Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
JuliaBek

Маленькому Олегу нужна помощь

Recommended Posts

15 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Гвоздь ржавый в пятку залез, от столбняка, в больнице семашко 

В последнем эпикрезе вижу несколько сильных антибактериальных средств против грибковой инфекции и гормональную терапию.Мне кажется наши врачи(да простят меня настоящие специалисты), перебарщивают.Они прибьют всю микрофлору.Витамин С,Рутин помогают укрепить сосуды,наверное после ударной дозы ребенку нужен будет пробиотик,диета,возможно железо-содержащий препарат(хотя с этим осторожно не всем подходит).И судя по всему инфекция все еще есть в организме т.к видимо лечение не верное.Потому что смешали все подряд.Скорее всего прививка спровоцировала это,может еще была какая-то инфекция(глисты,горло,кариес и недостаток витаминов на фоне).

Судя по всему они эксперементируют не выявив микроб,дают все подряд...

• Like 3
  • Upvote 2

Дай Бог, чтобы попался нормальный специалист!

• Like 1

6 минут назад, Evridika сказал:

В последнем эпикрезе вижу несколько сильных антибактериальных средств против грибковой инфекции и гормональную терапию.Мне кажется наши врачи(да простят меня настоящие специалисты), перебарщивают.Они прибьют всю микрофлору.Витамин С,Рутин помогают укрепить сосуды,наверное после ударной дозы ребенку нужен будет пробиотик,диета,возможно железо-содержащий препарат(хотя с этим осторожно не всем подходит).И судя по всему инфекция все еще есть в организме т.к видимо лечение не верное.Потому что смешали все подряд.Скорее всего прививка спровоцировала это,может еще была какая-то инфекция(глисты,горло,кариес и недостаток витаминов на фоне).

Судя по всему они эксперементируют не выявив микроб,дают все подряд...

Да пребиотик выписали, пьём его, просто он тоже не дешёвый, из дешёвых бифидумбактерин но он не широко спектра

Posted (edited)
1 минуту назад, ♛DIVA♛ сказал:

Да пребиотик выписали, пьём его, просто он тоже не дешёвый, из дешёвых бифидумбактерин но он не широко спектра

Скажите пожалуйста,а почему выбор именно Москва?

Edited by Сабина Салимова

Бедный малыш....Представляю состояние матери....Бог в помощь...Малышу скорейшего выздоровления....

• Like 1

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Скажите пожалуйста,а почему именно Москва?

Для меня самый оптимальный вариант, нет языкового барьера, есть у кого остаться, все это уменьшает финансовые затраты. 

• Like 2
  • Upvote 2

Автор я очень извиняюсь,то есть столько врачей посмотрели,столько анализов сдано и точного диагноза я так понимаю нету?

Только что, ♛DIVA♛ сказал:

Для меня самый оптимальный вариант, нет языкового барьера, есть у кого остаться, все это уменьшает финансовые затраты. 

Понятно

2 hours ago, ЧЕ... said:

Здравствуйте.

Дай Бог здоровья малышу и скорейшего выздоровления...Представляю Ваше состояние...

На данный момент,помимо денег могу оказать  такую помощь,если это нужно,пока Вы сделаете карту:

У меня есть банковская карта @Халида Салимова (если она дает добро),которую она мне давала для сбора денег на НГ собирун...Решившие помочь-могут скидывать туда деньги,о которых я буду тут отчитываться и пусть ставят сюда чеки...А потом передам вам карту или наличными,ну или перекину на карту,как ваша будет готова...Думаю,это поможет более быстрому сбору...

Люди хотят помочь,но у многих просто нет зачастую времени,чтоб уидеться и передать...

Скажите пожалуйста а на эту карту из за границы можно будет деньги посадить?

Posted (edited)

Если есть карта скажите, или если проедете через Гянджлик, прозвоните или напишите  мне на вапсап +905550888643.

Edited by dj_elik
  • Like 1
  • Upvote 1

19 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Здравствуйте. Дай Бог здоровья вашему малышу, если на днях решитесь встреться с юзером @ikusya на Гянджлике, сообщите плиз и мне. 

Главное не теряйте надежду:rroza: 

Номер скину в л.с.

• Like 1
  • Upvote 1

25 минут назад, Победительница сказал:

Скажите пожалуйста а на эту карту из за границы можно будет деньги посадить?

Не знаю,честно...Мне ее одолжила наша Халида Салимова...Переводили на нее через миллион и кард-ту-кард внутри страны...

Just now, ЧЕ... said:

Не знаю,честно...Мне ее одолжила наша Халида Салимова...Переводили на нее через миллион и кард-ту-кард внутри страны...

Спасибо за Ваш ответ...

2 часа назад, Na-ra сказал:

И там скорее всего будут такие анализы, которые в Баку и не делают.

Я думаю, что помимо билетов, вам тысячи две долларов надо иметь на руках для анализов и консультаций. 

Удачи вам и скорейшего выздоровления малышу. Васкулит это ещё и очень больно...

Вы правы, не стоит делать здесь анализы, все равно будут перепроверять и назначать на другие и повторные. На счёт суммы вы тоже верно отметили. Для иногородних и так цены в 2 раза выше, тем более это столица. 

12 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Здравствуйте. Дай Бог здоровья вашему малышу, если на днях решитесь встреться с юзером @ikusya на Гянджлике, сообщите плиз и мне. 

Главное не теряйте надежду:rroza: 

Номер скину в л.с.

Добрый вечер, спасибо большое, да завтра я с ней встречаюсь. 

• Like 1

Posted (edited)
10 минут назад, ЧЕ... сказал:

@ЧЕ...Да можно кажется .На эту карту переводили деньги из  Москвы.В темке Миланки посмотрите плиз

Edited by Сабина Салимова

43 минуты назад, Победительница сказал:

Автор я очень извиняюсь,то есть столько врачей посмотрели,столько анализов сдано и точного диагноза я так понимаю нету?

Да так и есть диагноза точного нет, я карту открою и спрошу как сделать так чтобы можно было отовсюду переводить 

24 минуты назад, dj_elik сказал:

Если есть карта скажите, или если проедете через Гянджлик, прозвоните или напишите  мне на вапсап +905550888643.

Карты пока нет но завтра я встречаюсь с юзером  ikusya на генджлике. 

Posted (edited)

Вам обувь нужна на мальчика, для младшего? У нас есть ботиночки, мы из них выросли, они нейтральные, подойдут и мальчикам, 20 размера. 

Edited by top-40
  • Like 1

3 минуты назад, top-40 сказал:

Вам обувь нужна на мальчика, для младшего? У нас есть ботиночки, мы из них выросли, они нейтральные, подойдут и мальчикам, 20 размера. 

Спасибо большое😘 нам только 9 месяцев и от старшего я многое сохранила :) Нам нужен тёплый комбинезон для малыша на год так как он крупный мальчик и вероятно тёплая куртка для старшего, так как  там холодно, я купила куртку на зиму ему, но она больше для бакинской зимы. А в Москве и - 20 бывает и больше ... 

40 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Карты пока нет но завтра я встречаюсь с юзером  ikusya на генджлике. 

Свяжитесь со мной, когда будете там.

Только напишите с какого номера будете связываться, я не всем отвечаю.

• Upvote 1

Здравствуйте. Желаю скорейшего выздоровления малышу. Уточните пожалуйста куда перечислять деньги из-за границы и какую сумму уже собрали. 

Я бы посоветовал лететь в Турцию, а не в Москву. Но Вам виднее конечно.

• Upvote 1

Posted (edited)
44 минуты назад, dj_elik сказал:

Только напишите с какого номера будете связываться, я не всем отвечаю.

055 439 97 22 это мой номер, там на первой странице написали 

Edited by ♛DIVA♛

39 минут назад, Greatest Salesman сказал:

Как вам перечислить?

Я скоро открою карту и напишу тут реквизиты 

29 минут назад, Caldogno сказал:

Здравствуйте. Желаю скорейшего выздоровления малышу. Уточните пожалуйста куда перечислять деньги из-за границы и какую сумму уже собрали. 

Я бы посоветовал лететь в Турцию, а не в Москву. Но Вам виднее конечно.

Добрый вечер, спасибо, пока  только передадут завтра, я завтра буду делать карту. 

• Like 1

Здравствуйте,я обычно не отписываюсь в темах и тем более боюсь что то советовать,но все таки напишу,самое главное дай Бог здоровья вашему малышу и вам здоровья терпения и сил🙏Все получиться и все будет хорошо,скоро вылечиться ваш малыш🙏Возле Насиминского базара есть Институт гематологии,профессор Багиров очень хороший диагностик и практикующий врач,советской медицины,языкового барьера тоже нет,может попробуете обратиться к нему,очень знающий опытный доктор,покажите анализы,я думаю он вам обязательно поможет,как когда то помог нам,когда не один врач не мог поставить диагноз,если что пишите я дам вам номер,в принципе он каждый день в больнице,можете и без звонка обратиться к нему,и не придётся  ехать вам никуда.

• Like 1
  • Upvote 1

18 минут назад, otlicno сказал:

Здравствуйте,я обычно не отписываюсь в темах и тем более боюсь что то советовать,но все таки напишу,самое главное дай Бог здоровья вашему малышу и вам здоровья терпения и сил1f64f.pngВсе получиться и все будет хорошо,скоро вылечиться ваш малыш1f64f.pngВозле Насиминского базара есть Институт гематологии,профессор Багиров очень хороший диагностик и практикующий врач,советской медицины,языкового барьера тоже нет,может попробуете обратиться к нему,очень знающий опытный доктор,покажите анализы,я думаю он вам обязательно поможет,как когда то помог нам,когда не один врач не мог поставить диагноз,если что пишите я дам вам номер,в принципе он каждый день в больнице,можете и без звонка обратиться к нему,и не придётся  ехать вам никуда.

Добрый вечер, Мир- Багиров? Пожилой мужчина, лысоватый? Если это он мы были же там и он нас знает и Завотделения Гюля ханум приезжала когда мой сын лежал в больнице и до сих пор мы держим связь. 

1 минуту назад, ♛DIVA♛ сказал:

Добрый вечер, Мир- Багиров? Пожилой мужчина, лысоватый? Если это он мы были же там и он нас знает и Завотделения Гюля ханум приезжала когда мой сын лежал в больнице и до сих пор мы держим связь. 

Я завтра уточню и отделение и этаж и все остальное,и напишу вам,у нас тоже все началось с укола антибиотика и только он правильно оценил ситуацию и назначил правильное лечение,все остальные врачи говорили совершенно разные диагнозы,а он все понял сразу и слава Богу все обошлось.

Доброе утро всем, юзер передала 50 ман@Mama Alishki, спасибо вам огромное, дай Бог здоровья вам и вашим близким. ❤️

7 часов назад, otlicno сказал:

Я завтра уточню и отделение и этаж и все остальное,и напишу вам,у нас тоже все началось с укола антибиотика и только он правильно оценил ситуацию и назначил правильное лечение,все остальные врачи говорили совершенно разные диагнозы,а он все понял сразу и слава Богу все обошлось.

Если это он то, кабинет на 1 этаже 

IMG_20190109_092325.jpg

15 часов назад, Mama Alishki сказал:

50 манат 

С вами свяжутся  

Аллах шафа версин  Выздоравливайте .

Спасибо) Аллах эвэзини версин)))))(

• Like 1

13 часа назад, ЧЕ... сказал:

Здравствуйте.

Дай Бог здоровья малышу и скорейшего выздоровления...Представляю Ваше состояние...

На данный момент,помимо денег могу оказать  такую помощь,если это нужно,пока Вы сделаете карту:

У меня есть банковская карта @Халида Салимова (если она дает добро),которую она мне давала для сбора денег на НГ собирун...Решившие помочь-могут скидывать туда деньги,о которых я буду тут отчитываться и пусть ставят сюда чеки...А потом передам вам карту или наличными,ну или перекину на карту,как ваша будет готова...Думаю,это поможет более быстрому сбору...

Люди хотят помочь,но у многих просто нет зачастую времени,чтоб уидеться и передать...

Салам добрый друг! Снова уведомления не приходят на почту, поэтому отвечаю через  13 часов :mellow: (одна из близких моих сообщила о теме)

Да да, данные карточки и направление оплаты выстави пожалуйста..  Чтобы времени мы не теряли. Хоть что-то.

8 часов назад, ♛DIVA♛ сказал:

Я скоро открою карту и напишу тут реквизиты 

Вы в каком банке открываете счет, карту? Обязательно попросите чтобы такой тип счета, карты вам открыли, чтобы могли перечислять минимум путем два терминала, с карты на карту и минимум была возможность через hesab.az

Мой номер для связи знаете, будут вопросы обращайтесь. Дай Аллах крепкого здоровья ребенку, Вам сил и терпения, чтобы в конце концов назначили правильное лечение.  

Posted (edited)
16 часов назад, JuliaBek сказал:

Также если у кого-то есть на время поездки чемодан на колесиках

Доброе утро ТС. У меня есть чемодан. Он практически новый, всего один раз использовала, буквально на пару часов. Возвращать не нужно будет, Я его подарю от всего чистого сердца, пусть пользуются на здоровье. Единственное что мне нужно знать, Дай Аллах дату вылета, чтобы я смогла взять расчет во времени и быть в городе для того, чтобы забрать его из дома и передать. 

Edited by Халида Салимова
  • Like 2
  • Upvote 1

Доброе утро, ребята. Я вот что думаю. Помимо 800 манат надо еще денег собрать. Не все врачи берут чужие анализы, в Москве все дорого. Также надо им в дорогу снарядиться. Зима в Москве вещь серьезная. Олегу куртку теплую-ботинки-шапку, малышу теплый комбез, маме теплую верхнюю одежду, чемодан на колесиках. Я после 18 января брошу Миле на карту деньги. Всем спасибо огромное за поддержку и помощь. Я же говорила Миле , что Диспут - сила и мы прорвемся)))) Храни Господь Вас и Ваших близких:rroza::rroza::rroza:

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
7 минут назад, Халида Салимова сказал:

Доброе утро ТС. У меня есть чемодан. Он практически новый, всего один раз использовала, буквально на пару часов. Возвращать не нужно будет, Я его подарю от всего чистого сердца, пусть пользуются на здоровье. Единственное что мне нужно знать, Дай Аллах дату вылета, чтобы я смогла взять расчет во времени и быть в городе для того, чтобы забрать его из дома и передать. 

Спасибо Вам. у Вас огромное сердце)))) Мила свяжется с Вами. В грубом расчете мы взяли месяц до отлета. Мила еще загран.паспорта сейчас делает себе и детям)

Edited by JuliaBek

Уважаемые организаторы. пожалуйста выставите реквизиты для перечисления. поможем, чем сможем.

Малышу здоровья, родителям терпения.  

21 минуту назад, Халида Салимова сказал:

Доброе утро, спасибо вам большое, мне самое главное чтобы он был лёгкий, не большой, на колёсиках и с ручкой, я буду с коляской и мне важно чтобы я его могла везти одной рукой, и вес чемодана не превышал много. Ни цвет ни форма не имеет значения. Дату я скажу конечно. 

Posted (edited)

Номер карты, на которую можно будет произвести взнос, до тех пока, мать ребенка ДИВА не откроет счет, карту для перечисления  материальной помощи :

Капитал Банк

4169 7332 1331 9713

(произвести оплату через терминал "MilliÖn Ödəmə Sistemləri" :

Banklar -> Kapital Bank -> Karta mədaxil -> 16 rəqəmli kartın nömrəsi: 4169 7332 1331 9713  -> OK )

На имя Халиды Салимовой (все управление картой и распоряжение у @ЧЕ...-от инет банкинга и до смс уведомления)...

Пожалуйста,после того,как произведете оплату - отправьте @ЧЕ... в ЛС или на номер +994 55 710 99 26 на вотсап фото чека или скриншот оплаты (с указанием вашего ника)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ  И ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ ВСЯКОГО РОДА, КОТОРАЯ УЖЕ ОКАЗАНА!

Скорейшего выздоровления..

Edited by Халида Салимова

1 час назад, Guronn сказал:

Уважаемые организаторы. пожалуйста выставите реквизиты для перечисления. поможем, чем сможем.

Малышу здоровья, родителям терпения.  

Cпасибо большое. Мама сейчас в банке карту оформляет. Как только получит, сюда все выставим

Добрый день. Я обязательно перечислю сегодня небольшую сумму для вашего ребенка. Неведение чревато последствиями ,поэтому нужен правильный диагноз . На данный момент это самое главное. 

24 минуты назад, JuliaBek сказал:

Cпасибо большое. Мама сейчас в банке карту оформляет. Как только получит, сюда все выставим

Сквотируйте меня, плс, чтоб уведомление вылезло

• Upvote 1

Posted (edited)

DİVA , у  меня есть супер теплые черные  брюки от утепленного комбинезона, его можно одеть под куртку. Сегодня посмотрю размер и напишу .Какой размер обуви у вашего сына?Если пойдет 34 размер, отдам ботинки от Pablosky, в отличном состоянии..

Edited by Юнетта
  • Upvote 1

2 часа назад, Guronn сказал:

Сквотируйте меня, плс, чтоб уведомление вылезло

Ок, огромное спасибо))))

• Upvote 1

2 часа назад, Эмиля сказал:

Добрый день. Я обязательно перечислю сегодня небольшую сумму для вашего ребенка. Неведение чревато последствиями ,поэтому нужен правильный диагноз . На данный момент это самое главное. 

Спасибо огромное)))))

• Upvote 1

4 часа назад, ♛DIVA♛ сказал:

Если это он то, кабинет на 1 этаже 

IMG_20190109_092325.jpg

Нет не он

Все напишу вечером в точности,как только закончиться рабочий день,со скольки до скольки на сегодняшний день и какой этаж и какое отделение

Платёжный терминал E-manat выбираем банк Nikoil выбираем услугу Karta medaxil 2 счета валютный или манатный, выбираем любой.

Номер счета 280382, далее следует уникальный код   1HY32JK. 

Платёжный терминал Million. 

выбираем банк Nikoil выбираем 2 счета валютный или манатный, выбираем любой.

Номер счета 280382, далее следует уникальный код   1HY32JK. 

• Like 1

Онлайн перевод средств hesab. az владелица карты Зеулина Милена Владимировна 

Номер счета 280382, далее следует уникальный код   1HY32JK.   Для зарегистрированных там. 

Также есть режим онлайн оплата через хесаб. Процедура оплаты Hesab. az - - - kreditler( там где гейдийатсыз хидметлер) - - - - Nikoil bank----cari hesab medaxil-----далее в графе musheri nomresi пишем 280382 далее шехсийет весигесин пин коду 1HY32JK    и далее как обычно номер карты 

• Like 1

1 час назад, ♛DIVA♛ сказал:

Платёжный терминал E-manat выбираем банк Nikoil выбираем услугу Karta medaxil 2 счета валютный или манатный, выбираем любой.

Номер счета 280382, далее следует уникальный код   1HY32JK. 

@Guronn

• Upvote 1

Онлайн перевод средств hesab. az владелица карты Зеулина Милена Владимировна 

Номер счета 280382, далее следует уникальный код   1HY32JK.   Для зарегистрированных там. 

Также есть режим онлайн оплата через хесаб. Процедура оплаты Hesab. az - - - kreditler( там где гейдийатсыз хидметлер) - - - - Nikoil bank----cari hesab medaxil-----далее в графе musheri nomresi пишем 280382 далее шехсийет весигесин пин коду 1HY32JK    и далее как обычно номер карты 

Мила, прошу Вас сообщать о поступлениях на счет

• Upvote 1

Nikoil bank----cari hesab medaxil-----далее в графе musheri nomresi пишем 280382 далее шехсийет весигесин пин коду 1HY32JK    и далее как обычно номер карты 

9 минут назад, JuliaBek сказал:

Уважаемые, не получается перевести, можете проверить. У кого нибудь получилось??

image.png

Попросил товарища, он попробовал с телефона, но то же самое. выдает Xidmət parametrləri bazada mövcud deyil

8 минут назад, Guronn сказал:

Попросил товарища, он попробовал с телефона, но то же самое. выдает Xidmət parametrləri bazada mövcud deyil

тоже самое  ( попробую позже  

возможно временно system down 

надеюсь все у вас будет хорошо ..Всевышний вам в помощь!

В Москве , много детских благотворительных фондов которые в отличаи от наших детям помогают. Попробуйте с ними связаться тоже.   

2 минуты назад, Xonaxa1335 сказал:

Всевышний вам в помощь!

Пусть Всевышний хранит всех наших детей!!

• Like 1