Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все для дома, недорого


sara21

Recommended Posts

В 03.03.2019 в 18:31, sara21 сказал:

Горшок для комнатных цветов,керамический, высота 17, диаметр 19 см., продаю за 4 маната

Горшок.JPG

Горшок продан.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2019 в 15:28, sara21 сказал:

Ваза, цветное стекло,новая, куплена в 70-х годах, продаю за 3 маната

Vaza.JPG

Ваза для цветов на брони

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2019 в 18:31, sara21 сказал:

Еще одно блюдо темно -синего цвета на  продаже, диаметр 27 см.,новое, но с царапинами в середине тарелки, продаю за 5 манат

Bludo 1.JPG

Bludo 2.JPG

Ах,если бы Вы хоть намекнули что и она на продаже,я бы у Вас ее на месте приобрела.Они меня очень выручают.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 01:47, esna сказал:

Ах,если бы Вы хоть намекнули что и она на продаже,я бы у Вас ее на месте приобрела.Они меня очень выручают.Спасибо.

Я его решила продать позже,уже после того как вы купили. Если хотите, я отложу его для вас.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 15:57, sara21 сказал:

Ваза для цветов на брони

Bаза для цветов на продаже, новая, без сколов и царапин , продаю за 3 маната.

Vaza.JPG

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2019 в 14:52, sara21 сказал:

Кружки пивные, цветное стекло,  в наличии 2 штуки, каждая  по 3 маната

dla piva.JPG

На брони

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2019 в 08:28, sara21 сказал:

Bаза для цветов на продаже, новая, без сколов и царапин , продаю за 3 маната.

Vaza.JPG

Ваза для цветов продана

Link to comment
Share on other sites

Яркие горшки для комнатных растений,( производство Турция), мало б.у.,  высота больших 15 см,диаметр 16 см, высота маленького 12 см., диаметр - 13 см, продаю  все три за 5 манат

Горшки 3.JPG

Gorshok 2.JPG

Edited by sara21
Link to comment
Share on other sites

On 2/26/2019 at 11:31 AM, sara21 said:

Шкатулка деревянная с инкрустацией на крышке, длина 10см.,ширина 8см, производство - Прибалтика, продаю за 5 манат

Шкатулка 3.JPG

Шкатулка 1.JPG

Шкатулка 2.JPG

Добрый день, а шкатулка новая? На подарок нужно.

И коврик ikea для ванной или порога (по фотке не понятно)?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, milta11 сказал:

Добрый день, а шкатулка новая? На подарок нужно.

И коврик ikea для ванной или порога (по фотке не понятно)?

Здравствуйте,шкатулка куплена давно,в советское время, материал - дерево, производство - какая то из Прибалтийских стран, ею не пользовальзовались, могу фото прислать на вотсапп, а коврик , я думаю больше в ванную комнату подойдет , там не было написано для чего он предназначен,  наверное и на порог можно.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 12:21, sara21 сказал:

На брони

 

В 27.03.2019 в 14:52, sara21 сказал:

Кружки пивные, цветное стекло,  в наличии 2 штуки, каждая  по 3 маната

dla piva.JPG

Проданы.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2019 в 15:56, sara21 сказал:

Яркие горшки для комнатных растений,( производство Турция), мало б.у.,  высота больших 15 см,диаметр 16 см, высота маленького 12 см., диаметр - 13 см, продаю  все три за 5 манат

Горшки 3.JPG

Gorshok 2.JPG

Продаю 3 горшка за 4 маната.

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 16:04, sara21 сказал:

Ковер,производство Гянджа, 70-х годов,очень мало б.у., размер 2х3 м., в составе 65% шерсть, продаю за 90 манат

Kover 3.JPG

Продаю за 80 манат

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 20:10, sara21 сказал:

Продаю за 80 манат

Ковер производство Гянджа, размер 2х3 м., почти новый, в отличном состоянии, куплен в 70-х годах, продаю за 75 манат

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 18:40, sara21 сказал:

Пепельница хрустальная, ( Гусь Хрусталь), новая, без сколов, куплена в 80-х годах, продаю за 6 манат

Pepelnitsa 1.JPG

Продается за 5 манат

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2019 в 09:14, sara21 сказал:

Сейф новый, можно встроить в стену, размер  17х 23 см, замок кодовый и есть ключ, продается за 50 манат

Сейф 2.JPG

Сейф 17х17х23.JPG

Seyf 3.JPG

Сейф на продаже.

Link to comment
Share on other sites

2 занавески, для карниза  162см., длина 220 см., очень мало б.у., можно на дачу, реальный цвет как на втором фото,  продаю 2 занавески за 30 манат. Моб.тел. и вотсапп 050 2508463

Zanaveska 6.JPG

Zanavesa 3.JPG

Sr chast zanaveski.jpg

Zanaveska.jpg

Edited by sara21
Link to comment
Share on other sites

Две занавески пудрового цвета с бантовыми складками на карниз 160 см., длина занавесок - 220 см., продаю за 30 манат.

Zanaveska 2.JPG

Zanaveska 4.JPG

Zanaveska 8.JPG

Zanaveska 10.JPG

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 15:50, nurikon75 сказал:

Сейф и деревянная шкатулка продались?

Сейф пока на брони,   шкатулка на продаже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...