Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
JuliaBek

Маленькому Олегу нужна помощь

Recommended Posts

Друзья, спасибо Вам всем и низкий поклон:rroza:

• Thanks 1
  • Upvote 1

Добрый день, сегодня мне ещё перечислили деньги, 50 ман и 10 ман, благодарю вас :heart1:. Итого на моем манатном счету 752.80, на валютном 25 долл, на руках есть 250 ман и 100 долл. Общим счётом с долларами по курсу это делает 1214 ман. Итого на билет деньги есть, на обследование остаётся 400 ман, не уверена что хватит...

42 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

@Халида Салимова♛DIVA♛ну что там со счетом?

Добрый день, скажите а вы записывали FİN-1HY32JK или

1HY32JK? 

Может загвоздка в этом коде?  Потому что писать нужно только начиная с единицы а слово Fin  не нужно. 

Edited by ♛DIVA♛

16 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Добрый день, скажите а вы записывали FİN-1HY32JK или

1HY32JK? 

Может загвоздка в этом коде?  Потому что писать нужно только начиная с единицы а слово Fin  не нужно.

вначале я пыталась перевести по этим реквизитам, что вы мне дали,

Платёжный терминал Million. 

выбираем банк Nikoil выбираем 2 счета валютный или манатный, выбираем любой.

Номер счета 280382, далее следует уникальный код   1HY32JK. 

затем Халида дала реквизиты, то же самое, только с добавлением FİN, и в обоих случаях неудача

6 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

вначале я пыталась перевести по этим реквизитам, что вы мне дали,

затем Халида дала реквизиты, то же самое, только с добавлением FİN, и в обоих случаях неудача

Нет фин само это слово не пишите, только 1HY32JK. А Fin это просто определение, аббревиатура так сказать это не есть сам код. Например графа Код-Fin далее следует сам (1HY32JK) но слово код (Fin) писать не нужно. 

Edited by ♛DIVA♛

Только что, ♛DIVA♛ сказал:

Нет фин само это слово не пишите, только код 1HY32JK. А Fin это просто определение, аббревиатура так сказать это не есть сам код. Например графа Код-Fin далее следует сам код(1HY32JK) но слово код писать не нужно. 

первый раз я так и сделала, без Fin, но все равно платеж не прошел...не пойму в чем причина, никогда так не было...

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

первый раз я так и сделала, без Fin, но все равно платеж не прошел...не пойму в чем причина, никогда так не было...

Видимо в первый раз через миллион и там была загвоздка потому что не было карты и деньги на счёт не принимались, а во второй раз через хесаб но там вы написали фин. Никогда не пишите Ş/v или FİN

Это аббревиатуры, 

Edited by ♛DIVA♛

Видимо в первый раз через миллион и там была загвоздка потому что не было карты и деньги на счёт не принимались, а во второй раз через хесаб но там вы написали фин. 

постойте, эти реквизиты через хесаб? мне ведь сказали через миллион, и вы и Халида...это что, другой аппарат должен быть? я через хесаб никогда не переводила, даже не в курсе  

5 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

постойте, эти реквизиты через хесаб? мне ведь сказали через миллион, и вы и Халида...это что, другой аппарат должен быть? я через хесаб никогда не переводила, даже не в курсе  

Нет это мои догадки,о том что и зачем пошло  не так, не важно миллион или хесаб или е манат, реквизиты те же в любом случае пишите только в кодовой графе  1HY32JK. Ничего другого ни Ş/v  ни FİN 

писать в графу не нужно

Edited by ♛DIVA♛

1 минуту назад, ♛DIVA♛ сказал:

Нет это мои догадки, не важно миллион или хесаб или е манат, в любом случае пишите только в коловой графе только 1HY32JK. Ничего другого ни Ş/v  ни FİN 

писать в графу не нужно

Вы карту активировали через банкомат? Возможно в этом проблема.. 

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, ♛DIVA♛ сказал:

Нет это мои догадки, не важно миллион или хесаб или е манат, в любом случае пишите только в кодовой графе  1HY32JK. Ничего другого ни Ş/v  ни FİN 

писать в графу не нужно

хорошо, попозже спущусь, попытаюсь еще раз

3 минуты назад, ikusya сказал:

Вы карту активировали через банкомат? Возможно в этом проблема.. 

Да, конечно, давно. Видимо слово Fin или другое создало путаницу. 

Edited by ♛DIVA♛

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

@Халида Салимова♛DIVA♛ну что там со счетом?

Тортилла ханум салам. Я указала вам для пояснения что нужно будет вести  Ş/V FİN, который состоит из 3 символов вот и все..а не самое указание.. )

Я оставляю свой номер в ЛС, вызов дайте когда попытаетесь и на этот раз.. не должно быть у вас затруднение с оплатой..

• Like 2

Только что, Халида Салимова сказал:

Тортилла ханум салам. Я указала вам для пояснения что нужно будет вести  Ş/V FİN, который состоит из 3 символов вот и все..а не самое указание.. )

Я оставляю свой номер в ЛС, вызов дайте когда попытаетесь и на этот раз.. не должно быть у вас затруднение с оплатой..

спасибо, попытаюсь еще раз, спасибо )

6 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Да, конечно, давно. Видимо слово Fin или другое создало путаницу. 

Нет, скорее всего, она на счёт хочет положить, а так не получается.. у вас счёт закрыт, только на карту можно посадить.. Я только что проверила. 

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

хорошо, попозже спущусь, попытаюсь еще раз

Вы выберите  Nikoil - karta medaxil - потом номер и фин, должно пройти. 

• Like 1
  • Upvote 1

12 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

Эти данные используются при перечислении через терминалы Миллион и е-Манат..

При осуществлении оплаты путем Хесаб аз, также используются эти данные.. так для инфо сказала..

• Like 1

Только что, ikusya сказал:

Нет, скорее всего, она на счёт хочет положить, а так не получается.. у вас счёт закрыт, только на карту можно посадить.. Я только что проверила. 

Вы выберите  Nikoil - karta medaxil - потом номер и фин, должно пройти. 

Ирочка, изначально также направление давала на взнос денежных средств на карту.. я оставила ей свой номер.. жду ее вызова, тортилла ханум знает)

• Like 2

12 минуты назад, Халида Салимова сказал:

@черепаха*тортилла

Т.е 7 символов (торопя печатала)

• Like 1

Только что, Громозека сказал:

Добрый день,

Как представитель авиакомпании AZAL хочу сообщить Вам, что мы готовы предоставить Олегу и его маме бесплатные билеты в Москву и обратно. Сэкономленную сумму можете потратить на его лечение.

Для обсуждения деталей напишите свой номер телефона в личку, я позвоню Вам.

Дай Бог здоровья малышу.

Все эти дни ждал,когда Вы отпишитесь.

Огромное спасибо!

• Like 4

1 минуту назад, Громозека сказал:

Добрый день,

Как представитель авиакомпании AZAL хочу сообщить Вам, что мы готовы предоставить Олегу и его маме бесплатные билеты в Москву и обратно. Сэкономленную сумму можете потратить на его лечение.

Дай Бог здоровья малышу.

:blush: Вот это подарок, просто 👑 королевский, мой телефон 055 439 97 22

• Like 1

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

Все эти дни ждал,когда Вы отпишитесь.

Огромное спасибо!

Правда, а я не ждала и даже не знала:rolleyes:

• Like 1

@черепаха*тортилла не переводите деньги, благодарю вас. Я только что связалась с представителем Азала, на днях билет нам будет оплачен. 

• Like 2

26 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

@черепаха*тортилла не переводите деньги, благодарю вас. Я только что связалась с представителем Азала, на днях билет нам будет оплачен. 

Дива, уже оплатила, а можно перевести эти деньги другому остро нуждающемуся? в тему где еще продолжаются сборы...например в эту

• Upvote 1

10 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

Дива, уже оплатила, а можно перевести эти деньги другому остро нуждающемуся? в тему где еще продолжаются сборы...например в эту

Да конечно, сколько вы перевели? 

• Like 1

1 час назад, Громозека сказал:

Добрый день,

Дай Бог здоровья малышу.

Огромное спасибо,

• Like 1

10 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Да конечно, сколько вы перевели? 

20 манат, данные перевода 

14/01/19   17-35-28

5016698382 Nikoil165027779

Ödənilib: 20 manat

спасибо и здоровья вашему малышу :rroza:

• Upvote 1

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

20 манат, данные перевода 

14/01/19   17-35-28

5016698382 Nikoil165027779

Ödənilib: 20 manat

спасибо и здоровья вашему малышу :rroza:

Благодарю вас, я передам эти деньги родителям того малыша, с темы ссылку которой вы написали. 

• Like 1

Благодарю вас, я передам эти деньги родителям того малыша, с темы ссылку которой вы написали.

огромное спасибо!

• Upvote 1

сборы остановлены? 

• Upvote 1

22 минуты назад, Халида Салимова сказал:

ТС, Дива, скажите пожалуйста, какого сегодняшнее состояние  Олега? 

Здравствуйте, состояние нормальное, пьём лекарства. Спустя месяц после больницы анализы не сдавали так как лечение было проведено гормонами, сдадим только перед отъездом. 

• Thanks 1

8 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Здравствуйте, состояние нормальное, пьём лекарства. Спустя месяц после больницы анализы не сдавали так как лечение было проведено гормонами, сдадим только перед отъездом. 

Если будут какие то недостающие препараты, вы знаете как меня найти. 

Кстати, касательно чемодана вы мне так и не ответили если не ошибаюсь) Размеры устраивают? 

• Like 1

9 минут назад, Халида Салимова сказал:

Если будут какие то недостающие препараты, вы знаете как меня найти. 

Кстати, касательно чемодана вы мне так и не ответили если не ошибаюсь) Размеры устраивают? 

Я ответила, виртуально:) , у меня такое бывает, хочу ответить про себя отвечаю а написать забываю, у меня голова кругом идёт. Сегодня говорила с врачем она мне сказала нужна амбулаторная карта, справка со школы, справка с поликлиники, справка что нет глистов. Не пойму зачем ей все это, у меня анализов за 3 месяца 50 листов. Не считая эпикризов. Да конечно чемодан отличный👍. Спасибо 😊 

Edited by ♛DIVA♛
  • Upvote 1

Точнее она сказала нужно 3 анализа, простейшие, энтеробиоз и яйца глистов вообщем она все так быстро сказала что я уже не успела переспросить это 3 отдельных анализа или все вместе... 

Друзья я отписываюсь о своих тратах. 120 ман было потрачено на оформление загранпаспортов мне и детям. 

IMG_20190116_093022.jpg

16 часов назад, Alexaz сказал:

сборы остановлены? 

?

• Upvote 1

46 минут назад, Alexaz сказал:

?

Добрый день, на данный момент вопрос о точной сумме остаётся открытым, как мне сказали первичный приём у гематолога который работает в Университетской детской больнице при клиническом центре первого московского государственного университета им Сеченова стоит 4000 рублей. Понадобиться ли нам госпитализация и  на сколько дней для диагностики, сдачи анализов и консультации дополнительных специалистов, на этот вопрос мне не ответили, сказали приедете скажем после консультации, все что мне удалось выяснить что палата мама ребёнок стоит 3000 или 3200 в день, питание для ребёнка есть , для мамы нет. Поэтому предварительная сумма которая должна быть на руках около 1400-1500 ман, чтобы разом я могла решить нашу проблему, знаю что в жизни не бывает все гладко, но я каждый раз в Москву ездить не смогу. Дай Бог чтобы нам вся сумма не понадобилась и у нас все было хорошо, по приезду я отчитаюсь  и остаток суммы передам нуждающимся. 

Всем доброе утро. Нам стало хуже, подняла температура, он уже давно жалуется на боли в животе. Сегодня сделали узи, увеличена селезенка. Пойдем к врачу. Я прошу всех не равнодушных людей не проходить мимо, сборы продолжаются, нам катастрофически не хватит денег, говорила с врачем из Москвы, нас ждут  сложные и дорогие иммунологические обследования, суммы не достаточно. Я надеюсь что все у нас будет хорошо 🙏

Я очень надеюсь что мы все таки доедем до Москвы и не попадём тут снова в больницу :agilversin:

38 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Всем доброе утро. Нам стало хуже, подняла температура, он уже давно жалуется на боли в животе. Сегодня сделали узи, увеличена селезенка. Пойдем к врачу. Я прошу всех не равнодушных людей не проходить мимо, сборы продолжаются, нам катастрофически не хватит денег, говорила с врачем из Москвы, нас ждут  сложные и дорогие иммунологические обследования, суммы не достаточно. Я надеюсь что все у нас будет хорошо 1f64f.png

напомните еще раз как и каким образом можно перевести деньги.

• Upvote 1

5 минут назад, Alexaz сказал:

напомните еще раз как и каким образом можно перевести деньги.

Платёжный терминал E-manat выбираембанк Nikoil  выбира-ем услугу Karta medaxil 2 счета валютный или манатный, выбираем любой.

Карта уже активна, код валютного счета  6776458486068512.

Код манатного счета4173865279886161

2 часа назад, Zarina Damirova сказал:

Аноним форума передала 100 манат. Выздоравливайте!

20190118_124536.jpg

Хочу поблагодарить этого человека за  большое доброе сердце, которое всегда отзывается на помощь, пожелать только самого наилучшего из всего хорошего и прекрасного на земле, много счастья в глазах и конечно же здоровья 💞🌹

• Like 1

Олег, выздоравливай!

20190118_180833.thumb.jpg.985851c316e83e5bfae61f54addae855.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

45 минут назад, Alexaz сказал:

Олег, выздоравливай!

20190118_180833.thumb.jpg.985851c316e83e5bfae61f54addae855.jpg

Огромное спасибо Вам! Я искренне желаю вам  удачи в работе, благополучия в жизни, счастья, мира и достатка, ведь у такого человека как Вы непременно всегда должно быть всё хорошо :conf_icon.php:

• Like 1