забрались и собираетесь выбираться, мы выбрались порядком так пораньше... Вы же зачем то насмотревшись на то, что было у нас, да и в Азербайджане тоже, поспешили окунуться... А теперь "надежда выбраться". Окунались то зачем? Ну пропустили в свое время, бог миловал. Шли бы вперед...Зачем украли брошенные нами грабли и пошли по ним шагать?

У нас свой путь, а у вас свой. Вы рано или поздно пойдете по нашему пути. 

29 минут назад, МИВ сказал:

У нас свой путь, а у вас свой. Вы рано или поздно пойдете по нашему пути. 

Ну, если вы умудритесь свернуть в сторону, может быть. Пока вы повторяете все за нами в несколько утрированном виде... Посмотрим. Пока что видно, что даже Зеленский в лучшем случае будет для вас только останавливающим вакханалию... Но вдруг переобуется и скакнет в сторону, действительно при нем накажут всю это олигархо-нациковскую свору... Я как оптимист обязан верить в чудеса:biggrin:. Но пока к сожалению не вижу реального шанса к значимым переменам, а не просто к торможению беспредела.

К этому, нмв, только два пути. Либо Зеленский победит и у него реально сорвет  крышу и начнет жестко все дерьмо убирать и карать. Либо выиграет Петя и крышу сорвет у народа и наконец то увидим настоящую революцию достоинства, а не оранжевый переворот.

Так что ждем, надеемся на один из этих срывов крыши.  Иначе будет медленное устаканивание около того что есть и очень долгое ползанье на пути к тому, что было уже у вас 5 лет назад. В каких бы оно обертках не было...

Это все оптимистичненько. По факту я не верю ни в бескомпромисность Зеленского ни тем более в срыв крыши народный. Уже поздняк ему метаться. Петя за жабры держит крепко. Если победит на выборах, трепыхаться не даст.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Кот, кстати сейчас выборы президента и выборы в парламент осенью очень показательны. Если народ выберет Порошенко, то мы пойдем по вашему пути с закручиванием гаек и укреплением вертикали власти. С этим я с тобой даже не спорю. 

Пройдет ли украинский народ тест на демократию покажет 31 марта. 

26 минут назад, МИВ сказал:

Кот, кстати сейчас выборы президента и выборы в парламент осенью очень показательны. Если народ выберет Порошенко, то мы пойдем по вашему пути с закручиванием гаек и укреплением вертикали власти. С этим я с тобой даже не спорю. 

Даже если выберет Зеленского - это не будет тестом. Это только покажет, что Петя с бандой всех достал. О том, достала ли всех жизнь в поисках виноватых вне себя - это ничего не скажет... До парламентских выборов то все ни о чем... Вот если разгоните весь парламент и в новом не окажется нынешних властных или нациковских рож, их партий и представителей - я первый дам самый оптимистичный прогноз на будущее Украины.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Про демократию. Партсобрание из 37-ых видел на отборе в Евровидение? Такая жесть.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 2

7 минут назад, Kot_Rus сказал:

Про демократию. Партсобрание из 37-ых видел на отборе в Евровидение? Такая жесть.

Немного смотрел. Рукалицо.  Главное "а судьи кто".

Марув хорошая девочка. Я  не знал, что она с Харькова. 

Edited by МИВ
  • Like 1

Петю бомбит все сильнее... Помимо того, что он лично вырывает телефоны, а его вертухаи давят телефоны, Петя теперь обзывает других пьяницами... Ну а натравить спецслужбы - то святое. СБУ ездит по ночам по домам за вопросы к великому демократору.  У Пети стопудово крыша поехала.

Edited by Kot_Rus

1 час назад, Kot_Rus сказал:

У Пети стопудово крыша поехала.

Петро считает, что Украина это он. Кстати, Кот, только честно скажи, в России такое возможно, чтобы журналист зарубежом, гражданин РФ, организовал флешбом и платил бы за то, как россияне выкривают что-нибудь в адрес Путина? Что было бы с этими гражданами? И мое мнение, этих граждан бы  пытали и сгноили на Лубянке. 

Я ничуть не защищаю Петра. Просто то, что подобный флешмоб имеет место быть, показывает, что мы далеко ушли от постсоветских стран. 

Красава Зе. Перешел в наступление. 

Edited by МИВ
  • Upvote 1

11 минуту назад, МИВ сказал:

Петро считает, что Украина это он. Кстати, Кот, только честно скажи, в России такое возможно, чтобы журналист зарубежом, гражданин РФ, организовал флешбом и платил бы за то, как россияне выкривают что-нибудь в адрес Путина? Что было бы с этими гражданами? И мое мнение, этих граждан бы  пытали и сгноили на Лубянке. 

Я ничуть не защищаю Петра. Просто то, что подобный флешмоб имеет место быть, показывает, что мы далеко ушли от постсоветских стран. 

В России Путину задают гораздо более неприятные вопросы, и на ютубах и т.д. что только не говорят... И он не начинает сеять сказки про педофилов... Ты так то посмотри внимательно, если реально, Шарий - это детский сад по сравнению с российскими дерьмометателями по количеству дерьма на президента(если в чем и превосходит - не сыпет тупыми фейками). И никто их не сгноил... Он вообще то только фейки сми раскрывал, пока команда Пети и министерства правды не начала против него компанию... Путин компаний против раскрывателей фейков в СМИ не начинал... Так что уже в этом 1:0 в нашу пользу...

Что касается возможностей... Так у вас гноят несколько тысяч человек именно за это, за посты, вопросы, инфу и даже не за призывы. Так что... И тут картинка не очень у вас...

А что касается самого Шария, смог бы он если бы у него была война с Путиным, хз... Спецслужбы у нас не те, да и птаха не та, чтобы прям так ловить. А уголовники всякие - так запорят же всю операцию... А Шарий под охраной как политически преследуемый... Один гимор с ним. Петя что не хотел бы убрать его. Хотел бы, но гимору больше чем вероятности не запалиться. Так же и у нас было бы с ним. Мало ли что ли у нас из-за рубежа на Путина льет помои?  Уж поболе чем у вас. И ничего, живы.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

То, что Зе поддержал Марув еще больше голосов от молодежи. 

1 минуту назад, МИВ сказал:

То, что Зе поддержал Марув еще больше голосов от молодежи. 

Сегодня BBC читал про МАРУВ... Писец стали позорищем. Так подали инфу, типа все пучком, выбрали ее, а она от нефиг делать не захотела подписать контракт со словами, что не хочет быть политической битой...

В общем, Запад как обычно, сделал вид, что не заметил.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Кстати, я так прикинул, если бы реально народ созрел, и начали продвинутую компанию по призыву к голосовательным урнам, да еще и с поддержкой Запада, Зеленский вполне мог бы стать однотуровым... Есть только два момента. Я не знаю, сколько у вас надо набрать, чтобы в один тур :) И не знаю, насколько ваша молодежь похожа на наших недовольных. Которые перед выборами майку на попе рвут, что пойдут и выберут и т.д... а как выборы - ой не ходил, нога болела, ой на даче был, ой да все равно все без нас решено... Тьфу, в общем)

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

9 минут назад, Kot_Rus сказал:

Я не знаю, сколько у вас надо набрать, чтобы в один тур :) 

Вроде как везде 50 % + 1 голос.

Посмотрел в инете, что второй тур будет проводится 21 апреля, а результаты второго тура будут известны 1 мая. Это до 1 мая будет этот спектакль. :blink:Мда.

У меня такое предположение, что Юлька тоже делает ставку на Зеленого, чтобы он стал президентом. А потом они изменят конституцию в пользу парламентской республики. Не зря и Аваков об этом заговорил. 

18 минут назад, Kot_Rus сказал:

И не знаю, насколько ваша молодежь похожа на наших недовольных. Которые перед выборами майку на попе рвут, что пойдут и выберут и т.д... а как выборы - ой не ходил, нога болела, ой на даче был, ой да все равно все без нас решено... Тьфу, в общем)

Из моего опыта участия на выборах, могу сказать, что молодежь пассивна. Но заметил, что к команде Зе стали примыкать молодые люди, которые вообще все эти годы никогда не участвовали на выборах, рвутся быть волонтерами, наблюдателями, членами комиссий. 

2 минуты назад, МИВ сказал:

Вроде как везде 50 % + 1 голос.

Посмотрел в инете, что второй тур будет проводится 21 апреля, а результаты второго тура будут известны 1 мая. Это до 1 мая будет этот спектакль. :blink:Мда.

У меня такое предположение, что Юлька тоже делает ставку на Зеленого, чтобы он стал президентом. А потом они изменят конституцию в пользу парламентской республики. Не зря и Аваков об этом заговорил. 

Ну, я так и говорил. Реально будет видно, изменилось что серьезно или только косметика для снятия боли и прикрытия синяков, только после выборов парламента. Так что, с маем - это ты оптимист:biggrin:  Шоу будет продолжаться до парламентских выборов.

• Upvote 1
  • Downvote 1

25 минут назад, Kot_Rus сказал:

Сегодня BBC читал про МАРУВ... Писец стали позорищем. Так подали инфу, типа все пучком, выбрали ее, а она от нефиг делать не захотела подписать контракт со словами, что не хочет быть политической битой...

В общем, Запад как обычно, сделал вид, что не заметил.

Почитал американские СМИ, вроде как правдиво подали информацию. 

Из моего опыта участия на выборах, могу сказать, что молодежь пассивна. Но заметил, что к команде Зе стали примыкать молодые люди, которые вообще все эти годы никогда не участвовали на выборах, рвутся быть волонтерами, наблюдателями, членами комиссий. 

Главное, чтобы не перегорели до выборов. Ведь есть же шанс хотя бы пригасить гнидоту и на президентских и парламентских. Пусть не совсем, но сильно. Другого такого шанса может и не быть больше.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Только что, Kot_Rus сказал:

Шоу будет продолжаться до парламентских выборов.

Ну это да. Я говорю о президентской вакханалии. Скажу более, основной акцент политических сил сделан на парламентские выборы.

Почитал американские СМИ, вроде как правдиво подали информацию. 

Хз. Я только BBC глянул, расплевался и забил... Писец, все свели к тому, что это она  из-за гастролей. Сам цирк с 37-м годом вообще никак не раскрыли.

• Downvote 1

2 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Хз. Я только BBC глянул, расплевался и забил... Писец, все свели к тому, что это она  из-за гастролей. Сам цирк с 37-м годом вообще никак не раскрыли.

Американцы написали и про контракт неподъемный, но без подробностей. 

Оп-па, засуетились. Пока власть держалась в руках Пети, статья их устраивала. А теперь крысы почуяли, чем пахнет и к себе такой статьи не хотят. Особенно, после демарша с воровством у военных...Трон зашатался, походу. 

Конституционный суд Украины признал неконституционной статью Уголовного кодекса о незаконном обогащении должностных лиц, так как ее положения нарушают презумпцию невиновности, передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в КС.

Суд признал неконституционной ст.368-2 Уголовного кодекса Украины (незаконное обогащение), в связи с тем, что ее положения не соответствуют принципам верховенства права и презумпции невиновности.

https://112.ua/glavnye-novosti/ks-priznal-nekonstitucionnoy-statyu-o-nezakonnom-obogashhenii--istochnik-482024.html

• Downvote 1

В 19.02.2019 в 16:39, МИВ сказал:

У Петра бомбит.

Петя крышей совсем поехал. Мало того, что стал драться... Он пошел по стопам Януковича, начал срывать шапки. Только Янукович это делал по малолетке, а Порошенко на самом пике своего президентства.:faceoff:

• Downvote 2

3 часа назад, Kot_Rus сказал:

Петя крышей совсем поехал.

Крысы еврооптимисты бегут с корабля. Порошенко становится токсичным.

Нардепы Найем, Лещенко и Залищук выходят из фракции БПП (документ) 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10463298-nardepy-nayem-leshchenko-i-zalishchuk-vyhodyat-iz-frakcii-bpp-dokument.html

11 минуту назад, МИВ сказал:

Крысы еврооптимисты бегут с корабля. Порошенко становится токсичным.

Нардепы Найем, Лещенко и Залищук выходят из фракции БПП (документ) 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10463298-nardepy-nayem-leshchenko-i-zalishchuk-vyhodyat-iz-frakcii-bpp-dokument.html

Фракцию пора переименовывать в блок воров и убийц.

• Upvote 1
  • Downvote 1

В 26.02.2019 в 22:14, Kot_Rus сказал:

Оп-па, засуетились. Пока власть держалась в руках Пети, статья их устраивала.

Петро решил понадувать щеки.

Порошенко поручил внести в Раду законопроект об уголовной ответственности за незаконное обогащение. ВИДЕО

https://censor.net.ua/news/3114190/poroshenko_poruchil_vnesti_v_radu_zakonoproekt_ob_ugolovnoyi_otvetstvennosti_za_nezakonnoe_obogaschenie

11 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Фракцию пора переименовывать в блок воров и убийц.

Кстати, Чубаров и Джемилев еще в БПП? ))))

29 минут назад, МИВ сказал:

Кстати, Чубаров и Джемилев еще в БПП? ))))

Даже не знаю. Тетка моя с Херсонщины уехавшая в Чехию, говорит с подружкой разговаривала своей - эти перцы со своими аскерами на Херсонщине вообще распоясались. Вообще в наглую отжимают и бизнесы и теперь сельское хозяйство...

Так что думаю, они еще при властной партии. Ну или в своем может каком то крымско-татарском филиале от БПП.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 2

2 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Даже не знаю. Тетка моя с Херсонщины уехавшая в Чехию, говорит с подружкой разговаривала своей - эти перцы со своими аскерами на Херсонщине вообще распоясались. Вообще в наглую отжимают и бизнесы и теперь сельское хозяйство...

Так что думаю, они еще при властной партии. Ну или в своем может каком то крымско-татарском филиале от БПП.

Значит у корыта. И меджлис у корыта.  Я изначально защищал крымских татар. Но сейчас вижу, что многие хорошо устроились. Большинство живут  с двумя паспортами в Крыму. Приспособленцы вот они кто. 

• Like 1

Мда. Он вообще связь с реальностью потерял.

20 минут назад, МИВ сказал:

Значит у корыта. И меджлис у корыта.  Я изначально защищал крымских татар. Но сейчас вижу, что многие хорошо устроились. Большинство живут  с двумя паспортами в Крыму. Приспособленцы вот они кто. 

А что им плохо что ли. Самозахваты и бизнесы, за которые с казаками при Украине дрались, или бандюкам отстегивали, легализовали, если не совсем наглые на набережных. Пенсии, прибавки как репрессированным, очередники получили квартиры с ускорением, опять же как репрессированные. Опять же, никаких разборок с другими местными или бандитосами. Все по закону, а чуть что, сразу - ай спасите помогите, репрессированных обижают... Так что там все у них пучком, если не экстремист. Кто вообще в двух местах развернулся и в Крыму и в Херсоне. И с двух рук ест.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Чего ты от них ждал? Им что русские, что украинцы, обе нации неблизкие этнически. Чубаров, возможно, прикидываясь истовым сторонником Украины, выторговывал у России преференции для своей нации. Это в лучшем случае.

Самый демократичный президент Европы совсем озверел. Начал девушек бить.

• Confused 1
  • Downvote 1

Лукашенко: Президентские выборы на Украине выиграет Порошенко

Юлька, Зе, Дубинский, Гриценко, Садовой, Бигус  - все в сборе на 1+1. Интересная передача получилась. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

Юлька, Зе, Дубинский, Гриценко, Садовой, Бигус  - все в сборе на 1+1. Интересная передача получилась. 

Спасибо. Сейчас посмотрю.

• Upvote 1
  • Downvote 2

В 1.2.2019 в 17:10, Аквилон сказал:

Он подхалим страшный) И пока слишком молод. Его кто то проталкивает

Этот кто-то Игорь Коломойский- владелец канала1+1 и бывший владелец ПриватБанк. Мстит за то что его банк национализировали.

4 минуты назад, Lyudmila Legostaeva сказал:

Этот кто-то Игорь Коломойский- владелец канала1+1 и бывший владелец ПриватБанк. Мстит за то что его банк национализировали.

факты в студию.

Только что, Наследдил сказал:

факты в студию.

Интервью журналиста Гордона с Коломойским посмотри.  И шутки 95 квартала про ПриватБанк. Но дело даже не  том. Все равно, не быть Зеленскому президентом.