Jump to content
black crow

Мастер мобильных телефонов и планшетов с 20 летним стажем поможет!!!!

Recommended Posts

Posted (edited)

Я, Мастер с 20 летним стажем,  постараюсь помочь  вам, если возникла какая то проблема...Работал и работаю до сих пор с такими фирмами как "Интеграл",  "WorldTelekom"   и "MobiTel" . Специальность   ( инженер - электронщик)...

Ремонтирую  технику любой сложности ....или   даю дельный дельный совет куда можно еще обратиться....Ремонт телефонов iPhone (почти все  модели ), Nokia, Samsung, FLY, LG ,Huawei ,Hesense, Zopo,Homtom, Meyzu, Xiaomi  ,Asus ...

Замена сенсорного стекла, дисплея, задней крышки, динамика, разъемов, микрофона, камеры, аккумуляторной батареи, ремонт кнопок, полное восстановление девайсов после залития и различных повреждений, и пр. 

Убедительная просьба все вопросы задавать на  WhatsApp на номер 0556590161    Руфат 

старая тема тут

Edited by black crow

Здравствуйте.Планшет Texet tm-9767 не заряжается и теперь уже и не включается.Нужна замена аккумулятора я думаю.Можете помочь?

Edited by Dmitiy313

Здравствуйте. Нужна замена стекла с использованием УВ-клея на самсунг галакси с3. Почем делаете?

Добрый вечер!!! Меня тут давно не было по некоторым обстоятельствам, поэтому приношу свои извинения  тем, кому не отвечал ( Реально просто не видел, так как редко сюда захожу )

Возобновляю работу и убедительно прошу  все  свои вопросы задавать на  WhatsApp на номер 0556590161