Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
al_dair

Мадуро под охраной ЧВК "Вагнера"

Recommended Posts

Военные с народом.

Протестующие в Венесуэле обходят военных и вручают им закон об амнистии: те военные, которые не будут применять силу и перейдут на сторону народа, будут амнистированы.

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1089614168259547137

Фото дня

DyAIbQZWsAAGiju.jpg

• Thanks 1

5 минут назад, МИВ сказал:

Фото дня

DyAIbQZWsAAGiju.jpg

МИВ, такое уже было - "Свободу Луису Корвалану", "Свободу Анжеле Дэвис". 

Я вижу повсеместно и ежеминутно повторение предвестников конца той эпохи, но в отличии от того периода, эру путинистской русофобии мне нисколько не жаль, гори она огнем с мадурами, асадами и прочими зимбабвийцами. 

• Upvote 1

1 час назад, МИВ сказал:

Военные с народом.

Протестующие в Венесуэле обходят военных и вручают им закон об амнистии: те военные, которые не будут применять силу и перейдут на сторону народа, будут амнистированы.

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1089614168259547137

Непонятно что там про "Совок". Вроде Горбачёв не давал приказа войскам. Да и Янаев, который не был легитимным главнокомандующим, тоже этого не делал.

"Перейти на сторону народа" значит дезертировать.

10 минут назад, МИВ сказал:

А птички белые, духи Уго Чавеса к нему не прилетают уже?

один как перст на всём белом свете

7 минут назад, Bomber сказал:

эта мантра больше не катит

3 минуты назад, Zaman. сказал:

эта мантра больше не катит

Так и запишем: украинские военные в Краматорске не дезертировали, а перешли на сторону народа.

Edited by Bomber
  • Like 1

12 минуты назад, Bomber сказал:

А не перейти на сторону народа в будущем стать военными преступниками. Тут палка о двух концах. Не завидую силовикам низшего и среднего звена, не повязанных кровью с Мадуро и наркокартелем. 

1 минуту назад, МИВ сказал:

Не завидую силовикам низшего и среднего звена, не повязанных кровью с Мадуро и наркокартелем. 

с Мадуро за компашку загремят тысяч полтора-две из обслуги режима

• Thanks 1

4 минуты назад, Bomber сказал:

Так и запишем: украинские военные в Краматорске не дезертировали, а перешли на сторону народа.

На сторону шахтеров-бурятов и кадыровских трактористов. Ну ты сравнил.

Небось считаешь, что в Венесуэле народ - это переодетая американская массовка? 

1 минуту назад, Zaman. сказал:

с Мадуро за компашку загремят тысяч полтора-две из обслуги режима

Думаю со многими народ расправится. Латиноамериканцы горячие парни, спокойно могут горло перерезать.

Из Москвы в Каракас вылетел загадочный гражданский рейс Nordwind Airlines. Он может доставить в Венесуэлу 500 пассажиров, а может и вывезти из страны 500 человек

А не перейти на сторону народа в будущем стать военными преступниками. Тут палка о двух концах. Не завидую силовикам низшего и среднего звена, не повязанных кровью с Мадуро и наркокартелем. 
Военными преступниками не станут, если будут действовать правильно. По протестующим стрелять приказа не дадут, но вполне возможно, что мирный протест будет не таким уж мирным. Наример, попытка гражданских отобрать оружие у солдат, может обернуться кровопролитием. Ты сам ведь как это происходит на конкретных примерах, а в Чечне это происходило в таких масштабах, что у Дудаева к началу войны была уже хорошо вооружённая армия.

Но что примечательно в этом случае: вооруженные стычки ещё не начались, а солдат уже подговаривают к дезертирству. Наверное, всё-таки планируются такие стычки.

На сторону шахтеров-бурятов и кадыровских трактористов. Ну ты сравнил.
Небось считаешь, что в Венесуэле народ - это переодетая американская массовка? 

И в помине не было бурятов и кадыровцев. По крайней мере тогда. Гиркин был, да. Но толпы людей, которые перед танками встали, не переодетые буряты и кадыровцы были.

Из Москвы в Каракас вылетел загадочный гражданский рейс Nordwind Airlines. Он может доставить в Венесуэлу 500 пассажиров, а может и вывезти из страны 500 человек

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/01/28/148741-iz-moskvy-v-karakas-vyletel-zagadochnyy-grazhdanskiy-reys-nordwind-airlines-on-mozhet-dostavit-v-venesuelu-500-passazhirov-a-mozhet-i-vyvezti-iz-strany-500-chelovek

Если самолёт должен сразу вернуться, значит надо что-то быстро вывезти.

И в помине не было бурятов и кадыровцев. По крайней мере тогда. Гиркин был, да. Но толпы людей, которые перед танками встали, не переодетые буряты и кадыровцы были.

Даже в Харькове были переодетые в гражданское российские силовики, что говорить о Донецке. Да впереди шли обычные люди, но внутри были силовики. Не знаю уж кто, грушники, фсбшники, но были. Это я могу тебе на 100 % сказать.

• Upvote 1

Даже в Харькове были переодетые в гражданское российские силовики, что говорить о Донецке. Да впереди шли обычные люди, но внутри были силовики. Не знаю уж кто, грушники, фсбшники, но были. Это я могу тебе на 100 % сказать.

Я не знаю откуда у тебя такие данные. Но даже если были, без поддержки местного населения у них ничегоне получилось бы.

Только что, Bomber сказал:

Я не знаю откуда у тебя такие данные. Но даже если были, без поддержки местного населения у них ничегоне получилось бы.

Я же не спорю, что местное население было и в Харькове, и в Донецке. Ты говоришь о военных в Краматорске, которые перешли на сторону народа. Какого народа? Может быть, российского? Ты разные вещи сравниваешь. 

Если бы народ был бы сам по себе, а не управлялся группами силовиков из России, то в Харькове победила бы русская весна. При чем тогда тут народ? Ну смогли они собрать по Харькову и Харьковской области тысяч 5 человек(харьковчан)+ завозили тогда из Донецкой и Луганской+ из Белгородской области еще тысяч 5. Пусть было около 500 российских силовиков, может меньше. Это достаточно, чтобы назвать их всех народом Украины и харьковчанами, к примеру? Заметь в 2 млн. городе. 

Я же не спорю, что местное население было и в Харькове, и в Донецке. Ты говоришь о военных в Краматорске, которые перешли на сторону народа. Какого народа? Может быть, российского? Ты разные вещи сравниваешь.  

Как минимум, населения тех мест где всё это происходило.

Если бы народ был бы сам по себе, а не управлялся группами силовиков из России, то в Харькове победила бы русская весна.

Вот этого я не понял? Если бы не информация о присуствии российских силовиков, то Харьков поспешил бы отделятся?

При чем тогда тут народ? Ну смогли они собрать по Харькову и Харьковской области тысяч 5 человек(харьковчан)+ завозили тогда из Донецкой и Луганской+ из Белгородской области еще тысяч 5. Пусть было около 500 российских силовиков, может меньше. Это достаточно, чтобы назвать их всех народом Украины и харьковчанами, к примеру? Заметь в 2 млн. городе. 

А кто считал? Да я и не о Харькове говорил. А о тех местах, где происходили столкновения гражданских с военными. Харьков, по-моему, сия чаша миновала.

Так и венесуэльских протестующих можно сказать. Ну собрали несолько тысяч на площади, это же не весь народ.

Спикер оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо, объявивший себя временным президентом, пытается договориться с военными и чиновниками о свержении совместными усилиями действующего президента страны Николаса Мадуро.

«Мы ведем переговоры с должностными лицами, гражданскими и военными… Это очень деликатная тема, связанная с личной безопасностью», — рассказал оппозиционер в интервью газете Washington Post.

По его словам, встречи проводятся тайно, чтобы не привлечь внимания действующей власти.
В свою очередь генерал армии Венесуэлы в изгнании Антонио Риверо сообщил, что беседовал с высокопоставленными венесуэльскими военными и военнослужащими средних и низших рангов, которые признались, что находятся в отчаянии.
23 января лидер оппозиционной Национальной ассамблеи Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом Венесуэлы и принёс соответствующую клятву. Его кандидатуру поддержали США и ряд других стран. При этом Россия признала законно избранным президентом Венесуэлы Николаса Мадуро.
Ранее News.ru писал о том, что глава Минобороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес заявил, что армия не признаёт спикера парламента Хуана Гуайдо президентом страны. Он подчеркнул, что национальные вооружённые силы продолжат защищать конституцию Венесуэлы, так как являются гарантом национального суверенитета.

https://news.rambler.ru/world/41624100/

Edited by Bomber

Раскол в армми может обернуться гражданской войной. Похоже, Гуайдо находит эту цену приемлемой.

28 минут назад, Bomber сказал:

Раскол в армми может обернуться гражданской войной. Похоже, Гуайдо находит эту цену приемлемой.

Возможно, даже желанной.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Сейчас прокручивал центральные ТВ каналы России. Смех да и только посмотрев несколько фрагментов почему то на ум пришла картина Репина...

В современной интерпретации можно озаглавить так:

"Руки прочь от Венесуэлы!" или "Не дадим Венесуэлу в обиду"

burlaki-na-volge-repin+.jpg

• Upvote 3

Мадуро конец. С "Вагнером" или без него, но без нефти он не протянет...

Как сказано в этом видео, это пример всем нефтяным бандустанам... 

Мадуро уже грузит добро в российские самолеты и вывозит все из Венесуэлы. 

• Upvote 1

19 часов назад, Bomber сказал:

Похоже, Гуайдо

похоже :lol:

=========

Помпео передал Гуайдо контроль над частью активов Венесуэлы в банках США

465e3c74-c6ed-4b4d-beb2-eba11e3c5d1e_292

Баку. 29 января. REPORT.AZ/ Госсекретарь США Майкл Помпео передал объявившему себя президентом Венесуэлы лидеру оппозиции Хуану Гуайдо контроль над частью активов Венесуэлы в банках США.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает Госдепартамент США. 

"Эта сертификация поможет легитимному правительству Венесуэлы защитить эти активы во благо венесуэльцев, - сказано в заявлении. - Мы призываем другие правительства признать Хуана Гуайдо временно исполняющим обязанности президента и предпринять аналогичные шаги для защиты наследия Венесуэлы от дальнейшего воровства со стороны коррумпированного режима Мадуро".

В 28.01.2019 в 13:16, Rasim сказал:

Не марионетка, Мадурок-придурок! 

Самые талантливые политологи-аналитики, провидцы в одном лице,  на подвизаются ДНОТ.

Они все,про всех знают...!))

В 27.01.2019 в 20:34, Bomber сказал:

Много ли демократии в том , чтобы перед толпой своих сторонников объявить себя президентом, положив болт на такую формальность как выборы?

Извините, а кто объявил себя президентом? Назовите этого человека пожалуйста. 

Так, Гуайдо был объявлен Национальной Ассамблеей Венесуэлы временно исполняющим обязанности президента. 

Насчет выборов - Мадуро предложили провести выборы, честные и на условиях конкурентной борьбы в течение восьми дней, на что лучший друг и закономерный джан-брат Валот-дайы ответил отказом. 

• Upvote 1

3 минуты назад, Фланкяс сказал:

Извините, а кто объявил себя президентом? Назовите этого человека пожалуйста. 

Так, Гуайдо был объявлен Национальной Ассамблеей Венесуэлы временно исполняющим обязанности президента.

Гуайдо - председатель Национальной Ассамблеи Венесуэлы. Это ни о чём не говорит?

3 минуты назад, Фланкяс сказал:

Насчет выборов - Мадуро предложили провести выборы, честные и на условиях конкурентной борьбы в течение восьми дней, на что лучший друг и закономерный джан-брат Валот-дайы ответил отказом.

Выборы, на которых Мадуро выиграет, сразу будут объявлены нелегетимными. Из-за результата, а не из-за процедуры. И не факт. что Гуайдо не выдвинет предварительное условие, чтобы Мадуро не участвовал в выборах.

Примечатльено, что сам Гуайдо не так сильно спешит с выборами, как лидеры государств, которые оказывают давление на Мадуро.

Гуайдо в интервью испанскому телеканалу Antena3 заявил, что выборы в Венесуэле должны состояться «в самые короткие сроки», однако перед этим «надо оздоровить как можно скорее избирательную систему, чтобы был один избиратель и один голос», передает РИА «Новости».

«Мы говорим о шести-девяти месяцах, может, меньше, но как можно скорее», – добавил политик.

https://vz.ru/news/2019/1/26/961224.html

Где восемь дней и где шесть-девять месяцев. Думаю, Гуайдо хочет сначала убрать Мадуро, а потом использовать административный ресурс перед выборами.

Где восемь дней и где шесть-девять месяцев. Думаю, Гуайдо хочет сначала убрать Мадуро, а потом использовать административный ресурс перед выборами.

Уважаемый Бомбер, так Вы же уже написали, что Гуайдо сам себя провозгласил президентом. Я привел контраргумент. Скажите, Вы будете парировать его по существу? 

• Upvote 2

14 минуты назад, Bomber сказал:

Гуайдо - председатель Национальной Ассамблеи Венесуэлы. Это ни о чём не говорит?

Выборы, на которых Мадуро выиграет, сразу будут объявлены нелегетимными. Из-за результата, а не из-за процедуры. И не факт. что Гуайдо не выдвинет предварительное условие, чтобы Мадуро не участвовал в выборах.

Скажите, тождественны ли понятия "президент" и "временно исполняющий обязанности президента"? 

• Upvote 1

22 часа назад, МИВ сказал:

Если бы народ был бы сам по себе, а не управлялся группами силовиков из России, то в Харькове победила бы русская весна. При чем тогда тут народ? Ну смогли они собрать по Харькову и Харьковской области тысяч 5 человек(харьковчан)+ завозили тогда из Донецкой и Луганской+ из Белгородской области еще тысяч 5. Пусть было около 500 российских силовиков, может меньше. Это достаточно, чтобы назвать их всех народом Украины и харьковчанами, к примеру? Заметь в 2 млн. городе. 

Дружище, приветствую. 

По выделенному - Русская Весна не победила нигде. То, что творится в ОРДиЛО (называю согласно гениальному тексту Минских Соглашений) - это просто не приличествующая нашей с Вами цивилизации африканщина и бантустанщина. 

Сейчас, по прошествии лет, я просто рад тому, что Вам, Вашим родным и близким не выпала сомнительная честь быть объявленными русскими второго сорта и лишенными сакральности, всё предназначение которых - жить в нищете и посреди войны, заслоняя собой "сакральный" Крым, сворованный у нашего общего с Вами народа из малопонятных мне религиозных соображений. 

В 26.01.2019 в 21:07, Мarchember сказал:

Кстати, будет ли памятник русским вагнерцам Сирии, которых американцы в считанные минуты превратили в стейк?:unsure:

стейк бывает из качественного мяса..........

Уважаемый Бомбер, так Вы же уже написали, что Гуайдо сам себя провозгласил президентом. Я привел контраргумент. Скажите, Вы будете парировать его по существу? 

Человек, который возглавляет Ассамблею, может принимать решения от её имени. В том числе решение о назначении себя любимого временным президентом, благо в Ассамблее засели его сторонники. Это не по существу?

Формулировку "временный президент" придумал не я.

В 27.01.2019 в 19:44, МИВ сказал:

Коллеги, вы что не понимаете там другая ситуация, нежели в странах СНГ. Народ бежит из страны, фактически в стране голод, галопирующая инфляция, обесценение национальной валюты, а это фактически обнищание всего населения.  Такого  не было в странах СНГ после развала совка.

Если президент не справляется со своими обязанностями, если узурпировал власть, то народу только остается избрать своего представителя. 

В демократических странах единственным источником власти является народ. Во всеобщей декларации прав человека, принятой ООН, сказано: "принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения". 

МИВ, по выделенному - нет, еще много лет назад я в Вас не ошибся, Вы цивилизованный русский человек с паспортом гражданина Республики Украина, а не дикарь. 

Знаете, а ведь Вы не пробьете логику россиянской пропаганды, согласно которой любые изменения - к худшему и весь эволюционный путь человечество проделало лишь для того, чтобы свыкнуться с мыслью "надо потерпеть, а не то придут янки, еврогеи, бандеровцы и игиловцы и станет только хуже". 

Я не сторонник путинизма, но благодарен ему лишь за то, что он появился сейчас, а не, например, в эпоху рабовладельческого строя или в каменном веке. Появись он тогда, прогресс остановился бы на уровне невольничьих рынков или собирательства кореньев и жизни в пещерах. 

В 27.01.2019 в 22:47, Bomber сказал:

Если выборы фальсифицируются, как Гуайдо и его соратники вообще попали в парламент?

В Венесуэле государство занимается уравниловкой, раздавая материальные блага бедным. Это тоже преподносится как подкуп электората.

Не знаю, но факт остается фактом - Мадуро стал президентом при минимальной явке своих же сторонников из числа люмпенов и жителей фавел, равно как сами выборы были проведены таким образом, что все серьезные соперники были административно лишены права баллотироваться и Мадуро фактически соревновался со спарринг-партнерами. 

Опять же - Мадуро предложили провести внеочередные выборы. Если он уверен в своих силах и своем электорате, то почему отказывается? 

Насчет раздачи материальных благ бедным - уважаемый Бомбер, мне почему-то вспомнился рассказ "Красные башмачки" про чернокожую девочку Нэнси. Чудесный и кондово-советский рассказ про то, как в США афроамериканцев линчуют, а у нас "материальные блага раздают бедным". Если честно, я плакал тогда, ибо был мал. 

Не суть. В Венесуэле "дораздавались" до того, что несчастные граждане дерутся и убивают друг друга за банку фасоли или пакет макарон, а военнослужащих награждают рулоном туалетной бумаги. Приличествует ли подобные цивилизованному обществу в 21 веке? Думаю, что едва ли, однако реальность именно такова и именно чависты и мадуристы, сделавшие ставку на популизм, уничтожили в Венесуэле всю промышленность и сельское хозяйство, подсадив всю страну на экспорт нефти, да, да, основной объем жижи они продавали столь ненавистным мадуристам на словах Штатам, ну и кокаином приторговывали. Конец этого безобразия закономерен и, желая удачи народу Венесуэлы, я надеюсь лишь на то, что у Мадуро хватит совести не заливать страну кровью ее же граждан, а просто принять достойно ответственность за содеянное во внутренней политике и экономике. 

Не знаю, но факт остается фактом - Мадуро стал президентом при минимальной явке своих же сторонников из числа люмпенов и жителей фавел, равно как сами выборы были проведены таким образом, что все серьезные соперники были административно лишены права баллотироваться и Мадуро фактически соревновался со спарринг-партнерами. 

Опять же - Мадуро предложили провести внеочередные выборы. Если он уверен в своих силах и своем электорате, то почему отказывается? 

Насчет раздачи материальных благ бедным - уважаемый Бомбер, мне почему-то вспомнился рассказ "Красные башмачки" про чернокожую девочку Нэнси. Чудесный и кондово-советский рассказ про то, как в США афроамериканцев линчуют, а у нас "материальные блага раздают бедным". Если честно, я плакал тогда, ибо был мал. 

Не суть. В Венесуэле "дораздавались" до того, что несчастные граждане дерутся и убивают друг друга за банку фасоли или пакет макарон, а военнослужащих награждают рулоном туалетной бумаги. Приличествует ли подобные цивилизованному обществу в 21 веке? Думаю, что едва ли, однако реальность именно такова и именно чависты и мадуристы, сделавшие ставку на популизм, уничтожили в Венесуэле всю промышленность и сельское хозяйство, подсадив всю страну на экспорт нефти, да, да, основной объем жижи они продавали столь ненавистным мадуристам на словах Штатам, ну и кокаином приторговывали. Конец этого безобразия закономерен и, желая удачи народу Венесуэлы, я надеюсь лишь на то, что у Мадуро хватит совести не заливать страну кровью ее же граждан, а просто принять достойно ответственность за содеянное во внутренней политике и экономике. 

А оппозиция вообще бойкотировала выборы. Разумеется не для того, чтобы признать их результаты.

Не надо забывать, что Национальная Ассаблея в нынешнем составе действует с 2015 года, но так ничего путного и не сделала для исправления ситуации в стране.

11 минуту назад, Фланкяс сказал:

Опять же - Мадуро предложили провести внеочередные выборы.

С какой стати по требованию бла бла бла оппозиционеров, должны проводиться внеочередные выборы? Только потому, что они все эти годы всячески препятствовали жизни страны? 

P.S.

Прогноз - когда Мадуро уберут, через некоторое время соседей, которые по велению США поддержали самозванца Гуайдо, ожидает ухудшение уровня жизни. Впрочем, как и не поддержавших, пострадают до кучи заодно.

Саму же Венесуэлу просто перестанут бить Штаты. Но и кормить не будут, за исключением нескольких показательных кормежек поначалу. А самозванцы... Ничего не сделают. Т.е. переворот результаты даст так себе. Гораздо больший плюс был бы если бы Штаты просто перестали мочить Венесуэлу без переворота и там сменили парламент на работающий. И соседи бы не просели и Венесуэла больше в итоге получила профита.

• Downvote 1

Раскрыта задача перевозившего "российских наемников" в Венесуэлу самолета[ /b]

Лайнер доставлял судей из России

https://www.mk.ru/politics/2019/01/29/raskryta-zadacha-perevozivshego-rossiyskikh-naemnikov-v-venesuelu-samoleta.html

Вывод - когда за ежедневные продукты платишь слишком много купюр, то в этой стране нужны перемены.

• Upvote 1

9 часов назад, Bomber сказал:

Лайнер доставлял судей из России

это из серии "невинаватая я, настамваабщенебыло")))

В 28.01.2019 в 20:02, Фланкяс сказал:

Ваш лидер, выглядит, ну, хотя бы не смешно

Он уже давно не столько смешон, сколько страшен.

300 грн от Порошенко или будет плохо

• Downvote 1

это из серии "невинаватая я, настамваабщенебыло")))
Это называется аналитика тупоголовых прозападных блоггеров.

В 30.01.2019 в 11:36, Kot_Rus сказал:

Он уже давно не столько смешон, сколько страшен.

300 грн от Порошенко или будет плохо

Кот, а что сейчас в Ольгино подобные театральные сценки разыгрывают?  Ну ты что не видишь, что это спектакль, точные монологи и прочее. Вы уже любую лапшу потребляете. И не стыдно такое выставлять.

• Upvote 1

Кот, а что сейчас в Ольгино подобные театральные сценки разыгрывают?  Ну ты что не видишь, что это спектакль, точные монологи и прочее. Вы уже любую лапшу потребляете. И не стыдно такое выставлять.
Зачем это "Ольгино"? Порошенко такой невыгодный для России кандидат в президенты Украины, чтобы против него российская пропаганда усердствовала?

1 час назад, МИВ сказал:

Я же выложил и другую точку зрения, что это спектакль в теме про Украину.. Тут, правда, забыл. Тема подзаглохла.

Вот. Толян считает, что это спектакль.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

7 минут назад, Bomber сказал:
1 час назад, МИВ сказал:

Зачем это "Ольгино"? Порошенко такой невыгодный для России кандидат в президенты Украины, чтобы против него российская пропаганда усердствовала?

Если это действительно фейк, то скорее всего это фейк в поддержку Пети либо от Пети, либо от его кандидатов-отнимателей голосов, либо из "Русвесны" по указке тех сил в России, кому выгоден Петя(уже не раз они легко опровергаемые фейки пускали подобного плана). Чтобы ближе к выборам  он мог выставить "доказательства" - вот, смотрите, что про нас выпустили. Сплошная клевета нападают! Або порошенко або Путин! )

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Но это все не важно. Чисто с исследовательской стороны. Смотреть какие методы кто использует.

А так, кто бы не пришел первым у вас на выборах, один черт победит Петя и его команда.

Ни Юля, ни Зеленский,  ни Смешко и Гриценко, ни тем более сам Порошенко ничего глобально менять не будут.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

23 минуты назад, Bomber сказал:
1 час назад, МИВ сказал:

Наоборот Порошенко самый выгодный из кандидатов на данный момент для Кремля. Бизнес с Россией сейчас ведется не напрямую, а через офшоры. Масштабы огромны.

Но не все же однозначно, нужны  вбросы на всех кандидатов. Не только Кремлю, но и внутренним игрокам. 

• Thanks 1

21 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Если это действительно фейк, то скорее всего это фейк в поддержку Пети либо от Пети, либо от его кандидатов-отнимателей голосов, либо из "Русвесны" по указке тех сил в России, кому выгоден Петя(уже не раз они легко опровергаемые фейки пускали подобного плана). Чтобы ближе к выборам  он мог выставить "доказательства" - вот, смотрите, что про нас выпустили. Сплошная клевета нападают! Або порошенко або Путин! )

Но ты же представил это как правду. 

Конечно этим и запугивают лохторат, если не Порошенко, то гопник Вован нападет. 

• Upvote 1

3 минуты назад, МИВ сказал:

Но ты же представил это как правду. 

Если это фейк, считай, что меня поймали в сети. Я это кстати, на ваших передачах увидел, и нашел первоисточники, на которые и дал ссылку:)

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1