Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кокологические тесты


Zhalya Abiyeva

Recommended Posts

Лес небольшой,    сосновый, чувствую себя спокойно.  Чудище похож на лизуна,  но лохматый.  Убегу сразу.  Ключ железный,  старый,  возьму с собой.  Брошусь к озеру.  Останусь наберусь сил и запасы воды пойду дальше. Стена не высокая,  но выше меня,  не разрушенная,  хочу перебраться на ту сторону не могу,  отчаянно иду вдоль стены.  Встречу караван,  спрошу что происходит.  

Edited by Jessa
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, rana87 said:

А если на 3 -м пункте теряешь сознание, как отвечать на последующие вопросы?

 

Наверное, человек приходит в себя через какое-то время и продолжает свой путь. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Jessa said:

Лес небольшой,    сосновый, чувствую себя спокойно

 

Лес и все древесное, что попадается на протяжении пути, связаны с интеллектом. Высота и размер леса соответствуют силе интеллекта и обширности познания. Если лес состоит преимущественно из сосен, то интеллект логического склада.

 

8 minutes ago, Jessa said:

Чудище похож на лизуна,  но лохматый.  Убегу сразу. 

 

Чудовище описывает Ваше отношение к врагам, и как Вы себе их представляете. Ваши действия по отношению к чудовищу описывают Ваше поведение с Вашими недоброжелателями.

 

9 minutes ago, Jessa said:

Ключ железный,  старый,  возьму с собой.

 

Вы размер не указали ключа, но с вашим вариантом есть один подходящий ответ:

 

Показывает, как Вы относитесь к дружбе.

 

Ключ простенький, маленький, металлический – к друзьям Вы не предъявляете повышенные требования. Друг должен быть прост в общении, не напрягать ритуальными действиями.

 

Рассматриваете ключ и оставляете его – Вы проявляете интерес к окружающим людям, однако не склонны превращать приятельские или дружеские отношения в обузу.

 

Стараетесь не “лезть в душу” к другу и не допускаете разрушения собственного психологического комфорта.

 

16 minutes ago, Jessa said:

Брошусь к озеру.  Останусь наберусь сил и запасы воды пойду дальше.

 

Это говорит об общительности. Вам легко общаться с людьми. 

 

18 minutes ago, Jessa said:

Стена не высокая,  но выше меня,  не разрушенная,  хочу перебраться на ту сторону не могу,  отчаянно иду вдоль стены. 

 

В этом пункте Вы узнаете о своем отношении к проблемам и их решению.

 

Если возникло ощущение, что ее невозможно преодолеть – Вы относитесь к жизненным трудностям как к чему-то непреодолимому, зачастую делаете из мухи слона.

 

Будете искать, как обойти стену – подсознательно Вы хотите избежать любых проблем, поэтому стараетесь обходить острые углы.

 

22 minutes ago, Jessa said:

Встречу караван,  спрошу что происходит.  

 

Уйдёте с караваном или останетесь в оазисе?

 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стою на опушке леса, совсем промерзла, вижу лес высокий большой.

Дальше небольшой пробел и показывается толи месяц толи солнце
Зимний лес утопает в снежных заносах, вокруг видны лишь темные голые стволы деревьев и кое где зеленые елки и сосен
Все остальное занесло белым

И вдруг хохан -ой мамуля,бабах я отключаюсь- предупреждала мама не ходи в лес, там хоханчики
Страшный, зеленый, похож на моего стоматолога)

Потом жара вокруг одни бараны ой то есть барханы
И вдруг в песке ключи, серебристый покрытие никелированным слоем
Оставлю на память, а вдруг ключи от счастье моего

И вот среди царства песка я увидела водоем, я попала в рай
Медленно подхожу к озеру
Я предпочитаю остаться у водоема и общаться , рассказать о себе и выслушать о многом

Иду дальше по знойной пустыне(
Вдруг стена разрушенная
И с легкостью перебралась на ту сторону

Я попала в оазис
Поговорю что происходит в далеких странах и вернусь с ними.
Не могу у меня папа мама)
А еще у меня пломба упала к врачу надо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Уйдёте с караваном или останетесь в оазисе?

Не знаю.  Если скучаю по какому то  месту или по кому то то уйду наверное.  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jessa said:

Не знаю.  Если скучаю по какому то  месту или по кому то то уйду наверное.  

 

Вы уходите с караваном – значит, по природе Вы странник и искатель.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. представляю высокий лес.густой. но не темный.

2.вхожу..березки, липы, елки, солнечно вокруг.полянки, залиты солнцем.

3.встречаю чудище, как в мультике Красвица и Чудовище.

сяду на пенек рядом, спрошу, что с ним? попрошу рассказать о своей прроблеме.постараюсь помочь.

4.ключ, как от старинных ворот замка, с красивым ушком. медный, большой.сияющий.

не возьму.может, тот, кто потереял, вернется за ним.когда нашла, испытала удивление-откуда тут замок ?

5. убежусь, что это не мираж. зайду медленно в воду. буду плавать.

уйду не сразу.понежусь в прохладе часик.

6. стена каменная.наподобии Китайской стены.

огорчит. но не слишком.пойду вдоль нее, ища разлом.тк перебраться напрямик нет возможности

7. выйду, навстречу каравану и пойду с ним дальше, куда Шла...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Интерпретацию после ответов могу дать, потому читать заранее ключ к тесту нельзя. :smile:

представляю, что у меня вышло)))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

6 minutes ago, Bamiya said:

Стою на опушке леса, совсем промерзла, вижу лес высокий большой.

Дальше небольшой пробел и показывается толи месяц толи солнце
Зимний лес утопает в снежных заносах, вокруг видны лишь темные голые стволы деревьев и кое где зеленые елки и сосен
Все остальное занесло белым

 

Лес и все древесное, что попадается на протяжении пути, связаны с интеллектом. Высота и размер леса соответствуют силе интеллекта и обширности познания.

 

Если лес смешанный, то тип мышления является так же смешанным (то есть сложно выделить логический или чувственный тип).

 

8 minutes ago, Bamiya said:

И вдруг хохан -ой мамуля,бабах я отключаюсь- предупреждала мама не ходи в лес, там хоханчики
Страшный, зеленый, похож на моего стоматолога)

 

Хохан))) Ну пусть будет хохан-стоматолог))

 

Чудовище описывает Ваше отношение к врагам, и как Вы себе их представляете. Ваши действия по отношению к чудовищу описывают Ваше поведение с Вашими недоброжелателями.

 

10 minutes ago, Bamiya said:

Потом жара вокруг одни бараны ой то есть барханы
И вдруг в песке ключи, серебристый покрытие никелированным слоем
Оставлю на память, а вдруг ключи от счастье моего

 

Такого ключа в ответе нет)) 

 

Ключ показывает, как Вы относитесь к дружбе.

 

Рассматриваете ключ и оставляете его – Вы проявляете интерес к окружающим людям, однако не склонны превращать приятельские или дружеские отношения в обузу. Стараетесь не “лезть в душу” к другу и не допускаете разрушения собственного психологического комфорта.

 

14 minutes ago, Bamiya said:

И вот среди царства песка я увидела водоем, я попала в рай
Медленно подхожу к озеру
Я предпочитаю остаться у водоема и общаться , рассказать о себе и выслушать о многом

 

Вам свойственно настороженно относиться к партнеру. Вы стремитесь узнать о нем как можно больше, чтобы не ошибиться; хотите просчитать все заранее. 

 

16 minutes ago, Bamiya said:

Иду дальше по знойной пустыне(
Вдруг стена разрушенная
И с легкостью перебралась на ту сторону

 

В этом пункте Вы узнаете о своем отношении к проблемам и их решению.

 

С лёгкостью преодолеваете проблемы.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Bamiya said:

Я попала в оазис
Поговорю что происходит в далеких странах и вернусь с ними.
Не могу у меня папа мама)
А еще у меня пломба упала к врачу надо))

 

))) Вы остаетесь в оазисе – для Вас важнее состояние полного комфорта.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Не бойся, я с тобой!))
Жаля как приятно мне общаться тут с тобой, играть совсеми )
Добрая тема
Спасибо.
Продолжай нас радовать.
Allah 'da səni sevindirsin.
Амин
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Dazdrapema said:

Тока щас увидела) у меня пейзаж))

 

Добро пожаловать))

 

Этот вопрос связан с вашей привлекательностью и качествами вашей личности.

 

Пейзаж: d. Вы сдержанны и тактичны.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Scorpion68 said:

1. представляю высокий лес.густой. но не темный.

2.вхожу..березки, липы, елки, солнечно вокруг.полянки, залиты солнцем.

 

9 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Лес и все древесное, что попадается на протяжении пути, связаны с интеллектом. Высота и размер леса соответствуют силе интеллекта и обширности познания.

 

Если лес смешанный, то тип мышления является так же смешанным (то есть сложно выделить логический или чувственный тип).

 

17 minutes ago, Scorpion68 said:

3.встречаю чудище, как в мультике Красвица и Чудовище.

сяду на пенек рядом, спрошу, что с ним? попрошу рассказать о своей прроблеме.постараюсь помочь.

 

10 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Чудовище описывает Ваше отношение к врагам, и как Вы себе их представляете. Ваши действия по отношению к чудовищу описывают Ваше поведение с Вашими недоброжелателями.

 

Вы постараетесь помочь своим недоброжелателям))

 

18 minutes ago, Scorpion68 said:

4.ключ, как от старинных ворот замка, с красивым ушком. медный, большой.сияющий.

не возьму.может, тот, кто потереял, вернется за ним.когда нашла, испытала удивление-откуда тут замок ?

 

 

Ключ показывает, как Вы относитесь к дружбе.

 

Вы очень внимательно относитесь к выбору друзей, однако предоставляете им свободу, и свою свободу в дружбе тоже храните. 

 

23 minutes ago, Scorpion68 said:

5. убежусь, что это не мираж. зайду медленно в воду. буду плавать.

уйду не сразу.понежусь в прохладе часик.

 

В общение с людьми проявляете внимательность, изучаете человека, сразу не впускаете в свою жизнь, но потом доверяете и получаете удовольствие от общения. 

 

25 minutes ago, Scorpion68 said:

6. стена каменная.наподобии Китайской стены.

огорчит. но не слишком.пойду вдоль нее, ища разлом.тк перебраться напрямик нет возможности

 

18 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

В этом пункте Вы узнаете о своем отношении к проблемам и их решению

 

Стена высокая, возникло ощущение, что ее невозможно преодолеть – Вы относитесь к жизненным трудностям как к чему-то непреодолимому, зачастую делаете из мухи слона. 

 

Будете искать, как обойти стену – подсознательно Вы хотите избежать любых проблем, поэтому стараетесь обходить острые углы.

 

27 minutes ago, Scorpion68 said:

7. выйду, навстречу каравану и пойду с ним дальше, куда Шла...

 

В этом пункте можно узнать, склонны ли Вы поддаваться соблазну, когда у Вас уже всё есть. Хотите ли Вы развиваться и двигаться вперед или же отдаете преимущество психологической безопасности и стабильности?

 

Вы уходите с караваном – значит, по природе Вы странник и искатель.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Bamiya said:

Жаля как приятно мне общаться тут с тобой, играть совсеми )
Добрая тема
Спасибо.
Продолжай нас радовать.
Allah 'da səni sevindirsin.
Амин

 

Взаимно) Твои ответы были оригинальны, подняли настроение))

Благодарю, Бамия.)

Амин

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Тесты в целом и для мужчин, и женщин. Правда, есть также специально для мужчин и отдельно для женщин. :smile:

Vi ne dogadalis o chem ya 🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2019 в 22:07, Zhalya Abiyeva сказал:

Всем доброй ночи,

 

Буду делиться кокологическими тестами и разными тестами просто ради приятного времяпровождения.

 

Первый тест:

 

Вы расслабленно ходите по художественной галерее. Ваш взгляд останавливается на одной картине. Вы долго смотрите на нее, и она вас буквально очаровывает. Что это за картина?

a. Автопортрет
b. Карикатура
c. Абстракция
d. Пейзаж

 

а если и автопортрет и карикатура ? 

 

 

 

абстракции не люблю

как и пейзажи незавораживают

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, porok said:

а если и автопортрет и карикатура ? 

 

 

 

абстракции не люблю

как и пейзажи незавораживают

 

Автопортретa. Вы уверены в себе.

 

Карикатура b. Вы общительны и обладаете чувством юмора.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Автопортретa. Вы уверены в себе.

 

Карикатура b. Вы общительны и обладаете чувством юмора.

 

спасибочки 

надеюсь никто не использует эту инфу против меня :ph34r: 

Link to comment
Share on other sites

Следующий ассоциативный тест "Цветные двери"

 

Представьте, что вы находитесь в слабо освещенном и загадочном коридоре. В полумраке вы идёте вперёд в поисках выхода. И вдруг перед вами возникают четыре двери, раскрашенные в разные цвета. 
Вопросы: 

1. Первая дверь зелёного цвета. Вы открываете её, за ней комната. Вы входите внутрь. Посмотрите по сторонам.

 

Что это за комната? Опишите как она выглядит, что находится внутри. Как вы чувствуете себя, оказавшись в этой комнате? Запомните предметы, запомните свои мысли и вернитесь обратно в коридор. 

2. Вторая дверь голубого цвета. Откройте ее. Оцените комнату за ней. Размеры комнаты, обстановку. Уютно ли вам здесь. Что вы чувствуете и думаете. Запомните и возвращайтесь, продолжая свой путь. 

3. Третья дверь красного цвета. Входите. Что оказалось за дверью? Какая комната? Хочется ли вам остаться здесь? Какие чувства вас посещают внутри этой комнаты? 

4. Последняя дверь черного цвета. Открыв ее, вы видите четвертую комнату. Зайдите в неё. Что это за место? Что вы видите. Что вы чувствуете, находясь здесь? 
Теперь возвращайтесь в реальный мир и вспоминайте по порядку и подробно все увиденное вами. Описывая комнаты, обстановку и предметы интерьера, не забывайте, что главное — это ваши чувства. 

В какой комнате вам было удобнее всего? 

Какая комната вам понравилась больше? 

Была более уютной и красивой? 

А в какой, может быть, вам стало страшно и неприятно, и захотелось выйти как можно быстрее. 

Какая комната была светлая, а какая темная? 

Где царило тепло, а где беспорядок? 

Link to comment
Share on other sites

За зеленой дверью вижу детскую комнату, предметы для детей. 

За голубой дверью вижу больничную палату,  реанимацию.  Чувствую холод и хочется поскорее выйти. 

За красной дверью вижу красивую спальню.  С камином,  ковер из меха,  большая кровать.  Хочу остаться. 

За черной дверью вижу холл,  диван кресла,  журнальный стол,  тв.  Никого нет,  чувствую скуку.  

Беспорядка нигде не было.  Теплее всего была в красной комнате.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За зеленой дверью вижу мир,открываю дверь вижу дедушку и я попала в детство.
Слышу музыку, читаю дедушке стихи, и мне спокойно.

За голубой дверью вижу одиночество, пустоту.

За красной дверью вижу надежду, покой, верность
Хочу понять что за боль у меня.
Рядом с покоем боль

За черной вижу рабочий кабинет
Мебель модерн
Хочется творить, писать, рисовать, испытываю уверенность

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Jessa said:

За зеленой дверью вижу детскую комнату, предметы для детей.

 

Какие чувства испытывали? Мысли. Это важно.

 

50 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Как вы чувствуете себя, оказавшись в этой комнате? Запомните предметы, запомните свои мысли и вернитесь обратно в коридор. 

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Jessa said:

За голубой дверью вижу больничную палату,  реанимацию.  Чувствую холод и хочется поскорее выйти. 

 

2. Вторая комната за дверью голубого цвета символизирует ваше душевное состояние в настоящий момент, в эту самую минуту, когда вы проходите данный тест. Ваши ощущения расскажут о том, как вы чувствуете себя сейчас.

 

35 minutes ago, Jessa said:

За красной дверью вижу красивую спальню.  С камином,  ковер из меха,  большая кровать.  Хочу остаться. 

 

3. Третья дверь красного цвета и находящаяся за ней комната символизирует чувственную любовь и ваше отношении к ней. Большая просторная комната — вы склонны испытывать сильные чувства. Уютная комната говорит о том, что вам комфортно в любви.

 

37 minutes ago, Jessa said:

За черной дверью вижу холл,  диван кресла,  журнальный стол,  тв.  Никого нет,  чувствую скуку.  

Беспорядка нигде не было.  Теплее всего была в красной комнате.  

 

4. Черная дверь и комната за ней символизирует ваше отношение к профессиональной деятельности, к работе и делам. Если вам было комфортно в этой комнате — значит и в профессиональной жизни, вы чувствуете себя безопасно и, похоже, находитесь на своем месте 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Bamiya said:

За зеленой дверью вижу мир,открываю дверь вижу дедушку и я попала в детство.
Слышу музыку, читаю дедушке стихи, и мне спокойно.

 

1. В психологии зеленый цвет символизирует детство. Войдя в комнату за зеленой дверью — вы оказались в своем детстве. Что вы чувствовали при этом? Если вам было приятно и уютно, то значит и ваше детство было для вас приятным и светлым временем. Если вам хотелось надолго остаться в этой комнате, то, скорее всего, вы нередко в мыслях возвращаетесь в свое детство и, возможно, вам не хватает во взрослой жизни того теплого и душевного времени, заботы и участия со стороны других людей. 

 

21 minutes ago, Bamiya said:

За голубой дверью вижу одиночество, пустоту.

 

2. Вторая комната за дверью голубого цвета символизирует ваше душевное состояние в настоящий момент, в эту самую минуту, когда вы проходите данный тест. Ваши ощущения расскажут о том, как вы чувствуете себя сейчас. Удобно или неудобно в этой комнате. Устраивает вас ваша настоящая жизненная ситуация или у вас присутствует желание изменить ее.

 

22 minutes ago, Bamiya said:

За красной дверью вижу надежду, покой, верность
Хочу понять что за боль у меня.
Рядом с покоем боль

 

 

3. Третья дверь красного цвета и находящаяся за ней комната символизирует чувственную любовь и ваше отношении к ней. Боль говорит о переживаниях, испытанных в области чувств.

 

30 minutes ago, Bamiya said:

За черной вижу рабочий кабинет
Мебель модерн
Хочется творить, писать, рисовать, испытываю уверенность

 

4. Черная дверь и комната за ней символизирует ваше отношение к профессиональной деятельности, к работе и делам. Если вам было комфортно в этой комнате — значит и в профессиональной жизни, вы чувствуете себя безопасно и, похоже, находитесь на своем месте.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Bamiya said:

Никакую)
Я имела ввиду правильно анализирует,создает верный психологический портрет)

Я подумала, что тест не выявил какую-ту имеющуюся ошибку) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...