Jump to content
bakuaz

Что происходит с недвижимостью в Баку?

Recommended Posts

On 1/26/2019 at 8:52 AM, Maksim897 said:

Сравним , можно много писать почему, но это главный город Республики.. стоимость жилья в таких городах на порядок превышает среднюю по стране. Я ответил на пост в котором сравнивали Европейские города столицы с Баку, а вы со своей Турцией .. Ничем хорошим покупка квартиры в Турции не закончится - вроде и море рядом, вроде и Европа , почти.. но факт остается фактом такие квартиры пустуют по 10 месяцев в году.. Я в свое время много думал где , но решил вложиться в Баку и ни капельки не жалею. При этом понимаю что у каждого здесь свое мнение, поэтому никого ни к чему не призываю. Удачи

Надо было в Првгу вложиться Будующее Баку далеко не безоблачное

Прошёл слух о якобы резком подорожании квартир, как всегда город слухами полниться, глупость конечно, но может кто что слышал ?

6 hours ago, nat-07 said:

Надо было в Првгу вложиться Будующее Баку далеко не безоблачное

Не верьте слухам распускаемыми недалекими людьми. У нас прекрасное будущее. Прага это большая деревня между европой и западом))) вроде и очень красива но изюминки нет. Я нашел формулу безпроигрышных вложений- образование и путешествия. Все  остальное так... временно

В 23.01.2019 в 17:40, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Не шутит , 50 наличными(!) покажите ему посмотрите с какой радостью отдаст

почему вы вводите людей в заблуждение, на Монтина ни кто двушку за 50 не продаст.

В 26 января 2019 г. в 17:29, Alito сказал:

фантастические предложение.  Я бы не торопился. Слишком заманчиво... лохотроном  попахивает 

Да уж, рентабельность объекта 4 года.

В 23.01.2019 в 18:15, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Продвинутая молодежь старалась уезжать и уезжала но бОльшая часть по любому не могла позволить себе уехать как тогда так и сейчас и вынуждена брать здесь ипотеку, так было и так будет.

Полностью согласен

По-моему реальная стоимость квартир (т.е. которые реально можно купить, а не просто объявление) - такая же в долларах, как и до девальвации. Ничего никуда не упало.

Edited by Boob