Jump to content
Feliciya

Синдром истощения женских гормонов. Кто сталкивался?

Recommended Posts

В 04.02.2019 в 01:18, Сабина Салимова сказал:

От Лалы Салимхановой бежать надо и чем дальше тем лучше.Знаю не понаслышке.

Она прекрасная врач! Она 5 лет лечила мою дочь и кстати никогда не загружала лекарствами. Наоборот, однажды выкинула рецепт на 2 листа от хваленого гинеколога. В то время, когда дочке ставили прогнозы полного бесплодия, она сказала что глупости и отвечает за свле лечение и слова. Дочка и родила и полностью от проблем избавилась. Также родственника нашего буквально с того света Лала ханум вытащила. Она чудесный врач и человек, хоть порой и резковата

• Upvote 1

В 17.02.2019 в 15:41, paramed-baku сказал:

Сначала к психиатру, если сможете найти хорошего профессионала, то все наладится. Нужно терпение и упорная работа. 

Психиатры, психологи, невропатологи... это все бесполезно, если человек сам себе не хочет помочь, тем более что у нас грамотных в этой области. Только сама. Знаю по себе, проходила.

• Upvote 1

Posted (edited)
16 минут назад, Реша сказал:

Она прекрасная врач! Она 5 лет лечила мою дочь и кстати никогда не загружала лекарствами. Наоборот, однажды выкинула рецепт на 2 листа от хваленого гинеколога. В то время, когда дочке ставили прогнозы полного бесплодия, она сказала что глупости и отвечает за свле лечение и слова. Дочка и родила и полностью от проблем избавилась. Также родственника нашего буквально с того света Лала ханум вытащила. Она чудесный врач и человек, хоть порой и резковата

А у меня случай с близким человеком,которого она чуть не угробила,и ее резковатость не причем,для меня хороший человек не профессия! Также как и скверный характер не показатель тупости,для  меня врач важен как профессионал,а по жизни он может быть хоть резким хоть дерзким,мне с ней детей не крестить,мне все ровно .

Edited by Сабина Салимова

Только что, Сабина Салимова сказал:

А у меня случай с близким человеком,которого она чуть не угробила,и ее резковатость не причем,для меня хороший человек не профессия!для  меня врач важен как профессионал,а по жизни он может быть хоть резким хоть дерзким,я ее замуж не беру ,мне все ровно .

У нас она именно грамотный врач была. Просто странно, что до назначения лечения, она не требовала анализов в Вашем случае. Мою дочь и родственника она отпрпвляла на анализы и узи каждые 3-5 месяцев и на основании результатов назначала лечение и дозы. Я ей очень благодарна. Очень жаль, что в Вашем случае так получилось и слава Богу, что всё благополучно завершилось

Только что, Реша сказал:

У нас она именно грамотный врач была. Просто странно, что до назначения лечения, она не требовала анализов в Вашем случае. Мою дочь и родственника она отпрпвляла на анализы и узи каждые 3-5 месяцев и на основании результатов назначала лечение и дозы. Я ей очень благодарна. Очень жаль, что в Вашем случае так получилось и слава Богу, что всё благополучно завершилось

Слава Богу что у вас все хорошо.Будьте  всегда здоровы:rroza: