Jump to content
B.B.

Зеленский возглавил рейтинг кандидатов в президенты Украины

Recommended Posts

4 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Да, не я ж выбираю. А ваша пятерка определена, практически стопудово. Она многих из вас, активную часть, устраивает по главному параметру. Хотя, вы это и не признаете ни при каких обстоятельствах, по крайней мере до первого года деятельности нового президента. Но это факт. Так что мне остается только брать попкорн и решать как болеть за кого то из пятерки. Как прагматичный циник, или как желающий хоть какого то послабления вам. Менее профитного на перспективу, но...зато более быстрого.

У меня к тебе такой вопрос. Вот уже есть 29 кандидатов. Кого ты бы выбрал? Не из 5-ки, а из 29.

1 минуту назад, МИВ сказал:

У меня к тебе такой вопрос. Вот уже есть 29 кандидатов. Кого ты бы выбрал? Не из 5-ки, а из 29.

Они непроходные. Семченко, или Вилкула.

Из проходных - Коломойского. Но он не может и не хочет в президенты:biggrin:

• Downvote 1

7 минут назад, Kot_Rus сказал:

Они непроходные. Семченко, или Вилкула.

Из проходных - Коломойского. Но он не может и не хочет в президенты:biggrin:

Семченко ? Или Смешко? Бывший сбушник? Так он человек системы. 

А Вилкул регионал бывший. И снова человек системы. 

Коломойский это Зеленый. Значит голосуем и поддерживаем Зеленого. 

Edited by МИВ

12 минуты назад, МИВ сказал:

Семченко ? Или Смешко? Бывший сбушник? Так он человек системы. 

А Вилкул регионал бывший. И снова человек системы. 

Коломойский это Зеленый. Значит голосуем и поддерживаем Зеленого. 

Семченко. Какой нафиг Смешко. Смешко изменник. Изменил Украине раз, изменит еще сто раз.

Нет... Коломойский и Зеленский расходятся в главном.

У Зеленского нет ни желания ни возможности установить мир на Донбассе даже с Коломойским за спиной. У самого Коломойского есть и то и другое.

По крайней мере, на сейчас это так...

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Так что, голосуй за Зеленского. А я пока поколебаюсь, за кого болеть, за Порошенко для большей пользы, или за Зеленского, чтобы вам полегчало хотя бы временно:biggrin:

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Кремлевские боты обсуждают фейковые опросы и рейтинги в Украине ))))

А азербайджанцы как всегда ведутся на это

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Так что, голосуй за Зеленского. А я пока поколебаюсь, за кого болеть, за Порошенко для большей пользы, или за Зеленского, чтобы вам полегчало хотя бы временно:biggrin:

Доставай свой синий паспорт с тризубом и голосуй в посольстве.... Украины в Азербайджане. Как раз с пользователями диспута встретишься, посидите, выпьете коньяк, поедите шашлык, плов, кутабы, что там еще из азербайджанской кухни, и меня вспомнишь  "незлим тихим словом" ( как там у Шевченко).

21 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Семченко. Какой нафиг Смешко. Смешко изменник. Изменил Украине раз, изменит еще сто раз.

Я такого не знаю. А он что кандидат в президенты? Его нет в списке ЦИК.

http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/WP001

8 минут назад, МИВ сказал:

Я такого не знаю. А он что кандидат в президенты? Его нет в списке ЦИК.

http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/WP001

Оп-па... Не набрал что ли денег. Думал, что наберет таки. Ну и ладно, все равно непроходной.

• Downvote 1

4 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Оп-па... Не набрал что ли денег. Думал, что наберет таки. Ну и ладно, все равно непроходной.

Ну вот я с трудом нашел информацию про этого Семченко. А ты представь бабушку на избирательном участке, которая подумает, что Семченко это Семенченко из батальона "Донбасс".

3 минуты назад, МИВ сказал:

Ну вот я с трудом нашел информацию про этого Семченко. А ты представь бабушку на избирательном участке, которая подумает, что Семченко это Семенченко из батальона "Донбасс".

))) Ну, там и с деньгами все плохо. Нашел стрим, полтора лимона ему не хватило.

• Downvote 1

6 минут назад, МИВ сказал:

Ну вот я с трудом нашел информацию про этого...

С информацией то такое... Сми то в основном Порошенковские. Что то с пару тройку недель назад с знакомым одесситом болтали. Он не порохобот, и даже к майдану нейтрально относился. Я спросил, за кого будешь голосовать, За Мураева или за Вилкула?  А он такой мне - А кто это? Вилкул, говорит, что то слышал не помню где, а Мураева не знаю... Прикинь, человек даже не пенс. Лет 45 ему. Даже интернетом пользуется, что то смотрит. А знает про кандидатов только Петю, Юлю, Зеленского и Садового...Что по тв, то и знает. Что уж про бабушек на участке говорить.

• Downvote 1

1 минуту назад, Kot_Rus сказал:

С информацией то такое... Сми то в основном Порошенковские. Что то с пару тройку недель назад с знакомым одесситом болтали. Он не порохобот, и даже к майдану нейтрально относился. Я спросил, за кого будешь голосовать, За Мураева или за Вилкула?  А он такой мне - А кто это? Вилкул, говорит, что то слышал не помню где, а Мураева не знаю... Прикинь, человек даже не пенс. Лет 45 ему. Даже интернетом пользуется, что то смотрит. А знает про кандидатов только Петю, Юлю, Зеленского и Садового...Что по тв, то и знает. Что уж про бабушек на участке говорить.

Я ТВ не смотрю. Мураева знаю. Он харьковский. За ним стоят деньги известного в Харькове россиянина Фукса( в принципе у Петра с ним тоже общие интересы есть) и говорят еще Шатворяна, того самого дружбана сына Януковича, Сашки стоматолога, главы армянской общины. Ну типа они спонсируют его компанию "Наши". В Харькове много билбордов с мураевским фейсом.

А Вилкул это сейчас Ахметов? Или что-то изменилось?

У Ахметова еще и Ляшко есть. 

1 минуту назад, МИВ сказал:

Я ТВ не смотрю. Мураева знаю. Он харьковский. За ним стоят деньги известного в Харькове россиянина Фукса( в принципе у Петра с ним тоже общие интересы есть) и говорят еще Шатворяна, того самого дружбана сына Януковича, Сашки стоматолога, главы армянской общины. Ну типа они спонсируют его компанию "Наши". В Харькове много билбордов с мураевским фейсом.

А Вилкул это сейчас Ахметов? Или что-то изменилось?

У Ахметова еще и Ляшко есть. 

Да у них, у олигархов, у всех в несколько корзин ставки сделаны. Что то слышал, что Ахметов. Но сейчас фиг поймешь, где слухи, где данные старые, где специально черный пиар. Ну да, Ахметов всегда был за мир на Донбассе. Его бизнес больше всех потерпел от этой войны.

• Downvote 1

1 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Да у них, у олигархов, у всех в несколько корзин ставки сделаны. Что то слышал, что Ахметов. Но сейчас фиг поймешь, где слухи, где данные старые, где специально черный пиар. Ну да, Ахметов всегда был за мир на Донбассе. Его бизнес больше всех потерпел от этой войны.

Ахметов мог прекратить это все на Донбассе. Это было ему под силу. Под ним вся область была. А он, когда Донбасс уже пылал, инициировал акцию гудок. 

15 минут назад, МИВ сказал:

Ахметов мог прекратить это все на Донбассе. Это было ему под силу. Под ним вся область была. А он, когда Донбасс уже пылал, инициировал акцию гудок. 

Он мог это и не начинать... теоретически. Но его вынудили участвовать в майдане и перевороте. Если бы он не поучаствовал в перевороте, майдана могло и не быть... Говорят, что именно его  участие сломило Януковича.  Но как то заставили. Скорее всего через Штаты. А дальше он уже нифига не мог менять. Гудок и прочая фигня, то уже скатывание по наклонной. Но... Он единственный, кто помогал жителям Донбасса. Хз, сколько еще стариков и детей умерло бы там без его помощи. Это единственный олигарх, который тратил бабло на помощь мирным жителям. Не в фонды хренонды а напрямую. Вот жители, вот еда и медикаменты...

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Поздравляю украинский народ со свободными, демократическими выборами. 

18 часов назад, sfinks сказал:

Украинцы здесь вообще не причем,они ничего не решают...

Кого назначит полит.бюро США тот и будет рулить Украиной,во славу

американского народу...!))

Так же как и здесь, кого назначит Кремль, тот и будет рулить во славу русского народа)))), а русский народ, в свою очередь,  во славу - первого канала)))))

42 минуты назад, Oksi096 сказал:

Так же как и здесь, кого назначит Кремль, тот и будет рулить во славу русского народа)))), а русский народ, в свою очередь,  во славу - первого канала)))))

Верно так же,как и во всем пространстве бывших, постсоветских республик...

За некоторыми исключениями.

11 час назад, Неучёный сказал:

как, ващще, будут выглядеть (обязательные!) рабочие встречи Зеленского со всеми этими людьми?

весело-)

• Upvote 1

6 минут назад, Наследдил сказал:
11 час назад, Неучёный сказал:

как, ващще, будут выглядеть (обязательные!) рабочие встречи Зеленского со всеми этими людьми?

весело-)

Так как они этого заслуживают)))

3 часа назад, Oksi096 сказал:

Так же как и здесь не будет. Не обижайте народ Украины! В отличие от нашего, он более решительный и способен говорить свое слово. Это факт. Да, пока не все получается, как хотелось бы, но это вопрос времени. Главное, что он хочет и он за это борется! А значит все получится, поверьте! Сколько бы здесь не мяукали всякие коты и им подобные, а у Украины светлый и свободный день будет! Ибо она к нему стремится и за него борется!

• Upvote 2

Поле чудес в стране дураков. Бу - Ра -Ти- Но!

• Downvote 1

15 часов назад, Неучёный сказал:

У украинцев неплохое чувство юмора (но чтобы понимать их юмор до конца - надо быть украинцем!  :buba:).

(Кстати, знали бы вы только  - как они обижаются на какие-либо замечания в свой адрес! Причём, замечания "по делу"! А ведь таковых можно сделать немало!...  :thinking: )

Бизимкиляр - при всех наших недостатках! - просто "короли самокритики" по сравнению с ними! :buba:

Зеленский и его команда нередко в исключительно жёсткой форме высмеивали президента Порошенко, мэра Киева Кличко-старшего, Тимошенко и целый ряд других украинских политиков (уже не говоря о первых лицах России!).  

Конечно-же - пока очч рано о чём-либо говорить, но..  Стань он вдруг президентом )) - как, ващще, будут выглядеть (обязательные!) рабочие встречи Зеленского со всеми этими людьми? ...  :thinking:

Не знаю))

21 час назад, Sitandra786 сказал:

А у нас? :facepalm:

А у нас фиговый газ)))))))))))

• Haha 1

В 01.02.2019 в 17:21, sfinks сказал:

Кофе вредно пить,перед президенсткой гонкой на Украине...))

Нашего падишаха,кстати,то же народ выбрал и будет выбирать!

Куда мы денемся...?!)):buba:

Никуда))

В 01.02.2019 в 17:05, sfinks сказал:

Зато у нас бессменный и бессмертный лидер!

Нам все завидуют!))

У них между собой соревнования- кто дольше)))))

• Haha 1

В 01.02.2019 в 16:47, Elfuego сказал:

Нормальный юмор там, с поправкой на местный менталитет. Впрочем, как и везде. Вы поставьте себя на место условного украинца, который посмотрел "Bu shexerde", думаю, что вам такой юмор также покажется специфическим. 

Да вроде на одной планке для меня что первое что второе))

5 hours ago, Наследдил said:

весело-)

Однозначно! ))

Но.. Одного этого... Весьма недостаточно!...  :thinking:

20 hours ago, RallyMaster said:

Я, напримир, як хражданын Украйыни бачу прэзыдэнтом нэзалэжной, нашого Днипровського Коломойскогу, ну нияк нэ другохо тэм бачэ молодохо сманьлювьця. 

Шановний,--- ))

Ви.. Певне, хотiли сказати щось на кштал: "От я , наприклад, як громадянин України, хотiв би бачити Президентoм Незалeжної нашого днiпровського Коломойського. Й аж нiяк когось iншого - тим паче якогось молодика!".  Так?   ))...))

То ж нащо тут "дурня вдавати" !?  )) Ви, часом, не троль? (Не ображайтеся: написано в вас настільки погано, що... Сумнiви беруть! :thinking:   Така собi, досить невдала спроба комента на "суржику" ! )) Жоден українець висловлюватиме свою думку таким чином!... :thinking: )

Успiхiв вам, шановний ! )

6 минут назад, Неучёный сказал:

Шановний,--- ))

Ви.. Певне, хотiли сказати щось на кштал: "От я , наприклад, як громадянин України, хотiв би бачити Президентoм Незалeжної нашого днiпровського Коломойського. Й аж нiяк когось iншого - тим паче якогось молодика!".  Так?   ))...))

То ж нащо тут "дурня вдавати" !?  )) Ви, часом, не троль? (Не ображайтеся: написано в вас настільки погано, що... Сумнiви беруть! :thinking:   Така собi, досить невдала спроба комента на "суржику" ! )) Жоден українець висловлюватиме свою думку таким чином!... :thinking: )

Успiхiв вам, шановний ! )

А мне показалось, что это белорусский. Да и то у них "гражданин" - "грамадзянін".

• Haha 1
  • Upvote 1

Шоумен-президент это нечто конечно. А кто из претендентов "человек России" ?

Саакашвили как я понял косичку поддерживает. Значит она "кандидат запада"?

3 минуты назад, elektrik-10 сказал:

Любой кроме Пети, естественно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

Да вроде на одной планке для меня что первое что второе))

Та ты шо? ты куда ваще смотришь? Глянь вот на вскидку пару реприз и скажи, что это не вкусно:

• Haha 1

11 минуту назад, elektrik-10 сказал:

Порошенко скрытый.

Бойко явный, и еще из явно пророссийских кандидатов Вилкул и Мураев. 

Только что, Kot_Rus сказал:

Петя конечно застрял боком в горле у карлика, как и Саак. Думаю он потерял доверию народа... Если и выберут его, то только назло Путину. Если конечно выборы пройдут демократично... на что я сомневаюсь. 

Edited by elektrik-10

8 минут назад, Kot_Rus сказал:

Петр Мальдивский скрытый агент Кремля под конспиративным псевдонимом "Лолита"))))

13 минуты назад, elektrik-10 сказал:

Саакашвили как я понял косичку поддерживает. Значит она "кандидат запада"?

Да. Американские СМИ ее пиарят и республиканцы в США. Демократы за Петра. 

Американцы Петра Мальдивского сливают начиная с панамских архивов и дела Свинарчука-Гладковского. 

Баба Юля не зря встречала Грузина на границе в Краковце.

7 минут назад, МИВ сказал:

Порошенко скрытый.

Бойко явный, и еще из явно пророссийских кандидатов Вилкул и Мураев. 

Ты шо?! Только Петр Святой и его банда может назначать других агентами Кремля.

• Haha 2
  • Downvote 1

9 минут назад, elektrik-10 сказал:

Петя конечно застрял боком в горле у карлика, как и Саак. 

Петя - самый выгодный для Кремля президент. А Украине самый нужный.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Только что, Kot_Rus сказал:

Петя - самый выгодный для Кремля президент.

Точно.  Он все солнцевскую кодлу возле себя приголубил, Бабакова, Гинера. Фуксу дал зеленый свет. Медведчук на коне сейчас. 

• Upvote 1

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Ты шо?! Только Петр Святой и его банда может назначать других агентами Кремля.

Как не вспомнить.

X0Uh7WfpoYg.jpg

Только что, МИВ сказал:

Да. Американские СМИ ее пиарят и республиканцы в США. Демократы за Петра. 

Американцы Петра Мальдивского сливают начиная с панамских архивов и дела Свинарчука-Гладковского. 

Баба Юля не зря встречала Грузина на границе в Краковце.

Короче всех в баню. Думаю Петю и "выберут". Хотя я за соотечественника. 

Одним словом, дурдом.

Буду болеть за Порошенко. На следующие 5 лет он самый нужный Украине президент. Для того, чтобы в дальнейшем перспективы долгосрочного развития были более реальны. Без этого его срока, только краткосрочный эффект и потом кончилось мочало - начинай сначала.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

31 минуту назад, МИВ сказал:

Ньюзван смотрю... Он последнее время каким то унитазным стал. там какие-то новые ведущие порохоботы конкретные и неприкрытые появились... Петя все? Сожрал его?

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

7 минут назад, Kot_Rus сказал:

Ньюзван смотрю... Он последнее время каким то унитазным стал. там какие-то новые ведущие порохоботы конкретные и неприкрытые появились... Петя все? Сожрал его?

Ага. Я же писал. И 112 тоже.

Кстати, читал свежее интервью Авакова?

Арсен Аваков: «Мне нельзя предложить что-либо, противоречащее моим правилам, – пошлю любого»

https://lb.ua/news/2019/02/01/418628_arsen_avakov_mne_nelzya_predlozhit.html

22 минуты назад, МИВ сказал:

Ага. Я же писал. И 112 тоже.

Кстати, читал свежее интервью Авакова?

Арсен Аваков: «Мне нельзя предложить что-либо, противоречащее моим правилам, – пошлю любого»

https://lb.ua/news/2019/02/01/418628_arsen_avakov_mne_nelzya_predlozhit.html

Ну 112 давно так, сначала прижали потом подожрали. А на ньюзван чет внимания не обращал особо, а сейчас чет дошло, что вообще новые лица и конкретное порохоботство идет.

Прочитал сейчас интервью. Ничего нового. Все тот же Аваков. По-крайней мере, все что он сказал, так или иначе либо уже было сказано, либо следовало из всего его поведения раньше. Просто еще раз перетолкли воду в ступе.

Хотя, у Кошкиной - это наверное стиль такой... Собрать в кучу, что и так известно, перекомпоновать и еще раз перетолочь в ступе.

P.S.

Из интервью видно, что его правилам противоречат не все. И пошлет он весьма избирательно:biggrin:

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

1 час назад, МИВ сказал:

Кстати, ты не в курсе, что за каша заваривается? Сейчас на ютубе пошла куча роликов, где от Порошенко инструкторы инструктируют вымогать у людей личные данные. И как вымогают, собственно эти данные под разными предлогами. То за путь в ЕС, то типа под видом заявления на халявные деньги и т.д.  В чем суть схемы? Как они эти данные могут использовать на выборах? У нас вроде никак не используешь особо. Но ваши выборные особенности процедуры не знаю. В чем фишка?

Вот, например:

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

3 hours ago, МИВ said:

А мне показалось, что это белорусский. Да и то у них "гражданин" - "грамадзянін".

))

Схоже на дiяльнiсть московських тролiв. От, бачите  - мовчить! ) Мовчить, нiби води в рота набрав! ))

(Бо зовсiм нема чим крити! :buba:)

1 час назад, Kot_Rus сказал:

Кстати, ты не в курсе, что за каша заваривается? Сейчас на ютубе пошла куча роликов, где от Порошенко инструкторы инструктируют вымогать у людей личные данные. И как вымогают, собственно эти данные под разными предлогами. То за путь в ЕС, то типа под видом заявления на халявные деньги и т.д.  В чем суть схемы? Как они эти данные могут использовать на выборах? У нас вроде никак не используешь особо. Но ваши выборные особенности процедуры не знаю. В чем фишка?

Вот, например:

А какой смысл в номере телефона и ФИО? Может как-то будут обзванивать перед выборами, типа мобилизация бюджетников. Как я понял это инструкции для агитаторов.  По харьковской области ничего такого не слышал. 

14 часа назад, Наследдил сказал:

Та ты шо? ты куда ваще смотришь? Глянь вот на вскидку пару реприз и скажи, что это не вкусно:

Веришь, вот честно посмотрел, ну не смешно мне... петросяна с кривым зеркалом напоминает)))

10 часов назад, МИВ сказал:

А какой смысл в номере телефона и ФИО? Может как-то будут обзванивать перед выборами, типа мобилизация бюджетников. Как я понял это инструкции для агитаторов.  По харьковской области ничего такого не слышал. 

В том то и дело, что не понимаю как использовать могут. Я бы подумал, что рекламщики всякие базы собирают под шумок выборов... Только контингент то такой, что рассылки делай не делай. Нет покупательной способности...

Там во втором видео ходят еще по домам. И еще куча видео в ютубе разных. Насколько понял, фио, телефон и адрес.  Все, что в бюллетени нужно.  В общем, хз, как они это собираются использовать.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1