Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Махачкале избили известного комика. Говорят, за оскорбление Хабиба


Recommended Posts

Не путайте дагестанцев с нашими гыжы и уралмашевскими гопниками они никого и пальцем не тронут если за языком следить.
да ладно? я там 4 года жил..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Гамидов Алберт said:

Читаю вас на Валетудо иногда и практически всегда согласен с вашим мнением. 

Хабиб реально больше позорит имя дагестанцев,чем прославляет. Аморальная даже с точки зрения религии и распущенная в поступках личность. Бумажный чемпиончик,на котором Кокер ещё чутка денег подымет и сольёт...

На Валетудо жопу рвали, говорили что Хабиб победил риелтора. Типа бумажный чемпион и тд. Это я про Яквинту. А когда 16 Декабря Яквинта вернулся, и провел хороший бой против Кевина Ли, в которoм победил, то все сразу притихли. Потом тему сменили и стали говорить что Конор типа просто делал деньги на Хабибе, а остальное неважно. это просто глупо. Ибо самое важное было победить, для обоих бойцов. Конор хотел победить, но оказался слабее. Хабиб не бумажный чемпион.

 

Легковес UFC Эл Яквинта считает, что организация относится к экс-чемпиону в двух весовыхКонору Макгрегору особенным образом.

«Макгрегор занижал мои бойцовские навыки, говорил Хабибу: «Вау, ты завоевал пояс, победив риэлтора». Я тогда думал: «Чувак, закрой рот». Ему всё приносили на блюдечке. Он побеждал, но на протяжении всей его карьеры в UFC ему подбирали самых удобных соперников и платили самые большие гонорары...
Когда мне была нужна операция на колене, UFC отказали мне. Мне сказали, что я выбрал слишком дорогую больницу. А сейчас эта больница является партнёром UFC. Я не могу поверить в это. Я конфликтовал с UFC и всё равно добился успеха. А Конора Макгрегора просто протолкнули на вершину. С кем он дрался в лёгком весе? В первой десятке рейтинга настоящие «убийцы», но он сразу же получил титульный бой против парня, который, вероятно, был стилистически самым удобным для него соперником. А что случилось, когда он вышел против Хабиба? Он выглядел как младенец», — цитирует Яквинту ESPN.

Edited by bimer_fan
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, PaulB said:
On 1/29/2019 at 1:39 PM, Pinəçi Əbdül said:
Не путайте дагестанцев с нашими гыжы и уралмашевскими гопниками они никого и пальцем не тронут если за языком следить.

да ладно? я там 4 года жил..


Hər yerin öz çaqqalı var, söhbət ümumi yanaşmadan gedir.

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2019 в 01:39, Pinəçi Əbdül сказал:

Не путайте дагестанцев с нашими гыжы и уралмашевскими гопниками они никого и пальцем не тронут если за языком следить.

А мы и не путаем. Это они сами себя опустили ниже уровня перечисленных вами. Толпа спортсменов на пухлого квнщика - это так по гыжынски/гопски. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Last Gonzales said:

А мы и не путаем. Это они сами себя опустили ниже уровня перечисленных вами. Толпа спортсменов на пухлого квнщика - это так по гыжынски/гопски. 


Bilirsiz söhbət nə olub orda ?
Bəlkə elə hamının zatını söyüb - deyib ki süzün hamıvızı belə-belə, onlarda bunu bu günə salıblar ?
Deyirəm ki dayanan yerdə onlar onu mal balası kimi çırpmazdılar.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, ZLaw said:

 

Дай бог Вам здоровья...

амма одну вещь скажу только поймите правильно..,

называя Дагестанцев Дагами уже не есть хорошо, ибо представьте кто нить назовёт Азербайджанца - азиком, азером...

Вы написали, что мы цивилизованнее.. я же привёл пример с нашего Форума.. темы как муж жену постриг, или другой дебил жену с халаоглу поймал и на камеру снял... 

Я с телефона пишу, не вижу какого вы Пола... если Вы девушка, и Вас как то задели мои слова, то простите меня Грешного... 

земляк,мы тоже грешные,согласен во всем с Вами.Но насчет азиков,азеров,подлых каджаров,можешь прочитать про нас сколько угодно.Нас и похлеще называют.Я кстати,тоже в тесном контакте с дагестанцами,как в реале,так и в виртуале.Зайди на любой сайт или соц.сеть,и увидишь все прелести про нас.Если мы конкретно осуждаем кого-то за его поступки,то нас оскорбляют просто потому что мы азербайджанцы(шииты,грязные и подлые каджары,персюки)если будет интересно,могу дать ссылки

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, vrestdag said:

Каждый имеет право на свое мнение но объективно ли оно или субъективно вот в чём вопрос .Одни хороши в чём то другие хороши в своей ипостаси .А так сравнивать в общем и лепить ярлыки на целые народы как то опасно .

Вот именно,это я часто наблюдаю с их стороны.Наши же наоборот,во всех видят братьев,но выходцы с Северного Кавказа нас нет.Зайди в ютуб и посмотри реплики,только наши в братстве клянутся,с их стороны в лучшем случае молчание.Но уже есть те,кто подсказывает нашим не делать этого,ибо выглядит как подхалимство в отвратительном виде при чем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 1/30/2019 at 6:24 AM, ZLaw said:

 

Я не знаю всех подробностей... не призываю Всех относится к ним с Любовью и Уважением, тем паче когда они не нуждаются в этом...

свое мнение, на мой субъективный взгляд, может касаться Меня, Вас, Нас...

но Внимание, это их ( Горцев) жизнь, и как опять мне кажется, наше ( мое) мнение лучше оставить при себе.. сугубо мое ИМХО..

как человек который часто бывает в РФ, я например не могу обьяснить друзьям горцам как например Наши там с Хачами дружат.. вот не могу объяснить, голову от стыда опускаю.. поэтому считаю , что прежде чем осуждать Горцев на себя любимых надо посмотреть.. строго мое ИМХО.. каждый волен думать как душе угодно

10000 % Согласен с Вами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/30/2019 at 8:24 AM, ZLaw said:

 

Я не знаю всех подробностей... не призываю Всех относится к ним с Любовью и Уважением, тем паче когда они не нуждаются в этом...

свое мнение, на мой субъективный взгляд, может касаться Меня, Вас, Нас...

но Внимание, это их ( Горцев) жизнь, и как опять мне кажется, наше ( мое) мнение лучше оставить при себе.. сугубо мое ИМХО..

как человек который часто бывает в РФ, я например не могу обьяснить друзьям горцам как например Наши там с Хачами дружат.. вот не могу объяснить, голову от стыда опускаю.. поэтому считаю , что прежде чем осуждать Горцев на себя любимых надо посмотреть.. строго мое ИМХО.. каждый волен думать как душе угодно

 

абсолютно не касаясь самой темы, мне все равно кто кого избил.
Но просто хотел бы выяснить, а нельзя ли поинтерсоваться у горцев спрашивающих про наши отношения с хачами, а как они с русскими дружат? Те же скажем чеченцы? Да или те же дагестанцы? После поголовного истребления мужского населения определнного возраста (уквально геноцид), после зачисток со всем что там происходило... и в конце концов, русские их как никак захватили, и они до сих пор в составе России... Они не добровольно зашли, как скажем те же армяне... а их именно захватили, предварительно истребив практически всех черкесов, и многих других... 
 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2019 в 09:15, фон Бабаевский сказал:

этот хабиб  ,, допрыгается ,, найдётся настоящий прыгун , и уже не прыгает  ,, прыхун ,, .

Тактаров гещенг сохду ичне. Аллах руслары онларын устунден ексик элемесин. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Confident said:

 

абсолютно не касаясь самой темы, мне все равно кто кого избил.
Но просто хотел бы выяснить, а нельзя ли поинтерсоваться у горцев спрашивающих про наши отношения с хачами, а как они с русскими дружат? Те же скажем чеченцы? Да или те же дагестанцы? После поголовного истребления мужского населения определнного возраста (уквально геноцид), после зачисток со всем что там происходило... и в конце концов, русские их как никак захватили, и они до сих пор в составе России... Они не добровольно зашли, как скажем те же армяне... а их именно захватили, предварительно истребив практически всех черкесов, и многих других... 
 

 

в Дагестане об этом забывают,да и еще в вечной верности и любви признаются.Дотации делают свое дело.Но за то хорошо помнят про Надиршаха,ненависть к которому распространяют на нынешних азербайджанцев.А мы даже и не подозреваем за что нас не любят соседи,которых мы братьями считаем.Айы мешядян кюсюб,мешянин хябяри йох назывется.

Edited by Erwinbek
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Erwinbek сказал:

земляк,мы тоже грешные,согласен во всем с Вами.Но насчет азиков,азеров,подлых каджаров,можешь прочитать про нас сколько угодно.Нас и похлеще называют.Я кстати,тоже в тесном контакте с дагестанцами,как в реале,так и в виртуале.Зайди на любой сайт или соц.сеть,и увидишь все прелести про нас.Если мы конкретно осуждаем кого-то за его поступки,то нас оскорбляют просто потому что мы азербайджанцы(шииты,грязные и подлые каджары,персюки)если будет интересно,могу дать ссылки

прожил в РФ 10 лет..к тому что, кто и как относиться к Нам знаю не понаслышке..и данный момент там бываю...

 

19 яшым вар..6 неферден башга, онлар да телебе йолдашларым менден йухары курсларда охуйурдулар  (4 Русских из Баку и 2 Азербайджанца, бири Иманына гурван Генджели в надцатом поколение, о бириси Бары Нахчыван, на данный момент в Посольстве возле Полада) никого не знаю...пошел на рынок, в руках книги и тетради...услышал Родную речь, дарыхмышдым, дедим йахынлашым бир сехбет едим...и знаете эта Барыга мне вопрос Харалысан...дейерем Азербайджанлы...дейир Хардан гелмисен..дейерем Бакыдан, телебейем..дейир геня бу етим йюсюр гелиб...не исе..сойдум гетдим..

это к тому поведал, что Биз Озумуз Озумузе хермет гоймуруг... Бир Миллет олараг, Бир Биримизин сезу богаздан кечмир, Ишверенлик баш алыб гедим, чаным Сизе десюн, петряддинлер, валиклер шехери басыб гедир...амма она буна сез атмага ихтийары озумузде горюрюк...буду Сивилизасийя..сохдум беля сивилизасийа...

 

Прежде Надо Самим Себя Уважать...а потом уже Требовать чтобы другие Тебя ..

 

П.С. Ай Миллет это Мое , Отдельно взятое Строгое ИМХО

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин реально нечего делать обсуждать дикарей и терпил? )))

Гагаш говорит нет претензий, мне все понравилось ))) Фффсссёёё даааа )

 

Вспомнил тему про дагестанцев не так давно, привет её  участникам )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Confident сказал:

 

абсолютно не касаясь самой темы, мне все равно кто кого избил.
Но просто хотел бы выяснить, а нельзя ли поинтерсоваться у горцев спрашивающих про наши отношения с хачами, а как они с русскими дружат? Те же скажем чеченцы? Да или те же дагестанцы? После поголовного истребления мужского населения определнного возраста (уквально геноцид), после зачисток со всем что там происходило... и в конце концов, русские их как никак захватили, и они до сих пор в составе России... Они не добровольно зашли, как скажем те же армяне... а их именно захватили, предварительно истребив практически всех черкесов, и многих других... 
 

 

 

Так на любой Привет всегда был и есть соответствующий Ответ...Вы Абсолютно Правы...один Шамиль чего достоин...Царь пораженный мужеству к себе позвал....Я им и сейчас про Шамиля, про те времена говорю...Чеченцам , если учесть что был в Чечне во времена войны, аналогично говорю...то бишь в долгу не остаюсь...садеже олараг мы дружим со студенческих лет...и говорим на любые темы....

Но, я говорил о Личном,. в том смысле что Лично мне бывает стыдно перед Друзьями, поскольку это Горькая правда..

 

Edited by ZLaw
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Confident сказал:

абсолютно не касаясь самой темы, мне все равно кто кого избил.
Но просто хотел бы выяснить, а нельзя ли поинтерсоваться у горцев спрашивающих про наши отношения с хачами, а как они с русскими дружат? Те же скажем чеченцы? Да или те же дагестанцы? После поголовного истребления мужского населения определнного возраста (уквально геноцид), после зачисток со всем что там происходило... и в конце концов, русские их как никак захватили, и они до сих пор в составе России... Они не добровольно зашли, как скажем те же армяне... а их именно захватили, предварительно истребив практически всех черкесов, и многих других... 

Эти и многие вопросы мы обсуждали на теме про дагестанцев не так давно. было много грязи в адрес нас азербайджанцев, но их надо носом тыкать в их же какашку, чтобы не только видели, но чувствовали "рыльце".

Какие бы не были крутые горцы, мы круче, мы независимые с нас начался распад российской империи в лице СССР ни с кого другого...так что пускай все ША )))

мы, как умные люди должны дружить с русскими, они самые сильные в регионе, если не в мире СЕГОДНЯ, остальные будут им повиноваться в случае их категоричного мнения! мы видим это по Крыму, как все молчат в тряпочку.

а все эти миллиетчи тяшкмлаты в топку...они нас приведут обратно в состав чего то или кого то...

ИМХО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ZLaw said:

прожил в РФ 10 лет..к тому что, кто и как относиться к Нам знаю не понаслышке..и данный момент там бываю...

 

19 яшым вар..6 неферден башга, онлар да телебе йолдашларым менден йухары курсларда охуйурдулар  (4 Русских из Баку и 2 Азербайджанца, бири Иманына гурван Генджели в надцатом поколение, о бириси Бары Нахчыван, на данный момент в Посольстве возле Полада) никого не знаю...пошел на рынок, в руках книги и тетради...услышал Родную речь, дарыхмышдым, дедим йахынлашым бир сехбет едим...и знаете эта Барыга мне вопрос Харалысан...дейерем Азербайджанлы...дейир Хардан гелмисен..дейерем Бакыдан, телебейем..дейир геня бу етим йюсюр гелиб...не исе..сойдум гетдим..

это к тому поведал, что Биз Озумуз Озумузе хермет гоймуруг... Бир Миллет олараг, Бир Биримизин сезу богаздан кечмир, Ишверенлик баш алыб гедим, чаным Сизе десюн, петряддинлер, валиклер шехери басыб гедир...амма она буна сез атмага ихтийары озумузде горюрюк...буду Сивилизасийя..сохдум беля сивилизасийа...

 

Прежде Надо Самим Себя Уважать...а потом уже Требовать чтобы другие Тебя ..

 

П.С. Ай Миллет это Мое , Отдельно взятое Строгое ИМХО

я часто читаю Вас,и всегда согласен с Вами.а то что вы сейчас написали,будто писали не Вы,а я:)полностью согласен.Но мой посыл почти такой же,но немного по-другому.Хотел сказать,что сначала себя любите и уважайте,а потом других,ибо подхалимством попахивает.Мян хямишя демишям ки,бу миллятя дюшмян лазым дейил.

Edited by Erwinbek
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, buka_baku said:

Эти и многие вопросы мы обсуждали на теме про дагестанцев не так давно. было много грязи в адрес нас азербайджанцев, но их надо носом тыкать в их же какашку, чтобы не только видели, но чувствовали "рыльце".

Какие бы не были крутые горцы, мы круче, мы независимые с нас начался распад российской империи в лице СССР ни с кого другого...так что пускай все ША )))

мы, как умные люди должны дружить с русскими, они самые сильные в регионе, если не в мире СЕГОДНЯ, остальные будут им повиноваться в случае их категоричного мнения! мы видим это по Крыму, как все молчат в тряпочку.

а все эти миллиетчи тяшкмлаты в топку...они нас приведут обратно в состав чего то или кого то...

ИМХО

и вообще,зачем мы их тут обсуждаем?покажите мне хоть одну тему про нас обсужденную ими.они нас знать не знают,а тут 20-я тема про Хабиба.Сам интересуюсь борьбой,дзюдо и смешанными единоборствами,про все его окружение тоже знаю.Но не хочу ни обсуждать и читать про них. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эльдар ляпнул о Хабибе. На Эльдара настучал горский Иуда. Хабиб пригласил Эльдара побеседовать. Во время встречи, Эльдар извинился. После извинений, Эльдара отмутузили.

Стронники разбирательств по горским традициям, у меня к вам вопрос: не должен ли Эльдар, взяться за кинжал или за ствол и отомстить за физическое унижение?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Erwinbek сказал:

и вообще,зачем мы их тут обсуждаем?покажите мне хоть одну тему про нас обсужденную ими.они нас знать не знают,а тут 20-я тема про Хабиба.Сам интересуюсь борьбой,дзюдо и смешанными единоборствами,про все его окружение тоже знаю.Но не хочу ни обсуждать и читать про них. 

Ну как бы обсуждать обсуждаем в этом на самом деле нет ничего плохого, я думаю. Мы можем обсуждать от Венесуеллы, до Хабиба и это от достатка ума. ИМХО )

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, ZLaw said:

 

Так на любой Привет всегда был и есть соответствующий Ответ...Вы Абсолютно Правы...один Шамиль чего достоин...Царь пораженный мужеству к себе позвал....Я им и сейчас про Шамиля, про те времена говорю...Чеченцам , если учесть что был в Чечне во времена войны, аналогично говорю...то бишь в долгу не остаюсь...садеже олараг мы дружим со студенческих лет...и говорим на любые темы....

Но, я говорил о Личном,. в том смысле что Лично мне бывает стыдно перед Друзьями, поскольку это Горькая правда..

 

бро,у меня тоже с 90-х отношения с ними,мы как я понимаю приблизительно одного возраста.но из 10-ти 8 нас не любят,и я повально всех их братьями называть не стану.в моем кругу есть люди очень уважающие меня,и это взаимно,лично у меня проблем нет на личностном уровне.и никто мне ничего такого не говорил в лицо и не скажет.но вот за свой народ обидно,и этого я не терплю,даже если ко мне кто-то из них относится хорошо.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, buka_baku said:

Ну как бы обсуждать обсуждаем в этом на самом деле нет ничего плохого, я думаю. Мы можем обсуждать от Венесуеллы, до Хабиба и это от достатка ума. ИМХО )

конечно же можно обсуждать все что угодно,но про них столько писать много чести.Они нас второстортными считают,а мы про их геройства спорим здесь.Все должно быть адекватно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Erwinbek сказал:

вот за свой народ обидно,и этого я не терплю

Мы большой народ и соответственно плохого+хорошего больше.
у нас свой менталитет и привычки, мы такие какие есть и это прекрасно! кто может про кого то рассказать исключительно хорошее я ему приведу ровно столько же плохого...нет идеалов, факт!!!

мы азербайджанцы очень достойный народ, поверьте мне. я заграницей 10 лет уже...состороны виднее. есть у нас лизоблюды, подхалимы и урапатриоты...но они у всех есть, это как рак...ничего не поделаешь...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, MilanEllo said:

будь чемпионом UFC азербайджанец, его бы тоже обсуждали везде.

они бы столько о нашем чемпионе не писали бы,я это Вам с уверенностью говорю.наоборот,облили бы грязью,и сказал бы,что азеры купили эту победу.они все наши победы ставят под сомнения,погуглите немного на эту тему,сами поймете.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Erwinbek сказал:

Они нас второстортными считают,а мы про их геройства спорим здесь.

Они и своих хозяев русских считают кем угодно, но слушаются и повинуются. Главное находиться в своем месте )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Erwinbek сказал:

что азеры купили эту победу.они все наши победы ставят под сомнения,погуглите немного на эту тему,сами поймете.

Вас конкретно задевают дагестанцы, видимо они занимают у вас какое то из главных мест по мнению. мне лично абсолютно наплевать, что бы они говорили...вас так сильно интересует, что они о нас думают? а еще кто вас интересует? чеченцы, ингуши, осетины, армяне...неужели вас все это интересует? ))) наверное вам 25-30? )

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, buka_baku said:

Вас конкретно задевают дагестанцы, видимо они занимают у вас какое то из главных мест по мнению. мне лично абсолютно наплевать, что бы они говорили...вас так сильно интересует, что они о нас думают? а еще кто вас интересует? чеченцы, ингуши, осетины, армяне...неужели вас все это интересует? ))) наверное вам 25-30? )

я намного старше указанного Вами возраста.нет,не задевают,я просто делюсь опытом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Erwinbek сказал:

я намного старше указанного Вами возраста.нет,не задевают,я просто делюсь опытом.

Простите тогда, значит ошибаюсь. 

В общем то хочу сказать, что поводов гордиться собой у нас куча, несмотря на нелюбовь дагов и прочих мелких народностей С.К-а. 

Удачи  )

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, buka_baku said:

Простите тогда, значит ошибаюсь. 

В общем то хочу сказать, что поводов гордиться собой у нас куча, несмотря на нелюбовь дагов и прочих мелких народностей С.К-а. 

Удачи  )

спасибо,именно это я и пытаюсь донести до многих наших.молодежь возносит их в кумиры,поэтому хочется предостеречь,не более того.лично у меня никаких комплексов нет в этом плане,я прекрасно знаю минусы и плюсы своего народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, ZLaw said:

 

Так на любой Привет всегда был и есть соответствующий Ответ...Вы Абсолютно Правы...один Шамиль чего достоин...Царь пораженный мужеству к себе позвал....Я им и сейчас про Шамиля, про те времена говорю...Чеченцам , если учесть что был в Чечне во времена войны, аналогично говорю...то бишь в долгу не остаюсь...садеже олараг мы дружим со студенческих лет...и говорим на любые темы....

Но, я говорил о Личном,. в том смысле что Лично мне бывает стыдно перед Друзьями, поскольку это Горькая правда..

 

Ну короче, я просто ответил на ваш коммент по поводу слов дагетанцев о нас: т.е. почему наши дружат с хачами... Мы с ними в основном на ножах. Кто то может дружит, по бизнесу ли, по соседству, либо учится вместе. Не нападать же друг на друга на улице в Москве скажем.
А вот как ведут горцы по отножению к своим оккупантам, и оккупировавшей их стране, я думаю куда более странно. Не стоит в данном случае опускать голову. Они в данном случае неправы.

Все остальное лирика...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, vrestdag said:

Сперва Азербайджану надо вернуть захваченные Арменией территории .Прошло всего 26 лет .Ваше заявление похоже на то - сидя еще дома в Баку мысленно уже развлекаетесь с красотками в Таиланде .

 ))

 

Честно гогоря - обожаю конструкитивную критику (особенно. в своей адрес! :buba:)

 

Но... Если посмотрите внимательно - мой пост ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ.. Э-хм...  Укладывается в контекст того, на к-рый я им отвечал! :buba:

 

П.С. Аллегория с красотками - понравилась! Но, думаю, в этом случае можно было бы ограничиться и...  Значительно менее удалённой Махачкалой!  :thinking:

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Confident сказал:

Ну короче, я просто ответил на ваш коммент по поводу слов дагетанцев о нас: т.е. почему наши дружат с хачами... Мы с ними в основном на ножах. Кто то может дружит, по бизнесу ли, по соседству, либо учится вместе. Не нападать же друг на друга на улице в Москве скажем.
А вот как ведут горцы по отножению к своим оккупантам, и оккупировавшей их стране, я думаю куда более странно. Не стоит в данном случае опускать голову. Они в данном случае неправы.

Все остальное лирика...

 

Дуз Буйурсуз Лирика это все..

 

Я второй день офигиваю от просьбы Главы Таможни- Граждане не давайте Таможни взяток.. Артыг деречеде хайыш едирем етмяйин коррупсийа емеллери.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, buka_baku said:

Эти и многие вопросы мы обсуждали на теме про дагестанцев не так давно. было много грязи в адрес нас азербайджанцев, но их надо носом тыкать в их же какашку, чтобы не только видели, но чувствовали "рыльце".

Какие бы не были крутые горцы, мы круче, мы независимые с нас начался распад российской империи в лице СССР ни с кого другого...так что пускай все ША )))

мы, как умные люди должны дружить с русскими, они самые сильные в регионе, если не в мире СЕГОДНЯ, остальные будут им повиноваться в случае их категоричного мнения! мы видим это по Крыму, как все молчат в тряпочку.

а все эти миллиетчи тяшкмлаты в топку...они нас приведут обратно в состав чего то или кого то...

ИМХО

 

повиноваться России в случае их категоричного мнения... Не согласен. Есть и другие центры силы. Но политика должна быть умной. с этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Неучёный сказал:

 ))

 

Честно гогоря - обожаю конструкитивную критику (особенно. в своей адрес! :buba:)

 

Но... Если посмотрите внимательно - мой пост ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ.. Э-хм...  Укладывается в контекст того, на к-рый я им отвечал! :buba:

 

П.С. Аллегория с красотками - понравилась! Но, думаю, в этом случае можно было бы ограничиться и...  Значительно менее удалённой Махачкалой!  :thinking:

Там Хабиб .Как что не вышло потом .....

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Erwinbek said:

Вот именно,это я часто наблюдаю с их стороны.Наши же наоборот,во всех видят братьев,но выходцы с Северного Кавказа нас нет.Зайди в ютуб и посмотри реплики,только наши в братстве клянутся,с их стороны в лучшем случае молчание.Но уже есть те,кто подсказывает нашим не делать этого,ибо выглядит как подхалимство в отвратительном виде при чем.

1. до них просто нужные страницы о братстве не дошли до дагов :)
2. молчат потому что  готовятся
3. наши поплатились за браство уже 250 лет как

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

1. до них просто нужные страницы о братстве не дошли до дагов :)
2. молчат потому что  готовятся
3. наши поплатились за браство уже 250 лет как

к чему готовятся?оттяпать север Азербайджана?:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...