Jump to content
Фланкяс

Днище, россиянское днище... Горринг и Росгеология

Recommended Posts

53 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Дна нет... Это просто задница без дна. Эффективные менеджеры. Яркий пример последствий того, как рабы становятся хозяевами.

Не за это боролся русский народ??

Кто был ничем, тот станет всем...

Вот именно теперь и реализовалась эта идея в полной мере

Закономерный итог....

2 часа назад, Alito сказал:

Почему неоторые так трепетно неравнодушны к России?

ни дня без русофобской темы -  в какой они заднице , днище и пр..

ладно, если бы мы представляли из себя экономически развитое образец социальной справедливости и всеобщего благополучия.... 

Обличители общественных язв РФ , вам от этого легче дышится или сытнее живётся?

Ничего удивительного.

Таких обличитилей властей чужих стран,искателей проблем где угодно,только не у себя в республике вагон и маленькая тележка.

• Like 1

45 минут назад, engeneer сказал:

Кто был ничем, тот станет всем...

Вот именно теперь и реализовалась эта идея в полной мере

Закономерный итог....

Закономерный вопрос Азербайджан Дёзюмлю Халг за что боролся и на что в итоге напоролся-похоже патриотов меньше всего волнует?!))

13 минуты назад, sfinks сказал:

Закономерный вопрос Азербайджан Дёзюмлю Халг за что боролся и на что в итоге напоролся-похоже патриотов меньше всего волнует?!))

Вам как прокариоту не понять, что волнует патриотов

1 час назад, engeneer сказал:

Вам как прокариоту не понять, что волнует патриотов

Так и вас патриотов, революционеров,непонятно чьей страны не понять,чьи, какой страны интересы вы отстаиваете...?!

2 часа назад, engeneer сказал:

вот за это они боролись,  и сами напоролись:

35 минут назад, Zaman. сказал:

вот за это они боролись,  и сами напоролись

Тебя это похоже никак не коснулось!Ты белая кость, голубых кровей-особа приближенная к падишаху))

оффтоп.балл

Edited by Bercana

Это не эффективные менеджеры. Это просто у одного из путиноидов осталась включенной веб-камера. 
Подобные персонажи - всего лишь метастазы того ядра, которым поражена наша с Вами Родина, дружище. 
У бесстыдства нет национальной и партийной принадлежности.

Интересно,что будет если завтра в России к власти реально придет Навальный или любой другой европейский или американский ставленник.Наверное сначала на диспуте будет эйфория.Все будут брататься и поздравлять друг друга.А вот что будет дальше?Ругать теперь уже нового лидера как то будет неприлично, по крайней мере сразу.А кого то же обвинять надо.Ведь кто бы не пришел к власти там, у нас все равно ничего не изменится.

• Upvote 1

21 минуту назад, martinika сказал:

Ведь кто бы не пришел к власти там, у нас все равно ничего не изменится.

я бы не стал зарекаться на вашем месте, ибо взаимосвязь очень сильная.

Рычаги давления ещё никто не отменял. И они реально работают во все времена.

==============

Навальному трон не светит, Медведеву тоже.

У силовиков есть свои кандидаты на возможную вакансию.

3 часа назад, sfinks сказал:

Так и вас патриотов, революционеров,непонятно чьей страны не понять,чьи, какой страны интересы вы отстаиваете...?!

в отличии от вас, не той в которой обитает Горринг, а своей...

2 часа назад, martinika сказал:

у нас все равно ничего не изменится.

Это вряд ли. Станет хуже.

• Like 1
  • Downvote 1

8 часов назад, engeneer сказал:

в отличии от вас, не той в которой обитает Горринг, а своей...

Ну так озоботились ведь и обсуждаете сложивщуюся ситуацию,почему то,не своей страны,но соседней?!))

• Like 1

10 часов назад, Zaman. сказал:

Рычаги давления ещё никто не отменял. И они реально работают во все времена.

Стоп.А с чего Вы решили,что тот кто придет к власти ,захочет как Вы выразились ослабить рычаги давления? Он , вернее его команда,осмотрятся по сторонам и если им покажется,что стоит для своей выгоды поступить в отношении Азербайджана как предыдущий лидер,то никакие моральные и прочие мелочи их волновать не будут.

• Like 1

7 минут назад, sfinks сказал:

Ну так озоботились ведь и обсуждаете сложивщуюся ситуацию,почему то,не своей страны,но соседней?!))

обсуждаем конечно...

люди много чего обсуждают: политику соседних стран, погоду, футбол, женщин...

вы по этому поводу не переживайте, а то в вашем доме начнут разносить халву, но вы ее не вкусите....

14 минуты назад, martinika сказал:

А с чего Вы решили,что тот кто придет к власти ,захочет как Вы выразились ослабить рычаги давления? 

возможно всё: и расслабление рычагов и сжатие в тиски.

Зависит от того, кого посадят на престол силовики в РФ

• Like 1

5 минут назад, Zaman. сказал:

возможно всё: и расслабление рычагов и сжатие в тиски.

Зависит от того, кого посадят на престол силовики в РФ

Так и я об этом же.Меня уже стала доставать эта песня,которую я здесь постоянно слышу.Вот придет там добрый хороший дядя к власти и мы заживем хорошо.Любой президент хотя бы чисто теоретически должен заботиться о своей стране, а не о соседской.И если тому кто придет на смену Путину будет выгодно сохранить ныне существующие порядки,то он их и сохранит.Конечно,возможен и обратный вариант.Но это уже игра в рулетку, а не серьезные дела.

3 минуты назад, martinika сказал:

Меня уже стала доставать эта песня,которую я здесь постоянно слышу.Вот придет там добрый хороший дядя к власти и мы заживем хорошо

рассуждаете более чем аполитично))

Так уж принято давно: любой кто на троне на Руси, старется контролировать весь периметр и выборочно гадить........или ублажать своего Табакки. И с ролью шакалёнка,  провокатора и катализатора,  пока что хорошо справляется  только хаястан.

2 минуты назад, Zaman. сказал:

рассуждаете более чем аполитично))

Спасибо за комплимент.Значит что человеческое во мне еще осталось.

Очень адекватный анализ происходящего:

• Upvote 1

19 часов назад, Kot_Rus сказал:

Нет, это как раз "эффективные менеджеры" и это как раз без дна... Самое печальное, что следующие бывшие рабы из младореформаторов, дорвавшиеся до власти, будут еще злее, беспринципнее и бессовестнее... Не те конечно, которые пушечное мясо и истово верующие кто сейчас бузит. Их никто к власти не пустит. А те, кто их водит... Через одного уже сейчас  бессовестные скоты. А дорвутся до власти, мало не покажется...

Меня уже мутит, когда вижу словосочетание "Молодая развивающаяся компания"... В руководстве такие же скоты как на ролике только хуже. Одной рукой пишет - Путин ...ло и загоняет сотрудников на митинги, другой рукой ворует, третьей с властью вась вась, пилит и гробит конкурентов, а четвертой своих сотрудников дрючит чисто из своего бывшерабского комплекса повелителя... И таких вижу вагон и маленькую тележку... Вообще нет ни капли совести. Абсолютно. И даже не скрываются.

Поэтому - Дна нет. Дальше будет хуже.

Сказки рассказываете.Все законы политики,экономики,культуры действуют в России также,как в других странах.Вы видите мутных людей,а я вижу в оппозиции таких как Рыжков,Гудков и др.вменяемых,честных и достоиных поболее,чем Ваши Сечины и Пригожины...

Народ,по-вашему,либо быдло,либо неразумное дитя.Нельзя ему доверить альтернативные выборы,уберем всех опасных для В.В. кандидата.Знаем,проходили.Для ГБ-шников очень удобная точка зрения.И Вы ее поддерживаете.Скорее всего по-работе,хотя утверждать не буду,доказательств нет.

Все равно нынешний а-ля СССР обречен,россияне-европейцы,и общечеловеческие ценности будут в чести и у нас.А откаты назад-читайте историю,почти всегда после революций бывала реставрация.Но временно!

У Путина,по данным прокремлевского ВЦИОМа,уже только 34 % поддержки?Ну-ну.На пенсию пора.Умнее было бы уйти на пике Крыма.А сейчас остается с дружками грабить,пока у народа терпение не лопнуло.И нанимать побольше платных троллей.

Фланкес все в точку написал.Именно такие настроения у большинства россиян.

• Upvote 1

2 часа назад, engeneer сказал:

обсуждаем конечно...

люди много чего обсуждают: политику соседних стран, погоду, футбол, женщин...

вы по этому поводу не переживайте, а то в вашем доме начнут разносить халву, но вы ее не вкусите....

Каждый пусть думает о своем доме,заботит своя семья...

Ты,наивно,заблуждаешься,  если полагаешь,что в твоем халву без тебя никогда и никто не разнесет по соседям.))

• Upvote 1

1 час назад, Radeo сказал:

Сказки рассказываете.Все законы политики,экономики,культуры действуют в России также,как в других странах.Вы видите мутных людей,а я вижу в оппозиции таких как Рыжков,Гудков и др.вменяемых,честных и достоиных поболее,чем Ваши Сечины и Пригожины...

Народ,по-вашему,либо быдло,либо неразумное дитя.Нельзя ему доверить альтернативные выборы,уберем всех опасных для В.В. кандидата.Знаем,проходили.Для ГБ-шников очень удобная точка зрения.И Вы ее поддерживаете.Скорее всего по-работе,хотя утверждать не буду,доказательств нет.

Все равно нынешний а-ля СССР обречен,россияне-европейцы,и общечеловеческие ценности будут в чести и у нас.А откаты назад-читайте историю,почти всегда после революций бывала реставрация.Но временно!

У Путина,по данным прокремлевского ВЦИОМа,уже только 34 % поддержки?Ну-ну.На пенсию пора.Умнее было бы уйти на пике Крыма.А сейчас остается с дружками грабить,пока у народа терпение не лопнуло.И нанимать побольше платных троллей.

Фланкес все в точку написал.Именно такие настроения у большинства россиян.

:faceoff: Даже не охота еще раз повторять и распинаться опять разжовывать. Вы либо не хотите видеть, либо делаете вид, что не понимаете и говорите совсем про другое, нежели то, на что отвечаете. Скажу просто - адский бред и мешанина с подменой понятий и приписыванием другим своих мыслей.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

В 30.01.2019 в 15:52, Kot_Rus сказал:

Я ж говорю, это заразно. За что я и не люблю вас новых патриотов и реформаторов. Вас ваши вожди заразили привычкой передергивать и приписывать оппонентам все, что угодно на своем пути. типа к свободе и процветанию.

Где? Где такое в моих словах?

При чем тут человек Навального, Путина, или вообще какой то партии. Скот - это просто скот. Скот нового поколения с перевернутыми ценностями. Бывшие рабы дорвавшиеся до власти. И новые бывшие рабы будут куда хуже. Нет дна. Пока не перемрут и не поубивают друг друга нынешние революционеры с будущими, Рогозины с Путиными, Горинги с Навальными, хренальными и прочими революционерами. А скорее всего и их детей смерти ждать придется. До тех пор погружаемся и наслаждаемся ощущениями. 

Салам-пополам, сабахын хейир, соотечественник! 

Ёз арамызда, Вы полегче с такими словами, как "скот". Все же Горринг, плох он или хорош, а на момент своих высказываний являлся представителем власти, а мы же с Вами терпеливые россиянцы и поддерживаем законопроект о суровых наказаниях за критику власти, мы же понимаем, что в противном случае нас ждет Майдан. Верно? 

Ну и к тому же, учитывая, что ряды чиновников и силовиков в РФ покинуть довольно сложно - любое увольнение оборачивается всего лишь назначением на новый пост, я бы предостерег Вас от критики в адрес уважаемого человека. 

Посудите сами - нашего лидера воспитали питерские подворотни, уважаемый господин Горринг с его же слов, рос среди урок, Горринг так же любит грубые слова и сальные шутки, оба вышли из числа силовиков... А Вы же понимаете, что нашей надёже и опоре в будущем потребуется преемник. 

Так что, прошу Вас, не раскачивайте лодку, не называйте скотами уважаемых людей, иначе своими действиями Вы приближаете Майдан, неужели это так сложно понять? Ну посмотрите тогда на Украину или обратите внимание на Ливию. 

В 30.01.2019 в 16:09, Kot_Rus сказал:

Я сегодня-завтра со своей старушкой сдохну. Это вам наслаждаться, по сути жизни с победителями и реформаторами.

Насчет своих детей я спокоен, потому, что дочь воспитывал я с женой, и ценности у нее не как у хомячков. которые ходят сегодня за одними рабами мечтающими о власти, завтра за другими. И муж у нее тоже нормальный. Они умеют и любят работать и зарабатывать своими силами и умениями, а не языком трындеть и мечтать о власти. Это вам не приживалы хомячки, которым всегда кто то должен что то дать, пока не дорвались до власти. А дорвавшись до власти сами наворуют.

Уважаемый соотечественник, читая Вас, я понимаю, что режим с его урками, подворотнями и понятиями нашел свой электорат - Вы же начисто лишены какой-либо эмпатии, думаете только о себе. Если вокруг бедствует Ваш народ, Вам плевать - у Вас на сегодня есть пайка и на нарах тепло, да еще и ватную куртку удалось у какого-нибудь доходяги в буру выиграть. 

"Умри ты сегодня, а я доживу до завтра" - вот национальная идея россиянцев, зэковские понятия - это всё, к чему привел обожаемый Вами режим мой народ и мою страну.  

В 31.01.2019 в 11:42, Kot_Rus сказал:

:faceoff: Даже не охота еще раз повторять и распинаться опять разжовывать. Вы либо не хотите видеть, либо делаете вид, что не понимаете и говорите совсем про другое, нежели то, на что отвечаете. Скажу просто - адский бред и мешанина с подменой понятий и приписыванием другим своих мыслей.

Вот тут всё верно. Адский бред и мешанина с подменой понятий. А я вообще, если честно, чернокожая американка, которая работает в ЦРУ, имеет звание подполковника внутренней службы и должность спецагента, ну и открывает тут вымышленные новости, сидя в штабе ЦРУ в Оклахоме и подрывая отечественные скрепы. 

Edited by Фланкяс

В 30.01.2019 в 16:10, Kot_Rus сказал:

Прогоните, кто мешает?

Очнитесь, соотечественник! 

На дворе февраль 2019 года, ну или февраль 19 года от воцарения нашей надёжи и опоры. 

Еще в 2012 году Алиев поднял цену на аренду Габалинской РЛС, по-моему, в 15 раз и наше воинство вынуждено было покинуть бывшую АзССР. 

Хотя, Вам простительно не знать такие мелочи. И зачем вообще Вам знать о фактическом выдворении ВС РФ из бывшей АзССР, если в путивизоре так славно и уютно рассказывают про подвиги наших воинов-интернационалистов в куда более близких нам Сириях и Суданах с прочими Африками?