Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
ReVia

Белорусы хотят объединения с Россией? Опрос в Минске

Recommended Posts

Видео опроса в Минске о перспективе объединения двух государств. На мое удивление желающих объединения с Россией оказалось довольно много...

Интересно, если такой опрос произвести в Азербайджане, что бы он показал? 

если проводит  такой опрос  в  Таллине  в  Риге  или  в Вильнюсе   ответ  будет  точно  такой  же ... причина  простая  во  всех  столицах  постсовоке до хера  русских  ну или обрусевщие   местные   проживают   !

мат.балл

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 3

14 минуты назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

если проводит  такой опрос  в  Таллине  в  Риге  или  в Вильнюсе

С чего бы?Вильнюс и Таллин отпадает сразу.Там русских-кот наплакал.Если только в Нарве в Эстонии.

Вы явно в Прибалтике не бывали.

• Upvote 1

Хоть с Зимбабве хотят объедениться что бы от Батьки подальше сбежать :D 

Но с учетом проводимой Россией политики - это идиотизм. Этой недостране итак осталось не долго до полного обнищания населения и бунтов, разве что сами закопают себя в могилу с "великай раиссией". 

Что до нас, результаты были бы все таки положительны. У нас 80% населения - биомусор который имеет айкью меньше чем у печенюшки. А именно такие люди поддерживают Россию, которые являются точно такими же оккупантами как и Армяне против которых мы все так настроены.  Вот только Россия не просто оккупант, но и гнида которая сама заварила эту войну между двумя соседями. 

Edited by TruePick
  • Upvote 2

1 час назад, slayer_ll сказал:

С чего бы?Вильнюс и Таллин отпадает сразу.Там русских-кот наплакал.Если только в Нарве в Эстонии.

Вы явно в Прибалтике не бывали.

это  ты не по бывал ,  я  то как  раз  там  бываю  столько   сколько нужно ))

ага  кот  наплакал )))

я  бываю в Таллине , Тарту,Елве, Выру, Тырве , Вилянди , Кохтла  Ярве , Силаме,  даже в  Саремае  если   что ))

• Like 1

2 часа назад, TruePick сказал:

Что до нас, результаты были бы все таки положительны. У нас 80% населения - биомусор который имеет айкью меньше чем у печенюшки. А именно такие люди поддерживают Россию, которые являются точно такими же оккупантами как и Армяне против которых мы все так настроены.  Вот только Россия не просто оккупант, но и гнида которая сама заварила эту войну между двумя соседями. 

Как вы легко 80% населения в биомусор записали.

2 часа назад, TruePick сказал:

Вот только Россия не просто оккупант, но и гнида которая сама заварила эту войну между двумя соседями. 

Россия оккупант, а орды кочевников из алтайских степей-желаемые гости,которые малость(на несколько столетий) задержались в гостях.

26 минут назад, Siriec84 сказал:

Готов лично побеседовать с каждым кто отнес себя в эти 80% :)

Надо и Сирию и Венесуэлу да чуть не забыл Кубу и Никарагуа взять в Россию Матушку. Просто надо провести там Референдумы. На то она Федерация. Просто испанский сделать вторым государственным языком. Арабы уже хорошо владеют русским.

• Haha 2

1 минуту назад, HERBERT сказал:

Просто надо провести там Референдумы.

Вы у себя в АР проведите.Весело будет...

9 минут назад, slayer_ll сказал:

Вы у себя в АР проведите.Весело будет...

Нет я собираюсь провести очередной Референдум на Аляске. Все алеуты 99 % хотят войти в состав Матушки России.

3 минуты назад, HERBERT сказал:

Нет я собираюсь провести очередной Референдум на Аляске. Все алеуты 99 % хотят войти в состав Матушки России.

А что сразу-нет.Давай не по солдафонски организуй референдум.Посмеемся.Ты в тюряге,последователи в синяки бодягу втирают.

• Like 1

4 часа назад, Siriec84 сказал:

Грубовато конечно но по сути верно..

7 часов назад, TruePick сказал:

Этой недостране итак осталось не долго до полного обнищания населения и бунтов, разве что сами закопают себя в могилу с "великай раиссией". 

Вас тоже депортировали из России за нарушение правил регистрации иностранных граждан? 

• Like 1
  • Haha 2

7 часов назад, TruePick сказал:

Но с учетом проводимой Россией политики - это идиотизм. Этой недостране итак осталось не долго до полного обнищания населения и бунтов, разве что сами закопают себя в могилу с "великай раиссией". 

Они еще во времена ссср говорили урус кукуруз, так что вы не правы)

• Like 1

4 часа назад, TruePick сказал:

Насчет 80 ти процентов вы написали не подумав, у нас в стране очень много людей у которых что то есть в голове, четкая позиция и твердые взгляды на те или иные вопросы!

• Like 1

Видео опроса в Минске о перспективе объединения двух государств. На мое удивление желающих объединения с Россией оказалось довольно много...

Интересно, если такой опрос произвести в Азербайджане, что бы он показал? 
Беларусская пропаганда не вдалбливает в головы населению мысль что белорусы и русские — совершенно разные народы. Белорусы и не хотели отделятся от СССР. Их просто поставили перед фактом, что они теперь в отдельном государстве.
  • Like 1

Белорусы из Белоруссии это белые русы, ну тогда значит русы, русские из России это черно русы!

Получается очень интересный факт, русские очень многие народности называют чернож.пыми и видимо не случайно! Почему? Чёрные русы должны видеть всё обязательно в чёрном свете!!!))

Я вот например жил в Белоруссии два года! Могу сказать что это моя вторая Родина! Белорусы в действительности БЕЛЫЕ! Это очень и очень светлый и я бы даже сказал простой и душевный народ!

Русские в отличие от белорусов несомненно очень агрессивный народ и на глаз и по поведению! 

• Upvote 4

Белорусы правы с сильным и могущественным лучше дружить, а если жить как одно государство то еще лучше,

• Downvote 3

)) это первые ласточки , еще через годик полтора в приграничных районах  с РФ начнутся "митинги" за присоединение , а потом откуда не возьмись объявятся зеленые человечки ( или вежливые , точно не знаю как этих шакалов называть ), надо быть безгранично наивным что бы доверять результатам этого опроса , 5 ая колонна ( ананирующая на фотку кремля ) есть почти во всех пост советских странах так что опрос в моем понимании это просто фуфло . ну какоц адекватный человек сегодня ( я имею ввиду людей живущих  в соседних с РФ странах ) захочет входить в состав страны руководимой бандитами которые ведут ее к краю утеса ?

пы.сы. я бы на месте батьки , в место того что бы пресовать оппозиционеров , пересажал бы всех этих активистов за присоединение по статье измена родины что бы остальным не повадно было.

Edited by elninio
  • Downvote 1

Пусть попросят Путина он их присоеденит, в чем проблема. А то чмошный Колька сын Лукашенки рвется во власть 

5 часов назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Грубовато конечно но по сути верно..

Вы сами сторонник России (если ничего не путаю).Не думаю,что вы себя причисляете к этим 80%.

12 часа назад, TruePick сказал:

У нас 80% населения - биомусор.

Ну вы то явно из 20 процентов... Сразу в глаза бросается.

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

9 часов назад, TruePick сказал:

Биомусор-понятие относительное.Для кого-то вы тоже можете им являться.

5 часов назад, Gülekek сказал:

Чёрные русы должны видеть всё обязательно в чёрном свете!!!))

Оппа. Вы же все время в черном свете смотрите, практически в каждом посту... Как так? Брат чернорус?

Edited by Kot_Rus
  • Like 2
  • Downvote 1

9 часов назад, HERBERT сказал:

Надо и Сирию и Венесуэлу да чуть не забыл Кубу и Никарагуа взять в Россию Матушку. Просто надо провести там Референдумы. На то она Федерация. Просто испанский сделать вторым государственным языком. Арабы уже хорошо владеют русским.

Ну наконец то дельное предложение.

• Like 1
  • Downvote 1

7 часов назад, zamanar сказал:

Вас тоже депортировали из России за нарушение правил регистрации иностранных граждан? 

Я не дурак что бы жить среди свиней русских :)

Мне и среди барашком комфортно. 

да вы и тут ужиться не можете. Бан

Edited by Bercana

Бессмысленно,России лишние расходы не нужны.Крым до сих пор переваривает за счет наших пенсий и зарплат.

Разве что мания величия у ясноликого и лучезарного.Но батька не Порошенко,пойдет до конца.

Ему сейчас путь ближе к Европе,придется.

• Upvote 1

2 часа назад, Kot_Rus сказал:

Оппа. Вы же все время в черном свете смотрите, практически в каждом посту... Как так? Брат чернорус?

Вы меня с кем-то путаете! Я втуне светлый человек) и люблю свет!!! Я в душе больше белорус, чем чернорус!!!)))

В качестве подтверждения прилагаю ссылки на мои светлые(!) стихи:

https://www.stihi.ru/2009/08/07/2968

https://www.stihi.ru/2009/06/25/4226

https://www.stihi.ru/2008/12/02/1367

https://www.stihi.ru/2008/11/07/1522

https://www.stihi.ru/2008/11/07/1489

21 час назад, TruePick сказал:

Твоя семья входит в 80 процентов мусора?)

• Downvote 1